Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141165 раз)

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #465 : 24 Мая 2013, 09:07:51 »
Почему же, снимут наверное, оставят только на ночь еще на пару недель. Но если тебе в ней комфортней, носи на здоровье, пока готова не будешь к "освобождению". ;)
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Прана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Прана
  • Сообщений: 93
« Ответ #466 : 24 Мая 2013, 11:41:04 »
Девооочки!!!!Умоляю скажите,неужели ни у кого такого не было???? у меня неделя после опи.Нижний полюс вообще не чувствую *tear* *tear* кожа как будто не моя,да и грудь тоже(((((трагаю как будто один силикон >:x< Док мой в Италии месяц,обратится не к кому( Что за ерунда?
Я переживаю,ведь ореолы не были затронуты.Доступ под грудью и под фасцией * bad*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #467 : 24 Мая 2013, 12:03:34 »
Цитата: Прана от 24 Мая 2013, 11:41:04
Девооочки!!!!Умоляю скажите,неужели ни у кого такого не было???? у меня неделя после опи.Нижний полюс вообще не чувствую *tear* *tear* кожа как будто не моя,да и грудь тоже(((((трагаю как будто один силикон >:x< Док мой в Италии месяц,обратится не к кому( Что за ерунда?
Я переживаю,ведь ореолы не были затронуты.Доступ под грудью и под фасцией * bad*
У меня под мышцу установка. Но месяца 2 чувствительность восстанавливалась. Да, именно такие ощущения, как ты написала - как чужое, и кожа в том числе. Не паникуй! Вот если после двух месяцев не восстановится, то тогда переживать можно.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Прана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Прана
  • Сообщений: 93
« Ответ #468 : 24 Мая 2013, 13:08:56 »
Иринка,спасибо;)) я уже не знала что делать,ведь мышцы не перерезаны...Вчера вышла на улицу в кофте тугой,она так зажала грудь внизу,а я нифига не чувствую((((
Сейчас иду в душ,сегодня ровно неделя.Ура *HAPPY*

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #469 : 24 Мая 2013, 14:51:29 »
Цитата: Прана от 24 Мая 2013, 11:41:04
Девооочки!!!!Умоляю скажите,неужели ни у кого такого не было???? у меня неделя после опи.Нижний полюс вообще не чувствую *tear* *tear* кожа как будто не моя,да и грудь тоже(((((трагаю как будто один силикон >:x< Док мой в Италии месяц,обратится не к кому( Что за ерунда?
Я переживаю,ведь ореолы не были затронуты.Доступ под грудью и под фасцией * bad*

Не писала на эту тему принципиально, расстраивать не кого не хочется, потому как знаю, такая я не одна. Груди 3 с лишним месяца, нижний полюс, как ты говоришь, ни чего не чувствует, НОЛЬ чувствительности. Так что ждем, когда восстановится. Читала Сибир, она писала к 6и месяцам все наладилось. Твое состояние абсолютная норма и доступ, как я поняла здесь ни при чем. Нервные окончания кожи, они виной всему. 
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #470 : 24 Мая 2013, 15:25:13 »
Цитата: Прана от 24 Мая 2013, 11:41:04
Девооочки!!!!Умоляю скажите,неужели ни у кого такого не было???? у меня неделя после опи.Нижний полюс вообще не чувствую *tear* *tear* кожа как будто не моя,да и грудь тоже(((((трагаю как будто один силикон >:x< Док мой в Италии месяц,обратится не к кому( Что за ерунда?
Я переживаю,ведь ореолы не были затронуты.Доступ под грудью и под фасцией * bad*
У меня в 7-8 месяцев только чувствительность вернулась .Была только левая грудь как бы онемевшая.Когда восстанавливались нервные окончания я это даже чувствовала.В тех местах пульсировать начало я даже испугалась ,но это я думаю нервные окончания шалили,сейчас обе груди все чувствуют.У меня левый сосок и пол груди не чувствовали ничего.
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Прана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Прана
  • Сообщений: 93
« Ответ #471 : 24 Мая 2013, 15:32:39 »
Юлия,Нелли,Спасибо что не оставили без внимания ;) Хорошо что все таки вы девочки здесь пишете.,потому что реально инфы мало по этому поводу и все говорят за потерю чувствительности сосков,а оказывается нас таких много,да еще и по пол года чувствительность восстанавливается:-[ ((Да,девочки это такие неприятные ощущения..Я например боюсь навредить груди(даже молнией застегнуть,кажется и то не почувствую)>:x< и почему только док не предупредил??
Я была в душе,но если честно лучше бы не ходила((сосок один весь полопался,корочки намокли и пекут >:x<
Блин,вот облом грудь появилась=чувствительность пропала(((сексом занимаешься как будто без груди   :-\
Девушки,терпения вам :-p

