Автор Тема: Новогодние шарики и капельки 2012  (Прочитано 97251 раз)

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #825 : 09 Февраля 2013, 11:05:22 »
Цитата: Розалья от 09 Февраля 2013, 10:56:37
Цитата: Ksune4ka от 09 Февраля 2013, 09:46:16
Монечка, поздравляю! так хочется что бы и у меня хоть чуток помягчала! Муж спрашивает: когда она цвета нормального будет, а то так блестит, как будь-то с манекена!?

Ксюнечка грудка обязательно помягчеет, только всему свое время, у меня только сейчас реально помягче стала но у меня 1,5 мес после ОП. Так что жди - придет мягкость *flower*
Буду ждать! *pray* Напиши как съездишь, интересно, что скажет твой доктор!? ::)
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #826 : 09 Февраля 2013, 14:40:00 »
Цитата: Ksune4ka от 09 Февраля 2013, 11:05:22
Цитата: Розалья от 09 Февраля 2013, 10:56:37
Цитата: Ksune4ka от 09 Февраля 2013, 09:46:16
Монечка, поздравляю! так хочется что бы и у меня хоть чуток помягчала! Муж спрашивает: когда она цвета нормального будет, а то так блестит, как будь-то с манекена!?

Ксюнечка грудка обязательно помягчеет, только всему свое время, у меня только сейчас реально помягче стала но у меня 1,5 мес после ОП. Так что жди - придет мягкость *flower*
Буду ждать! *pray* Напиши как съездишь, интересно, что скажет твой доктор!? ::)

Ксюша, Монечка - док разрешил снять компру, швы сказал в абсолютной норме ( Кстати у дока рассмотрела их уже не такие уж и красные при дневном свете показались), побелеют кончено, грудь стала мягче но это не предел еще должна мягчеть ( так что Ксюша в три недели после ОП ждать мягкости не стоит), без лифчика вообще ходить можно сказал, на фитнесе упражнения на грудные мышцы нет смысла делать, сказал что мышца очень плотная у меня, если дальше ее прорабатывать может рельеф нарисоватся ( мне в это мало верится какой рельеф от аэробики?), пусть говорит будет чуть более мягкой, делать упражнения без гантелей, не привыкла я так халявить на тренировках >:-/<
Нашей красоте нет границ)

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #827 : 09 Февраля 2013, 15:03:02 »
Ох, без лифчика!!!! Просто класс!! Я об этом мечтаю!!! ::) Поздравляю! Рада, что все хорошо!!! *flower*
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #828 : 09 Февраля 2013, 15:03:44 »
Цитата: Ksune4ka от 09 Февраля 2013, 15:03:02
Ох, без лифчика!!!! Просто класс!! Я об этом мечтаю!!! ::) Поздравляю! Рада, что все хорошо!!! *flower*

Спасибо *heart*
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #829 : 12 Февраля 2013, 04:20:02 »
Цитата: Ksune4ka от 09 Февраля 2013, 09:46:16
Монечка, поздравляю! так хочется что бы и у меня хоть чуток помягчала! Муж спрашивает: когда она цвета нормального будет, а то так блестит, как будь-то с манекена!?
Помягчает! Не переживай! Я тож сначала, как и все, я думаю, жаловалась на резиновость), сейчас, после месяца, с каждой неделей, замечаю изменения! Кожица подрастянется, все будет натурельненько! Не переживай! Это ж хорошо, что кожа такая упругая!, Со временем меньше проблем с ней будет o>-`--
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #830 : 12 Февраля 2013, 04:27:42 »
Цитата: Розалья от 09 Февраля 2013, 10:55:06
Моня, я очень рада что у тебя все выравнивается и красивеет *HAPPY* У меня не болит нижний полюс, может это связано с тем что имплант опустился? у меня грудь тоже мягкая стала, даже сводится немного! но все равно упругая какая то , но кто сказал что это плохо? не должна же она как кисель свисать?))) Сегодня буду у дока спрошу - будет ли еще мягче... и компра - ношу как исполнительная пациентка, она мне очень комфортна, один минус одежку подбираю с закрытым горлом ( а так хочется уже хвастаться новыми сис) и на фитнесе я в ней задыхаюсь, синтетика ведь! думаю сегодня я скажу ей прощай и устрою пышные проводы. А ОПГ у тебя как впрочем и у меня уменьшился из-за того что занижали подгрудную складку, ведь чем ближе к талии тем уже) А тебе же тоже наверное компру снимать надо уже?
Я думаю, что ты права и болезненность была именно из-за этого, и сейчас, не много присутствует, но видно, как начинает сглаживаться верхний полюс *pray*
Какие новости от дока? *doctor*
Дело в том, что ОПГ у меня уменьшеось еще и после ОП на два см))) Сейчас 74см, неужели отек был такой? Потому что, я могу сказать, что точно не похудела, а набрала кило(((
Сегодня весь день ходила в лифе, а вечером опять в компру забралась), но я сегодня коляску не ворочила, а так и днем в ней хожу, так как коляска с дитем весит больше 20кг /:-\ Да и дите приходится поднимать, время от времени, так что без камеры пыток - я пока ни как))))
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #831 : 12 Февраля 2013, 04:33:58 »
Цитата: Розалья от 09 Февраля 2013, 14:40:00
Ксюша, Монечка - док разрешил снять компру, швы сказал в абсолютной норме ( Кстати у дока рассмотрела их уже не такие уж и красные при дневном свете показались), побелеют кончено, грудь стала мягче но это не предел еще должна мягчеть ( так что Ксюша в три недели после ОП ждать мягкости не стоит), без лифчика вообще ходить можно сказал, на фитнесе упражнения на грудные мышцы нет смысла делать, сказал что мышца очень плотная у меня, если дальше ее прорабатывать может рельеф нарисоватся ( мне в это мало верится какой рельеф от аэробики?), пусть говорит будет чуть более мягкой, делать упражнения без гантелей, не привыкла я так халявить на тренировках >:-/<
Ухх! Поздравляю!!! *HAPPY* *OK* *flower* Ну теперь это дело можно отметить походом в магазин и приобретением обновочки! _0-0_ o>-`--
Ходить то можно, без белья, а вот злоупотреблять не стоит) Купи себе топиков тоненьких и дома ходи в них вместо футболок *OK*
Розаль, объясни, а как это рельеф может нарисоваться? В чем это проявиться? >:-/< Может тебе просто меньше вес гантелей брать?
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #832 : 12 Февраля 2013, 19:32:43 »
Монечка, как поживает господин нижний полюс? перестал беспокоить хозяйку? На счет ОПГ, думаю отек был конечно у меня даже до живота сползал - пузо было как арбуз))) Без белья думаю тоже ходить поменьше - дома в топе спортивном буду... А насчет рельефа тут я списываю на то что док не рубит в фитнесе и спорте... просто впечатлен жесткостью моей мышцы, он то имел возможность контакта с ней напрямую)))) я говорю что невозможно сделать рельефной мышцу занимаясь аэробикой с малыми весами ( 2 кг, либо гриф 4 кг), док говорит я бы хотел чтобы моя грудная мышца стала более мягкой. Рельеф мышцы это как на твоих фото на спине. грудь мягчеет и сводится, только сделать это бюстиком с удаленными косточками сложно))) а ты когда снимешь компру?
Нашей красоте нет границ)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #833 : 12 Февраля 2013, 21:34:44 »
Монечка, мечты все же сбываются)) Мне же память не изменяет вроде.... ты же на форуме очень мечтала грудь у Белого сделать?!!  o-o

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #834 : 12 Февраля 2013, 21:38:06 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 12 Февраля 2013, 21:34:44
Монечка, мечты все же сбываются)) Мне же память не изменяет вроде.... ты же на форуме очень мечтала грудь у Белого сделать?!!  o-o

А ведь Монечка у него делала?!
Нашей красоте нет границ)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #835 : 12 Февраля 2013, 21:38:58 »
ну я и имела ввиду, помню, как она хотела сильно и писала об этом... и вот...вуаля... так сказать))))))) *doctor*

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #836 : 13 Февраля 2013, 05:18:17 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 12 Февраля 2013, 21:38:58
ну я и имела ввиду, помню, как она хотела сильно и писала об этом... и вот...вуаля... так сказать))))))) *doctor*
Я и правда очень хотела сделать именно у Игоря Анатольевича, но у меня все вышло по стандартной схеме)
 А девушка о которой вы пишите, скорее всего АНЕЛЕ, у нее в подписи под аватаркой так и написано: мечтаю сделать маммо и рино у И.А. Белого.  Что то в феврале у нее не получилось, к сожалению... Надеюсь, что в сором времени, ее мечта сбудется :-p
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #837 : 13 Февраля 2013, 10:11:18 »
А по стандартной схеме, это без акции?

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #838 : 13 Февраля 2013, 12:37:33 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 13 Февраля 2013, 10:11:18
А по стандартной схеме, это без акции?
Все верно), без акции пластик клуба, если вы об этом, но по скидке перед НГ в Оттимо))
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #839 : 13 Февраля 2013, 12:40:05 »
Перед Новым годом в Оттимо была скидка 15%, вот я и не расстерялась), узнала о ней тут на форуме *OK*
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.