Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1143595 раз)

Anyta-de

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Anyta-de
  • Сообщений: 100
« Ответ #4380 : 16 Января 2018, 21:49:55 »
Девочки, мне почему то врач сказал мазать не надо ничем. С распиранием не поборешься, грудь так распирает и колом встает, что думаю выпрыгнет, дыхание аж перехватывает.
Mentor, 275cc,круги,высокий профиль,исх 0, рост 160, ОПГ 67,вес 46, опи 5.01.2018

Irisochka87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisochka87
  • Сообщений: 35
« Ответ #4381 : 16 Января 2018, 21:54:16 »
Цитата: Anyta-de от 16 Января 2018, 21:49:55
Девочки, мне почему то врач сказал мазать не надо ничем. С распиранием не поборешься, грудь так распирает и колом встает, что думаю выпрыгнет, дыхание аж перехватывает.

Как я вас пониманию.... скорее бы это уже прошло! Терпения нам))) 5191
Eurosilicone 375 ml, круглые, высокий профиль, доступ под грудью. ОП- 10.01.18

Ariano4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ariano4ka
  • Сообщений: 24
« Ответ #4382 : 16 Января 2018, 21:58:51 »
Цитата: Nata_zvezda от 16 Января 2018, 21:40:54
Цитата: Ariano4ka от 16 Января 2018, 18:10:52
Вот такая же под левой грудью только поменьше
Добрый вечер. Не пойму, чем Вас так гематомки беспокоят)))  так бывает)))  спросите у доктора про мазь типа траксевазин, пусть сам пропишет ,что считает нужным.  А в остальном...поздравляю Вас с новыми сисяо! Добро пожаловать в наши ряды!
Спасибо  _0-0_
Я просто поначиталась что гематома является одним из осложнений и может перерасти или признаком чего то не хорошего(не дай бог конечно).Написала доку,сказал завтра приехать на осмотр обязательно.Спросила будут ли убирать кровь оттуда,сказал завтра решим(что меня тоже немного напугало😞)
Там где гематома больше,грудь как будто больше отекла и очень твердая стала)Поэтому переживаю очень *tear*
Долгожданная ОП 10.01.2018 мастопексия +Nagor 270 ml доступ через подмышки,под фасцию,исходник 1,птоз

Ariano4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ariano4ka
  • Сообщений: 24
« Ответ #4383 : 16 Января 2018, 22:04:42 »
Цитата: Irisochka87 от 16 Января 2018, 21:33:43
Арианочка, да..., чувство распирания и каменности... мне кажется, они лопнут скоро или мышцы имплант сдавят * bad*
Тут только терпение нас в помощь кенгш
По крайней мере с каждым днём оно все меньше становится,самое главное чтобы болей не было.
А в целом у вас как состояние?Я вот уже с ума схожу от безделия😩хочется что то по дому хотя бы поделать,но руками проблематично двигать пока,да и рисковать не хочется. *uuu*
Долгожданная ОП 10.01.2018 мастопексия +Nagor 270 ml доступ через подмышки,под фасцию,исходник 1,птоз

Irisochka87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisochka87
  • Сообщений: 35
« Ответ #4384 : 16 Января 2018, 22:21:07 »
Цитата: Ariano4ka от 16 Января 2018, 22:04:42
Цитата: Irisochka87 от 16 Января 2018, 21:33:43
Арианочка, да..., чувство распирания и каменности... мне кажется, они лопнут скоро или мышцы имплант сдавят * bad*
Тут только терпение нас в помощь кенгш
По крайней мере с каждым днём оно все меньше становится,самое главное чтобы болей не было.
А в целом у вас как состояние?Я вот уже с ума схожу от безделия😩хочется что то по дому хотя бы поделать,но руками проблематично двигать пока,да и рисковать не хочется. *uuu*
Что касается безделия, то это даааа, я уже не знаю куда себя деть((( сегодня решила немного по дому дела сделать, может поэтому сейчас такой сильный тонус?! В общем состояние нормальное,  особо не болит! Единственное, что беспокоит очень, это тонус и спину ломит... :-\ спать невозможно((( а у вас как? Предлагаю на «ТЫ» *cha*
Eurosilicone 375 ml, круглые, высокий профиль, доступ под грудью. ОП- 10.01.18

