Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141724 раз)

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #8925 : 29 Августа 2019, 09:47:48 »
Цитата: Yliana от 29 Августа 2019, 08:53:52
Почитала тут про реабилитацию после маммоплатики и думаю как бы не сдохнуть в этот период, если еще и попа болеть будет... Знаю точно, что такие операции девочки делают - видела видео и фото у хирургов, а вот отзывов нет... Бедняжки живы ли? *tear*
Привет) После маммопластики не все страшно, смотря какая операция. А вот если ккомбо! То да.. Я слышала, что так делают, но тоже не читала отзывов, как оно все прошло.. ты уверена что не хочешь по очереди сделать сначала грудь, потом попу? Чего кстати хочешь, какой размер?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Yliana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yliana
  • Сообщений: 7
« Ответ #8926 : 29 Августа 2019, 10:16:41 »
Цитата: Natali123 от 29 Августа 2019, 09:47:48
Цитата: Yliana от 29 Августа 2019, 08:53:52
Почитала тут про реабилитацию после маммоплатики и думаю как бы не сдохнуть в этот период, если еще и попа болеть будет... Знаю точно, что такие операции девочки делают - видела видео и фото у хирургов, а вот отзывов нет... Бедняжки живы ли? *tear*
Привет) После маммопластики не все страшно, смотря какая операция. А вот если ккомбо! То да.. Я слышала, что так делают, но тоже не читала отзывов, как оно все прошло.. ты уверена что не хочешь по очереди сделать сначала грудь, потом попу? Чего кстати хочешь, какой размер?
  Привет! По груди у меня сейчас не полная 2 (псевдо птоз после трех детей), хочу подтяжку по ореоле ну и итоговый размер - полная тройка. Попа -совсем не большой имплант - приподнять складку

Yliana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yliana
  • Сообщений: 7
« Ответ #8927 : 29 Августа 2019, 10:21:24 »
 По поводу разделения есть два напряга:
1) время. Не смогу столько взять отпуска однозначно
2) муж. От предверия одного наркоза в шоке, если скажу два - боюсь поседеет совсем. Красить его потом еще...

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #8928 : 29 Августа 2019, 13:41:15 »
Цитата: Yliana от 29 Августа 2019, 10:21:24
По поводу разделения есть два напряга:
1) время. Не смогу столько взять отпуска однозначно
2) муж. От предверия одного наркоза в шоке, если скажу два - боюсь поседеет совсем. Красить его потом еще...
Понятно)) Красить мужа это да... Что такое псевдо-птоз? Это с подтяжкой в итоге?
Тут можно задать вопрос хирургу, посмотри на главной?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Анфи

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анфи
  • Сообщений: 27
« Ответ #8929 : 29 Августа 2019, 17:14:41 »
Привет всем :) уже 2 недели после операции, а отек с груди даже и не думает сходить(( хожу с двумя огромными мячами((( у кого сколько по времени он сходил?
Операция 14.08.2019 365мл Silimed анатомы, высокий профиль, доступ по нижней части ореолы, под мышцу. Рост 170, 53 кг, опг 72

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #8930 : 29 Августа 2019, 17:50:43 »
Юлиана, а на попе получается тоже лежать нельзя? Я там сверху написала, мне самой очень интересно как в таком случае поступают... Третий мне кажется будет хорош, а какой имплант хотите?
Цитата: Анфи от 29 Августа 2019, 17:14:41
Привет всем :) уже 2 недели после операции, а отек с груди даже и не думает сходить(( хожу с двумя огромными мячами((( у кого сколько по времени он сходил?
Привет! У всех по разному... на живот еще не стекает? как в целом ощущения? Как ночью спишь?
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Анфи

