Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1140904 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #10380 : 31 Декабря 2020, 17:02:28 »
Цитата: Ponka2606 от 30 Декабря 2020, 19:52:48
На фото не очень видно, но загружу, а под левой грудью как складка не большая появилась...вообщем уже не смотрю на них, а то как гляну 😂плохо становится 🤧
Привет! Понка А сколько времени после операции прошло?
Ананас, точно водкой надо обрабатывать? Так док сказал?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Ananas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ananas
  • Сообщений: 9
« Ответ #10381 : 31 Декабря 2020, 20:19:12 »
Да, все по рекомендации врача. Пластырь снимать запрещено, только поверх обильно водкой прям на пластырь. Я читала в интернете об этом методе. Позволяет максимально ускорить заживление швов, так как корочка не сдирается и пластырь помогает сдерживать края швов. А там уже зависит от особенностей организма. Очень надеюсь, что они будут малозаметными. Врач обещает, что со временем они будут как волосок. Я видела фото ее работ, швы у неё и правда очень аккуратные. Она ещё сказала, что швы у меня очень короткие. В общем надеюсь очень сильно. Ещё планирую сделать лазерную шлифовку. Врач сказала, что месяца через 2 можно. Но опять же надо посмотреть как все будет выглядеть)

Ananas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ananas
  • Сообщений: 9
« Ответ #10382 : 31 Декабря 2020, 20:26:40 »
Всех с наступающим)
Сегодня нарушила немного сухой закон) выпила бокал шампанского) но я уже пару дней назад выпивала бокал вина. На груди никак не сказалось)
Об операции знает только мужчина, сёстры и некоторые подруги) держу все в тайне)
Чувствую себя отлично, руки стараюсь не поднимать. Но иногда приходятся не сильно высоко. Врач разрешила, сказала что в моем случае это полезно, чтобы лимфотоки не зажимать. Если правильно запомнила ее слова) думаю такие поблажки мне из за маленького импланта) даже кота своего 7 кг иногда поднимаю, но очень аккуратно, приживаю к животу и руками придерживаю) ко всему приноровилась) Хотя было дико страшно, на операционном столе ревела и боялась, что не проснусь уже 🤣 мысленно со всеми попрощалась. А перед операцией, когда маму видела обняла на прощание)
На операцию решилась за 17 дней до назначенной даты, врача за эти 17 дней успела с ума свести миллионами вопросов и истериками 🙈 хорошо, что всего 17 дней. Не ожидала, что я такая впечатлительная. И хорошо, что пока все хорошо.
Извините, много написала, кажется шампанское в голову пришло)
Ещё раз всех с наступающим и легкой реабилитации 🌲

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #10383 : 01 Января 2021, 11:53:58 »
Цитата: Ponka2606 от 30 Декабря 2020, 19:54:04
.
Вам бы к врачу надо незамедлительно со швами.

Ananas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ananas
  • Сообщений: 9
« Ответ #10384 : 02 Января 2021, 10:48:32 »
Девушки, здравствуйте. Что то сегодня переживаю. Одна грудь сильно в тонусе. Правая, мышцы зажаты. Было у кого то? Мышцы отпустят грудь. В интернете читала рекомендацию одного из врача. Рекомендовал сирдалуд. Почитала инструкцию. Вроде он после операции подходит, как раз для расслабления мышц. У врача до завтра выходной, ее хочу ее тревожить. Может кто-то знает.
Вот на фото лёжа, левая когда ложусь немного расходится и ореола уходить в сторону. Как было раньше и на правой. А правая сейчас стоит колом и в размера немного уменьшилась. Импланты анатомические.

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #10385 : 02 Января 2021, 12:08:33 »
Цитата: Ananas от 02 Января 2021, 10:48:32
Девушки, здравствуйте. Что то сегодня переживаю. Одна грудь сильно в тонусе. Правая, мышцы зажаты. Было у кого то? Мышцы отпустят грудь. В интернете читала рекомендацию одного из врача. Рекомендовал сирдалуд. Почитала инструкцию. Вроде он после операции подходит, как раз для расслабления мышц. У врача до завтра выходной, ее хочу ее тревожить. Может кто-то знает.
Вот на фото лёжа, левая когда ложусь немного расходится и ореола уходить в сторону. Как было раньше и на правой. А правая сейчас стоит колом и в размера немного уменьшилась. Импланты анатомические.
Застегните компрессионное белье и не лежите без него, дайте время, что бы карманы и капсула нормально сформировать, а то так и будете ловить грудь подмышкой с имплантом.
На счёт сирдулуда, не поможет. Здесь только время... у меня 2 мес, как достали импланты, которые простояли 2 года, и то мышцы напрягаются периодически.
Поэтому, месяц, а то и два, вообще на нее не смотреть, доверьтесь врачу.
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Ananas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ananas
  • Сообщений: 9
« Ответ #10386 : 02 Января 2021, 14:27:23 »
Спасибо, что ответили) Та которая расплавлена меня наоборот не смущает. Ещё немного отёкшая, ну уже как своя. Имплант на месте, смещения нет. Врач наоборот говорит, что мне надо по 2 часа ходить без белья, долго сопротивлялась, все таки решила и вот второй день 2 часа проходила. Левая прям своя, выглядел очень естественно. Как я и хотела. Хотя отёк ещё есть небольшой.  Испугалась за сжатую. Она и размётом меньше показалась. Перепроверила паспорт. В ней имплант побольше на 15 единиц, так что меньше не должна быть в итоге. После операции обе груди были одинаковые. Так что жду когда они выровняться. Возможно сказались праздники. Как не берегла себя, в все равно то подарки купить и  принести, то приготовить. Рука то рабочая правая. Вот на это сейчас думаю.  И ещё на правой груди мне складку занижали, своя немного выше чем правая была. Может поэтому и реабилитация на ней дольше. Спасибо ещё раз. Панику отключаю и лечу грудь ☺️
Кстати помогло немного ослабить мышцы лёгкое поглаживание. Немного расправилась. Массаж делать нельзя, мять грудь врач не разрешает. А вот погладить аккуратно можно. Она сказала, что у меня есть внутренние швы, поэтому давление на грудь должно быть мягкое.  14 к врачу. Уже не дождусь когда снимут пластыри и можно будет увидеть грудь целиком)

