Автор Тема: Новогодние шарики и капельки 2012  (Прочитано 97268 раз)

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #705 : 17 Января 2013, 16:58:21 »
Девочки наша Настя- будущий сисястик не может зайти на форум! ее почему то заблокировали=( но она всем передает большой привет! и она наконец то стала сисястиком!!!))) дождалась! поставили ейй анатомы евросиликон 320 высокий профиль! она оч довольна!)))
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #706 : 17 Января 2013, 17:02:45 »
Цитата: mamassenka от 17 Января 2013, 16:58:21
Девочки наша Настя- будущий сисястик не может зайти на форум! ее почему то заблокировали=( но она всем передает большой привет! и она наконец то стала сисястиком!!!))) дождалась! поставили ейй анатомы евросиликон 320 высокий профиль! она оч довольна!)))
Как она себя чувствует? давно оп сделали ей?
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #707 : 17 Января 2013, 17:08:40 »
Цитата: mamassenka от 17 Января 2013, 16:58:21
Девочки наша Настя- будущий сисястик не может зайти на форум! ее почему то заблокировали=( но она всем передает большой привет! и она наконец то стала сисястиком!!!))) дождалась! поставили ейй анатомы евросиликон 320 высокий профиль! она оч довольна!)))
Эту новость в январятах нужно было. Поздравляем!!! *flower* *flower* *flower*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #708 : 17 Января 2013, 17:26:26 »
блин точно! январь же)))
все хорошо! сделали 15.01!!!!!!
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #709 : 18 Января 2013, 02:25:40 »
Девочки, я тут! Регулярно захожу, читаю вас. Писать не пишу особо , потому и так все хорошо, эт когда нам плохо , мы сразу строчить начинаем, что да как *Yes*. Сейчас я с нетерпением жду когда она моя родная станет мягкой и на сколько. Пока я бы сказала на половину мягкая сверху , а глубже приминаешь, там чувствуется плотней. Компру не одеваю уже , только на ночь, а иногда и ночью без нее, а так в топе сорт или лифе спорт хожу. Окаменения или натяжения мышц, ничего такого уже давно не чувствую, тянусь куда мне надо, все делаю, вообще единственное что меня сейчас волнует , это мягкость .
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #710 : 18 Января 2013, 05:47:59 »
mamassenka, это Опера иногда глючит...пишет что заблокировали. Пусть попробует зайти через другой браузер. У меня так было несколько раз.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #711 : 20 Января 2013, 00:36:01 »
Монечка, спасибо за похвалу в комментариях.. действительно грудь становиться совсем другой круглеет и опускается. у меня уже вообще никакого дискомфорта, я б уже на фитнес пошла руки чешутся но жду месяца. как ты? как шовчики?
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #712 : 20 Января 2013, 01:02:06 »
Цитата: Розалья от 17 Января 2013, 16:49:35
Приветик ,Монечка, фото супер, такая женственная фигурка, но видно что имплант еще не опустился, верх наполнен, так что чуть подождать и все будет просто супер красиво! А пытки компрой потерпи, моя дорогая, еще чуть осталось.. а мне наоборот самое неудобство было до 2-х недель, терла резинка внизу..а сейчас уже удобно очень.. и одеть то нечего кроме нее- бюсты все малы >:-/< про твердость даже не переживай у меня тоже самое, думаю если они будут мягкие в такой срок то это ненормально будет *Yes*.. не волнуйся все мы полуфабрикаты до 2-3 месяцев..  да тебе и переживать то стыдно должно быть *laughter* у тебя так все красиво уже сейчас! *flower*
Девочки кто еще декабренок? неужели мы с Монечкой единственные кто остался? Как поживаете новогодние капельки и шарики?
Спасибо! :-p Но я не думаю, что он опустится сильно, так как у меня полная высота (14) Сейчас, конечно уже верх сглаживается, хочу сегодня полистать фоты у кого тоже полная высота и посмотреть как со временем будет смотреться), левая сладка у меня все же чуток пониже правой(, я за это перед оп переживала, так как их обе занижали и как раз опасалась, что на разном уровне будут... Надеюсь, что выровняется, это не бросается в глаза, но мне заметно... Поживем увидим, как говориться)
Компра уже  *angry*, но без нее ни как, я вообще сомневаюсь, что без всего ходить буду, или топ или лиф постоянные спутники теперь будут)
Насчет лифов, это в точку) вот все руки не поднимаются их выкинуть))) Подходят только те, что во время беременности и кормления носила)))
Шовчики иногда побаливают, даже не побаливают, а как это сказать... у меня САКи стали очень чувствительные, аж неприятно, а так как по краю, то очень их чувствую.
Розаль, у тебя все выравнивается! Правая красотка, левая скоро сестренку догонит! *heart*, так тебе по фигурке! Стройняшка такая и грудка аккуратненькая и аппетитная! %) Шовчики, так загляденье просто! Ровнюсенькие %) Побелеют и вообще не найдешь!