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анфи
  • Сообщений: 27
« Ответ #8931 : 29 Августа 2019, 18:16:32 »
Цитата: Didi! от 29 Августа 2019, 17:50:43
Юлиана, а на попе получается тоже лежать нельзя? Я там сверху написала, мне самой очень интересно как в таком случае поступают... Третий мне кажется будет хорош, а какой имплант хотите?
Цитата: Анфи от 29 Августа 2019, 17:14:41
Привет всем :) уже 2 недели после операции, а отек с груди даже и не думает сходить(( хожу с двумя огромными мячами((( у кого сколько по времени он сходил?
Привет! У всех по разному... на живот еще не стекает? как в целом ощущения? Как ночью спишь?
На живот не стекает, живот был отекший день на 3-4 после операции, потом прошел. Ощущения непонятные, то ничего не болит, то кольнёт в одной груди, то в другой, то жуткий зуд в районе сосков 🤦🏼‍♀️ 27-го док разрешил мыться, душ приняла и пожалела что компру сняла, отекла еще сильнее)) Сплю нормалтно, только утром грудь распирает еще сильнее))) в общем хочется чтобы это поскорее уже прошло все)
Операция 14.08.2019 365мл Silimed анатомы, высокий профиль, доступ по нижней части ореолы, под мышцу. Рост 170, 53 кг, опг 72

Verunchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Verunchik
  • Сообщений: 22
« Ответ #8932 : 29 Августа 2019, 19:47:46 »
Девочки, всем привет. Расскажите как у кого мягчеет грудь. У меня почти 2 месяца с операции прошло, сверху грудь очень мягкая, как родная, имплант совсем не чувствуется. А вот снизу и сбоку твёрдая и когда на неё нажимаешь, она как будто пружинит даже, как мячик. Ощущения не очень приятные, надо сказать *tu-tu*
Вот мне интересно, это так навсегда останется или она потом вся мягкая станет?
ОП 04.07.19 295 анатом

Yliana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yliana
  • Сообщений: 7
« Ответ #8933 : 29 Августа 2019, 19:47:59 »
Цитата: Natali123 от 29 Августа 2019, 13:41:15
Цитата: Yliana от 29 Августа 2019, 10:21:24
По поводу разделения есть два напряга:
1) время. Не смогу столько взять отпуска однозначно
2) муж. От предверия одного наркоза в шоке, если скажу два - боюсь поседеет совсем. Красить его потом еще...
Понятно)) Красить мужа это да... Что такое псевдо-птоз? Это с подтяжкой в итоге?
Тут можно задать вопрос хирургу, посмотри на главной?
Псевдоптоз - это когда сосок выше уровня сумамарной складки (под грудью) при таком птозе подтяжка минимальна и возможна по ареоле

Yliana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yliana
  • Сообщений: 7
« Ответ #8934 : 29 Августа 2019, 20:01:28 »
Цитата: Didi! от 29 Августа 2019, 17:50:43
Юлиана, а на попе получается тоже лежать нельзя? Я там сверху написала, мне самой очень интересно как в таком случае поступают... Третий мне кажется будет хорош, а какой имплант хотите?
Цитата: Анфи от 29 Августа 2019, 17:14:41
Лежать можно на спине либо на специальном матраце (с углублением в районе попы) либо самодельный аналог из подушек, суть в том, что попа как бы в воздухе, слегка по краям упор и все, так первая неделя, потом проще, кажется - "как, вашу мать, так спать то?" Но факт есть факт - как то спят, я, собственно, и пришла сюда узнать - выжившие есть?? сисячные импланты 320

Марусяяя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марусяяя
  • Сообщений: 6
« Ответ #8935 : 29 Августа 2019, 21:39:29 »
Привет, девочки) пишу впервые, до этого просто сидела-читала отзывы других) Волнует один вопрос-когда самый пик боли после оп? Сегодня утром сделала оп, увеличение небольшими круглыми имплантами до размера 2+ (изначально была 3, после родов и похудания осталась единичка), с подтяжкой по ореоле. Чувствую себя слишком хорошо) вот и подозреваю-как то слишком все гладко) обезбол вкололи около 7 вечера, но и до него не было никакой критики-будто кто-то просто сидел на груди, конечно это неудобно и немного дискомфортно-но не больно. Руками шевелю, хожу-и все оооочень терпимо, без критики вообще. Вот и волнуюсь-когда начну помирать от боли) или этого этапа вообще может не быть?) может, подскажет кто)