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #472 : 24 Мая 2013, 15:50:13 »
А у меня наоборот гиперчувствительность))) или ((((
Нижний полюс чувствую прекрасно, при поглаживании ощущаю всю грудь полностью. А вот до сосков дотрагиваться не очень приятно, не больно, но неприятно, хотя ареолы у меня не трогали совсем.
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #473 : 24 Мая 2013, 16:20:26 »
сразу после оп соски были гиперчувствительны. На левой груди есть небольшой сегмент, где не восстановилась чувствительность.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #474 : 25 Мая 2013, 00:24:12 »
Цитата: Прана от 24 Мая 2013, 15:32:39
Юлия,Нелли,Спасибо что не оставили без внимания ;) Хорошо что все таки вы девочки здесь пишете.,потому что реально инфы мало по этому поводу и все говорят за потерю чувствительности сосков,а оказывается нас таких много,да еще и по пол года чувствительность восстанавливается:-[ ((Да,девочки это такие неприятные ощущения..Я например боюсь навредить груди(даже молнией застегнуть,кажется и то не почувствую)>:x< и почему только док не предупредил??
Я была в душе,но если честно лучше бы не ходила((сосок один весь полопался,корочки намокли и пекут >:x<
Блин,вот облом грудь появилась=чувствительность пропала(((сексом занимаешься как будто без груди   :-\
Девушки,терпения вам :-p

Прана, не переживай, и это нормально. Полопался, шелушится, это еще может до полутора месяцев продолжаться. А на счет чувствительности ты права, врачи не  предупреждают, только про соски. И про секс, тоже верно, пока оставляет желать лучшего... Но ведь возвращается к девочкам, вот и Нелли тоже написала, и к нам вернется)! зато шедеврально исполненная грудь!
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

МММечта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МММечта
  • Сообщений: 69
« Ответ #475 : 25 Мая 2013, 01:26:12 »
У меня соски тоже гиперчувствительны, а нижний полюс на правой более- менее,а на левой вообще не чувствую. Меня это в первое время очень напрягало, я поэтому и спрашивала девочек про массаж! Мне док назначал  корочки мазать гидрокартизоновой мазью 2 недели, сейчас дерматикс наношу- утром и вечером...
12.04.2013 Евросиликон,325сс, круглые, выс.пр., под мышцу

Sashulenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulenka
  • Сообщений: 298
  • Рост 170,вес 50 кг
« Ответ #476 : 26 Мая 2013, 00:59:33 »
Цитата: Лютик_1 от 23 Мая 2013, 23:43:11
Девочки, у меня в среду будет месяц. Левая грудь поднывает, если белье снять минут на 5. Что чувствуется через месяц операции, эти ощущения нормальны? Под правой подмышкой синяк вскочил... Скажите, фиг мне компрессионку снимут в среду, да?
Лютик_1 ,Поднывает это нормально наверно,все равно еще мало времени прошло,у меня тоже иногда покалывает то в одной,то в другой...и тоже синяк под правой подмышкой(((Компр.белье сняла?
ОПГ 73,ОГ 88,ОТ 65,ОБ 90
09.05.2013 Natrelle(МакГан) 410MF 255ml высокий профиль, под мышцу, через ареолу.

Лютик_1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лютик_1
  • Сообщений: 31
« Ответ #477 : 26 Мая 2013, 02:26:37 »
Цитата: Sashulenka от 26 Мая 2013, 00:59:33
Цитата: Лютик_1 от 23 Мая 2013, 23:43:11
Девочки, у меня в среду будет месяц. Левая грудь поднывает, если белье снять минут на 5. Что чувствуется через месяц операции, эти ощущения нормальны? Под правой подмышкой синяк вскочил... Скажите, фиг мне компрессионку снимут в среду, да?
Лютик_1 ,Поднывает это нормально наверно,все равно еще мало времени прошло,у меня тоже иногда покалывает то в одной,то в другой...и тоже синяк под правой подмышкой(((Компр.белье сняла?

