Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1140887 раз)

Patrisa666

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Patrisa666
  • Сообщений: 36
« Ответ #10410 : 17 Января 2021, 02:11:10 »
Девочки ! Зайдите в мой профиль и гляньте фото моей груди...
я рыдала первые 3 месяца, грудь была разной, черти че ..
сейчас прошло 5 месяцев и я кайфую!!! Так вот к чему это я, ждите! Застегните компру строго на месяц, а то и на полтора и сидите на попе ровно! Результат первый будет в пол  года, окончательный в год 🙏🏻 И будет вам счастье 😀
Главное настрой и терпение
ОП 25.08.20 SEBBIN 285 коррекция ореол + доступ под грудью

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #10411 : 17 Января 2021, 20:28:01 »
Цитата: Patrisa666 от 17 Января 2021, 02:11:10
Девочки ! Зайдите в мой профиль и гляньте фото моей груди...
я рыдала первые 3 месяца, грудь была разной, черти че ..
сейчас прошло 5 месяцев и я кайфую!!! Так вот к чему это я, ждите! Застегните компру строго на месяц, а то и на полтора и сидите на попе ровно! Результат первый будет в пол  года, окончательный в год 🙏🏻 И будет вам счастье 😀
Главное настрой и терпение


Абсолютно точно👍
Не нужно торопится!
У меня  год и три мес и грудь до сих пор меняется, становится только краше🙂
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

JIEF

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб JIEF
  • Сообщений: 3
« Ответ #10412 : 18 Января 2021, 01:16:37 »
HELP!!!

Всем привет!
Сделала грудь 07.01.2021 (Motiva Ergonomix 355ml, высокий профиль)
То есть с момента операции прошло 11 дней.
Боли нет, чувствую себя отлично, ощущение что горы свернуть могу, но стараюсь не напрягаться.

Подскажите пожалуйста, кто уже прошел через это, когда можно поднимать руки (если боли нет совсем), когда можно ложиться на бок (тоже нет боли если так лечь и даже удобнее) и еще один самый важный вопрос!!!

Когда можно будет возвращать спорт? Хотя бы легкую нагрузку, с малым весом и резинками для тренировок. Я сама спортсменка и занималась регулярно до операции.
С чего можно будет начинать и к какому времени возвращать силовые нагрузки? Для начала на нижнюю часть тела. Ну и в дальнейшем на руки и спину?


Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #10413 : 19 Января 2021, 14:24:10 »
Цитата: JIEF от 18 Января 2021, 01:16:37
HELP!!!

Всем привет!
Сделала грудь 07.01.2021 (Motiva Ergonomix 355ml, высокий профиль)
То есть с момента операции прошло 11 дней.
Боли нет, чувствую себя отлично, ощущение что горы свернуть могу, но стараюсь не напрягаться.

Подскажите пожалуйста, кто уже прошел через это, когда можно поднимать руки (если боли нет совсем), когда можно ложиться на бок (тоже нет боли если так лечь и даже удобнее) и еще один самый важный вопрос!!!

Когда можно будет возвращать спорт? Хотя бы легкую нагрузку, с малым весом и резинками для тренировок. Я сама спортсменка и занималась регулярно до операции.
С чего можно будет начинать и к какому времени возвращать силовые нагрузки? Для начала на нижнюю часть тела. Ну и в дальнейшем на руки и спину?
Добрый день! Вы уже в топе на 11 день? Вам не рекомендовали до месяца компрессионное носить?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Leenchik28

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leenchik28
  • Сообщений: 1
« Ответ #10414 : 20 Января 2021, 00:10:36 »
Здравствуйте девочки. Принимайте новенькую. 5 лет назад была установка имплантов Маккган 375 мл с мастопексией. Итог один диформировался очень сильно прощупыватся стал и грудь стала твердить а второй как выяснилось уже поз же хотя вообще не беспокоил оказался порван( вот 10 декабря была замена на импланты Ментор тот же объем 375 и так же мастопексия.  Все было отлично но спустя 2-3 недели после опи я начала чувствовать сильное давление в одной груди то в бок то в низ. Такое впечатление что он там перекрывается но не резко а плавно хотя тоже не приятно( при ходьбе его ощущаю с каждым шагом как подергивается  там в такт( после месяца застегнула верхнюю планку на липучке это усилилось застегнула обратно и давление импланта сино вниз прям чувствую( иногда покалывает в груди что то постреливает но не часто( при наклонах в бок чувствую давление ощущение что имплант гуляет( на ощупь верх одной и другой груди мягкий низы еще твёрдые и онемевший. Швы хорошенькие и визуально грудь не поменяла форму хорошая новенькая. Может у кого то были такие же ощущения спустя месяц после опи ? Очень переживаю пугает это все

JIEF

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб JIEF
  • Сообщений: 3
« Ответ #10415 : 20 Января 2021, 03:39:39 »
Цитата: Natali123 от 19 Января 2021, 14:24:10
Цитата: JIEF от 18 Января 2021, 01:16:37
HELP!!!

