Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1144388 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #5565 : 20 Мая 2018, 18:40:41 »
Брусника, у меня работа - чисто в офисе,утром попу посадила, вечером подняла, разве что только на обед сходила и раз в неделю на планерку. Все. Для сись никакого напряга не было вообще, все легко) Пакеты все до сих пор забота мужа) Ну а папки нетяжелые. за компом работать тоже не трудно! Главное смотри чтоб рукам было удобно)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Eagle__07

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eagle__07
  • Сообщений: 6
« Ответ #5566 : 20 Мая 2018, 18:43:01 »
Девочки, здравствуйте. 24 мая будет месяц после операции. После двух кормлений размер был около 1,5. Ассиметрия, правая грудь немного больше (отсвисшее)). Ставили разные импланты 285 и 290 мл. Так сейчас правая грудь немного уходит в сторону от центра груди, на ощупь гораздо плотнее. Чувствую как буд-то мышца крепче держит ее. Доктор говорит, что нужно только время. Но так странно, у него на страничке девочки после месяца с идеальной грудью приходят, а у меня как-то криво получилось.😒 Делала сразу риносептопластику и увеличение . Носом кстати очень довольна, хотелось бы еще и грудью наслаждаться) может быть магний для расслабления мышцы попить?

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #5567 : 20 Мая 2018, 19:19:28 »
Цитата: Eagle__07 от 20 Мая 2018, 18:43:01
Девочки, здравствуйте. 24 мая будет месяц после операции. После двух кормлений размер был около 1,5. Ассиметрия, правая грудь немного больше (отсвисшее)). Ставили разные импланты 285 и 290 мл. Так сейчас правая грудь немного уходит в сторону от центра груди, на ощупь гораздо плотнее. Чувствую как буд-то мышца крепче держит ее. Доктор говорит, что нужно только время. Но так странно, у него на страничке девочки после месяца с идеальной грудью приходят, а у меня как-то криво получилось.😒 Делала сразу риносептопластику и увеличение . Носом кстати очень довольна, хотелось бы еще и грудью наслаждаться) может быть магний для расслабления мышцы попить?
Привет! Ты делала ультразвук? Я бы сходила на твоем месте... я конечно не профи, но мышца немного по другому как будто держит, выглядит иначе, когда просто мышца. Но погоди волноваться. Можно еще тут у докторов спросить, напиши Сергею Анатольевичу в "вопрос-ответ", он точно скажет!  *medicine*

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Eagle__07

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eagle__07
  • Сообщений: 6
« Ответ #5568 : 20 Мая 2018, 19:36:53 »
Нет, ещё не ходила. Что-то боязно стало🤤....спасибо за совет и доктору тоже напишу.

Брусника

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Брусника
  • Сообщений: 129
« Ответ #5569 : 20 Мая 2018, 19:41:38 »
Цитата: Мэри) от 20 Мая 2018, 18:40:41
Брусника, у меня работа - чисто в офисе,утром попу посадила, вечером подняла, разве что только на обед сходила и раз в неделю на планерку. Все. Для сись никакого напряга не было вообще, все легко) Пакеты все до сих пор забота мужа) Ну а папки нетяжелые. за компом работать тоже не трудно! Главное смотри чтоб рукам было удобно)
Мэри, спасибо за инфо – вы меня очень обнадёжили!  апро  Спина моя только подлая в последний момент меня подвела, хнык  >:x< но решила, что героиню строить из себя не буду: если будет сильно плющить – решительно пойду домой!

Правда, ещё один нюансик возникает: я ещё не выбрала стратегию поведения – никто ж не знает, где я неделю пропадала... Вот думаю: уйти в глубокую несозналовку и всё отрицать или наоборот, если спросят, то сказать: "Наконец-то! Я уж боялась, что вы не заметили!!"  *laughter* 

Мне чужое мнение в этом вопросе, в принципе, по барабану: моё тело – моё дело! Просто боюсь, чтоб врасплох меня не застали с бестактными вопросами.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #5570 : 21 Мая 2018, 08:07:30 »
Брусника, не переживайте! Я на 9-ый день уже носилась на своей работе, а она у меня наоборот, подвижная, я практически присесть не успеваю. И даже иногда надо что-то привезти-увезти, может быть если не тяжелое, но увесистое - и все в порядке, тоже.
Все будет хорошо!)  %
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #5571 : 21 Мая 2018, 09:14:24 »
Eagle, красивые сиси получились!
И такие крепкие сосочки!