Nafanya22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nafanya22
  • Сообщений: 17
  • Всё, что не деляется - к лучшему!
« Ответ #8936 : 30 Августа 2019, 07:05:33 »
Цитата: Марусяяя от 29 Августа 2019, 21:39:29
Привет, девочки) пишу впервые, до этого просто сидела-читала отзывы других) Волнует один вопрос-когда самый пик боли после оп? Сегодня утром сделала оп, увеличение небольшими круглыми имплантами до размера 2+ (изначально была 3, после родов и похудания осталась единичка), с подтяжкой по ореоле. Чувствую себя слишком хорошо) вот и подозреваю-как то слишком все гладко) обезбол вкололи около 7 вечера, но и до него не было никакой критики-будто кто-то просто сидел на груди, конечно это неудобно и немного дискомфортно-но не больно. Руками шевелю, хожу-и все оооочень терпимо, без критики вообще. Вот и волнуюсь-когда начну помирать от боли) или этого этапа вообще может не быть?) может, подскажет кто)
Привет, у меня 6.09 будет месяц. Первую неделю вообще ничего не болело, только булькала жидкость, на вторую жутко отёк живот и болели проколы от дренажа, а вот на третью неделю от белья жутко жгло кожу аж слезы из глаз и казалось что вместо имплантов ёжики, болели ребра, подмышки, соски. Потом резко все отпустило. Сегодня получается 24 день. Ощущается как пластырь тянет чтоли))). А так все вполне отлично. Я ещё блефаропластику делала заодно, поэтому может в первую неделю не до сись было)))) там все внимание на глаза было.
Polyteсh круглые Meme Mesmo 360мл, доступ под мышцу, субмаммарный

Angelotscheck

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Angelotscheck
  • Сообщений: 11
« Ответ #8937 : 30 Августа 2019, 07:54:38 »
Цитата: Марусяяя от 29 Августа 2019, 21:39:29
Привет, девочки) пишу впервые, до этого просто сидела-читала отзывы других) Волнует один вопрос-когда самый пик боли после оп? Сегодня утром сделала оп, увеличение небольшими круглыми имплантами до размера 2+ (изначально была 3, после родов и похудания осталась единичка), с подтяжкой по ореоле. Чувствую себя слишком хорошо) вот и подозреваю-как то слишком все гладко) обезбол вкололи около 7 вечера, но и до него не было никакой критики-будто кто-то просто сидел на груди, конечно это неудобно и немного дискомфортно-но не больно. Руками шевелю, хожу-и все оооочень терпимо, без критики вообще. Вот и волнуюсь-когда начну помирать от боли) или этого этапа вообще может не быть?) может, подскажет кто)
привет! У меня тоже ОП была вчера 29.08. Пока из дискомфорта- это затекание лопаток и боль при вставании с кровати. Остальное все отлично. Скоро выписка, уже мечтаю нормально прогуляться по улице. Когда гуляешь- вообще все супер!
А пока лежу и жду завтрак) :-p
29.08.19 325мл Ментор (хотела 350, не влез). Рост 175, вес 57, ОПГ 72.

Марусяяя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марусяяя
  • Сообщений: 6
« Ответ #8938 : 30 Августа 2019, 08:05:10 »
А как спала? Все тут пишут, что спят полусидя-полулёжа, я спокойно спала ночью ровно на спине, а когда спина затекала-ложилась на бок-то на один, то на другой. Потихоньку конечно ворочалась, тк небольшой дискомфорт был, но все же по ощущениям это легче, чем кесарево. От обезболивающего отказалась ещё вчера-все хорошо, лишнего не хочу колоть.

Nafanya22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nafanya22
  • Сообщений: 17
  • Всё, что не деляется - к лучшему!
« Ответ #8939 : 30 Августа 2019, 08:52:06 »
Цитата: Марусяяя от 30 Августа 2019, 08:05:10
А как спала? Все тут пишут, что спят полусидя-полулёжа, я спокойно спала ночью ровно на спине, а когда спина затекала-ложилась на бок-то на один, то на другой. Потихоньку конечно ворочалась, тк небольшой дискомфорт был, но все же по ощущениям это легче, чем кесарево. От обезболивающего отказалась ещё вчера-все хорошо, лишнего не хочу колоть.
Ой забыла написать. Спать это вообще отдельная тема, с непривычки первые трое суток просыпалась каждые 15 минут. Спина болела очень сильно первые две недели. Потом стала по 8 раз просыпаться за ночь, похожу, посижу.  На сегодня уже ночью почти нет дискомфорта просыпалась 1 раз.
Polyteсh круглые Meme Mesmo 360мл, доступ под мышцу, субмаммарный