Автор Тема: Новогодние шарики и капельки 2012  (Прочитано 97275 раз)

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #690 : 14 Января 2013, 13:49:43 »
Цитата: Мисс Моня от 14 Января 2013, 02:14:24
Цитата: Розалья от 12 Января 2013, 18:43:02
Спасибо , моя дорогая мисс Моня. :-p , но форма не радует до круглой им далеко и какая то ступенчатость нижнего полюса, пройдет ли это? да складка не уверенна что она симметрична... смотрю никак не пойму - на одних фото вроде на одном уровне, на других вроде нет * bad* гепариновой мазью мазала дня три, а потом пошло раздражение на субм.складке  я бросила ей мазать не знаю отчего оно... Отек если не спал совсем , то намного меньше сейчас... Как ваши малышки поживают?
Как сейчас у тебя дела? Как себя чувствуешь? Если б от мази, то было бы не в одном месте, а везде, так что я думаю не от нее. Ты сейчас швы чем то мажешь? Обрабатываешь? По фотам, отек еще большой, к месяцу все рассправиться! Не переживай! Красота будет! %)
Мои меня пока еще беспокоят, побаливает нижний полюс( И левая с утра более "рзиновая" Отек сходит, вижу это по верхнему полюсу, САКи стали выше чем были вверх подтягиваются), но сиси меньше стали(, мужу сегодня сказала, что больше надо было ставить, он категарически сказал, что не надо), что все естественно и красиво) Но я жадничаю))))) Швы меня не очень радуют(, на одной как бы зажатый, но ровненький, а на второй, не зажатый, но не ниточкой( Жду, когда вс корочки отойдут (в 2х местах остались) и буду Контрактубексом мазать. На ощупь швы плотные... А у тебя?

Мисс Моня привет :-p уже жадинкой стала *Yes* думаю еще рановато со швами все таки разрез был, а сис жду фото  *heart*
Красота везде весьма желанный гость

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #691 : 15 Января 2013, 01:13:00 »

Розальечка!Очень рада, что у тебя все холесе! Как синячки поживают? Надеюсь, что их почти не осталось? o>-`-- По фотам, у тебя оба шовчика ровненькие *OK* Как форма? Надеюсь, что с каждым днем лучше и лучше :-p
У меня сейчас корочки отошли, шовчики выглядят хорошо, только плотненькие на ощупь и я поняла почему), у меня же там саморассасывающиеся ниточки, а они рассасываются далеко не сразу, был опыт, пару месяцев было уплотнение, но потом все прошло) Так что жду теперь и успокоилась *cherub*  А насчет мази, нет, это моя инициатива, крем хороший, так что буду им мазюкаться) Тож пока резиновые у меня))), но уже начинают сводиться), левая чуток больше, как и в исходнике было, но меня это не беспокоит, так как когда есть размер, то это видно только мне и на ощупь не определишь), в руку то не помещаются как раньше) ахахахаха))))
Я сюда и днем заглядываю, но с телефона, а тебе пишу не коротенькие ответы, по этому днем и не отвечаю, тяжело такой текст с телефона написать))) так что ты не обижайся на меня o>-`--

И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #692 : 15 Января 2013, 01:21:37 »
Цитата: АНЕЛЕ от 14 Января 2013, 13:49:43
Мисс Моня привет :-p уже жадинкой стала *Yes* думаю еще рановато со швами все таки разрез был, а сис жду фото  *heart*
Ага))) *ROFL* Муж, правда, категорически против, говорит, что больше не надо точно))) А я вот вспоминаю размерчик в самом начале с отеками)))))) Ээээх! *laughter* Теперь вообще не понимаю, как я без них жила)))
Про шовчики выше написала, поняла, почему они плотненькие, это из-за саморассасывающихся ниточек, так что успокоилась)
Фоточки в месяц выложу, хотя есть один полуфобрикат в водолазке, но он мне не очень, в месяц точно новый сис выложу ;)
Как у тебя дела? :-p Есть хорошие новости?  *pray*


