Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141770 раз)

taaanyyaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб taaanyyaa
  • Сообщений: 4
« Ответ #8910 : 27 Августа 2019, 00:50:21 »
Фото сразу не загрузилось почему то.
Вот мой печальный исход

taaanyyaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб taaanyyaa
  • Сообщений: 4
« Ответ #8911 : 27 Августа 2019, 00:54:22 »
Что же такое то, не могу никак тут разобраться ;D
По 2 раза отсылается. Извиняюсь

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #8912 : 27 Августа 2019, 08:31:57 »
Покажите что было..

И рано еще судить об окончательном варианте.  Она еще приопуститься по идее должна. Месяца через 2-3 будет результат.  Но с 300 на 0 тройки точно не будет.....
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #8913 : 27 Августа 2019, 09:21:13 »
Цитата: taaanyyaa от 27 Августа 2019, 00:50:21
Фото сразу не загрузилось почему то.
Вот мой печальный исход
Таня привет! А можно фото исходника? А то признаюсь непонятно... Конечно еще довольно рано.
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Анжелика3010

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анжелика3010
  • Сообщений: 100
« Ответ #8914 : 27 Августа 2019, 21:38:51 »
Ещё рано судить о квадратности, в месяц они будут совсем другие, а по поводу наполненности и размера, средний профиль высокий полюс не даст, а 300 мл при нулевой груди это второй размер по сути. Но все равно будет красиво, так как межгрудка хорошая, расслабьтесь пока и ждите. Не устроит через год, переделаете.
Маммопластика 03.10.2016, ОПГ 75 см, ОТ 64, ОБ 92. Вес 54 кг. Исходник 0,5. Аллерган NatrellePlus Inspira N-TSM310
Повторная маммопластика 18.04.2019, Ментор круглые, 500 СС высокий профиль.

taaanyyaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб taaanyyaa
  • Сообщений: 4
« Ответ #8915 : 27 Августа 2019, 23:56:29 »
Спасибо девочки за ответы.у меня где то 0,5 наверное был ;D
Исходника у меня нет без белья. Видимо мне даже стремно их было фоткатт. У хирура есть я попрошу скинуть . Сегодня была на осмотре, задала вопрос о том, какой у меня получился размер, в итоге ог ответил, что для моей грудной клетки размер подучился 2,5 ближе к 3.что конечно же бред. И что больше впихнуть в меня нельзя🧐 Я смотрела тут на форуме фото девочек со средним профилем и объемом меньше , чем мой и выглядит грудь очень сочно, в отличии от моих унылых сись.
В компрес.корсете они вообще смотрятся как -1. Думала, что в меня не впихнули ничего , когда после оп очнулась. Но нижнего полюса вообде нет, а сверху на них смотрю, вообще как 2 конуса в разные стороны. В белье вроде нормально, а без уныло. А отек сойдет , боюсь представить, что будет.
Все, что естт из фото до ОП и в бюстике

Nafanya22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nafanya22
  • Сообщений: 17
  • Всё, что не деляется - к лучшему!
« Ответ #8916 : 28 Августа 2019, 11:41:56 »
Девочки привет. 06.08 сделала маммопластику, первый две недели грудь дискомфорта не доставляла в отличие от спины. Но последнюю неделю кожу ужасно жжет, аж прикоснуться больно особенно под мышками. Копру снимаю, сразу легче. У кого такое было? Чем спасались?
Polyteсh круглые Meme Mesmo 360мл, доступ под мышцу, субмаммарный

