Автор Тема: Новогодние шарики и капельки 2012  (Прочитано 97257 раз)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #810 : 03 Февраля 2013, 06:12:16 »
Цитата: Розалья от 31 Января 2013, 13:25:31


Спортом, тем, чем я занималась, я заниматься больше не смогу >:x< Был выбор: я сделала свой. Я не жалею, но пустоту хочу заполнить тем, что мне по душе) Если захочешь в личку напишу).
Розаль, у меня кожа была до ОП  резиновая, на изначальнаное мое, даже не знаю, что можно было поставить))), упругость у кожи) У меня до первой Б была единица, а во время кормления 5й размер))), потом осталась двушка, не растянутая, нормальная), во время второй Б, грудка увеличилась до тройки только, после осталась двушка (как я думала), пропила таблы перед ОП против лактации и у меня осталась моя единица)
А тебе надо будет очень за кожей следить, оливковым маслом мазать во время Б, кожа у тебя нежная очень! За ней особый уход нужен o>-`--
У меня нет возможности заниматься вне дома пока, а желание есть, так что начала потихоньку)
Все будет ровно к 4м месяцам у тебя, все мы торопыги) Хотим все и сразу) Ты посмотри как у тебя за пять недель все изменилось, и это только начало: дальше будет только все совершенней! :x Шовчики у тебя будут загляденье, так как отличатся от кожи не будут и ни какой татуаж тебе не нуден будет! *rabbit*
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #811 : 03 Февраля 2013, 06:14:23 »
Ахахаха))) от 6 до 66)))) Неее, поставь мне рамки в рамках закона))) *ROFL* *Yes* *ROFL* *laughter* (извиняюсь за тавтологию))) )
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #812 : 03 Февраля 2013, 12:35:39 »
Цитата: Мисс Моня от 03 Февраля 2013, 06:14:23
Ахахаха))) от 6 до 66)))) Неее, поставь мне рамки в рамках закона))) *ROFL* *Yes* *ROFL* *laughter* (извиняюсь за тавтологию))) )
Монечка но все и так в рамках законности - ни один закон не запрещает малолетним восхищаться и поклоняться красоте *flower*
Нашей красоте нет границ)