Мне вот интересно, а потом сиси пушапом можно будет приподнять??? Или лиф просто как домик одеваться будет? >:-/<

Я на фитнес пока даж не думаю((, мне дома нагрузки хватает... Мелкую по тихоньку поднимать начинаю, убираюсь, готовлю) Вообще привычный образ жизни, но по утрам, отечность все еще ощущаю, каменеют еще к утру и спать на боку совсем не могу...
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #713 : 20 Января 2013, 01:09:40 »
Спасибо, Монечка *heart*. Я думаю пушами конечно грудь приподнимется только вот надо оно? у тебя и так все пышненько..думаю через месяц предстоят походы по магазинам и примерки)) я надеюсь компру снять разрешат на месяц..  у меня уже не отекают совсем и стали мягче..
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #714 : 20 Января 2013, 01:17:53 »
Цитата: Розалья от 20 Января 2013, 01:09:40
Спасибо, Монечка *heart*. Я думаю пушами конечно грудь приподнимется только вот надо оно? у тебя и так все пышненько..думаю через месяц предстоят походы по магазинам и примерки)) я надеюсь компру снять разрешат на месяц..  у меня уже не отекают совсем и стали мягче..
Ну пушапчиком хочется сиси свести, что б декольте было красивое) приподнять) Насчет месяца про себя, я не уверена, они у меня не двигаются почти, самую чуточку только, по этому про пуши и спросила), как оно в будущем будет) Я тут свой старый лиф одела, он мал очень конечно, но сиси вообще не сдвинулись, что в лифе, что без, одно и тоже /:-\
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #715 : 20 Января 2013, 01:26:03 »
Все еще помягчеет и начнет сдвигаться, у меня тоже не сдвигается пока, просто на ощупь уже похоже на плоть человеческую а не на каменную грудь монумента как раньше *laughter*.
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #716 : 20 Января 2013, 01:29:18 »
Цитата: Розалья от 20 Января 2013, 01:26:03
Все еще помягчеет и начнет сдвигаться, у меня тоже не сдвигается пока, просто на ощупь уже похоже на плоть человеческую а не на каменную грудь монумента как раньше *laughter*.
Ахаха) монумента *ROFL* На ощупь тепленькие, но резиновые) И трогать их страшненько) Вот интересно, может какой массаж можно делать? Или не нужно?)))
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #717 : 20 Января 2013, 01:35:02 »
Цитата: Мисс Моня от 20 Января 2013, 01:29:18
Цитата: Розалья от 20 Января 2013, 01:26:03
Все еще помягчеет и начнет сдвигаться, у меня тоже не сдвигается пока, просто на ощупь уже похоже на плоть человеческую а не на каменную грудь монумента как раньше *laughter*.
Ахаха) монумента *ROFL* На ощупь тепленькие, но резиновые) И трогать их страшненько) Вот интересно, может какой массаж можно делать? Или не нужно?)))
я тут у кого то читала шовчики массировать если выпуклые и тянут кожу, и в инструкции от моей мази написано массирующими движениями. а про сам бюст не знаю - там ничего уже не сдвинется? надо у дока спросить)
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #718 : 20 Января 2013, 01:49:16 »
Цитата: Розалья от 20 Января 2013, 01:35:02
я тут у кого то читала шовчики массировать если выпуклые и тянут кожу, и в инструкции от моей мази написано массирующими движениями. а про сам бюст не знаю - там ничего уже не сдвинется? надо у дока спросить)
У меня тож в анатаци написано массирующими движениями, кста. у меня не крем, а тож гель. И  я тож боюсь их трогать двигать), поеду в месяц на осмотр, спрошу у дока)
А ты свои мышцы чувствуешь? Я когда что то делаю, даже вижу как они шевелятся))))))))
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #719 : 20 Января 2013, 11:16:14 »
Мышцы я конечно чувствую и до ОП я их чувствовала, и док их почувствовал говорит что еле поставил из-за развитой грудной мышцы имплант.. а в компре я не вижу как они движутся, но это закономерно ведь она должна сокращаться при движении рук..
Нашей красоте нет границ)