Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141489 раз)

AnkaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnkaM
  • Сообщений: 34
« Ответ #9360 : 28 Октября 2019, 14:16:32 »
Цитата: Lili1 от 28 Октября 2019, 13:30:21
Девочки, как же важно все-таки, наверное, вникать в тему перед операцией и выбирать "своего" врача, доверять - но проверять... Пролетела я, похоже, как фанера над Парижем. Была сегодня у доктора, который мне 10 лет назад нос делал, ведь внешний вид моих близняшек меняется каждый день не в лучшую сторону. Итог: импланты слишком большие, провисают - через год соски "взлетят" вверх, а нижний полюс плюхнется к пупку... Не раньше чем через полгода - удалять большие импланты (выкинуть))), вшивать карман - операция, общий наркоз. А ещё через полгода - вертикальная подтяжка, новые импланты, опять общий наркоз, опять реаба и огромные деньги... Этот врач сказал, что ничего не изменится - только хуже (пока это действительно так), сказал есть ещё вариант - всю оставшуюся жизнь ходить в плотном белье по типу компры, чтобы не дать окончательно "рухнуть" груди... Прислушивайтесь к себе девочки, к своим ощущениям! Будьте красивы и счастливы!!!
P.S. а я все же робко надеюсь, что может все пройдет) оперировавший док говорит, что все хорошо))) я на растяжки жаловалась - это такая ерунда оказалась по сравнению с тем, что вырисовывается сейчас...
 :-p
Посмотрела твои вложения.. Такое чувство, что сразу после операции было лучше, чем сейчас. Отеки скрывали все ошибки доктора... Так много вопросов и так мало ответов! Почему твой Док поставил такие большие? Если были пожелания на меньшее. Почему он говорит, что все по плану, если на лицо дабл бабл, большие импланты. Странно это все. Я бы уже скандал закатила на всю клинику! Держись, тут и правда скорее всего придется переделывать... Но одно хорошо, что все поправимо. Но здоровье, нервы, деньги в конце концов...
Я своего врача нашла год назад. Весь год следила за его работами, привыкала к этой мысли. Узнавала все, читала в сети последствия... У меня врач молодой, опыта не так много, но тем не менее мне только его результат нравится (именно по маммопластике)... Как-то интуитивно я уже стала "его" пациенткой... И не пожалела. Хотя мне советовали других Мега специалистов... с известным именем по СПб, но душа не лежала к их работам.
Mentor, круглые, 250мл (ОП 26.09.2019)

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9361 : 28 Октября 2019, 14:49:35 »
Lili1, спасибо тебе за приятные слова)
Межгрудку да, умеет доктор делать у меня)
Лили, так жалко что тебе врач озвучил... две операции - это слишком...
скажи пожалуйста, а тебе не сказали, что снизу груди могло так стать из-за того, что лента компрессии на грудь залазила?...
Меня два врача предупреждали, что нельзя допускать такого ни в коем случае...
может быть тебе ещё к другому врачу сходить?... вдруг есть более простой способ исправить сложившуюся ситуацию... Терпения тебе в любом случае. Все так красиво начиналось, пусть так и закончится эта история.
Не теряйся, пиши пожалуйста
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #9362 : 28 Октября 2019, 16:34:23 »
Цитата: Lili1 от 28 Октября 2019, 13:30:21
Девочки, как же важно все-таки, наверное, вникать в тему перед операцией и выбирать "своего" врача, доверять - но проверять... Пролетела я, похоже, как фанера над Парижем. Была сегодня у доктора, который мне 10 лет назад нос делал, ведь внешний вид моих близняшек меняется каждый день не в лучшую сторону. Итог: импланты слишком большие, провисают - через год соски "взлетят" вверх, а нижний полюс плюхнется к пупку... Не раньше чем через полгода - удалять большие импланты (выкинуть))), вшивать карман - операция, общий наркоз. А ещё через полгода - вертикальная подтяжка, новые импланты, опять общий наркоз, опять реаба и огромные деньги... Этот врач сказал, что ничего не изменится - только хуже (пока это действительно так), сказал есть ещё вариант - всю оставшуюся жизнь ходить в плотном белье по типу компры, чтобы не дать окончательно "рухнуть" груди... Прислушивайтесь к себе девочки, к своим ощущениям! Будьте красивы и счастливы!!!
P.S. а я все же робко надеюсь, что может все пройдет) оперировавший док говорит, что все хорошо))) я на растяжки жаловалась - это такая ерунда оказалась по сравнению с тем, что вырисовывается сейчас...
 :-p
Нравится мне, когда хирурги свою рукожопость объясняют большими имплантами... вам подтяжку делали какую - то? Можно исходник посмотреть? Какие у вас параметры:рост, вес, база и импланты? Я вам свое мнение потом напишу


Sent from my iPhone using Tapatalk

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #9363 : 28 Октября 2019, 16:51:15 »
Lili1, я фигею, дорога редакция...
То есть вам делали коррекцию сосков и еще швы под грудью сделали...
Вам надо менять хирурга своего.
Начну по порядку. Если у вас был сильный птоз, то простой подтяжкой по ареоле вам не обойтись. Надо было делать, как минимум, вертикальную подтяжку. Он даже и с этой подтяжкой не справился.