Цитата: ОляОленька от 14 Января 2013, 10:59:37
А мне не похудеть ОБ 100 и кости в разные стороны тазобедренные торчат и живота нет, это генетика >:-/<
Животика нет - это ж мечта! *heart* У меня вот проблемная зона - эт пузико) чуть поправишься: хде кило?) Все тама))))) *Yes*
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #693 : 15 Января 2013, 01:30:11 »
Мисс Моня дорогая рада за тебя, главное что сиси столько счастья уже приносят o-o  неа у меня все так же без изменений...((((
Красота везде весьма желанный гость

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #694 : 15 Января 2013, 01:34:47 »
Цитата: АНЕЛЕ от 15 Января 2013, 01:30:11
Мисс Моня дорогая рада за тебя, главное что сиси столько счастья уже приносят o-o  неа у меня все так же без изменений...((((
Спасибо, Солнце! *flower*
Желаю, от всей души, что б все складывалось на встречу мечте! *pray* *pray* *pray*
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #695 : 15 Января 2013, 12:35:40 »
Цитата: Мисс Моня от 15 Января 2013, 01:13:00

Розальечка!Очень рада, что у тебя все холесе! Как синячки поживают? Надеюсь, что их почти не осталось? o>-`-- По фотам, у тебя оба шовчика ровненькие *OK* Как форма? Надеюсь, что с каждым днем лучше и лучше :-p
У меня сейчас корочки отошли, шовчики выглядят хорошо, только плотненькие на ощупь и я поняла почему), у меня же там саморассасывающиеся ниточки, а они рассасываются далеко не сразу, был опыт, пару месяцев было уплотнение, но потом все прошло) Так что жду теперь и успокоилась *cherub*  А насчет мази, нет, это моя инициатива, крем хороший, так что буду им мазюкаться) Тож пока резиновые у меня))), но уже начинают сводиться), левая чуток больше, как и в исходнике было, но меня это не беспокоит, так как когда есть размер, то это видно только мне и на ощупь не определишь), в руку то не помещаются как раньше) ахахахаха))))
Я сюда и днем заглядываю, но с телефона, а тебе пишу не коротенькие ответы, по этому днем и не отвечаю, тяжело такой текст с телефона написать))) так что ты не обижайся на меня o>-`--
Мисс Моня, ну какие обиды могут быть у нас? *Yes* я днем на работе отвечаю, а ложусь спать рано просто) Синяки прошли почти совсем, сейчас просматривая ранние фотки сама их пугаюсь) до чего же красивый черно-фиолетовый цвет был *ROFL*. у меня нити в швах были сняты может оттого и нет уплотнений. грудка ровнее становиться, сегодня утром отметила что на левой сис, где раньше была загадочная геометрия нижнего полюса ( непойми какая фигура))) очертания округляются! УРА! я так переживала что останется эта неровность. А внутренние швы у тебя прощупываются? у меня - да, под сосками ниже на см 2 под кожей плотные бугорки - бороздки если надавить можно почувствовать. и кстати грудь мягче стала немного. А межгрудка не уменьшится случаем в течении послеоперационных 2-х месяцев? Да верно ты говоришь что видимая асимметрия на маленькой груди должна потерятся на большой!  *OK*  жду с нетерпением месяца посмотреть как изменились твои несравненные сис) сейчас я тоже уже хочу побольше размерчик... Я уже два дня сплю отлично не просыпаясь и на боку свободно, А ты как? Компру до какого периода носить будешь?
Нашей красоте нет границ)

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #696 : 15 Января 2013, 15:33:16 »
Мисс Моня спасибочки моя хорошая, очень надеюсь :-p

Розалья отлично как, с каждым днем все лучше и лучше будет, а спать на боку наверное такое счастье после оп *OK*
Красота везде весьма желанный гость