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #8917 : 28 Августа 2019, 11:43:39 »
taaanyyaa, не понимаю, зачем себя накручиваете, у вас всё прекрасно. Абсолютно семмитричная грудь, прекрасный объем, ничего лишнего.
Судя по последнему фото, хвастаетесь, а не переживаете)))).
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #8918 : 28 Августа 2019, 11:51:09 »
taaanyyaa привет, я ничего не поняла... Грудь красивая, размер хорош, почему столько переживаний? Ты не хотела такой размер? Какой имплант поставили? Какие размеры док предлагал?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #8919 : 28 Августа 2019, 11:52:05 »
Цитата: Nafanya22 от 28 Августа 2019, 11:41:56
Девочки привет. 06.08 сделала маммопластику, первый две недели грудь дискомфорта не доставляла в отличие от спины. Но последнюю неделю кожу ужасно жжет, аж прикоснуться больно особенно под мышками. Копру снимаю, сразу легче. У кого такое было? Чем спасались?
Привет! Видимо натирает тебе? Тут недавно писали, что можно марлевые квадратики подкладывать или одноразовые прокладки, только те, которые плотные и мягкие одновременно, то есть самые хорошие купи.
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Yliana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yliana
  • Сообщений: 7
« Ответ #8920 : 29 Августа 2019, 07:38:25 »
 Добрый день, красавицы! Я тут новенькая, у меня только планируется ОП в сентябре. Подскажите, кто нибудь совмещал операции? Как прошла реабилитация? Планирую совместить глютео и маммо, Знакомая делала подобное в Сеуле, там, кстати есть спец матрацы с убираемыми вставками и в районе груди и в районе попы, т.е. после опи там девченки спят как удобно - на спине/животе, только не на боку, у нас я пыталась найти такие - не смогла, надо заказывать из Кореи.. Знакомая проспала три дня после опи, вроде особых болей не было и реаба прошла отлично, а у нас есть претенденты? На форумах вообще ничего не нашла *X*, а врачи говорят, что проводят такие совмещения и у нас в России...

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #8921 : 29 Августа 2019, 08:31:09 »
Цитата: Yliana от 29 Августа 2019, 07:38:25
Добрый день, красавицы! Я тут новенькая, у меня только планируется ОП в сентябре. Подскажите, кто нибудь совмещал операции? Как прошла реабилитация? Планирую совместить глютео и маммо, Знакомая делала подобное в Сеуле, там, кстати есть спец матрацы с убираемыми вставками и в районе груди и в районе попы, т.е. после опи там девченки спят как удобно - на спине/животе, только не на боку, у нас я пыталась найти такие - не смогла, надо заказывать из Кореи.. Знакомая проспала три дня после опи, вроде особых болей не было и реаба прошла отлично, а у нас есть претенденты? На форумах вообще ничего не нашла *X*, а врачи говорят, что проводят такие совмещения и у нас в России...
Здравствуйте! А глютео это импланты или липофилинг? Я просто не очень хорошо представляю, как такие операции сочетаются, ведь после маммопластики надо лежать строго на спине, а при глютео наоборот...
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Yliana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yliana
  • Сообщений: 7
« Ответ #8922 : 29 Августа 2019, 08:44:09 »
 Глютео - импланты. У меня был липофиллинг два месяца назад. Талия стала хорошей, но вот объема на попе не хватило, птоз частично остался, порекомендовали небольшие импланты, это исправит ситуацию до желаемого результата. Реаба от такого маленького объема якобы оч легкая.
 По поводу реабилитации - тут только вопрос как спать? Суровые русские врачи говорят о подушках под поясницу и ниже спины (чтобы попа была как бы в углублении), корейские же врачи изобрели специальные матрацы - трансформеры, на них и после мамопластике можно спать на животе/спине - есть специальные углубления для груди/попы, закрытые съемными вставками..

Nafanya22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nafanya22
  • Сообщений: 17
  • Всё, что не деляется - к лучшему!
« Ответ #8923 : 29 Августа 2019, 08:51:17 »
Цитата: Мэри) от 28 Августа 2019, 11:52:05
Цитата: Nafanya22 от 28 Августа 2019, 11:41:56
Девочки привет. 06.08 сделала маммопластику, первый две недели грудь дискомфорта не доставляла в отличие от спины. Но последнюю неделю кожу ужасно жжет, аж прикоснуться больно особенно под мышками. Копру снимаю, сразу легче. У кого такое было? Чем спасались?
Привет! Видимо натирает тебе? Тут недавно писали, что можно марлевые квадратики подкладывать или одноразовые прокладки, только те, которые плотные и мягкие одновременно, то есть самые хорошие купи.
Спасибо за совет 5е678г
Polyteсh круглые Meme Mesmo 360мл, доступ под мышцу, субмаммарный

Yliana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yliana
  • Сообщений: 7
« Ответ #8924 : 29 Августа 2019, 08:53:52 »
 Почитала тут про реабилитацию после маммоплатики и думаю как бы не сдохнуть в этот период, если еще и попа болеть будет... Знаю точно, что такие операции девочки делают - видела видео и фото у хирургов, а вот отзывов нет... Бедняжки живы ли? *tear*