Второе, он вам плохо расправил железу на импланте. Вследствии чего вы наблюдаете бугры по всей груди. Со временем, кожа с имплантов может сползти.

Третье, для ваших роста и веса, у вас выбраны неплохие  импнланты. Единственное, я бы взяла базу немного побольше для того, чтобы уменьшить межгрудное пространство.
 Что вы можете сделать... можете попробовать найти хирурга, который вам сделает подтяжку на ваших имплантах или все переделать от начала до конца: сделать подтяжку с новыми имплантами не меньше ваших по размеру. с меньшими есть риск получить огромную межгрудь. Необязательно делать в два этапа. Все зависит от мастерства хирурга.

Я бы на вашем месте от услуг вашего хирурга отказалась. Он просто зарабатывает на вас деньги.



Sent from my iPhone using Tapatalk

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #9364 : 28 Октября 2019, 19:04:30 »
Цитата: Whitedevil от 27 Октября 2019, 18:29:23
*Gru*
привет! Слушай, ты говорила серьезно с хирургом?
это не дело, видимо отек сошел и стало видно.. полностью согласна с Alenishnа...
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Whitedevil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Whitedevil
  • Сообщений: 36
« Ответ #9365 : 28 Октября 2019, 19:31:33 »
Цитата: Мэри) от 28 Октября 2019, 19:04:30
Цитата: Whitedevil от 27 Октября 2019, 18:29:23
*Gru*
привет! Слушай, ты говорила серьезно с хирургом? Привет. Иду завтра на приём, так как доктора не было в городе неделю, все узнаю, но он не особо разговорчивый,
А на что это похож? И есть ли вариант, что выправится
18.09.2019 подтяжка через ореолу, eurosilicon 305,высокий профиль, птоз 2 степени

Whitedevil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Whitedevil
  • Сообщений: 36
« Ответ #9366 : 28 Октября 2019, 19:40:22 »
Мне кажется отёк не спал, либо это такая большая ассиметрия девочки *tear*
18.09.2019 подтяжка через ореолу, eurosilicon 305,высокий профиль, птоз 2 степени

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #9367 : 28 Октября 2019, 19:43:37 »
Цитата: Whitedevil от 28 Октября 2019, 19:40:22
Мне кажется отёк не спал, либо это такая большая ассиметрия девочки *tear*
У вас такая же история, как Lili1.
Очень хочется знать имена ваших хирургов. Можете в личку написать?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Whitedevil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Whitedevil
  • Сообщений: 36
« Ответ #9368 : 28 Октября 2019, 19:48:28 »
 *tu-tu*как я понимаю, уже ничего не изменится в лучшую сторону...
18.09.2019 подтяжка через ореолу, eurosilicon 305,высокий профиль, птоз 2 степени

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #9369 : 28 Октября 2019, 19:58:37 »
Цитата: Whitedevil от 28 Октября 2019, 19:48:28
*tu-tu*как я понимаю, уже ничего не изменится в лучшую сторону...
А сколько у вас после операции прошло? А можно ваш исходник? Вам складку занижали? У вас была асимметрия до операции?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Whitedevil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Whitedevil
  • Сообщений: 36
« Ответ #9370 : 28 Октября 2019, 20:06:05 »
Цитата: Alenishna от 28 Октября 2019, 19:58:37
Цитата: Whitedevil от 28 Октября 2019, 19:48:28
*tu-tu*как я понимаю, уже ничего не изменится в лучшую сторону...
А сколько у вас после операции прошло? А можно ваш исходник? Вам складку занижали? У вас была асимметрия до операции?
Ассиметрии не было, сегодня месяц и 11 дней, хожу в белье next step, складу не занижали


Sent from my iPhone using Tapatalk
18.09.2019 подтяжка через ореолу, eurosilicon 305,высокий профиль, птоз 2 степени

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #9371 : 28 Октября 2019, 20:25:17 »
Могу предположить, что у вас складка поехала... импланьы у вас одинаковые? Тяжело без исходника что - то говорить/советовать...


Sent from my iPhone using Tapatalk

Whitedevil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Whitedevil
  • Сообщений: 36
« Ответ #9372 : 28 Октября 2019, 20:33:00 »
Цитата: Alenishna от 28 Октября 2019, 20:25:17
Могу предположить, что у вас складка поехала... импланьы у вас одинаковые? Тяжело без исходника что - то говорить/советовать...
Дело в том, что у меня нет.. Исходника, только у доктора
А имплант да, одинаковые, евросиликон 305сс высокий профиль, была где то 1.5 с средне выраженным птозом(1-2 степень) и ассиметрия если и присутствовала, то не значительная


Sent from my iPhone using Tapatalk
18.09.2019 подтяжка через ореолу, eurosilicon 305,высокий профиль, птоз 2 степени

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #9373 : 28 Октября 2019, 21:20:37 »
Девочки,  прислушайтесь к
Alenishna. Она почти всегда объясняет как надо. Такое ощущение иоогда бывает, что она врач  *cha*
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #9374 : 28 Октября 2019, 23:58:28 »
Цитата: Ladyice от 28 Октября 2019, 21:20:37
Девочки,  прислушайтесь к
Alenishna. Она почти всегда объясняет как надо. Такое ощущение иоогда бывает, что она врач  *cha*

Моя мечта быть врачом
Спасибо за доверие


Sent from my iPhone using Tapatalk