Автор Тема: Нам год и более!  (Прочитано 82330 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #75 : 07 Ноября 2012, 05:54:19 »
angel-100, ой прости..не правильно поняла)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #76 : 07 Ноября 2012, 05:55:12 »
Alfazentavra, грудь становится плотной и повышенная температура. На УЗИ сразу видно.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #77 : 07 Ноября 2012, 10:37:36 »
У меня тоже при наклоне имплант прощупать можно. Док говорит,что это исправит липофилинг. своих таканей маловато. и началось тоже это недавно. раньше такого не было.
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Юлия78

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия78
  • Сообщений: 6
« Ответ #78 : 07 Ноября 2012, 10:39:40 »
при контрактуре повышение температуры не обязательно, у меня она была нормальная, но лимфатические увеличились, появилось жжение в груди, боль, плотная становится, когда руки вверх или вниз поднимаете, то грудь похожа на мяч. А вообще лучше не мучится, а сходить на узи и к врачу.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #79 : 07 Ноября 2012, 12:22:00 »
Давно хотела написать,да руки не доходили,да и какой теме не знала. Я читаю частенько не сайты по увеличению груди,а научную литературу,переписку докторов и пр. Вот то,что мне врезалось в память и я учту это при походе к доку:
1. импланты свыше 350 мл всегда дадут птоз груди, просто это вопрос времени;
2. Липофиллинг хорош только для контурной пластики лица,потому-что там очень хорошее кровоснабжение и никогда практически нет нагноения, в отличии от остальных частей тела, в т.ч. и грудь!
3. носить белье везде и всегда за редким исключением,ну когда очень хочется...
и будет вам счастье  o-o (это я прочла на каком-то форуме, там обсуждались маки510 и прочее, учавствовали и наши и заграничные доктора
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Alfazentavra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alfazentavra
  • Сообщений: 19
« Ответ #80 : 07 Ноября 2012, 13:35:17 »
Самочувствие отличное-нигде не болит.. Это получается так она успела за 9 мес отвиснуть? имплант у меня-325 мл.круглый.ментор. исходник-второй.

marshmallow

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marshmallow
  • Сообщений: 67
  • я барышня простая, ко мне на "ты" )
« Ответ #81 : 07 Ноября 2012, 13:54:01 »
Цитата: Alfazentavra от 07 Ноября 2012, 13:35:17
Самочувствие отличное-нигде не болит.. Это получается так она успела за 9 мес отвиснуть? имплант у меня-325 мл.круглый.ментор. исходник-второй.

Альфацентавра, а, если не сложно-скажите, пожалуйста, где можно посмотреть ваши хруди-фото?) Просто у меня исходник: одна грудь  размером 1.5. вторая 1.7) и тоже врачи предлагают 325 круглые менторы, средний профиль или высокий. Очень бы хотелось примерно прикинуть (конечно, с учетом что мои размеры изначально меньше ваших), как это будет выглядеть.

простите за офф-топ, очень важно. все голову ломаю с этими размерами)

Alfazentavra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alfazentavra
  • Сообщений: 19
« Ответ #82 : 07 Ноября 2012, 15:02:41 »
вот)) смущает,недавно образовавшийся, непонятный перегиб сбоку...надеюсь пройдет  >:-/<а в остальном -довольна :x

marshmallow

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marshmallow
  • Сообщений: 67
  • я барышня простая, ко мне на "ты" )
« Ответ #83 : 07 Ноября 2012, 16:08:41 »
ух ты ж! ничего себе)) красота какая, какие объемы. 3+ получилось?
А можно я вас помучаю - какая ваша база, и какой профиль имплантов? А груди сводятся "в ниточку" лифчиком? *если да, то это просто упасть-не встать*.

а прогиб - это вы не худели? может, имплант проглядывает? Ну вот если в фас смотреть, то вообще ничего не видно...бедные мужики ))

Alfazentavra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alfazentavra
  • Сообщений: 19
« Ответ #84 : 07 Ноября 2012, 18:35:50 »
Да ,это имплант проглядывает.. Но раньше не проглядывал-вот я и в панике..что не так :'[  размер- D,объем-90,а если белье с чашечками-то и д маловат. Вот исходник:

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #85 : 07 Ноября 2012, 19:44:55 »
Ни за что такой исходник бы не стала оперировать .
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #86 : 07 Ноября 2012, 21:01:35 »
Alfazentavra ,а мне если честно грудь до больше нравится чем сейчас. Была кругленькая,а сейчас в разные стороны что ли смотрит, или фото такое
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #87 : 07 Ноября 2012, 21:51:25 »
Я думаю просто не удачно фоткнулась, просто как бы снизу вверх что ль, если  честно, то я бы с таким исходником тоже ни- ни.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #88 : 08 Ноября 2012, 08:43:26 »
Alfazentavra, почему решилась на оп? Что не устраивало? Исходник и впрямь хорош) был.. А док что сказал? Что то я пропустила. Результат мне нравится.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Alfazentavra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alfazentavra
  • Сообщений: 19
« Ответ #89 : 08 Ноября 2012, 14:47:56 »
Исходник не соответствовал моим амбициозным представлениям о роскошной женской груди,что породило множество комплексов.. Всегда мечтала одевать кружевное белье,а не паралоновый пуш-ап жилет или платье,где белье вообще не оденешь...как-то не хотелось,чтобы торчали два прыщика,как бы хорошо они не выглядели без одежды..или не стесняться в купальнике...или после какого-нибудь празднества,плотно откушав и смотря вниз на свои носочки-не замечать,что живот-самая выступающая часть тела на тот момент   *Yes* Теперь,я полностью ощущаю себя Женщиной. И повышенное мужское,да и женское (часто завистливое) внимание не только из-за возросшей моей уверенности в себе,но, и по праву ,в честь моих новых красоток *heart* А фото, и впрямь, не удачное-фоткала сама с телефона.. Пока некого попросить сфоткать..