Автор Тема: Новогодние шарики и капельки 2012  (Прочитано 97260 раз)

Aleksandr1na

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandr1na
  • Сообщений: 199
« Ответ #780 : 27 Января 2013, 09:52:08 »
не поверите, нашла еще одну вросшуюся нитку по всей длине шва. *angry*
надо вырывать. поеду снимать швы в 3 раз
у меня так никогда не побелеют швы, к тому же уже в 2 раза толще чем были после оп.
маммопластика 13.12.12- Доступ по ареоле, установка комби, имплант арион 245 мл анатомы.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #781 : 27 Января 2013, 12:26:18 »
Цитата: Мисс Моня от 27 Января 2013, 05:01:27
Розальюшка, как сходила на прием к доку? *doctor* Какие новости?
Монечка, докладаю, док сказал что кожица потянулась, имплант опустился но еще не все завершено и еще отек есть и сис твердые немного. в целом результат уже  нравится и доку и мне) компру рекомендовал еще недельки две поносить для наилучшего результата. А потом говорит бюсты без косточки можно одевать ,я уже накупила  бюсты - косточки вынимать буду из них. Оказалось что и теперь не так легко подобрать бюсты - 75 с не всегда подходят - на некоторых моделях под грудью норма а чашки натянуты по горизонтали просятся побольше, а 80 С подгрудью морщаться и не облегают, но в целом 75 С можно выбрать для себя. бес косточек мне модельки не понравились - хотя подошли парочку -  скучные какие то. фитнес док разрешил. УРА!  *HAPPY* только не давать большую нагрузку на верх. и потом можно дома ходить и спать и на улицы без бюстов даже - док говорт никуда они не денуться все плотно под мышцей сидит, а имплант не такой большой. Опять УРА! и вот еще баню сауну тоже разрешил.  про неодинаковый нижний полюс док говорит что не видит такого и грудь еще не сформирована окончательно и внутренние швы еще не рассосались ( он как раз в моем проблемном месте по ниж. полюсу проходит) так что дальше еще будут перемены к лучшему. массаж мне не показан - говорит и так все хорошо) на контроль через месяц и так в течении года наблюдать будут.
Нашей красоте нет границ)

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #782 : 27 Января 2013, 13:49:49 »
Розалья, здорово то как, уже все можно и фитнес, и баньку, красота!
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Aaaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Aaaaa
  • Сообщений: 281
« Ответ #783 : 27 Января 2013, 13:58:16 »
Да, Розалья, очень рада за тебя! Тоже мечтаю уже и о фитнесе и о баньке!!!! И о красивом бельишке!!! Поздравляю  *flower*
Маммо + ото одновременно Ментор 330, анатом, под мышцу, под грудью

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #784 : 27 Января 2013, 18:43:35 »
девочки дорогие  o>-`-- и вам чуть потерпеть и все можно будет. а белье вот жаль с косточками только через несколько месяцев только.
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #785 : 28 Января 2013, 02:57:31 »
Цитата: Aleksandr1na от 27 Января 2013, 09:52:08
не поверите, нашла еще одну вросшуюся нитку по всей длине шва. *angry*
надо вырывать. поеду снимать швы в 3 раз
у меня так никогда не побелеют швы, к тому же уже в 2 раза толще чем были после оп.
Может ты насчупала внутренний шов? Там стоят саморассасывающиеся ниточки, может зря паникуешь? И сходи на узи, что б понять что и как! Все будет хорошо *flower*
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #786 : 28 Января 2013, 03:10:44 »
Цитата: Розалья от 27 Января 2013, 12:26:18

А ты не пробовала мерить 75D? Ведь, от модели многое зависит) Мне показалось, что голубенький тебе мал)
А мне как твоя красота нравится! Я искренне считаю, что сиси у тебя как не рукотворные, а свои *heart*, правда очень гармонируют и как свои выглядят уже сейчас!
Ура  - спорт! Поздравляю! Тебе уже так не терпелось, А ты чем обычно занимаешься? Просто в зале или на занятия какие ходишь?
Зая, а про какие ты внутренние швы говоришь? Я вот ни как не пойму....
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #787 : 28 Января 2013, 08:18:04 »
Монечка дорогая моя девочка, спасибо  :-p. голубой вернее бирюзовый лиф сидит очень плотно согласна. А это значит мал?( просто я никогда не была в такой ситуации когда лиф мал)))) другие модели 75 с сидели еще хуже - чашки натягивались по горизонтали - эти точно малы. про спорт - я занимаюсь степаэробикой года 4 как, до этого в качалку ходила, но попробовав степ просто влюбилась. и теперь аэробика неотьемлимая часть моей жизни *Yes*. там и прыжки и работа на грудные мышцы с мал. весом - все это док мне уже разрешил. Внутренние швы у меня визуально не видно, но они прощупываются как уплотненные полоски ниже САК, там где мышцы рассекали.
Нашей красоте нет границ)

MariA)))