Всем привет!
Сделала грудь 07.01.2021 (Motiva Ergonomix 355ml, высокий профиль)
То есть с момента операции прошло 11 дней.
Боли нет, чувствую себя отлично, ощущение что горы свернуть могу, но стараюсь не напрягаться.

Подскажите пожалуйста, кто уже прошел через это, когда можно поднимать руки (если боли нет совсем), когда можно ложиться на бок (тоже нет боли если так лечь и даже удобнее) и еще один самый важный вопрос!!!

Когда можно будет возвращать спорт? Хотя бы легкую нагрузку, с малым весом и резинками для тренировок. Я сама спортсменка и занималась регулярно до операции.
С чего можно будет начинать и к какому времени возвращать силовые нагрузки? Для начала на нижнюю часть тела. Ну и в дальнейшем на руки и спину?
Добрый день! Вы уже в топе на 11 день? Вам не рекомендовали до месяца компрессионное носить?

Был день для похода в душа, и решила примерить топ, сделала фото и одела снова компрессионное!)) Рекомендовал врач месяц не снимать белье (только для похода в душ), потом у меня повторный осмотр и получу дальнейшие рекомендации.

А вот на счет спорта интересно послушать опыт тех, кто сам прошел через это.😊

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #10416 : 20 Января 2021, 21:05:53 »
Цитата: JIEF от 20 Января 2021, 03:39:39
Цитата: Natali123 от 19 Января 2021, 14:24:10
Цитата: JIEF от 18 Января 2021, 01:16:37
HELP!!!

Всем привет!
Сделала грудь 07.01.2021 (Motiva Ergonomix 355ml, высокий профиль)
То есть с момента операции прошло 11 дней.
Боли нет, чувствую себя отлично, ощущение что горы свернуть могу, но стараюсь не напрягаться.

Подскажите пожалуйста, кто уже прошел через это, когда можно поднимать руки (если боли нет совсем), когда можно ложиться на бок (тоже нет боли если так лечь и даже удобнее) и еще один самый важный вопрос!!!

Когда можно будет возвращать спорт? Хотя бы легкую нагрузку, с малым весом и резинками для тренировок. Я сама спортсменка и занималась регулярно до операции.
С чего можно будет начинать и к какому времени возвращать силовые нагрузки? Для начала на нижнюю часть тела. Ну и в дальнейшем на руки и спину?
Добрый день! Вы уже в топе на 11 день? Вам не рекомендовали до месяца компрессионное носить?

Был день для похода в душа, и решила примерить топ, сделала фото и одела снова компрессионное!)) Рекомендовал врач месяц не снимать белье (только для похода в душ), потом у меня повторный осмотр и получу дальнейшие рекомендации.