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #813 : 03 Февраля 2013, 13:25:21 »
Монечка напиши в личку если конечно тебе это не доставит неприятных воспоминаний и своем спорте и выборе. мне очень интересно, ты видимо была профессиональной спортсменкой, прошу прощения у модератора за отвлечение от темы.  От того что твоя кожица была потянута беременностью тебе можно было поставить большой импант.. а мне только небольшой) но когда я шла на ОП я мечтала именно о таком результате, это сейчас уже привыкла и думаю что и больше было бы неплохо, а перед ОП жутко боялась быть похожей на Семенович с ее мощной грудной клеткой- она даже если сильно исхудает животиком и попой никогда не будет смотреться аккуратной и изящной. а мне хочется изящности. Мой док рассказал если я вдруг окажусь беременной он скажет мне как ухаживать за бюстом чтобы сохранить его неизменным, там чтото пить или мазать надо я не вникала пока в это ( всему свое время) чтобы железа не увеличилась и вернулась в исходной положение. ты просто молодец что начала заниматься дома я тоже уже пошла на аэробику в соответств.теме отписалась. как мягкость твоих сис. мои упругие пока - но это мне даже нравится, хотя док говорит должны еще помягчеть. у тебя округляются твоя грудка - ты редко выкладываешь фото и мне интересно как у тебя меняются сис)
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #814 : 04 Февраля 2013, 03:40:08 »
Цитата: Розалья от 03 Февраля 2013, 13:25:21
Монечка напиши в личку если конечно тебе это не доставит неприятных воспоминаний и своем спорте и выборе. мне очень интересно, ты видимо была профессиональной спортсменкой, прошу прощения у модератора за отвлечение от темы.  От того что твоя кожица была потянута беременностью тебе можно было поставить большой импант.. а мне только небольшой) но когда я шла на ОП я мечтала именно о таком результате, это сейчас уже привыкла и думаю что и больше было бы неплохо, а перед ОП жутко боялась быть похожей на Семенович с ее мощной грудной клеткой- она даже если сильно исхудает животиком и попой никогда не будет смотреться аккуратной и изящной. а мне хочется изящности. Мой док рассказал если я вдруг окажусь беременной он скажет мне как ухаживать за бюстом чтобы сохранить его неизменным, там чтото пить или мазать надо я не вникала пока в это ( всему свое время) чтобы железа не увеличилась и вернулась в исходной положение. ты просто молодец что начала заниматься дома я тоже уже пошла на аэробику в соответств.теме отписалась. как мягкость твоих сис. мои упругие пока - но это мне даже нравится, хотя док говорит должны еще помягчеть. у тебя округляются твоя грудка - ты редко выкладываешь фото и мне интересно как у тебя меняются сис)
У тебя все очень изящно, такая гармония...ммм Красоточка! :x А во время Б  тебе витамин Е  пить и мазать мазям, больше ты ни чего сделать не сможешь, ну и конечно постоянно носить лиф, сначала для Б, потом для кормления.  o>-`--
Сис мягкие становятся) Сводятся в ниточку в компре) Спать на боку наконец начала, но ночью просыпаюсь, когда переворачиваюсь, объем мешает))))
У меня траблы, молоко опять пришло(((  :'[Вот до сих пор не понимаю: ну как так!!!
По твоей просьбе выложила фоточки :-p
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #815 : 04 Февраля 2013, 04:07:59 »
Розаль, в личку напишу завтра, силов неть..( Детки все откушали, не обижайся! :-p
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #816 : 04 Февраля 2013, 10:18:18 »
Монечка, какая красота - твоя фигура - конечно тут спорт прошел не стороной, а сис какие ловкие очень удачно размер подобран! твой док просто умница. сводятся в ниточку - какая прелесть, мне такое точно не светит, у меня между ними можно наверное  спичечный коробок вставить((  Как же может придти молоко? я в этом совсем не понимаю( и для меня это загадка похлеще китайской головоломки.. тебе надо у дока все узнать, может что попить назначит против лактации. главное чтобы это не навредило твоей красоте. Ты отдыхай побольше дорогая, ночами так мало спишь :[,  я без всяких обид подожду сколько нужно твоего ответа) У меня все отлично никаких жалоб нет ( не считая шовчики, но проэто уже было сказано достаточно )), жду что нижний полюс левой груди станет как правый и он выравнивается так что проблемой это не считаю.
Нашей красоте нет границ)

Наталочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Наталочка
  • Сообщений: 141
  • Жду свою красоту)))
« Ответ #817 : 04 Февраля 2013, 22:36:23 »
Ну что... Важно так прошлась по магазинам белья в обтягивающей водолазке...))) и в одном магазине продавец сказала, что мне бюст 4-го размера нужен, а в другом сказала что у меня С размер. Ох, девочки, как же приятно это слышать))) а я еще так прошлась- посмотрела, потрогала и говорю-аааа у вас все бюсты с пушапом)))) и вышла с гордо поднятой головой. Не купила, так как раньше купила и ношу сейчас размер 75 С, а некоторые и д подходят))). Много накупать не стала, говорят потом грудь помягчеет и можно будет еще белье повыбирать. Зато не стыдно теперь в такие магазины заходить и важничать)))))
Маммопластика 14.12.12 - Краснодар, Ментор 315сс, анатом, средний профиль, доступ под грудью, установка под мышцу. Рост 169, вес 61, ОПГ 75.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #818 : 04 Февраля 2013, 22:52:56 »
Наталочка!  *Yes*  это конечно непередаваемые ощущения !
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Happy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Happy
  • Сообщений: 120
« Ответ #819 : 05 Февраля 2013, 10:19:51 »
Цитата: Наталочка от 04 Февраля 2013, 22:36:23
Ну что... Важно так прошлась по магазинам белья в обтягивающей водолазке...))) и в одном магазине продавец сказала, что мне бюст 4-го размера нужен, а в другом сказала что у меня С размер. Ох, девочки, как же приятно это слышать))) а я еще так прошлась- посмотрела, потрогала и говорю-аааа у вас все бюсты с пушапом)))) и вышла с гордо поднятой головой. Не купила, так как раньше купила и ношу сейчас размер 75 С, а некоторые и д подходят))). Много накупать не стала, говорят потом грудь помягчеет и можно будет еще белье повыбирать. Зато не стыдно теперь в такие магазины заходить и важничать)))))

Я тоже жду не дождусь, когда пойду по магазинам, хорошо помню свой последний, еще перед операцией поход - "девушка померяйте вот этот, тут больше всего паралона, или вот это посмотрите, самый маленький, меньше у нас нет")))
30.01.2013 маммопластика, Natrelle LX-365мл, доступ по ареоле, под мышцу

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #820 : 05 Февраля 2013, 10:56:22 »
И я тоже бегаю по магазинам меряю красивые бюсты, только дорогой жаль покупать с формой груди еще нет определенности, и портить дорогой бюст извлечением косточки - ну уж нет. А от продавцов слышу только комплименты - вам не нужна поддержка и пушап)))) правда не везде есть разнообразие подходящих моделей ( 75 с не всегда подходит да и поролоновые чашки на дух не выношу)
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #821 : 09 Февраля 2013, 04:30:47 »
Розалюшка, ответила тебе в личку :-p
У меня сегодня муж сказал: ну вот, грудь стала на сиськи походить *ROFL* *laughter* И правда, нижний полюс потолстел, а верхний стал более естественный) У меня на обеих сисях нижний полюс болит при прикосновении( С чем это может быть связано? У кого то так было? Швы чет покраснели, раньше вокруг шва так было, а теперь они сами красненькие стали... Грудка помягчала, но до фоточек некоторых девочек, мне далеко), они их так сжимают, что видно, какие они мягонькие *heart*, мои упругие, но не резиновые как было, что не может не радовать!))) Сиси, наконец на одном уровне внизу, правая складка сравнялась с левой *pray* Я вообще очень довольная! странно, что опг уменьшился на два см, но это тоже только +
Компру до сих пор ношу, при чем с верхней лентой, мне у ней очень Не удобно, но вот кк без нее ходить - не представляю, очень боюсь навредит красоте своей)))

Цитата: Наталочка от 04 Февраля 2013, 22:36:23
Ну что... Важно так прошлась по магазинам белья в обтягивающей водолазке...))) и в одном магазине продавец сказала, что мне бюст 4-го размера нужен, а в другом сказала что у меня С размер. Ох, девочки, как же приятно это слышать))) а я еще так прошлась- посмотрела, потрогала и говорю-аааа у вас все бюсты с пушапом)))) и вышла с гордо поднятой головой. Не купила, так как раньше купила и ношу сейчас размер 75 С, а некоторые и д подходят))). Много накупать не стала, говорят потом грудь помягчеет и можно будет еще белье повыбирать. Зато не стыдно теперь в такие магазины заходить и важничать)))))
Поздравляю с обновочками и с походом в магазин! *flower* Полностью с тобой согласна, это не то слово как приятно!) Только я выхожу из магазина со вздохом: Ааааа, у вас 75Е нетю....)))))
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #822 : 09 Февраля 2013, 09:46:16 »
Монечка, поздравляю! так хочется что бы и у меня хоть чуток помягчала! Муж спрашивает: когда она цвета нормального будет, а то так блестит, как будь-то с манекена!?
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #823 : 09 Февраля 2013, 10:55:06 »
Моня, я очень рада что у тебя все выравнивается и красивеет *HAPPY* У меня не болит нижний полюс, может это связано с тем что имплант опустился? у меня грудь тоже мягкая стала, даже сводится немного! но все равно упругая какая то , но кто сказал что это плохо? не должна же она как кисель свисать?))) Сегодня буду у дока спрошу - будет ли еще мягче... и компра - ношу как исполнительная пациентка, она мне очень комфортна, один минус одежку подбираю с закрытым горлом ( а так хочется уже хвастаться новыми сис) и на фитнесе я в ней задыхаюсь, синтетика ведь! думаю сегодня я скажу ей прощай и устрою пышные проводы. А ОПГ у тебя как впрочем и у меня уменьшился из-за того что занижали подгрудную складку, ведь чем ближе к талии тем уже) А тебе же тоже наверное компру снимать надо уже?
Нашей красоте нет границ)

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #824 : 09 Февраля 2013, 10:56:37 »
Цитата: Ksune4ka от 09 Февраля 2013, 09:46:16
Монечка, поздравляю! так хочется что бы и у меня хоть чуток помягчала! Муж спрашивает: когда она цвета нормального будет, а то так блестит, как будь-то с манекена!?

Ксюнечка грудка обязательно помягчеет, только всему свое время, у меня только сейчас реально помягче стала но у меня 1,5 мес после ОП. Так что жди - придет мягкость *flower*
Нашей красоте нет границ)