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MariA)))
  • Сообщений: 312
« Ответ #788 : 28 Января 2013, 18:26:36 »
Цитата: Розалья от 28 Января 2013, 08:18:04
Монечка дорогая моя девочка, спасибо  :-p. голубой вернее бирюзовый лиф сидит очень плотно согласна. А это значит мал?( просто я никогда не была в такой ситуации когда лиф мал)))) другие модели 75 с сидели еще хуже - чашки натягивались по горизонтали - эти точно малы. про спорт - я занимаюсь степаэробикой года 4 как, до этого в качалку ходила, но попробовав степ просто влюбилась. и теперь аэробика неотьемлимая часть моей жизни *Yes*. там и прыжки и работа на грудные мышцы с мал. весом - все это док мне уже разрешил. Внутренние швы у меня визуально не видно, но они прощупываются как уплотненные полоски ниже САК, там где мышцы рассекали.
и я тоже степ обожаю! Занимаюсь давно, этот ритм мне очень нравится! И никакие другие фитнесы не признаю, не нравятся((( Вот жду когда можно уже будет скакать! Пиши потом как первая тренировка прошла, я вот переживают как грудь будет реагировать на прыжки... Первую тренировку наверно буду осторожничать)))
410 стиль, 370 ml анатомы,сверхвысокий профиль, под мышцу, по ареоле,14.01.2013.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #789 : 28 Января 2013, 19:45:39 »
Мария, так точно доложу о первой тренировке)) намереваюсь пойти в конце недели либо в начале следующей, как сдадим баланс за год)) Я уже чувствую себя отлично как раньше до ОП думаю ничто мне не помешает тренироваться.
Нашей красоте нет границ)

MariA)))

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MariA)))
  • Сообщений: 312
« Ответ #790 : 28 Января 2013, 21:07:29 »
Цитата: Розалья от 28 Января 2013, 19:45:39
Мария, так точно доложу о первой тренировке)) намереваюсь пойти в конце недели либо в начале следующей, как сдадим баланс за год)) Я уже чувствую себя отлично как раньше до ОП думаю ничто мне не помешает тренироваться.
Розалья, удачи! И жду отчет! :-p
410 стиль, 370 ml анатомы,сверхвысокий профиль, под мышцу, по ареоле,14.01.2013.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #791 : 29 Января 2013, 00:59:37 »
Цитата: Розалья от 28 Января 2013, 08:18:04
Монечка дорогая моя девочка, спасибо  :-p. голубой вернее бирюзовый лиф сидит очень плотно согласна. А это значит мал?( просто я никогда не была в такой ситуации когда лиф мал)))) другие модели 75 с сидели еще хуже - чашки натягивались по горизонтали - эти точно малы. про спорт - я занимаюсь степаэробикой года 4 как, до этого в качалку ходила, но попробовав степ просто влюбилась. и теперь аэробика неотьемлимая часть моей жизни *Yes*. там и прыжки и работа на грудные мышцы с мал. весом - все это док мне уже разрешил. Внутренние швы у меня визуально не видно, но они прощупываются как уплотненные полоски ниже САК, там где мышцы рассекали.
Приветули! :-p Мал, это когда чашка или кость впивается куда нибудь, сплющивает сиси или они вываливаются от туда или совсем не помещаются) *laughter* САКи должны быть полностью закрыты чашкой и не выглядывать, верхний край чашки, должен обрамлять облегать грудку, а не впиваться в нее) В лифе должно быть удобно) *rabbit* Померила бы 75D, многое от модели зависит и от формы чашки, мне все ж кажется, что тебе D надо;)!
(У меня голубенький 80С, тот что в фотах выставляла),  А черненький 80D (без костей), а черный с костями Милавица 75Е, так что воть)))) )
С нетерпением буду ждать твоих впечатлений от первой трены! Только аккуратненько там, ладно? Ты уж сразу не бери такую же нагрузку :-p
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #792 : 29 Января 2013, 15:06:51 »
Ну я в Ваши ряды декабрят ) *laughter* У меня вообще все вышло очень неожиданно. Я жила обычной жизнью, иногда мечтала грудь после ребенки поправить. И тут подруга мне звонит и говорит: грудь делать будешь? Короче уже через 2 дня мне сделали операцию, ели анализы успела сдать ) *pray*
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #793 : 29 Января 2013, 15:17:44 »
Look, как после коррекции, все хорошо? Хвались фотами :)
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #794 : 29 Января 2013, 15:19:01 »
Цитата: Look от 29 Января 2013, 15:06:51
Ну я в Ваши ряды декабрят ) *laughter* У меня вообще все вышло очень неожиданно. Я жила обычной жизнью, иногда мечтала грудь после ребенки поправить. И тут подруга мне звонит и говорит: грудь делать будешь? Короче уже через 2 дня мне сделали операцию, ели анализы успела сдать ) *pray*
Привет! Рассказывай что поставили? Какие твои параметры?) как все прошло? И почему поправка была?
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.