Patrizia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Patrizia
  • Сообщений: 17
« Ответ #5572 : 21 Мая 2018, 13:52:50 »
Цитата: Eagle__07 от 20 Мая 2018, 18:43:01
Девочки, здравствуйте. 24 мая будет месяц после операции. После двух кормлений размер был около 1,5. Ассиметрия, правая грудь немного больше (отсвисшее)). Ставили разные импланты 285 и 290 мл. Так сейчас правая грудь немного уходит в сторону от центра груди, на ощупь гораздо плотнее. Чувствую как буд-то мышца крепче держит ее. Доктор говорит, что нужно только время. Но так странно, у него на страничке девочки после месяца с идеальной грудью приходят, а у меня как-то криво получилось.😒 Делала сразу риносептопластику и увеличение . Носом кстати очень довольна, хотелось бы еще и грудью наслаждаться) может быть магний для расслабления мышцы попить?
добрый день, тоже задала вопрос Демину, надеюсь на ответ.. скажи пожалуйста, а профиль у твоих имплантов одинаковый? и эта асимметрия была с самого начала или потом появилась? если появилась потом, то тут только хороший спец может ответить, что это за реакция организма такая, мне кажется для контрактуры рановато еще..
замена на круглый Nagor 360 MR(средний профиль) 14.05.18. якорная подтяжка птоза

Patrizia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Patrizia
  • Сообщений: 17
« Ответ #5573 : 21 Мая 2018, 13:58:00 »
в любом случае грудь получилась классная, ну а про асимметрию если не знать, так и не заметно совсем, по крайней мере на фотке *cha*
замена на круглый Nagor 360 MR(средний профиль) 14.05.18. якорная подтяжка птоза

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #5574 : 21 Мая 2018, 19:20:16 »
Цитата: Eagle__07 от 20 Мая 2018, 18:43:01
Девочки, здравствуйте. 24 мая будет месяц после операции. После двух кормлений размер был около 1,5. Ассиметрия, правая грудь немного больше (отсвисшее)). Ставили разные импланты 285 и 290 мл. Так сейчас правая грудь немного уходит в сторону от центра груди, на ощупь гораздо плотнее. Чувствую как буд-то мышца крепче держит ее. Доктор говорит, что нужно только время. Но так странно, у него на страничке девочки после месяца с идеальной грудью приходят, а у меня как-то криво получилось.😒 Делала сразу риносептопластику и увеличение . Носом кстати очень довольна, хотелось бы еще и грудью наслаждаться) может быть магний для расслабления мышцы попить?
Вообще для месяца еще можно сказать - подождем) Грудь красивая! Я хочу верить, что эта ассиметрия (ну не очень серьезная, не сильно выражена) и правда из-за мышц)  5176
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Анастасия_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия_
  • Сообщений: 97
  • ;)
« Ответ #5575 : 22 Мая 2018, 08:01:14 »
Девочки, подскажите.когда нагибаешься, то ощущение в верхнем полюсе с одной стороны словно в нем имплант перевешивает. Читала что у некоторых такое было. На каком сроке проходит и почему это происходит?
Рост 164.
Вес 50.
Опг 67.
Исходник 1, сильный птоз.
ОП 14.04. Якорная подтяжка + 160 мл, анатомы, средний профиль.

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #5576 : 22 Мая 2018, 08:21:17 »
Цитата: Анастасия_ от 22 Мая 2018, 08:01:14
Девочки, подскажите.когда нагибаешься, то ощущение в верхнем полюсе с одной стороны словно в нем имплант перевешивает. Читала что у некоторых такое было. На каком сроке проходит и почему это происходит?
у меня это чувство пропало только когда полностью водичка лишняя из меня ушла) Где-то к месяцу!
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Анастасия_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия_
  • Сообщений: 97
  • ;)
« Ответ #5577 : 22 Мая 2018, 08:38:30 »
Спасибо!
У меня уже 5 недель.но отеки ещё есть. Буду ждать )))
Цитата: Massy Lu от 22 Мая 2018, 08:21:17
Цитата: Анастасия_ от 22 Мая 2018, 08:01:14
Девочки, подскажите.когда нагибаешься, то ощущение в верхнем полюсе с одной стороны словно в нем имплант перевешивает. Читала что у некоторых такое было. На каком сроке проходит и почему это происходит?
у меня это чувство пропало только когда полностью водичка лишняя из меня ушла) Где-то к месяцу!
Рост 164.
Вес 50.
Опг 67.
Исходник 1, сильный птоз.
ОП 14.04. Якорная подтяжка + 160 мл, анатомы, средний профиль.

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #5578 : 22 Мая 2018, 10:01:57 »
Анастасия, отеки могут до трех месяцев "гулять"! Это особенность организма, у каждого по разному, не расстраивайтесь! Попробуйте кушать меньше соленого и не подсаливать пищу, а еще сахар по возможности ограничьте) Мне помогло!
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Panteras

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Panteras
  • Сообщений: 30
« Ответ #5579 : 22 Мая 2018, 10:05:09 »
Цитата: Анастасия_ от 22 Мая 2018, 08:01:14
Девочки, подскажите.когда нагибаешься, то ощущение в верхнем полюсе с одной стороны словно в нем имплант перевешивает. Читала что у некоторых такое было. На каком сроке проходит и почему это происходит?
Вот у меня так же, но уже 2,5 месяца прошло, чувствовать это начала пару недель назад. Сегодня еду к доку, переживаю очень, начиталась, что возможно это широкий карман и понадобится коррекция. Как вернусь от врача, отпишусь. Молюсь, чтоб это был все же просто отек.
09.03.2018г. Увеличение груди с Циркумвертикальной мастопикстей, Ментор 325 cc, круглые.