Ariano4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ariano4ka
  • Сообщений: 24
« Ответ #4385 : 16 Января 2018, 22:38:23 »
Ирисочка,принято *rrr*
Спина тоже ноет и затекает,трон из подушек и самолетная подушка немного облегчают страдания,но мечта лечь хотя бы на бок с каждым днем все больше йцуке
Первые ночи обезболивающее и снотворные даже пила,чтобы спалось крепче,щас немного привыкла уже.Не думала что это будет беспокоить меня больше всего)Еще мечтаю снять бронь компры и вздохнуть нормально)И помыыыытьсяяя🙏🙏🙏
Долгожданная ОП 10.01.2018 мастопексия +Nagor 270 ml доступ через подмышки,под фасцию,исходник 1,птоз

Irisochka87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisochka87
  • Сообщений: 35
« Ответ #4386 : 16 Января 2018, 22:46:02 »
Цитата: Ariano4ka от 16 Января 2018, 22:38:23
Ирисочка,принято *rrr*
Спина тоже ноет и затекает,трон из подушек и самолетная подушка немного облегчают страдания,но мечта лечь хотя бы на бок с каждым днем все больше йцуке
Первые ночи обезболивающее и снотворные даже пила,чтобы спалось крепче,щас немного привыкла уже.Не думала что это будет беспокоить меня больше всего)Еще мечтаю снять бронь компры и вздохнуть нормально)И помыыыытьсяяя🙏🙏🙏
Я 18-го на осмотр еду, скорее всего швы уже снимут и разрешат помыться *ggg* у меня ещё отек на живот спустился и прям смотреть на него не хочется, как будто 5 кило прибавила)))))
Eurosilicone 375 ml, круглые, высокий профиль, доступ под грудью. ОП- 10.01.18

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #4387 : 17 Января 2018, 01:55:49 »
Как интересно вас читать )))) хоть вникаешь немного что будет и как ! Самая тяжёлая наверное 1-я неделя все таки ! Терпения вам девочки и сил ! Скажите , а через какое время можно уже полноценно жить как и раньше ? (В плане заниматься домашними делами , спать на боку , загорать и тп ) 2-3 месяца ?
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #4388 : 17 Января 2018, 01:57:08 »
Цитата: Ляка Маляка от 16 Января 2018, 17:41:11
да, к Дёмину!
девочки как сообщения добавлять в избранное? там девушка такие советы хорошие расписала что как будет после операции, я заскринила, но хотелось бы как то еще сохранить. что то я торможу)
А доктор на консультации будет делать фото?
Даже не знаю  *tu-tu* сама скрины делаю бесконечные  *cha*
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Irisochka87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisochka87
  • Сообщений: 35
« Ответ #4389 : 17 Января 2018, 08:22:40 »
Цитата: Ирина Yak от 17 Января 2018, 01:55:49
Как интересно вас читать )))) хоть вникаешь немного что будет и как ! Самая тяжёлая наверное 1-я неделя все таки ! Терпения вам девочки и сил ! Скажите , а через какое время можно уже полноценно жить как и раньше ? (В плане заниматься домашними делами , спать на боку , загорать и тп ) 2-3 месяца ?

Спасиииибо!!!! Наверное, да..., первая неделя самая тяжёлая! Хотелось бы в это  верить)))) но каждый день появляются новые ощущения)))) одно проходит, другое начинается * bad* сегодня проснулась с такой тяжестью на груди, сначала даже не поняла, что это просто каменные сиси мои))))) потом расходилась-полегчало! Всем доброго утра и хорошего дня!! *flower*
Eurosilicone 375 ml, круглые, высокий профиль, доступ под грудью. ОП- 10.01.18

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #4390 : 17 Января 2018, 08:48:27 »
Цитата: Irisochka87 от 17 Января 2018, 08:22:40
Цитата: Ирина Yak от 17 Января 2018, 01:55:49
Как интересно вас читать )))) хоть вникаешь немного что будет и как ! Самая тяжёлая наверное 1-я неделя все таки ! Терпения вам девочки и сил ! Скажите , а через какое время можно уже полноценно жить как и раньше ? (В плане заниматься домашними делами , спать на боку , загорать и тп ) 2-3 месяца ?

Спасиииибо!!!! Наверное, да..., первая неделя самая тяжёлая! Хотелось бы в это  верить)))) но каждый день появляются новые ощущения)))) одно проходит, другое начинается * bad* сегодня проснулась с такой тяжестью на груди, сначала даже не поняла, что это просто каменные сиси мои))))) потом расходилась-полегчало! Всем доброго утра и хорошего дня!! *flower*

Эх ! Крепитесь !))))) красота требует жертв  апро
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Ariano4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ariano4ka
  • Сообщений: 24
« Ответ #4391 : 17 Января 2018, 11:07:24 »
Ирисочка,отек на животе у меня тоже есть,точно как беременная🙈Я так поняла у нас оп в один день была с тобой)Ты 87го года?Значит еще и ровесницы смипе
Вобщем ездила сегодня к врачу на осмотр,успокоил меня,сказал что это синяки,а не гематома,такое бывает и само рассосется фыва.В целом сказал все отлично,даже разрешил без ленты верхней ходить.Швы сняли и дали добро на душ,если я не боюсь *rrr*
Даже не верится,что я смогу это сделать *Yes*
Долгожданная ОП 10.01.2018 мастопексия +Nagor 270 ml доступ через подмышки,под фасцию,исходник 1,птоз

Irisochka87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisochka87
  • Сообщений: 35
« Ответ #4392 : 17 Января 2018, 11:35:46 »
Цитата: Ariano4ka от 17 Января 2018, 11:07:24
Ирисочка,отек на животе у меня тоже есть,точно как беременная🙈Я так поняла у нас оп в один день была с тобой)Ты 87го года?Значит еще и ровесницы смипе
Вобщем ездила сегодня к врачу на осмотр,успокоил меня,сказал что это синяки,а не гематома,такое бывает и само рассосется фыва.В целом сказал все отлично,даже разрешил без ленты верхней ходить.Швы сняли и дали добро на душ,если я не боюсь *rrr*
Даже не верится,что я смогу это сделать *Yes*
Круть! Круть! Круть! Мои поздравления!!! *megafon* надеюсь, завтра тоже буду радоваться! )))) только вот думаю, мне без ленты не разрешит ходить... они так высоко у меня)))) Арианочка и как, не страшно в душ идти?))) мне даже страшно самой компру снять *ouo*
Eurosilicone 375 ml, круглые, высокий профиль, доступ под грудью. ОП- 10.01.18

Irisochka87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisochka87
  • Сообщений: 35
« Ответ #4393 : 17 Января 2018, 11:39:16 »
Агась, я 87-го.... в начале февраля др))) хотелось бы в себя уже прийти к этому времени, ну и может пару бокальчиков винишечка)))))) интересно можно уже будет? Кто знает? *HAPPY*
Eurosilicone 375 ml, круглые, высокий профиль, доступ под грудью. ОП- 10.01.18

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #4394 : 17 Января 2018, 14:49:35 »
Цитата: Irisochka87 от 16 Января 2018, 21:08:48
Всем привет!!!  апро девчули, подскажите, может кто знает, как уменьшить тонус в груди? Неделя после операции... понимаю, что надо потерпеть, подождать..., но может какой-нить метод немного облегчить? Ужасно неприятное ощущение *yYy*
Покой и отдых! еще только неделя) Самое сложное позади, но впереди еще много всего)
ГЛавное беречь себя и соблюдать рекомендации доктора)
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!