Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141155 раз)

excentrica

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб excentrica
  • Сообщений: 6
« Ответ #450 : 14 Мая 2013, 19:08:52 »
Sashulenka тянет левую руку, не могу ее выпрямить полностью(после ночи все еще болит грудь, а в остальном все нормально. Терпеливо жду когда пройдет месяц и не мучаю своего доктора своими страхами) как то совестно стало когда пришла на перевязку и увидела сколько у него таких же как я испуганных)) Думаю что делать со швами, когда можно будет их удалить лазером, про все крема и гели начиталась и пришла к выводу что не стоит на них тратить деньги, максимум что от них можно ждать это когда царапинка становится менее заметной.
 Про ванную врач сказал забыть на полгода как минимум, можно только душ и загорать в этом году ни-ни) а вот сексом сказал что можно заниматься когда захочется) муж услышал, вот теперь бегаю от него))) страшно же)))))
 

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #451 : 14 Мая 2013, 19:58:41 »
Завтра еду на вторую перевязку.
Таблетки пить закончила, температуры нет и не было. Сиси уже, как родные!
Одна фигня- сводит правую ногу при ходьбе.
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Лютик_1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лютик_1
  • Сообщений: 31
« Ответ #452 : 14 Мая 2013, 23:53:20 »
Цитата: Akkord от 14 Мая 2013, 19:58:41
Завтра еду на вторую перевязку.
Таблетки пить закончила, температуры нет и не было. Сиси уже, как родные!
Одна фигня- сводит правую ногу при ходьбе.
Не понос, так золотуха  *laughter*
У меня тоже-все отлично, перестала даже спина ныть первую ночь, так угораздило порезаться, пальцем об диван стукнуть и синяк на руке откуда-то))) так и живем.
165см/44,5 кг. 29 апреля, Москва. Mentor анатомические 290, высокий профиль, под грудью.

Лютик_1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лютик_1
  • Сообщений: 31
« Ответ #453 : 15 Мая 2013, 00:05:15 »
Девочки, послушайте мое нытье, уже не могу, честно. Вдруг, кто-то поймет о чем я говорю. Я, как грудь вставила, какая-то странная хожу. Может случиться РЕЗКАЯ перемена настроения, и такое чувство накрывает... Как будто все чужое, отторжение идет на человека, на помещение. Хочется сбежать! Помогает выпить воды. Такой душевный дискомфорт, чувство "не по себе". Что происходит, не пойму. Таких приступов за день 100 случается... Я вот думаю, может это у меня так организм в инородному телу привыкает..? А вообще, я так задолбалась с этой кальчугой в жару ходить, полная апатия, всё из под палки делаю-дом и ребенкины дела никто не отменял, так все тяжело дается. Мне, наверное, к психиатру надо...

Девочки, кто еще не делал операцию, прошу, не принимайте близко к сердцу. Это очеь редкий случай такого загона.

Извините, если оффтоп.
165см/44,5 кг. 29 апреля, Москва. Mentor анатомические 290, высокий профиль, под грудью.

Sashulenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulenka
  • Сообщений: 298
  • Рост 170,вес 50 кг
« Ответ #454 : 15 Мая 2013, 08:19:29 »
Цитата: Лютик_1 от 15 Мая 2013, 00:05:15
Девочки, послушайте мое нытье, уже не могу, честно. Вдруг, кто-то поймет о чем я говорю. Я, как грудь вставила, какая-то странная хожу. Может случиться РЕЗКАЯ перемена настроения, и такое чувство накрывает... Как будто все чужое, отторжение идет на человека, на помещение. Хочется сбежать! Помогает выпить воды. Такой душевный дискомфорт, чувство "не по себе". Что происходит, не пойму. Таких приступов за день 100 случается... Я вот думаю, может это у меня так организм в инородному телу привыкает..? А вообще, я так задолбалась с этой кальчугой в жару ходить, полная апатия, всё из под палки делаю-дом и ребенкины дела никто не отменял, так все тяжело дается. Мне, наверное, к психиатру надо...

Девочки, кто еще не делал операцию, прошу, не принимайте близко к сердцу. Это очеь редкий случай такого загона.

Извините, если оффтоп.
Лютик_1 ,да,скорее всего это адаптация организма к новой жизни,а еще плюс раздражение или страх перед бытовыми трудностями,главное ТЕРПЕНИЕ!!Соберись с мыслями,компра да,.. сейчас в жару как кольчуга,согласна((((
Но главное понимать что это не навсегда,время бежит,скоро уже снимешь)не надо на ней зацикливаться так сказать)
Я тоже первый день дома в каком то трансе ходила..а потом все ок)Сейчас понимаю что с каждым днем легче,сегодня утром даж не пила обезболивающее)
ОПГ 73,ОГ 88,ОТ 65,ОБ 90
09.05.2013 Natrelle(МакГан) 410MF 255ml высокий профиль, под мышцу, через ареолу.

Sashulenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulenka
  • Сообщений: 298
  • Рост 170,вес 50 кг
« Ответ #455 : 15 Мая 2013, 08:52:43 »
Цитата: excentrica от 14 Мая 2013, 19:08:52
Sashulenka тянет левую руку, не могу ее выпрямить полностью(после ночи все еще болит грудь, а в остальном все нормально. Терпеливо жду когда пройдет месяц и не мучаю своего доктора своими страхами) как то совестно стало когда пришла на перевязку и увидела сколько у него таких же как я испуганных)) Думаю что делать со швами, когда можно будет их удалить лазером, про все крема и гели начиталась и пришла к выводу что не стоит на них тратить деньги, максимум что от них можно ждать это когда царапинка становится менее заметной.
 

excentrica ,после ночи понятно болит...месяц еще не прошел...а руку не выпрямить может от того что кололи ее чаще?А швы со временем пройдут конечно))

Цитата: excentrica от 14 Мая 2013, 19:08:52
а вот сексом сказал что можно заниматься когда захочется) муж услышал, вот теперь бегаю от него))) страшно же)))))
Ну раз док сказал что можно)зачем бегать)));) :)
ОПГ 73,ОГ 88,ОТ 65,ОБ 90
09.05.2013 Natrelle(МакГан) 410MF 255ml высокий профиль, под мышцу, через ареолу.

liliya-gold

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб liliya-gold
  • Сообщений: 23
« Ответ #456 : 21 Мая 2013, 20:35:33 »
Девочки, не знаю куда писать, поэтому решила сюда к вам. Скажите, моей груди чуть больше месяца, когда можно будет начать ходить в солярий, готовиться к лету?
16.04.2013 увеличение, маммопластика, mentor 280 мл

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #457 : 21 Мая 2013, 23:00:13 »
Цитата: Лютик_1 от 15 Мая 2013, 00:05:15
Девочки, послушайте мое нытье, уже не могу, честно. Вдруг, кто-то поймет о чем я говорю. Я, как грудь вставила, какая-то странная хожу. Может случиться РЕЗКАЯ перемена настроения, и такое чувство накрывает... Как будто все чужое, отторжение идет на человека, на помещение. Хочется сбежать! Помогает выпить воды. Такой душевный дискомфорт, чувство "не по себе". Что происходит, не пойму. Таких приступов за день 100 случается... Я вот думаю, может это у меня так организм в инородному телу привыкает..?
Лютик
Слышала я про такие чудеса. А еще есть мнение, что импланты меняют характер женщины и совсем не в лучшую сторону. Только если рассуждать логически, ведь если женщина установив имплант избавилась от своих комплексов, стала уверенной в себе и как следствие улучшила качество своей сексуальной и общественной жизни, то по идее она должна быть счастлива! А у счастливых людей ну никак не может измениться характер в худшую сторону. Только в лучшую *cherub*!!!
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Mamsik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mamsik
  • Сообщений: 53
« Ответ #458 : 22 Мая 2013, 08:25:07 »
Цитата: liliya-gold от 21 Мая 2013, 20:35:33
Девочки, не знаю куда писать, поэтому решила сюда к вам. Скажите, моей груди чуть больше месяца, когда можно будет начать ходить в солярий, готовиться к лету?
Лилия, полгода-год швы вообще не желательно показывать под солнце-лампы солярия, дабы избежать изменения цвета не в лучшую сторону. Я бы в этом году воздержалась от солярия( у самой сис месяц)
11.04.2013-МакГан Натрель 510 профиль;  330g под мышцу; доступ под грудью

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #459 : 23 Мая 2013, 00:44:39 »
Mamsik, но сами швы можно и прикрыть в солярии!

Викторррия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Викторррия
  • Сообщений: 81
« Ответ #460 : 23 Мая 2013, 01:09:04 »
Цитата: liliya-gold от 21 Мая 2013, 20:35:33
Девочки, не знаю куда писать, поэтому решила сюда к вам. Скажите, моей груди чуть больше месяца, когда можно будет начать ходить в солярий, готовиться к лету?
В солярий уже можно, но обязательно либо швы заклеить пластырем, либо в лифчике (купальнике)

Mamsik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mamsik
  • Сообщений: 53
« Ответ #461 : 23 Мая 2013, 08:44:37 »
Ну все, тогда и я побежала синие ножки загорать)))а импланты не нагреются? Не закипят?))))
11.04.2013-МакГан Натрель 510 профиль;  330g под мышцу; доступ под грудью

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #462 : 23 Мая 2013, 10:28:17 »
Цитата: Mamsik от 23 Мая 2013, 08:44:37
Ну все, тогда и я побежала синие ножки загорать)))а импланты не нагреются? Не закипят?))))
*ROFL* закипят?!!!? Мне даже в голову подобное не приходило. Но нагреваются они и охлаждаются конечно же от окружающей среды. Не бойся, тебя не обожгут.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Mamsik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mamsik
  • Сообщений: 53
« Ответ #463 : 23 Мая 2013, 14:04:52 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 23 Мая 2013, 10:28:17
Цитата: Mamsik от 23 Мая 2013, 08:44:37
Ну все, тогда и я побежала синие ножки загорать)))а импланты не нагреются? Не закипят?))))
*ROFL* закипят?!!!? Мне даже в голову подобное не приходило. Но нагреваются они и охлаждаются конечно же от окружающей среды. Не бойся, тебя не обожгут.
Это шутка была)) а если серьезно? Если швы пластырем заклеяны,грудь не прятать в бюст?
11.04.2013-МакГан Натрель 510 профиль;  330g под мышцу; доступ под грудью

Лютик_1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лютик_1
  • Сообщений: 31
« Ответ #464 : 23 Мая 2013, 23:43:11 »
Девочки, у меня в среду будет месяц. Левая грудь поднывает, если белье снять минут на 5. Что чувствуется через месяц операции, эти ощущения нормальны? Под правой подмышкой синяк вскочил... Скажите, фиг мне компрессионку снимут в среду, да?
165см/44,5 кг. 29 апреля, Москва. Mentor анатомические 290, высокий профиль, под грудью.