А вот на счет спорта интересно послушать опыт тех, кто сам прошел через это.😊
Ну мне месяц было под запретом поднимать руки и спать на боку, наклоняться вниз.
Через месяц, можно кардио, не бег, не задействовать верх вообще, только работа на низ и пресс можно. Но все индивидуально. Когда снимать компру  пойдёте , тогда обязательно уточните у своего дока. Ну он по-любому даст вам рекомендации на будущее.
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #10417 : 24 Января 2021, 16:04:58 »
Цитата: Leenchik28 от 20 Января 2021, 00:10:36
Здравствуйте девочки. Принимайте новенькую. 5 лет назад была установка имплантов Маккган 375 мл с мастопексией. Итог один диформировался очень сильно прощупыватся стал и грудь стала твердить а второй как выяснилось уже поз же хотя вообще не беспокоил оказался порван( вот 10 декабря была замена на импланты Ментор тот же объем 375 и так же мастопексия.  Все было отлично но спустя 2-3 недели после опи я начала чувствовать сильное давление в одной груди то в бок то в низ. Такое впечатление что он там перекрывается но не резко а плавно хотя тоже не приятно( при ходьбе его ощущаю с каждым шагом как подергивается  там в такт( после месяца застегнула верхнюю планку на липучке это усилилось застегнула обратно и давление импланта сино вниз прям чувствую( иногда покалывает в груди что то постреливает но не часто( при наклонах в бок чувствую давление ощущение что имплант гуляет( на ощупь верх одной и другой груди мягкий низы еще твёрдые и онемевший. Швы хорошенькие и визуально грудь не поменяла форму хорошая новенькая. Может у кого то были такие же ощущения спустя месяц после опи ? Очень переживаю пугает это все
Добрый день! Поздравляю с операцией! Насколько сильно болит? Вы хирургу своему задавали вопрос, он что говорит? А узи не делали?
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Slabenkaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Slabenkaya
  • Сообщений: 8
« Ответ #10418 : 08 Февраля 2021, 11:14:27 »
Всем привет! Я Новенькая) Сегодня 5-е сутки после операции. Поставили Mentor 275 профиль средний плюс, под мышцу, доступ под грудью. В последние сутки, как мне кажется сильно увеличелся отёк, из-за этого боль (терпимая). Но титьки, как будто взорвутся сейчас, а компрессионка лопнет. Особенно левая, отекла заметно больше. Ночью даже просыпаюсь из-за этой тяжести. В остальном все норм, вчера снимала в первый раз для обработки швов. Синяков нет, швы сухие. Из-за отечности переживаю, уже должна проходить. Доку ещё не писала, сегодня вечером напишу.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #10419 : 08 Февраля 2021, 13:32:52 »
Цитата: Slabenkaya от 08 Февраля 2021, 11:14:27
Всем привет! Я Новенькая) Сегодня 5-е сутки после операции. Поставили Mentor 275 профиль средний плюс, под мышцу, доступ под грудью. В последние сутки, как мне кажется сильно увеличелся отёк, из-за этого боль (терпимая). Но титьки, как будто взорвутся сейчас, а компрессионка лопнет. Особенно левая, отекла заметно больше. Ночью даже просыпаюсь из-за этой тяжести. В остальном все норм, вчера снимала в первый раз для обработки швов. Синяков нет, швы сухие. Из-за отечности переживаю, уже должна проходить. Доку ещё не писала, сегодня вечером напишу.
Добрый день! Нет, отечность еще только должна начать уходить, это постепенным процесс, вы пьете препараты? Вам прописали мочегонное?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Slabenkaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Slabenkaya
  • Сообщений: 8
« Ответ #10420 : 08 Февраля 2021, 13:44:21 »
Нет, вообще ничего. Прокололи антибиотики и все *oy*

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #10421 : 08 Февраля 2021, 14:45:06 »
Цитата: Slabenkaya от 08 Февраля 2021, 13:44:21
Нет, вообще ничего. Прокололи антибиотики и все *oy*
Уточните у своего врача
Обезболивающее принимаете?
Но в целом я согласна с Натали, процесс восстановления в самом разгаре
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Slabenkaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Slabenkaya
  • Сообщений: 8
« Ответ #10422 : 08 Февраля 2021, 14:54:25 »
Цитата: Жемчужная от 08 Февраля 2021, 14:45:06
Цитата: Slabenkaya от 08 Февраля 2021, 13:44:21
Нет, вообще ничего. Прокололи антибиотики и все *oy*
Уточните у своего врача
Обезболивающее принимаете?
Но в целом я согласна с Натали, процесс восстановления в самом разгаре

Спасибо большое) Вы меня успокоили. Сегодня впервые обрабатывали, посмотрела на них - симпатичные. Пока немного разные, но думаю это пройдёт  5148

Slabenkaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Slabenkaya
  • Сообщений: 8
« Ответ #10423 : 08 Февраля 2021, 14:57:26 »
Обезболивающие сегодня последний укол поставили. Мне с собой ампулы дали. Я в соседнем городе делала. Боли сильной нет, чувство расписания ужасное. Уже написала доктору, жду ответа)

Ksen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksen
  • Сообщений: 18
  • Жизнь прекрасна 😌
« Ответ #10424 : 09 Февраля 2021, 22:40:10 »
Смотрю тут все с отеками маются. И у меня те же проблемы.

Сейчас уже месяц после операции.

Я уже до этого писала что грудь левая сложнее заживает.
И я разглядела, что сбоку она как будто фиолето-синий  оттенок имеет, не знаю как точно объяснить , но явно отличается по цвету от груди с которой все хорошо. Ну и чествую в ней перекаты какие-то , с другой все хорошо
Что это может быть? У меня такие чувство что на узи надо бежать?? Или рано паниковать ?
Они обе мягкие не болят.
06.01.2021 Eurosilicone 435 анатом под мышцу через ареолу
ОПГ 76