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #697 : 15 Января 2013, 16:58:06 »
Анеле, как ты права! После двух недель сна с перерывами по несколько часов и ломоты в спине - наивысшее счастье спать на правом и даже левом боку!!! и всю ночь не просыпаться) для меня (большой к слову сони) отсутствие нормального сна было самым тяжелым испытанием реабл. периода)))
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #698 : 15 Января 2013, 23:52:40 »
Цитата: Розалья от 15 Января 2013, 12:35:40
Мисс Моня, ну какие обиды могут быть у нас? *Yes* я днем на работе отвечаю, а ложусь спать рано просто) Синяки прошли почти совсем, сейчас просматривая ранние фотки сама их пугаюсь) до чего же красивый черно-фиолетовый цвет был *ROFL*. у меня нити в швах были сняты может оттого и нет уплотнений. грудка ровнее становиться, сегодня утром отметила что на левой сис, где раньше была загадочная геометрия нижнего полюса ( непойми какая фигура))) очертания округляются! УРА! я так переживала что останется эта неровность. А внутренние швы у тебя прощупываются? у меня - да, под сосками ниже на см 2 под кожей плотные бугорки - бороздки если надавить можно почувствовать. и кстати грудь мягче стала немного. А межгрудка не уменьшится случаем в течении послеоперационных 2-х месяцев? Да верно ты говоришь что видимая асимметрия на маленькой груди должна потерятся на большой!  *OK*  жду с нетерпением месяца посмотреть как изменились твои несравненные сис) сейчас я тоже уже хочу побольше размерчик... Я уже два дня сплю отлично не просыпаясь и на боку свободно, А ты как? Компру до какого периода носить будешь?
Ну вот видишь! А когда отек соовсем сойдет, все вокруг с ума сойдут))) *heart* У меня внутренние швы не прощупываются, а вот внешние от геля чесаться стали)))), заживают значит) По поводу межгрудки я не знаю совсем...
Ага!)))))) И ты в жадинки подалась *ROFL* Все мы такие)))) Но я тут подумала, мы ж на них сейчас пока смотрим на голенькие и одежду примеряем без лифа, так как обновочки еще не прикуплены), а когда мы их в белье оденем, то и в одежде все будет еще более аппетитно смотреться %)
Я на боку так и не сплю пока, неудобно и неприятненько... Сис резиновые пока и плохо двигаются... по этому на боку мне пока не удобно, но очень хочется))) Компру мне сказали в меся снять можно будет, но думаю, что пока холодно, я ее на улицу одевать буду и спать в ней, а днем в лифе ходить буду, куплю себе для беременных в Оланте, там и размеры большие  есть и держат они отлично и без косточек) все как доктор прописал))) а еще и выглядят прилично) еще в мамамаркете лифы такие продают) Так что пока вот такие мысли) Но компра надоела уже очень... Просто у меня швы прям на выточки попадают ну очень неприятно((((((
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #699 : 16 Января 2013, 00:06:48 »
Монечка, надеюсь что сон на боку и у тебя вопрос нескольких дней  - такое удовольствие))) а мне компра наконец то стала удобной, не то что раньше давила, терла, вздохнуть не давала, думала что не выдержу месяц, у меня кстати тоже на сосках раздражение но на верхней части САС, наверное от синтетики..... а тебе чуть потерпеть 10 дней еще) крепись, дорогая :-p
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #700 : 16 Января 2013, 03:09:13 »
Цитата: Розалья от 16 Января 2013, 00:06:48
Монечка, надеюсь что сон на боку и у тебя вопрос нескольких дней  - такое удовольствие))) а мне компра наконец то стала удобной, не то что раньше давила, терла, вздохнуть не давала, думала что не выдержу месяц, у меня кстати тоже на сосках раздражение но на верхней части САС, наверное от синтетики..... а тебе чуть потерпеть 10 дней еще) крепись, дорогая :-p
