Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1140923 раз)

Кумачок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кумачок
  • Сообщений: 32
  • Если не дала природа, не стесняйся взять сама…
« Ответ #10365 : 09 Декабря 2020, 08:23:06 »
@MirandaA у меня так было в месяц, это ад конечно, вспомнить страшно. Межреберная невралгия, прошло за 10 дней. Обезболивал только Кетонов. То что мне быстро помогло из лечения, миорелаксанты( я пила Толперизон в дозировке 150 мг * 3 р в день) и любая сильно жгучая мазь, например Капсикам (мазать там где болит с боку, вдоль всего ребра и около позвоночника) Я даже в межгрудке мазала, так как под имплант не залезешь. Будет жечь, но боль очень быстро отпустит.
Прежде чем что-то пить или мазать напишите своему доку, спросите можно ли вам это, подойдёт ли именно такое лечение.  Потому, что у лекарств есть противопоказания, вдруг вам нельзя их
Рост 172, ОПГ 78 Исходник 0,5 птоз
9.09.20 мамопластика, Имплант 550сс круг Ментор. Доступ через ореолу, с подтяжкой по ореоле. 05.2022 замена имплантов по личному желанию на ментор круг 800 сс, коррекция швов

Nabatabash

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nabatabash
  • Сообщений: 2
« Ответ #10366 : 12 Декабря 2020, 23:23:21 »
Девочки привет!
Я тут новенькая)
Сегодня 13 день после ОП.
Примерно на 5-6 день появилась сильная отдышка. Когда хожу, иногда даже когда просто лежу.
Думала из-за компрессионки. Но когда ее снимаю дышать становится ещё сложнее(
Проверила сердце, легкие, кровь сдала анализы – все ок.
Врач говорит это не норма, но должно пройти.
Но я очень переживаю, что это останется навсегда :( :(
Было у кого-нибудь такое?

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #10367 : 13 Декабря 2020, 18:40:17 »
Цитата: Nabatabash от 12 Декабря 2020, 23:23:21
Девочки привет!
Я тут новенькая)
Сегодня 13 день после ОП.
Примерно на 5-6 день появилась сильная отдышка. Когда хожу, иногда даже когда просто лежу.
Думала из-за компрессионки. Но когда ее снимаю дышать становится ещё сложнее(
Проверила сердце, легкие, кровь сдала анализы – все ок.
Врач говорит это не норма, но должно пройти.
Но я очень переживаю, что это останется навсегда :( :(
Было у кого-нибудь такое?
Добрый вечер! Я первый раз такое встречаю... может вы так реагируете на компрессионку, на сжатие?... может она диафрагму как то поджимает?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Nabatabash

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nabatabash
  • Сообщений: 2
« Ответ #10368 : 13 Декабря 2020, 19:33:53 »
Цитата: Мэри) от 13 Декабря 2020, 18:40:17
Цитата: Nabatabash от 12 Декабря 2020, 23:23:21
Девочки привет!
Я тут новенькая)
Сегодня 13 день после ОП.
Примерно на 5-6 день появилась сильная отдышка. Когда хожу, иногда даже когда просто лежу.
Думала из-за компрессионки. Но когда ее снимаю дышать становится ещё сложнее(
Проверила сердце, легкие, кровь сдала анализы – все ок.
Врач говорит это не норма, но должно пройти.
Но я очень переживаю, что это останется навсегда :( :(
Было у кого-нибудь такое?
Добрый вечер! Я первый раз такое встречаю... может вы так реагируете на компрессионку, на сжатие?... может она диафрагму как то поджимает?
Без компрессионки то же самое(
Док сам не понимает в чем именно причина. Говорит, что это скорее всего имплант пока сдавливает грудную клетку.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #10369 : 14 Декабря 2020, 17:38:46 »
Зравствуйте! Это может быть из-за отека и как мне думается, из-за спины... Но я не врач, это просто предположение
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

dariajaffrey

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dariajaffrey
  • Сообщений: 4
« Ответ #10370 : 14 Декабря 2020, 23:50:03 »
Девочки, всем привет!

Я тут новенькая)) 2,5 недели назад сделала маммопластику.
ОПГ 72, поставили 335 мл (по настоятельному совету врача, больше не рекомендовала).
Сейчас смотрю на грудь и кажется маленькой. Подскажите, девочки, она ещё может увеличиться ?
Врач говорит, что она ещё «нальётся и распушится», вот все жду, никак не дождусь  *laughter*

dariajaffrey

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dariajaffrey
  • Сообщений: 4
« Ответ #10371 : 14 Декабря 2020, 23:52:56 »
Цитата: dariajaffrey от 14 Декабря 2020, 23:50:03
Девочки, всем привет!

Я тут новенькая)) 2,5 недели назад сделала маммопластику.
ОПГ 72, поставили 335 мл (по настоятельному совету врача, больше не рекомендовала).
Сейчас смотрю на грудь и кажется маленькой. Подскажите, девочки, она ещё может увеличиться ?
Врач говорит, что она ещё «нальётся и распушится», вот все жду, никак не дождусь  *laughter*

Спереди выглядит достаточно, а вот сбоку и сверху как будто бы не хватает объёма.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #10372 : 15 Декабря 2020, 09:32:23 »
Цитата: dariajaffrey от 14 Декабря 2020, 23:50:03
Девочки, всем привет!

