Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1143582 раз)

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #4365 : 15 Января 2018, 16:56:02 »
Цитата: Ирина Yak от 15 Января 2018, 16:07:06
Здравствуйте девочки ! В ближайшем времени будет операция ! Ситуация у меня не из лёгких , нужна якорная подтяжка , скажите у кого были сложные редукционные операция , как проходила ваша реабилитация в первый месяц ?
Вроде здесь такая ситуация как у Вас, была у девушки Malin@, посмотрите Ее профиль
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #4366 : 15 Января 2018, 17:02:34 »
Цитата: Miss_sis от 15 Января 2018, 16:56:02
Цитата: Ирина Yak от 15 Января 2018, 16:07:06
Здравствуйте девочки ! В ближайшем времени будет операция ! Ситуация у меня не из лёгких , нужна якорная подтяжка , скажите у кого были сложные редукционные операция , как проходила ваша реабилитация в первый месяц ?
Вроде здесь такая ситуация как у Вас, была у девушки Malin@, посмотрите Ее профиль

Спасибо ,с малиной мы уже общались ) может ещё кто то что то полезное расскажет ! Наверное как и для всех это для меня очень важный и волнительный шаг  5191
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

КриАри

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб КриАри
  • Сообщений: 74
« Ответ #4367 : 15 Января 2018, 21:50:49 »
Ирина Yak,у меня будет такая подтяжка,но у меня только 20 февраля.Буду следить за вашей реабилитацией,пишите пожалуйста 🙏🙏🙏.

Все будет отлично!Настраивайтесь только на это  _0-0_
25 февраля 2020г. POLIYTECH анатомы, 375мл подтяжка по ареоле. Рост 166см. вес 55кг, ОПГ 75, исходник 1,5,птоз

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #4368 : 16 Января 2018, 04:13:18 »
Цитата: КриАри от 15 Января 2018, 21:50:49
Ирина Yak,у меня будет такая подтяжка,но у меня только 20 февраля.Буду следить за вашей реабилитацией,пишите пожалуйста 🙏🙏🙏.

Все будет отлично!Настраивайтесь только на это  _0-0_
У меня тоже в феврале будет  *cha* так что вместе наверное и будем реабилитироваться  *medicine*
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #4369 : 16 Января 2018, 11:50:01 »
Ирин, у меня исходники был очень похож на Ваш. Была редукционная подтяжка, не якорь, а по ареоле и вертикальный шов на груди. Реабилитация нормальная, через месяц уже все было ок, сняла компрессионку. Асимметрия ушла полностью, все ровно и гладко. Шов можно разглядеть только на ареолЕ , возможно сделаю татуаж в этом месте. Так что все хорошо.
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #4370 : 16 Января 2018, 15:51:47 »
Цитата: Kristino4ka от 16 Января 2018, 11:50:01
Ирин, у меня исходники был очень похож на Ваш. Была редукционная подтяжка, не якорь, а по ареоле и вертикальный шов на груди. Реабилитация нормальная, через месяц уже все было ок, сняла компрессионку. Асимметрия ушла полностью, все ровно и гладко. Шов можно разглядеть только на ареолЕ , возможно сделаю татуаж в этом месте. Так что все хорошо.
Не нашла исходника в ваших вложениях , но сейчас просто мега красота  *rrr* 5148
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Ляка Маляка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ляка Маляка
  • Сообщений: 145
« Ответ #4371 : 16 Января 2018, 15:53:02 »
девочки и я с вами, 10 февраля записана на консультацию к хирургу... кроме того что птоз, у меня еще и разница между грудями - одной кормила, а второй нет. я потом свой ужастик выложу)
Итоже первый месяц беспокоит... как что. что можно что нельзя, насколько вообще это тяжело... миллион вопросов в общем)
Была на консультации у Дёмина С.А. 10 февраля, очень хочу исправить ассиметрию груди после долгого кормления!

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #4372 : 16 Января 2018, 15:57:26 »
Цитата: Ляка Маляка от 16 Января 2018, 15:53:02
девочки и я с вами, 10 февраля записана на консультацию к хирургу... кроме того что птоз, у меня еще и разница между грудями - одной кормила, а второй нет. я потом свой ужастик выложу)
Итоже первый месяц беспокоит... как что. что можно что нельзя, насколько вообще это тяжело... миллион вопросов в общем)

К кому то из форумных волшебников идёте ?
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Ляка Маляка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ляка Маляка
  • Сообщений: 145
« Ответ #4373 : 16 Января 2018, 17:41:11 »
да, к Дёмину!
девочки как сообщения добавлять в избранное? там девушка такие советы хорошие расписала что как будет после операции, я заскринила, но хотелось бы как то еще сохранить. что то я торможу)
А доктор на консультации будет делать фото?
Была на консультации у Дёмина С.А. 10 февраля, очень хочу исправить ассиметрию груди после долгого кормления!