Ananas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ananas
  • Сообщений: 9
« Ответ #10387 : 02 Января 2021, 14:31:55 »
Можно у вас уточнить? Вы просто убрали импланты, без замены? Грудь без имплантов изменилась?
Я изначально хотела сделать только уменьшение ореол. Без имплантов, потом решилась, но на минимальные. Своя грудная клетка очень узкая да и ко внешность подходить небольшая грудь.

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #10388 : 02 Января 2021, 15:39:36 »
Цитата: Ananas от 02 Января 2021, 14:31:55
Можно у вас уточнить? Вы просто убрали импланты, без замены? Грудь без имплантов изменилась?
Я изначально хотела сделать только уменьшение ореол. Без имплантов, потом решилась, но на минимальные. Своя грудная клетка очень узкая да и ко внешность подходить небольшая грудь.
Да, удалили импланты и заново сформировали грудь. Конечно изменилась грудь: и форма, и размер
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Ksen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksen
  • Сообщений: 18
  • Жизнь прекрасна 😌
« Ответ #10389 : 07 Января 2021, 13:31:25 »
Всем привет!
Вчера сделала ОП , поставили под мышцу через ореолу.
Позже покажу и расскажу какие импланты и как выглядят ☺️
Я конечно ожидала,  что ряба по  ощущениям  не из приятных, но вчера мягко говоря «выживала» сегодня уже лучше.
Утром убрали дренаж, и грудь стала отекать 😢
Есть советы как бороться с отеком ???
Сейчас пью антибиотик и обезболивающее.
Поделитесь,  кто чем помогал снять оттёк с тить  😀
06.01.2021 Eurosilicone 435 анатом под мышцу через ареолу
ОПГ 76

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #10390 : 07 Января 2021, 15:37:44 »
Цитата: Ksen от 07 Января 2021, 13:31:25
Всем привет!
Вчера сделала ОП , поставили под мышцу через ореолу.
Позже покажу и расскажу какие импланты и как выглядят ☺️
Я конечно ожидала,  что ряба по  ощущениям  не из приятных, но вчера мягко говоря «выживала» сегодня уже лучше.
Утром убрали дренаж, и грудь стала отекать 😢
Есть советы как бороться с отеком ???
Сейчас пью антибиотик и обезболивающее.
Поделитесь,  кто чем помогал снять оттёк с тить  😀
Добрый день! Ого как здорово, мои поздравления!
Отек начнет уходить на пятый день, примерно, поползет вниз, на живот)
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Ksen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksen
  • Сообщений: 18
  • Жизнь прекрасна 😌
« Ответ #10391 : 07 Января 2021, 20:21:05 »
Цитата: Natali123 от 07 Января 2021, 15:37:44
Цитата: Ksen от 07 Января 2021, 13:31:25
Всем привет!
Вчера сделала ОП , поставили под мышцу через ореолу.
Позже покажу и расскажу какие импланты и как выглядят ☺️
Я конечно ожидала,  что ряба по  ощущениям  не из приятных, но вчера мягко говоря «выживала» сегодня уже лучше.
Утром убрали дренаж, и грудь стала отекать 😢
Есть советы как бороться с отеком ???
Сейчас пью антибиотик и обезболивающее.
Поделитесь,  кто чем помогал снять оттёк с тить  😀
Добрый день! Ого как здорово, мои поздравления!
Отек начнет уходить на пятый день, примерно, поползет вниз, на живот)
Уже нормально так на живот сполз 😅 и ещё дышать тяжело, корсет сдавил, булькает и перетекает что то , кошмар 😂  )) надеемся и ждём 😌 спасибо !
06.01.2021 Eurosilicone 435 анатом под мышцу через ареолу
ОПГ 76

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #10392 : 09 Января 2021, 16:19:24 »
Ксен, терпение) Все пройдет! Главное пей то, что док назначил и поменьше соли, тогда отек будет быстро уходить  *rrr*
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Maria2510

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maria2510
  • Сообщений: 3
« Ответ #10393 : 09 Января 2021, 16:37:06 »
Всем привет! 6-го января сделали периареольную подтяжку груди на имплантате Силемед 370 мл, на 3-й день сняли дренаж, отёк сильный присутствует! Подскажите через сколько примерно можно оценивать результат работы? Дурные мысли в голове витают😔

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #10394 : 09 Января 2021, 16:48:56 »
Цитата: Maria2510 от 09 Января 2021, 16:37:06
Всем привет! 6-го января сделали периареольную подтяжку груди на имплантате Силемед 370 мл, на 3-й день сняли дренаж, отёк сильный присутствует! Подскажите через сколько примерно можно оценивать результат работы? Дурные мысли в голове витают😔

Минимум через месяц! А вам разве ваш доктор не сказал?