У меня еще одно огромное желание - это Ваннааааааа!)))))))))))) Полежать, расслабиться, музычку поставить или аудиокнигу, красота))))))!
У меня еще нижняя резинка на компре разболталась вся( и складывается эта резинка пополам( прям ужас какой то!((( А ты верхнюю ленту так и носишь? Не перестегиваешь?  Она у меня вниз сползает постоянно, подтягиваю, но это не на долго)Короче говоря, компрессионка замучила меня)))))) Я думаю, может новую купить? Эта истрепалась очень, как будто ей год уже))))) Спасибо! Жду месяца!) o>-`--
 Шовчики чешутся))))) у тебя долго чесались? У меня именно когда гелем помажу, а потом нормально уже.
Я во все думаю, какой размер лифов теперь покупать буду?) C или D?)))))))
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #701 : 16 Января 2013, 08:48:07 »
Мисс Моня, Розалья, девчонки, вас так интересно читать :))) вы прям письма друг другу пишите!
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #702 : 16 Января 2013, 20:43:07 »
Мисс Моня компру ношу резинка на груди, на месяц к доку, может разрешит снять.. но мне кажется у меня еще имплант не совсем опустился.. моя компра в норме еще , тем более я ее брала у подруги то есть б/у. после стирки садится немного. Шовчики чесались буквально дня два..может от геля перестали? Думаю твои милашки достойно заполнят чашку D, ну а я на С претендую
Vitka, мы с Монечкой как родные стали уже, новостями обмениваемся *Yes*, ОП у нас почти одновременно прошла
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #703 : 17 Января 2013, 01:29:59 »
Цитата: Розалья от 16 Января 2013, 20:43:07
Мисс Моня компру ношу резинка на груди, на месяц к доку, может разрешит снять.. но мне кажется у меня еще имплант не совсем опустился.. моя компра в норме еще , тем более я ее брала у подруги то есть б/у. после стирки садится немного. Шовчики чесались буквально дня два..может от геля перестали? Думаю твои милашки достойно заполнят чашку D, ну а я на С претендую
Vitka, мы с Монечкой как родные стали уже, новостями обмениваемся *Yes*, ОП у нас почти одновременно прошла
Приветик! Я вот тож ленту ношу, но она у меня постоянно на сиси сползает, а на верху в подмышки врезается))) Камера пыток какая то)))))) *laughter* Левая сис у меня ниже правой... то ли из-за мышцы, то ли из-за отека...((( Мышцы постоянно чувствую, когда что то делаю и вижу как они напрягаются, у тебя тож так? Жду когда верхний полюс сгладиться и думаю, может надо было MX ставить, а не FX...? А так тити не беспокоят в общем, правая по мягче, левая по тверже..
Мне ИА сказал, что у меня импланты будут на месте только через 6-8 месяцев...доолго ждать), а мягкость к 4м месяцам... Так что я ваще пока полуфобрикатище *ROFL*
Vitka, все правильно Розалья написала) у нас разница в ОП 2 дня)
И девочки что то тут совсем не пишут... Девули, как дела у вас? Куда все пропали? *telephone*
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #704 : 17 Января 2013, 16:49:35 »
Приветик ,Монечка, фото супер, такая женственная фигурка, но видно что имплант еще не опустился, верх наполнен, так что чуть подождать и все будет просто супер красиво! А пытки компрой потерпи, моя дорогая, еще чуть осталось.. а мне наоборот самое неудобство было до 2-х недель, терла резинка внизу..а сейчас уже удобно очень.. и одеть то нечего кроме нее- бюсты все малы >:-/< про твердость даже не переживай у меня тоже самое, думаю если они будут мягкие в такой срок то это ненормально будет *Yes*.. не волнуйся все мы полуфабрикаты до 2-3 месяцев..  да тебе и переживать то стыдно должно быть *laughter* у тебя так все красиво уже сейчас! *flower*
Девочки кто еще декабренок? неужели мы с Монечкой единственные кто остался? Как поживаете новогодние капельки и шарики?
Нашей красоте нет границ)