Автор Тема: Новогодние шарики и капельки 2012  (Прочитано 97267 раз)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #750 : 24 Января 2013, 02:27:28 »
Цитата: Розалья от 23 Января 2013, 17:47:29
Мисс  Моня, ты же наша красавица!!  *flower* *flower* *flower* Ты просто супер женственна. даже в простом лифе *OK*, бюстик округлился *OK* в субботу тоже поеду к доку может разрешит компру снять *Yes*
Спасибки, Солнце! *flower* Засмущала ::) А сиси и правда круглее стали и верхний полюс стал по меньше, но это еще не предел, как я понимаю)
Как твои ненаглядные сис поживают? Как самочувствие? Новые домики взамен компры прикупила?
Я без косточек так и не смогла сегодня ни чего купить, все маловато и неудобно (мерила  75Е), у меня как моя форма была, что сиси в бока уезжали, так и осталась) Мне кажется, что именно из-за этого на мне они большими не кажутся, а по чашке подходят только бюстики пятого размера *ROFL* А смотрится все на хороший 3й)))) Вот такой парадокс)))) *laughter*


Цитата: АНЕЛЕ от 23 Января 2013, 20:21:33
Монечка дорогая, красотка моя, сис все хорошеют *OK*
Анелечка, спасибо, Дорогая! :-p *flower*
Как у тебя дела?
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #751 : 24 Января 2013, 09:08:26 »
Мисс Моня,  мои сис отлично поживают, с каждым днем все лучше и круглее становятся, надеюсь что док разрешит мне снять компру в субботу, на фитнес не пускает пока((( говорит в 1,5 месяца *tear* бюсты пока не покупала, мерила 75В мало, 80 С чашка в пору а обьем под грудью велик(девочка на работе продавала белье), думаю 75 С ил 70 С будет норма.в субботу думаю прикуплю себе чтонибудь) У меня тоже такое расположение бюста что межгрудка широкая а сис в бока сильно уходят.. не все чашки С садятся хорошо из-за этого( мягкость еще окончательная не пришла, но мы ее так рано и не ждали, шовчики красные еще..как твои шовчики поживают? интересно можно будет ходить без бюста хоть иногда и дома и в чем спать, раньше с моим не полным первым таких вопросов вообще не вставало, белью я вообще дома не носила, а теперь новоприобретенную красоту растерять страшно.. хотя мой имплант небольшой совсем.. в субботу все расспрошу у дока и поделюсь информацией o>-`--
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #752 : 25 Января 2013, 01:48:18 »
Цитата: Розалья от 24 Января 2013, 09:08:26
Мисс Моня,  мои сис отлично поживают, с каждым днем все лучше и круглее становятся, надеюсь что док разрешит мне снять компру в субботу, на фитнес не пускает пока((( говорит в 1,5 месяца *tear* бюсты пока не покупала, мерила 75В мало, 80 С чашка в пору а обьем под грудью велик(девочка на работе продавала белье), думаю 75 С ил 70 С будет норма.в субботу думаю прикуплю себе чтонибудь) У меня тоже такое расположение бюста что межгрудка широкая а сис в бока сильно уходят.. не все чашки С садятся хорошо из-за этого( мягкость еще окончательная не пришла, но мы ее так рано и не ждали, шовчики красные еще..как твои шовчики поживают? интересно можно будет ходить без бюста хоть иногда и дома и в чем спать, раньше с моим не полным первым таких вопросов вообще не вставало, белью я вообще дома не носила, а теперь новоприобретенную красоту растерять страшно.. хотя мой имплант небольшой совсем.. в субботу все расспрошу у дока и поделюсь информацией o>-`--
Я уверена, что у тебя уже там красота! А что дальше будет - УУУХ! %) :-p Успеешь ты на фитнес) Не торопись, дай организму свыкнуться со своими драгоценностями)))! Спорт -это неотъемлимая часть жизни, но сейчас телу нужен покой, не торопись, Зая! *rabbit* По поводу бюстиков, думаю, что тебе отлично будет 75С-Д или 70Д) В зависимости от модели, если кружево, то размер по меньше, а если с прослоечкой, то по больше)
Спать в топике можно будет спокойно, или в бюсте без косточек. А без всего можно будет, ходить, конечно), только не злоупотреблять) Да и окружающих мужчин побереги))), а то им понадобится холодный душ и стометровка! *laughter*
Шовчики нормуль, не нравятся только места, где узелочки были, но, надеюсь, со временем их видно не будет, сейчас они не тоненькие(эти два места) а вот остальные только радуют) Швы болезненные, если трогать, но у меня вообще после ОП оба САК стали неприятно чувствительными, жду, когда в норму придет)
Ждем субботы и что скажет тебе врач! :-p
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #753 : 25 Января 2013, 02:27:55 »
Не много новостей от меня ::):
Была сегодня у Игоря Анатольевича на осмотре, посмотрел меня, сказал, что все у меня хорошо, для данного срока и грудь гармонирует  моей фигуре по его мнению (да и по моему)) ). Я показала ему, что меня расстраивает, а именно, что левая подгрудная складка, чуть ниже правой и правый нижний полюс круглее, а левый более овальный. (Мне занижали обе складки, так как была разница) Док мне сказал, что левая ниже, так как ткани были при кормлении растянуты больше и грудь быстрее принимает форму, а на правой сказал носить валик под верхней лентой, так как там мышца держит сильнее, ну это и не удивительно, если учесть, что я продолжительное время занималась боевыми искусствами. Мою камеру пыток, уже с дополнением))), мне носить еще 2-2,5 недели /:-\, но разрешил, одевать топ или лиф без костей, если надо на "выход" *OK* *HAPPY* Шовчики в норме, для своего срока. Спросила чем мазать, он ответил, что или мепиформ или мазь келакот; то чем я сейчас мазюкаю, ерунда после такой ОП.
Так же спросила про массаж, Игорь Анатольевич ответил, что можно круговыми массирующими не сильными движениями по направлению к подмышке делать на самой грудке, но ни каких сдвиганий сисей и тд.
А завтра я иду на Шоу Цирк Дю Солей!)))) Подарок ко дню рождения от моей лучшей подруги))) Рада - безумно! Очень давно хотела)) Да и куда то выезжаю очень редко, так как детенки маленькие) Одену бюстик - Ура! *HAPPY* _0-0_ Платье у меня из "старых запасов"))) без декольте, но радует, что в обтяг))) Надеюсь, сиси потом болеть не будут, так как поеду, конечно в бюстике))))
Воть такие новости))) :-p
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #754 : 25 Января 2013, 02:57:01 »
Девочки, нашла фото своего исходника (совсем перед ОП после того, как я таблетки пропила от лактации и мой 2й, превратился в 0,5 зрительное и в единичку по белью, когда из подмышек всё в бюстик засуну *ROFL*)
Стыдно выкладывать(
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #755 : 25 Января 2013, 10:00:42 »
Моня, у нас у всех исходнички ещё те)))) хорошо что мы на это решились и все прошли!! Желаю тебе удачи в первом выходе в свет:-)  Будешь чувствовать себя королевишной)!!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #756 : 25 Января 2013, 12:47:45 »
 *flower*
Цитата: Tashachka от 25 Января 2013, 10:00:42
Моня, у нас у всех исходнички ещё те)))) хорошо что мы на это решились и все прошли!! Желаю тебе удачи в первом выходе в свет:-)  Будешь чувствовать себя королевишной)!!!
Спасибо большое! *flower*  Мне уже не терпится)! Жду вечера! *ROFL*
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #757 : 25 Января 2013, 13:51:21 »
Мисс Моня, поздравляю с Днем рождения тебя и твоих малышек с наступлаением месячного юбилея *flower* *flower* *flower*. Шовчики у меня тоже болят при нажатии, и нижний полюс один круглый, а другой чуть приплюснутым выглядит( но там и намного сильнее внутренние швы как уплотнения прощупываются  может это они так влияют?), но это может я придираюсь к себе, если детально вглядываться то в любых сис можно найти недостатки) в целом я очень довольна результатом. А насчет исходника я считаю тут стыдится нечего, у меня так вообще страсть господня была, но я ее раньше не стеснялась даже)) а сейчас так вообще как будто и не я это была вовсе. А компру потерпи еще чуть раз надо для красоты o>-`-- желаю получить удовольствие от шоу :-p
Нашей красоте нет границ)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #758 : 25 Января 2013, 14:39:48 »
Цитата: Мисс Моня от 25 Января 2013, 02:57:01
Девочки, нашла фото своего исходника (совсем перед ОП после того, как я таблетки пропила от лактации и мой 2й, превратился в 0,5 зрительное и в единичку по белью, когда из подмышек всё в бюстик засуну *ROFL*)
Стыдно выкладывать(
Мисс Моня, ПОЖАЛУЙСТА, выложи свой исходник! *pray* *pray* *pray*
Ну хоть в личку скинь) обрежь все ненужное, оставь только грудь и немного тела под грудью.
Ты же знаешь мои заморочки, мне очень важно увидеть твой исходник!

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #759 : 25 Января 2013, 15:01:55 »
Вот то что у меня было:
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #760 : 25 Января 2013, 15:06:14 »
Цитата: Мисс Моня от 25 Января 2013, 15:01:55
Вот то что у меня было:
А мне и исходник нравится *cherub*
Нашей красоте нет границ)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #761 : 25 Января 2013, 15:42:33 »
Мисс Моня, спасибо!
Только я не понимаю почему ты стеснялась своего исходника?! Очень даже симпатичная маленькая грудь!!!

Aleksandr1na

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandr1na
  • Сообщений: 199
« Ответ #762 : 25 Января 2013, 17:45:28 »
Розалья, может грудь по бокам не влезает потому что еще не подвижная
у меня тоже так было, теперь запихивается нормально в любой бюстик  *OK*
маммопластика 13.12.12- Доступ по ареоле, установка комби, имплант арион 245 мл анатомы.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #763 : 25 Января 2013, 21:16:37 »
Цитата: Aleksandr1na от 25 Января 2013, 17:45:28
Розалья, может грудь по бокам не влезает потому что еще не подвижная
у меня тоже так было, теперь запихивается нормально в любой бюстик  *OK*
[/quote
Может быть и так. но в 75б точно не полезет) если на одну сис надеть как надо на другой почти половина не прикрыта чашкой... а когда у вас она стала настолько подвижна..а то у меня уж месяц скоро.
Нашей красоте нет границ)

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #764 : 26 Января 2013, 00:48:00 »
Цитата: Мисс Моня от 24 Января 2013, 02:27:28
Цитата: Розалья от 23 Января 2013, 17:47:29
Мисс  Моня, ты же наша красавица!!  *flower* *flower* *flower* Ты просто супер женственна. даже в простом лифе *OK*, бюстик округлился *OK* в субботу тоже поеду к доку может разрешит компру снять *Yes*
Спасибки, Солнце! *flower* Засмущала ::) А сиси и правда круглее стали и верхний полюс стал по меньше, но это еще не предел, как я понимаю)
Как твои ненаглядные сис поживают? Как самочувствие? Новые домики взамен компры прикупила?
Я без косточек так и не смогла сегодня ни чего купить, все маловато и неудобно (мерила  75Е), у меня как моя форма была, что сиси в бока уезжали, так и осталась) Мне кажется, что именно из-за этого на мне они большими не кажутся, а по чашке подходят только бюстики пятого размера *ROFL* А смотрится все на хороший 3й)))) Вот такой парадокс)))) *laughter*


Цитата: АНЕЛЕ от 23 Января 2013, 20:21:33
Монечка дорогая, красотка моя, сис все хорошеют *OK*
Анелечка, спасибо, Дорогая! :-p *flower*
Как у тебя дела?

Мисс Моня  если честно не оч(( сегодня еще кошелек с деньгами в метро украли(( все не кстати(((  а ты как? компру еще не забросила?)
Красота везде весьма желанный гость