Я тут новенькая)) 2,5 недели назад сделала маммопластику.
ОПГ 72, поставили 335 мл (по настоятельному совету врача, больше не рекомендовала).
Сейчас смотрю на грудь и кажется маленькой. Подскажите, девочки, она ещё может увеличиться ?
Врач говорит, что она ещё «нальётся и распушится», вот все жду, никак не дождусь  *laughter*
Здравствуйте! Распушится и нальется, надо подождать и потерпеть немножечко)..
Когда снимете компрессионку, тогда грудь станет мягче, как раз отек сойдет полностью  5е678г
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Ponka2606

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ponka2606
  • Сообщений: 8
« Ответ #10373 : 26 Декабря 2020, 10:01:01 »
Всем привет  *cha*

Наткнулась вчера абсолютно случайно на этот форум.
2.12.2020 г была выполнена маммопластика груди с якорной подтяжкой установлены импланты под мышцу Mentor 375 ml, круглой формы.
Суть проблемы: пару дней назад при обработке шва под грудью обнаружила неровности на протяжении всего шва, ощущение такое будто по стиральной доске ведёшь пальцем, в то время как на левой груди абсолютно ровный шов без каких либо изъянов. Визуально это не сильно видно, можно сказать, что не видно вообще, но при пальпации это ощущается и причём сильно, на приёме у дока была, сказал что не знает что это такое, на этой же груди только на вертикальном шве есть тоже такой-же изъян, но только в одном месте! не на протяжении всего шва,есть ощущение что под кожей есть какой-то узелок, я его вижу и чувствую, возможно лигатура выходит...кто то сталкивался с подобными вещами? что это за бугры, и пройдут ли они? док вразумительного ответа не дал, отправил домой, сказал мазать мазями и всё...

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #10374 : 28 Декабря 2020, 08:42:59 »
Цитата: Ponka2606 от 26 Декабря 2020, 10:01:01
Всем привет  *cha*

Наткнулась вчера абсолютно случайно на этот форум.
2.12.2020 г была выполнена маммопластика груди с якорной подтяжкой установлены импланты под мышцу Mentor 375 ml, круглой формы.
Суть проблемы: пару дней назад при обработке шва под грудью обнаружила неровности на протяжении всего шва, ощущение такое будто по стиральной доске ведёшь пальцем, в то время как на левой груди абсолютно ровный шов без каких либо изъянов. Визуально это не сильно видно, можно сказать, что не видно вообще, но при пальпации это ощущается и причём сильно, на приёме у дока была, сказал что не знает что это такое, на этой же груди только на вертикальном шве есть тоже такой-же изъян, но только в одном месте! не на протяжении всего шва,есть ощущение что под кожей есть какой-то узелок, я его вижу и чувствую, возможно лигатура выходит...кто то сталкивался с подобными вещами? что это за бугры, и пройдут ли они? док вразумительного ответа не дал, отправил домой, сказал мазать мазями и всё...
Привет! А это не может быть корка? хотя она по идее уже должна была отойти... но может после подтяжки дольше сохраняется?
У вас есть фото?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Ponka2606

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ponka2606
  • Сообщений: 8
« Ответ #10375 : 30 Декабря 2020, 19:52:48 »
На фото не очень видно, но загружу, а под левой грудью как складка не большая появилась...вообщем уже не смотрю на них, а то как гляну 😂плохо становится 🤧

Ponka2606

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ponka2606
  • Сообщений: 8
« Ответ #10376 : 30 Декабря 2020, 19:54:04 »
.

Ponka2606

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ponka2606
  • Сообщений: 8
« Ответ #10377 : 30 Декабря 2020, 19:54:58 »
.

Ananas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ananas
  • Сообщений: 9
« Ответ #10378 : 31 Декабря 2020, 14:20:21 »
Добрый день. Я новенькая)
Сегодня 17 дней после операции.
Болей не было со второго дня, но лекарства пила. Так как мнительная и на всякий случай) Имплантат минимальный 125 мл и подтяжка вертикальная с уменьшение м ареолы. Рассматривали с врачам размер до 3. Должно быть 2,6 или 2,8 по итогу)
Фото сделала где то на 10 день) пока не фотографирую) хочу сделать фото в 21 день и сравнить разницу. Имплантат ставили анатомические. Пока есть отёк и грудь пока ещё круглая. И вокруг ареолы отёк сильный. Но так рада маленькими ареолам. В принципе из за них все и начала. Растянулись из за похудения резкого, почему то они так отреагировали. Но теперь счастлива, что это в прошлом и смогу носить любое белье и или не носить 😈

Ananas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ananas
  • Сообщений: 9
« Ответ #10379 : 31 Декабря 2020, 14:24:19 »
Пластыри не снимаю. Сами швы видела только через них, когда обрабатывала водкой и они намокали. Грудь водой не мочу. Врач разрешила, но сказала, что для них лучше оставаться сухими. В середине января к врачу на приём, снимать пластыри) врач сказала через неделю ещё 2 часа в день ходить без компры. Я 3 дня походила. Потом обнаружила на одной груди, что мышцы сильно сажались. Решила отложить их свободу тоже до 21 дня.