Автор Тема: Новогодние шарики и капельки 2012  (Прочитано 97254 раз)

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #795 : 29 Января 2013, 15:57:39 »
Девочки, у меня был свой 3(70С), без птоза, но ушами спаниеля *tear*+ правая маленько в сторону. Я была на консультациях у 2 врачей, оба в один голос сказали, что подтяжку делать смысла нет - потому что у меня израстание жировой ткани и это поправляется только имплантом. Мне поставили 255 по мыщцу, подмышечный доступ. теперь у меня 70D-E. Переделывали потому что правый имплант встал маленько высоковато. Доктор от меня не отказался сделал все красиво и б/п. o-o

Фоточки выложу позже, как нафотаю ))
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #796 : 29 Января 2013, 16:00:27 »
Цитата: Look от 29 Января 2013, 15:57:39
Девочки, у меня был свой 3(70С), без птоза, но ушами спаниеля *tear*+ правая маленько в сторону. Я была на консультациях у 2 врачей, оба в один голос сказали, что подтяжку делать смысла нет - потому что у меня израстание жировой ткани и это поправляется только имплантом. Мне поставили 255 по мыщцу, подмышечный доступ. теперь у меня 70D-E. Переделывали потому что правый имплант встал маленько высоковато. Доктор от меня не отказался сделал все красиво и б/п. o-o

Фоточки выложу позже, как нафотаю ))
Какой Док молодец *OK* А кругляшки. Или анатомы? Вы довольны результатом?
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #797 : 29 Января 2013, 16:06:18 »

[/quote]
Какой Док молодец *OK* А кругляшки. Или анатомы? Вы довольны результатом?
[/quote]
Круглые.
Я на консультации проговорилась доку, что у меня проблемы с подбором белья: из пушапа все вываливается, потому что стало как тряпочка, так еще и в разные стороны, короче мне подходило только "анжелика" - что бы и с боков собрано было и в подмышки не разъезжалось и что бы наверх приподнимало. Дак, док мой, он мне межгрудку уменьшил, теперь грудь смотрит  вперед, по сравнению с тем что было - это небо и земля... я не реально довольна!!! у меня такая шикарная грудь, как буд-то и не рожала! А муж вообще в восторге!!!!
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #798 : 29 Января 2013, 22:39:36 »
look, поздравляю с удачной переделкой *flower* ждем фото. завидую белой завистью вашей межгрудке - и почему мне не уменьшили ее? *tear*
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #799 : 30 Января 2013, 04:11:05 »
Розальюшка, ты чего мне не отвечаешь? обиделась на что то?( Я на предыдущей страничке тебе писала, может не увидела?
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #800 : 30 Января 2013, 06:43:42 »
Монечка, приветики *flower* Извини дорогая не написала ничего на работе аврал - годовой баланс, реально отвлекает от переписки на форуме) про бюстики - покупала их в отделах Incity и Oggi ( там очень дешевое оно, так еще и со скидками) и там размер или 75 с или 80 с так что 75 д даже не было померить. подруги тоже огрочили говорят мало тебе бельишко)  про спорт - на фитнес раньше выходных не пойду. я тут читала в  твоих сообщениях что ты тоже спортсменка? как твои шовчики поживают? мои красные - когда уж они белеть то начнут? но уже болезненность при нажатии почти ушла. так тянет меня снять компру как лягушачью шкурку - каждый день борюсь с собой))) надоела *angry* а ты носишь ее еще?
Нашей красоте нет границ)

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #801 : 30 Января 2013, 10:42:11 »
Розалья, спасибо! *flower* Жалко, конечно, что Вам не поправили.
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #802 : 30 Января 2013, 11:23:27 »
 Look, а как тебе это сделали? Уменьшили межгрудку, я имею ввиду
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #803 : 30 Января 2013, 14:07:23 »
Цитата: Vitka от 30 Января 2013, 11:23:27
Look, а как тебе это сделали? Уменьшили межгрудку, я имею ввиду
Я всех подробностей не знаю, единственное Док сказал, что сформировал карман ближе к центру. У меня расстояние между сосками уменьшилось с 21см  до 15см
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #804 : 30 Января 2013, 14:14:39 »
Как интересно... Я про такое еще  не слышала, выложи фотки обязательно, а вот я только не пойму, т.е. ареолы будут на по центру импланта в таком случае?
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #805 : 30 Января 2013, 14:16:54 »
Не по центру, опечатка
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #806 : 30 Января 2013, 14:26:32 »
Цитата: Vitka от 30 Января 2013, 14:14:39
Как интересно... Я про такое еще  не слышала, выложи фотки обязательно, а вот я только не пойму, т.е. ареолы будут на по центру импланта в таком случае?
У меня база у импланта 12,5, соски теперь совсем немного в стороны. а где они конкретно на проекции импланта не знаю. Если ты спрашиваешь,  есть ли железа в межгрудке или там сразу имплант, то прощупывается железа, возможно из-за того, что исходник был не маленький(3). На вид, смотрится очень естественно
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #807 : 30 Января 2013, 14:28:18 »
А, вот наверное почему у тебя так, если свой третий... Очень хочется посмотреть до и после!!!
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #808 : 31 Января 2013, 03:02:02 »
Цитата: Розалья от 30 Января 2013, 06:43:42
Монечка, приветики *flower* Извини дорогая не написала ничего на работе аврал - годовой баланс, реально отвлекает от переписки на форуме) про бюстики - покупала их в отделах Incity и Oggi ( там очень дешевое оно, так еще и со скидками) и там размер или 75 с или 80 с так что 75 д даже не было померить. подруги тоже огрочили говорят мало тебе бельишко)  про спорт - на фитнес раньше выходных не пойду. я тут читала в  твоих сообщениях что ты тоже спортсменка? как твои шовчики поживают? мои красные - когда уж они белеть то начнут? но уже болезненность при нажатии почти ушла. так тянет меня снять компру как лягушачью шкурку - каждый день борюсь с собой))) надоела *angry* а ты носишь ее еще?
Вот оно в чем дело))), а подружки не огорчили, а обрадовали))), буду ждать, когда обновочку по размеру купишь)!
Да, я тож спортом занимаюсь всю жизнь так сказать), но сейчас думаю на танцы пойти, что б и нагрузка была и растяжка) Но это не раньше чем через год( времени совсем на это нет, к сожалению. Скачаю себе дисочек какой и буду дома пока заниматься)
Шовчики, нормально вроде, но беспокоят места где узелки были, они не в ниточку, а кругленькие и краснее чем шов. Вернее, сами швы не красные, красноватенькое рядом с шовчиками прям по краю. Болезненность присутствует, если трогаю, но больше на правой грудке. Буду мепиформ заказывать, Док его посоветовал.
Мне кажется у тебя краснота из-за того, что ты белокожая, или мне показалось? Шовчики у тебя - мечта! Как полюс на грудке поживает?
Левая грудка опустилась быстрее правой, правая пока ленится) Жду когда кожа подрастянется и гель в имплантах в нижний полюс переместится, уже наметилась небольшая подгрудная складочка, грудка потихоньку становится такой, какой будет) Отек спадает и грудка стала значительно мягче чем была дней 5 назад), но есть одно но: мое ОГ уменьшилось(( Было 94, а сегодня померила и - 92 стало(, теперь вот думаю, сколько я еще см потеряю?)))))))))
Ношу, я послушная), Док сказал надо, значит надо) Переносная камера пыток)))) Мне ее еще пару недель таскать) Хотя если надо, я лиф одеваю под одежу, дважды уже, нормально себя чувствовала, ни чего не беспокоило)

И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #809 : 31 Января 2013, 13:25:31 »
Монечка, дорогая обновки по размеру пойду покупать думаю не раньше марта когда грудь примет окончательную форму)) а на танцы конечно иди это очень здорово развивает пластику а с новыми формами и пластичностью ты сведешь с ума всех мужчин от 6 до 66 лет :x а домашние занятия фитнесом не для меня - я постоянно ищу и самое страшное нахожу, повод не заниматься) а  мои мне не нравятся краснотой даже за пределами шва.. выложу фото в соотв. теме. на местах гды были корочки большие краснота сохраняется и за пределами ниточки - разреза как после ссадины((( я действительно совсем белокожая, (как ты внимательна!)) так что краснота на мне видна очень отчетливо. мой нижний полюс на левой груди постепенно становится одинаковым с правым, даже если останется как сейчас уже меня вполне устроит и вообще одинаковых частей тела у нас нет ( например у меня даже глаза разные))). А у тебя действительно кожа еще не потянулась, у меня также было но из- за маленького импланта растянулась думаю быстрее чем у тебя, и си покруглели очень ощитимо( а до этого были конусообразной формы), думаю и тебя это ждет в самом недалеком будущем.
Я рада что твои сис мягчеют и меня тоже стали не жесткие но упругие и процесс продолжается) мой ОПГ тоже уменьшился на 1 см сейчас 92 см. Док сказала что в обьеме от спада отека они уменьшатся  большнене будут а будут как бы опускаться. меня компра уже так не беспокоит как раньше, просто уже хочется носить белье.. но ради красоты потерплю еще недельку.
Нашей красоте нет границ)