Нет, еще не сняла. Терплю, погода прям сжалилась над всеми нами... Я ликую, это не 30 градусов, но, все равно, одеваюсь как капуста.
165см/44,5 кг. 29 апреля, Москва. Mentor анатомические 290, высокий профиль, под грудью.

Narry.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Narry.
  • Сообщений: 20
  • meow!
« Ответ #478 : 29 Мая 2013, 19:30:24 »
Всем Хай ! Я операцию сделала 20ого мая , уже вот неделька и 2 дня прошло :) Расскажу как все было и какие сейчас ощущения : В клинику я приехала часов в 12 , врач меня разрисовал ,пофоткал и мы пошли в палату , в палате было шикарно , висел телек и кондиционер , еще лежала какая-то прооперированная женщина , врач попросил подождать минут 20, пока я его ждала рассматривала рисовку в зеркало ,как вдруг услышала хриплым страшным голосом :"упаааало" я аж подпрыгнула от страха ,оказывается очнулась от наркоза моя соседка у которой упала ватка с глаз  *ROFL* Пришел анастезиолог и расспросила меня по поводу аллергии на препараты , птом пришла мед сестра и вколола мне в попу больнючий укол , мне стало тааак хорошо ,через мин 5 за мной приехала каталка и я полудреме на нее запрыгнула ) сквозь сон помню как меня повезли в отделение , перелезла на хирургический стол и вырубилась ) разудил меня второй врач ,когда я уже лежала в компрессионке ,с дренажами , и под одеялом :) сказал что все прошло отлично :) затем пришел мой врач и сказал что размер выбрали идеально , и у меня очень красиво все получилось уже на тот момент , хотя еще и времени то не прошло  *heart* сказал что в любой момент как только мне будет больно нажимать на кнопку и мне сразу будут вводить в катетер обезбаливающие ) первый час было тяжело ,дышать очень трудно , врач сразу предупредил что будет ощущение как будто на мне стоит 9-этажный дом :)) у меня же были ощущения как будто по мне ездят танки :)) потом стало намного лучше , я через часа два сама спокойно встала в туалет , налила себе сока и тп )) медсестры оч хорошие , заглядывали каждые 15 минут , а если мы нажимали на кнопку то через 10 секунд она уже была рядом :) вечером мы с соседкой болтали и смотрели каникулы в мексике  *Yes*ко мне приходил жених и сидел сом ной ,но в 10 вечера его выгнали *Yes* утром он приехал за мной , меня перевязали и оптравили домой :) дома меня носили на руках 3 дня , тк было конечно больно поднимать руки , предметы тяжелые и тп !То ,что в палате был кондер-красотааа ,тк в этом белье было чоень жарко и кондер спасал огого как )  САМОЕ УЖАСНОЕ-это то что спать только на спине можно ,а я на спине вообще терпеть не могу спать ,болела попа огого как и спина 8( но вот прошла неделька я привыкла ) и даже на боку уже могу ) так что для меня самое страшное в этой операции было-это то что спать потом можно только на спине )) выкладываю фотки с клиники- дренажики с кровью и первые 2 часа после операции ) и фотки моей груди через недлю и 2 дня :) уже ничего не болит, вот только она жестковата :( но врач сказал через три недели все будет ок :)) сразу скажу на фото она намного меньше , исходник был нулевым , теперь у меня твердые 2,5 :) импланты натурель анатомические mx 410 -255 мл ! ЗАплатила я за ВСЕ -138 тысяч(по акции) , кстати акция у них продолжается , у вас есть три дня  *Yes* вообще,можно было бы дешевле ,но я импланты самые дорогие выбрала :) Всем спасибо кто прочитал , надеюсь вам это поможет))
Маммопластика 20.05.13 255 мл Natrelle 410XM

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #479 : 29 Мая 2013, 19:36:53 »
Поздравляю с ОПи ! Удачной реабы!
Мне, кстати , дренажи вообще не ставили
И операция обошлась  в 120 тыс)) макганы ( натрель)
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота