Автор Тема: Новогодние шарики и капельки 2012  (Прочитано 97270 раз)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #720 : 21 Января 2013, 02:11:48 »
Девочки, как дела? Как самочувствие?
Девули, те у кого уже больше месяца прошло, сиси мягче стали? На свою грудку похоже?
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #721 : 21 Января 2013, 12:51:51 »
У меня вчера было 2 месяца. Грудь относительно мягкая как в девичестве или как перед месячными упругая такая. У меня гель софт тач пердельной мягкости, может еще поэтому.
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

БЙорк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб БЙорк
  • Сообщений: 17
« Ответ #722 : 21 Января 2013, 16:36:56 »
Привет, девочки! Мои шарики мягкими стали к месяцу, даже не ожидала, что так рано. Каждый день делаю массаж, как доктор рекомендовал, ну и бра ношу без косточек, пришлось вынуть, так как швы из розовых становились бордовыми после ношения. При этом дискомфорта не ощущала. Нет, так нет, полетели из новых бюстов "кости" в корзину, форма груди мне и без них нравится! А сплю в спорт. бра (я компру вообще не носила, сразу после ОП проснулась в нем, в спортивном, через неделю у доктора еще один прикупила, на смену).
02.12.2012 увеличивающая маммопластика Ментор 325, средний профиль, установка под железу, доступ под грудью

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #723 : 21 Января 2013, 16:52:17 »
БЙорк, а после месячного рубежа мягкость сис увеличилась или осталась как в месяц? У меня уже стали мягче - но хочется еще больше :x. А у кого разрез по ареоле, тем можно косточки на бюстгалтере носить после месяца?
Нашей красоте нет границ)

БЙорк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб БЙорк
  • Сообщений: 17
« Ответ #724 : 21 Января 2013, 18:46:35 »
Да, Розалья, ближе к двум месяцам грудь еще мягче стала, неравномерно, правда, правая упруже, она всегда была болезненнее и отечнее. И у тебя станет еще мягче! А мне бы уже остановиться на достигнутой естественности пора, а то дальше-то что, я себя спрашиваю? :[ Не хочу натюрель в квадрате, пусть немного ... %) %) будет!
02.12.2012 увеличивающая маммопластика Ментор 325, средний профиль, установка под железу, доступ под грудью

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #725 : 22 Января 2013, 01:32:38 »
У меня средняя мягкость , сказать , что прям как своя на ощупь не могу и хотелось бы мягче, жду вообщем.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #726 : 22 Января 2013, 01:46:35 »
Цитата: Кейша от 21 Января 2013, 12:51:51
У меня вчера было 2 месяца. Грудь относительно мягкая как в девичестве или как перед месячными упругая такая. У меня гель софт тач пердельной мягкости, может еще поэтому.
Жду двух месяцев хотяб!) А то у меня пальчики аж пружинят от сис)))) Но у меня 410 стиль.. Гель поплотней... Спасибки за ответ! o>-`--
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #727 : 22 Января 2013, 01:46:50 »
Цитата: БЙорк от 21 Января 2013, 16:36:56
Привет, девочки! Мои шарики мягкими стали к месяцу, даже не ожидала, что так рано. Каждый день делаю массаж, как доктор рекомендовал, ну и бра ношу без косточек,
Уже к 1му месяцу? Ух! Здорово! *flower* *OK* У меня пока... все очень плотненькое, Сисями, могу стены прошибать *ROFL* *laughter* Хоть и месяц через день, а мягкость где то бродит)
А док после какого срока рекомендовал массаж? И как Вы его делаете?
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #728 : 22 Января 2013, 01:49:20 »
Цитата: Marika83 от 22 Января 2013, 01:32:38
У меня средняя мягкость , сказать , что прям как своя на ощупь не могу и хотелось бы мягче, жду вообщем.
Марика, средняя мягкость это уже здорово! *OK* для месяца и 10 дней! У еня пока как у Барби))))
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #729 : 22 Января 2013, 01:52:35 »
Ну у тебя и ОП позже, а вообще пока вызывает беспокойство, станет ли мягче? Тут девочки пишут о мягкости геля , разный бывает, я видимо , что то пропустила, потому как , не в курсе какой у меня гель.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #730 : 22 Января 2013, 02:00:03 »
Цитата: Marika83 от 22 Января 2013, 01:52:35
Ну у тебя и ОП позже, а вообще пока вызывает беспокойство, станет ли мягче? Тут девочки пишут о мягкости геля , разный бывает, я видимо , что то пропустила, потому как , не в курсе какой у меня гель.
А фирма какая имплантов?
Меня, Док сразу предупредил, что мягкость, в моем случае, придет к 4м только месяцам... По этому и спросила об этом, неужели я такая особенная?) Ну и конечно я надеюсь на то, что это произойдет раньше... Просто ни кто не писал о том, что мягкость ждать так долго...
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

БЙорк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб БЙорк
  • Сообщений: 17
« Ответ #731 : 22 Января 2013, 18:51:19 »
Мисс Моня, массаж доктор сказал делать к концу первого месяца. При его демонстрации на мне "техники" массажа, я чуть не отпихнула его руки, так как было больно. Пояснил, что делать каждый день, утром и вечером по 15 минут, захватывая (защипывая) поочередно верх и низ имплантата и перемещать его (не железу!). Делать всегда... А вам, девочки, говорили доки делать массаж? Всю жизнь? /:-\
02.12.2012 увеличивающая маммопластика Ментор 325, средний профиль, установка под железу, доступ под грудью

Наталочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Наталочка
  • Сообщений: 141
  • Жду свою красоту)))
« Ответ #732 : 22 Января 2013, 23:48:19 »
Всем привет! Я была у дока! Он сказал что все хорошо и что можно уже швы мазать контактубексом. Я конечно, начитавшись на форуме, спрашивала и про пластырь и про силиконовую мазь. Но нет, мне контактубексом надо. Дальше. Сказал что можно снять компрессионку. Ааааа я ее уже полюбила. И как царевна лягушка не хочу расставатьсЯ со своей шкуркой))) но пошла себе купить бюстики)))) купила 2 штуки размер 75с. Ну это и есть тройка- как док и обещал. Но! Пошла на работу в бюстике новом и платье с вырезом на груди... Весь день думала о том что никаких стек в вырезе не видно... Злая! Думал что надо то ли больше ставить имплант, толи чтоб он выше торчал... Меня верхний полюс волнует... Потом подумала что надо потом- когда грудь будет позволять просто соответствующий бюстгалтер купить- чтоб груди сдвигал вместе лучше. Просто щас грудь еще твердая. Левая помягче, но еще видимо это не окочательно. Вот такие мысли у меня. А вы что скажете? Зависит декольте от бюстика?
Маммопластика 14.12.12 - Краснодар, Ментор 315сс, анатом, средний профиль, доступ под грудью, установка под мышцу. Рост 169, вес 61, ОПГ 75.

Наталочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Наталочка
  • Сообщений: 141
  • Жду свою красоту)))
« Ответ #733 : 23 Января 2013, 00:04:43 »
Хотела написать что никаких сисек не видно в вырезе платья))) а щас разделась и смотрела на себя в зеркало- вроде и хорошо))) надо три кг сбросить и лучше будет)))
Маммопластика 14.12.12 - Краснодар, Ментор 315сс, анатом, средний профиль, доступ под грудью, установка под мышцу. Рост 169, вес 61, ОПГ 75.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #734 : 23 Января 2013, 02:15:14 »
Цитата: БЙорк от 22 Января 2013, 18:51:19
Мисс Моня, массаж доктор сказал делать к концу первого месяца. При его демонстрации на мне "техники" массажа, я чуть не отпихнула его руки, так как было больно. Пояснил, что делать каждый день, утром и вечером по 15 минут, захватывая (защипывая) поочередно верх и низ имплантата и перемещать его (не железу!). Делать всегда... А вам, девочки, говорили доки делать массаж? Всю жизнь? /:-\
Я видела дока только на первой перевязке (после ОП), а швы мне другая врач снимала (И.А. в отпуске был), а теперь только вот на днях к врачу пойду. Обязательно спрошу про массаж, так как самоуправством боюсь заниматься, но некоторые девочки тож писали про массаж, вот и заинтересовалась. Я всегда к массажу относилась положительно, по этому после ОП думаю его надо делать *OK*
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.