Ariano4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ariano4ka
  • Сообщений: 24
« Ответ #4374 : 16 Января 2018, 17:58:05 »
Девочки всем привет!Принимайте в ряды сисястиков _0-0_
ОП была 10 января,очень долго к этому шла! ОП проходила в Ташкенте. Была проведена подтяжка и эндопротезирование имплантами Nagor 270мл, доступ через подмышку под фасцию. Перед ОП переживала очень, когда повели в операционную мандража был такой, что подо мной все тряслось просто  апернор. Все прошло хорошо,от наркоза отошла в принципе нормально, хотелось спать и кушать) На второй день уже потихоньку сама вставала, ходила в туалет. Адских болей ттт не было, но чувства бетонной плиты меня не избежало конечно) На третьи сутки меня выписали, вынули дренажи, сделали перевязку и отпустили домой. В принципе чувствую себя хорошо. НО!!! Сегодня отодвинула компру чтобы салфеткой протеререть и ужаснулась,увидела гематомы с обеих сторон, аж паника началась,т.к. они появились буквально за два дня! Завтра еду к врачу, очень переживаю... Начиталась всяких ужастиков...У кого то были гематомы и как их лечили или убирали?
Долгожданная ОП 10.01.2018 мастопексия +Nagor 270 ml доступ через подмышки,под фасцию,исходник 1,птоз

Ariano4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ariano4ka
  • Сообщений: 24
« Ответ #4375 : 16 Января 2018, 18:10:52 »
Вот такая же под левой грудью только поменьше
Долгожданная ОП 10.01.2018 мастопексия +Nagor 270 ml доступ через подмышки,под фасцию,исходник 1,птоз

Irisochka87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisochka87
  • Сообщений: 35
« Ответ #4376 : 16 Января 2018, 21:08:48 »
Всем привет!!!  апро девчули, подскажите, может кто знает, как уменьшить тонус в груди? Неделя после операции... понимаю, что надо потерпеть, подождать..., но может какой-нить метод немного облегчить? Ужасно неприятное ощущение *yYy*
Eurosilicone 375 ml, круглые, высокий профиль, доступ под грудью. ОП- 10.01.18

Ariano4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ariano4ka
  • Сообщений: 24
« Ответ #4377 : 16 Января 2018, 21:17:07 »
Цитата: Irisochka87 от 16 Января 2018, 21:08:48
Всем привет!!!  апро девчули, подскажите, может кто знает, как уменьшить тонус в груди? Неделя после операции... понимаю, что надо потерпеть, подождать..., но может какой-нить метод немного облегчить? Ужасно неприятное ощущение *yYy*
Вы имеете в виду чувство распирания?У меня завтра тоже ровно неделя будет грудкам.Мне кажется снять это чувство нельзя пока грудь не заживет,не обрастет капсулой,к тому же компра еще стягивает,к ней тоже привыкнуть надо.Я так понимаю что раньше чем через две три недели не ждать)
Долгожданная ОП 10.01.2018 мастопексия +Nagor 270 ml доступ через подмышки,под фасцию,исходник 1,птоз

Irisochka87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisochka87
  • Сообщений: 35
« Ответ #4378 : 16 Января 2018, 21:33:43 »
Арианочка, да..., чувство распирания и каменности... мне кажется, они лопнут скоро или мышцы имплант сдавят * bad*
Eurosilicone 375 ml, круглые, высокий профиль, доступ под грудью. ОП- 10.01.18

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #4379 : 16 Января 2018, 21:40:54 »
Цитата: Ariano4ka от 16 Января 2018, 18:10:52
Вот такая же под левой грудью только поменьше
Добрый вечер. Не пойму, чем Вас так гематомки беспокоят)))  так бывает)))  спросите у доктора про мазь типа траксевазин, пусть сам пропишет ,что считает нужным.  А в остальном...поздравляю Вас с новыми сисяо! Добро пожаловать в наши ряды!
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC