Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1143523 раз)

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #4215 : 24 Декабря 2017, 13:00:41 »
Цитата: dachunka от 24 Декабря 2017, 12:48:16
Девочки привет... кто помнит меня с моей неутешииельной историей.... по поводу подозрения на бабл.  Сегодня написала врачу , он сказал что все должно уже в норму прийти , чего не произошло к сожалению . Отправила фотки , говорит что импланты на месте и с моим 0.5 исходником не может такого быть вообще . Говорит , что это еще лимфостаз . Завтра иду на узи, там ясно будет. Сказал компресс из водки на ночь делать. Короче я сижу уже реву , нафиг я вообще эти сиськи сделала, лучше бы с нулевым ходила, такое вообще ни кому не покажу ни за что. Утром дабл видно чуть сильнее к вечеру меньше.  Все навалилось в раз ! И так тяжело -с мужем разводимся, а тут еще один подарочек судьбы.
Даша,привет! Ты чего??? Перестань реветь и жалеть.... От этого ещё пуще себя жалко становится! Не надо!!! Ты красавица,и сиси твои тоже придут в норму!!! От всего сердца тебе это желаю!! Даже если коррекцию придется делать,не бойся ее!
Даш,я тоже пережила развод с мужем,но это было давно,десять лет назад,было тяжело,тем более он стал инициатором! А сейчас вспоминаю это,и стыдно становится за свои слезы! Не стоил он их. Зато теперь я замужем,уже девять лет вместе! И муж у меня замечательный!!! И тебе желаю встретить достойного человека!!
 Даша,не реви!!!! апро
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Tytytygg

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tytytygg
  • Сообщений: 69
« Ответ #4216 : 24 Декабря 2017, 13:13:39 »
Цитата: Ann84 от 24 Декабря 2017, 13:00:41
Цитата: dachunka от 24 Декабря 2017, 12:48:16
Девочки привет... кто помнит меня с моей неутешииельной историей.... по поводу подозрения на бабл.  Сегодня написала врачу , он сказал что все должно уже в норму прийти , чего не произошло к сожалению . Отправила фотки , говорит что импланты на месте и с моим 0.5 исходником не может такого быть вообще . Говорит , что это еще лимфостаз . Завтра иду на узи, там ясно будет. Сказал компресс из водки на ночь делать. Короче я сижу уже реву , нафиг я вообще эти сиськи сделала, лучше бы с нулевым ходила, такое вообще ни кому не покажу ни за что. Утром дабл видно чуть сильнее к вечеру меньше.  Все навалилось в раз ! И так тяжело -с мужем разводимся, а тут еще один подарочек судьбы.
Даша,привет! Ты чего??? Перестань реветь и жалеть.... От этого ещё пуще себя жалко становится! Не надо!!! Ты красавица,и сиси твои тоже придут в норму!!! От всего сердца тебе это желаю!! Даже если коррекцию придется делать,не бойся ее!
Даш,я тоже пережила развод с мужем,но это было давно,десять лет назад,было тяжело,тем более он стал инициатором! А сейчас вспоминаю это,и стыдно становится за свои слезы! Не стоил он их. Зато теперь я замужем,уже девять лет вместе! И муж у меня замечательный!!! И тебе желаю встретить достойного человека!!
 Даша,не реви!!!! апро
Спасибо за поддержку , согласна что ничего смертельного не произошло , но мне капец как плохо , даже смотреть на них не могу.А как представляю коррекцию...и еще полгода до нее с этими .... вообще

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #4217 : 24 Декабря 2017, 13:19:29 »
Даша,я так поняла,что ещё не решено,будет коррекция или нет!!! Сейчас рано думать о коррекции...
Даже если она предстоит,то уже никуда не денешься,нужно делать! Прими эту ситуацию! И не изводи себя!!! А потом,в бюсгалтерах вообще этого не видно,и смотрится все отлично!
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Tytytygg

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tytytygg
  • Сообщений: 69
« Ответ #4218 : 24 Декабря 2017, 13:26:47 »
Цитата: Ann84 от 24 Декабря 2017, 13:19:29
Даша,я так поняла,что ещё не решено,будет коррекция или нет!!! Сейчас рано думать о коррекции...
Даже если она предстоит,то уже никуда не денешься,нужно делать! Прими эту ситуацию! И не изводи себя!!! А потом,в бюсгалтерах вообще этого не видно,и смотрится все отлично!
Когда платишь такие деньги и доверяет себя , то результат хочется увидеть иной. Согласна, прошло 3 недели и возможно что то исправится , тогда я буду самым счастливым человеком на свете. Думаю , у всех такая реакция когда видят вот такое ((( ...ждемс завтрашнего узи.  Я человек паникер, так что для меня это нормально Так переживать.

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #4219 : 24 Декабря 2017, 15:27:10 »
Дачунька, расстроилась за тебя!!!Я представляю как это тяжело, но уверенна что все будет хорошо!!Ты гоавное не раскисай, все наладится , проблемы решаются!!!
Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #4220 : 24 Декабря 2017, 17:03:17 »
Цитата: dachunka от 24 Декабря 2017, 12:48:16
Девочки привет... кто помнит меня с моей неутешииельной историей.... по поводу подозрения на бабл.  Сегодня написала врачу , он сказал что все должно уже в норму прийти , чего не произошло к сожалению . Отправила фотки , говорит что импланты на месте и с моим 0.5 исходником не может такого быть вообще . Говорит , что это еще лимфостаз . Завтра иду на узи, там ясно будет. Сказал компресс из водки на ночь делать. Короче я сижу уже реву , нафиг я вообще эти сиськи сделала, лучше бы с нулевым ходила, такое вообще ни кому не покажу ни за что. Утром дабл видно чуть сильнее к вечеру меньше.  Все навалилось в раз ! И так тяжело -с мужем разводимся, а тут еще один подарочек судьбы.
Дашенька, наберитесь сил, они Вам понадобятся! Но во первых постарайтесь не раскисать, отключитесь от ситуации, чтобы сберечь себе нервы - ни мужики их не стоят, ни коррекция (если и понадобится, все пройдет хорошо, я уверена, ведь форма груди отличная, и размер - ваш, определенно!) Тут вопрос будет в том, кто будет ее делать, конечно если врач советует сделать компресс с водкой, лично у меня это вызывает сомнения... Я бы дождалась УЗИ, потом если дабл потвредится, посоветовала бы сходить к нескольким хирургам, получить  справки и вернуться к горе-врачу с требованием компенсации-оплаты. В целом все можно решить, помните, что даже если тебя съели, два выхода все равно есть))
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Kitten1980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kitten1980
  • Сообщений: 594
« Ответ #4221 : 24 Декабря 2017, 21:13:36 »
Цитата: Nessy от 24 Декабря 2017, 20:30:42
Скоро будет три недели после оп.. Последние дня 4 беспокоит швы, внешне с ними все хорошо , но ощущение что тянет их очень, не комфортно и иногда прям больновато  .. Это же нормально? Кого-то беспокоят швы?

Nessy, у меня тоже такие ощущения появились. Хотя внешне они в порядке, первый стричься отошёл и корочки отходят уже, заметила.
ОП 29 ноября. Дёмин Сергей Анатольевич
Исходник 0,5, ОГ 82, ОПГ 73, ОТ 64, ОБ 98, 56 кг / 168 см. Allergan Inspira 400мл  и 445 мл, экстраполная проекция.
Меня зовут Галя ))))

ayush

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ayush
  • Сообщений: 52
  • 275 круглые менторы, исходник 1, вес 44, рост 164
« Ответ #4222 : 25 Декабря 2017, 08:12:56 »
Цитата: dachunka от 24 Декабря 2017, 13:26:47
Цитата: Ann84 от 24 Декабря 2017, 13:19:29
Даша,я так поняла,что ещё не решено,будет коррекция или нет!!! Сейчас рано думать о коррекции...
Даже если она предстоит,то уже никуда не денешься,нужно делать! Прими эту ситуацию! И не изводи себя!!! А потом,в бюсгалтерах вообще этого не видно,и смотрится все отлично!
Когда платишь такие деньги и доверяет себя , то результат хочется увидеть иной. Согласна, прошло 3 недели и возможно что то исправится , тогда я буду самым счастливым человеком на свете. Думаю , у всех такая реакция когда видят вот такое ((( ...ждемс завтрашнего узи.  Я человек паникер, так что для меня это нормально Так переживать.



дачунька, удачи тебе надеюсь все обойдется без коррекции.. понимаю как тебе тяжело, от меня тоже мужчина ушел, я для него вообще делала пластику .(

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #4223 : 25 Декабря 2017, 08:57:50 »
Девочки как так то... Мы на такие жертвы, а они уходят! Тяжело очень, но надо как то с этим смириться. Я не могу с этим мириться. Ведь мы такие красивущие с новыми сисями!  *rrr*

Kitten1980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kitten1980
  • Сообщений: 594
« Ответ #4224 : 25 Декабря 2017, 09:16:40 »
Я бы посмотрела на это с другой стороны ))) Они освобождают нас от себя, открывают для нас свободу, позволяют чему-то или кому-то новому войти в нашу жизнь и сделать ее лучше )))
Дашенька, держи хвост пистолетом! )))
ОП 29 ноября. Дёмин Сергей Анатольевич
Исходник 0,5, ОГ 82, ОПГ 73, ОТ 64, ОБ 98, 56 кг / 168 см. Allergan Inspira 400мл  и 445 мл, экстраполная проекция.
Меня зовут Галя ))))

anneta-planeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anneta-planeta
  • Сообщений: 39
« Ответ #4225 : 25 Декабря 2017, 10:20:10 »
Вот и мой первый блин оказался комом. Я попала в 1% тех, у кого может в первый месяц случится фиброз. Я подозревала и док мои подозрения подтвердил. Одна грудь не опускалась и была твёрдой из-за начавшейся контрактуры. Все это случилось на фоне моей межреберной невралгии, которая произошла на 9 день после опи. Был сильный спазм, адская боль, грудь раздуло,  имплант стал обрастать толстой фиброзной тканью дабы защититься от воспалённого участка, где сидела невралгия. Я у дока такой первый случай на имплантах мотива, а может и вообще первая у кого на сроке 10 дней пошла контрактура. Я на самом деле уже понимала, что придётся корректировать повторно и морально была готова это же и услышать от дока. Немного расстроилась, что раньше 4 мес лезть в ткани нельзя, поэтому ещё 2 месяца мне ждать. Думаю в заботах они быстро пролетят. А вообще док посоветовал пройти обследование. У меня после катетера вена надулась и твёрдой стала, выпирает. Надо к флебологу пойти. Какой-то видимо сбой в организме пошёл. Коррекцию сделает за свой счёт, с меня палата и анастезиолог. Вообще после консультации у меня как груз с плеч упал, хотя бы теперь понимаю что и как, а то каждый вечер я перечитывала все форумы в надежде встретить ещё у кого-то подобную ситуацию, чтобы понимать, что происходит. Теперь точно знаю, что погоды у моря ждать не стоит. Нужно запастись терпением до конца февраля.

ayush

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ayush
  • Сообщений: 52
  • 275 круглые менторы, исходник 1, вес 44, рост 164
« Ответ #4226 : 25 Декабря 2017, 10:40:42 »
Цитата: anneta-planeta от 25 Декабря 2017, 10:20:10
Вот и мой первый блин оказался комом. Я попала в 1% тех, у кого может в первый месяц случится фиброз. Я подозревала и док мои подозрения подтвердил. Одна грудь не опускалась и была твёрдой из-за начавшейся контрактуры. Все это случилось на фоне моей межреберной невралгии, которая произошла на 9 день после опи. Был сильный спазм, адская боль, грудь раздуло,  имплант стал обрастать толстой фиброзной тканью дабы защититься от воспалённого участка, где сидела невралгия. Я у дока такой первый случай на имплантах мотива, а может и вообще первая у кого на сроке 10 дней пошла контрактура. Я на самом деле уже понимала, что придётся корректировать повторно и морально была готова это же и услышать от дока. Немного расстроилась, что раньше 4 мес лезть в ткани нельзя, поэтому ещё 2 месяца мне ждать. Думаю в заботах они быстро пролетят. А вообще док посоветовал пройти обследование. У меня после катетера вена надулась и твёрдой стала, выпирает. Надо к флебологу пойти. Какой-то видимо сбой в организме пошёл. Коррекцию сделает за свой счёт, с меня палата и анастезиолог. Вообще после консультации у меня как груз с плеч упал, хотя бы теперь понимаю что и как, а то каждый вечер я перечитывала все форумы в надежде встретить ещё у кого-то подобную ситуацию, чтобы понимать, что происходит. Теперь точно знаю, что погоды у моря ждать не стоит. Нужно запастись терпением до конца февраля.

удачи вам и терпения! что ж поделать красота требует жертв (( пусть все получится идеально на этот раз!

ayush

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ayush
  • Сообщений: 52
  • 275 круглые менторы, исходник 1, вес 44, рост 164
« Ответ #4227 : 25 Декабря 2017, 10:42:36 »
Цитата: Kitten1980 от 25 Декабря 2017, 09:16:40
Я бы посмотрела на это с другой стороны ))) Они освобождают нас от себя, открывают для нас свободу, позволяют чему-то или кому-то новому войти в нашу жизнь и сделать ее лучше )))
Дашенька, держи хвост пистолетом! )))

да уж непросто пережить когда тебя одну после операции же оставляют. ) с другой стороны была занята реабилитацией, отвлекли немного заботы о груди. только зачем она мне теперь ))

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #4228 : 25 Декабря 2017, 11:02:28 »
Цитата: ayush от 25 Декабря 2017, 10:42:36
Цитата: Kitten1980 от 25 Декабря 2017, 09:16:40
Я бы посмотрела на это с другой стороны ))) Они освобождают нас от себя, открывают для нас свободу, позволяют чему-то или кому-то новому войти в нашу жизнь и сделать ее лучше )))
Дашенька, держи хвост пистолетом! )))

да уж непросто пережить когда тебя одну после операции же оставляют. ) с другой стороны была занята реабилитацией, отвлекли немного заботы о груди. только зачем она мне теперь ))
Я извиняюсь, может мои слова покажутся жёсткими, но в очередной раз ваша ситуация является ярким примером того, что грудь нужно делать исключительно для себя!!!!! Мужчины очень нестабильные существа, они себе найдут любые сиськи на стороне, если этого захотят, даже если у вас шикарная грудь. Поэтому перепрогромируйте себя на то, что это грудь нужна только вам. Вы с ней будете чувствовать себя уверенной и красивой девушкой, а мужчины сразу обращают внимание на таких женщин, серые, замученные мышки им не нужны.
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

ayush

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ayush
  • Сообщений: 52
  • 275 круглые менторы, исходник 1, вес 44, рост 164
« Ответ #4229 : 25 Декабря 2017, 11:09:35 »
Цитата: Кира_1981 от 25 Декабря 2017, 11:02:28
Цитата: ayush от 25 Декабря 2017, 10:42:36
Цитата: Kitten1980 от 25 Декабря 2017, 09:16:40
Я бы посмотрела на это с другой стороны ))) Они освобождают нас от себя, открывают для нас свободу, позволяют чему-то или кому-то новому войти в нашу жизнь и сделать ее лучше )))
Дашенька, держи хвост пистолетом! )))

да уж непросто пережить когда тебя одну после операции же оставляют. ) с другой стороны была занята реабилитацией, отвлекли немного заботы о груди. только зачем она мне теперь ))
Я извиняюсь, может мои слова покажутся жёсткими, но в очередной раз ваша ситуация является ярким примером того, что грудь нужно делать исключительно для себя!!!!! Мужчины очень нестабильные существа, они себе найдут любые сиськи на стороне, если этого захотят, даже если у вас шикарная грудь. Поэтому перепрогромируйте себя на то, что это грудь нужна только вам. Вы с ней будете чувствовать себя уверенной и красивой девушкой, а мужчины сразу обращают внимание на таких женщин, серые, замученные мышки им не нужны.

спасибо, за поддержку