Автор Тема: Нам год и более!  (Прочитано 82331 раз)

Волчонок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Волчонок
  • Сообщений: 125
« Ответ #90 : 08 Ноября 2012, 15:53:04 »
Alfazentavra , извините меня! Но мне очень жалко, что Вам никто из ваших мужчин и женщин не втолковали, что Ваша грудь(ДО) - это красиво! Это ОЧЕНЬ красиво. Это и есть красивая  грудь, пусть и не большущая o>-`--
А сейчас- просто большая грудь...............простите меня, как же печально, когда женщинами движет лишь только желание иметь размер, чтобы вываливался из лифчика, а какая она, красивая или нет....не интересует....
Еще раз прошу простите за откровенность, не люблю лицемерить *pray*
ОП - 20.07.2012 Аллерган-510 330ml доступ через ореолу.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #91 : 08 Ноября 2012, 16:57:47 »
А почему грудки так низки расположены? Или это фото такое,но кажется,что верхний полюс отсутствует вообще. У вас был такой чудесный исходник,не хочу ни в коем случае обидеть,но мне кажется что ваш врач как то не постарался.  На такой исходник мог бы получиться вообще шикарный бюст
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #92 : 08 Ноября 2012, 16:58:15 »
Волчонок, грудь может быть красивой любого размера,главное чтобы она подходила самой женщине. Каждая женщина имеет свой взгляд на это и если ей хочется видеть в своем отражения грудь 4 или 5 размера , это ее личное право, у нас тут много девушек с пышными бюстами , на которые смотришь с восхищением , главное чтобы красиво смотрелась, а красиво может смотреться ( повтарюмь)любых размеров грудь.  :-p
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

barocco

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barocco
  • Сообщений: 22
« Ответ #93 : 08 Ноября 2012, 18:08:44 »
Цитата: Marika83 от 08 Ноября 2012, 16:58:15
Волчонок, грудь может быть красивой любого размера,главное чтобы она подходила самой женщине. Каждая женщина имеет свой взгляд на это и если ей хочется видеть в своем отражения грудь 4 или 5 размера , это ее личное право, у нас тут много девушек с пышными бюстами , на которые смотришь с восхищением , главное чтобы красиво смотрелась, а красиво может смотреться ( повтарюмь)любых размеров грудь.  :-p
мне кажется,имелось в виду не то,что биг титс-это плохо,а то,что иногда природа такую красоту дарит,что стоит сто раз подумать перед.в данном случае так и показалось.
но мне кажется,что фотки просто неудачные.но фото ДО явно суперское,согласитесь

Линда 77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Линда 77
  • Сообщений: 92
  • Евросиликон 240, 28.09.2012.
« Ответ #94 : 08 Ноября 2012, 18:15:25 »
Исходник суперский, о таком только мечтать можно. НО... у девушки ОПГ-90, а это явно многовато для такого исходника.  Фото ПОСЛЕ просто не очень удачное на мой взгляд.
Рост 160, вес 45, ОПГ-67, ОГ -86,ОТ-62, ОБ-85.
Дважды мама!!!

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #95 : 08 Ноября 2012, 19:13:51 »
я уже писала выше ,что я бы при таком исходнике тоже не стала.мне он очень нравится ,но если она сама видела себя с другой грудбю ,так это ее право ,нам меньше размер нравится ,другим больше ,у всех свои вкусы ,согласитесь  *flower*
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #96 : 09 Ноября 2012, 22:33:23 »
Всем Привет  :-p :-p :-p! Вот скоро и нам год, осталась неделька. Моё мнение так и осталось прежним, Ментор слишком уж плотный. >:x< Когда лежишь на спине как камешки, а так всё в порядке. Через годик буду переделывать на 600 не меньше и круглые. Верхний полюс как ведите слишком плоский , в пуше вид хороший но ведь это паралон а я мечтала чтобы УХ без паралона. Конечно с исходником не сравнить но мы с мужем единогласны что можно усовершенствовать и будет так как я мечтала.
Вот что было и что получилось, остальное есть в профиле o>-`--

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #97 : 09 Ноября 2012, 22:55:39 »
 Привет, моя дорогая!!! :-p
Полностью с тобой согласна!
Только я сначала сделаю коррекцию ореол, а через годик посмотрим, но честно говоря, тоже хотела бы круглые, мягче и высокий профиль
, как торпеды вверх!, а я дура захотела натурель!!!
Жень, я тебе на почту позже скину свои фото, поможешь здесь выложить!!?? *heart* :-p
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #98 : 10 Ноября 2012, 08:50:49 »
 Jenny74,а мне очень нравится!!! Супертгрудка!!! А вы случайно не в Челябинске делали?))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

БРЮНЕТКА

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб БРЮНЕТКА
  • Сообщений: 157
  • На пути к мечте...
« Ответ #99 : 10 Ноября 2012, 09:47:06 »
Цитата: jenny74 от 09 Ноября 2012, 22:33:23
Всем Привет  :-p :-p :-p! Вот скоро и нам год, осталась неделька. Моё мнение так и осталось прежним, Ментор слишком уж плотный. >:x< Когда лежишь на спине как камешки, а так всё в порядке. Через годик буду переделывать на 600 не меньше и круглые. Верхний полюс как ведите слишком плоский , в пуше вид хороший но ведь это паралон а я мечтала чтобы УХ без паралона. Конечно с исходником не сравнить но мы с мужем единогласны что можно усовершенствовать и будет так как я мечтала.
Вот что было и что получилось, остальное есть в профиле o>-`--
Грудь красивая,размерчик тоже)))Вот меня док тоже отговаривает от менторов,говорит слишком они твёрдые,уговаривает на евросиликон >:-/<вот пока и думаю))_

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #100 : 10 Ноября 2012, 20:13:39 »
ой девочки ,а я в этом почти ничего не понимаю,полностью доверюсь доктору.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Alfazentavra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alfazentavra
  • Сообщений: 19
« Ответ #101 : 10 Ноября 2012, 21:06:09 »
Цитата: Волчонок от 08 Ноября 2012, 15:53:04
Alfazentavra , извините меня! Но мне очень жалко, что Вам никто из ваших мужчин и женщин не втолковали, что Ваша грудь(ДО) - это красиво! Это ОЧЕНЬ красиво. Это и есть красивая  грудь, пусть и не большущая o>-`--
А сейчас- просто большая грудь...............простите меня, как же печально, когда женщинами движет лишь только желание иметь размер, чтобы вываливался из лифчика, а какая она, красивая или нет....не интересует....
Еще раз прошу простите за откровенность, не люблю лицемерить *pray*

Почему меня не интересует-красивая грудь или нет?) очень интересует. и очень довольна результатом *heart* вот более удачное изображение:

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #102 : 10 Ноября 2012, 21:41:06 »
Alfazentavra, вот это другое дело)))красота o>-`--
а соски кажется немного на разном уровне-так стоите или на самом деле небольшая асимметрия?? а то у меня тоже пока на разном,вот думаю выровняется со временем или нет
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

marshmallow

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marshmallow
  • Сообщений: 67
  • я барышня простая, ко мне на "ты" )
« Ответ #103 : 10 Ноября 2012, 21:41:57 »
 Альфацентавра, ух какие, красота )) Ура хирургу, который не испортил ваш исходник. Как ощущения сейчас? Вы сходили к доку по поводу того, что вас беспокоило?

А импланты у вас какой профиль - средний+?
И если не секрет, объем под грудью какой - широкая клетка грудная?

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #104 : 10 Ноября 2012, 21:46:48 »
Девочки, а вам не кажется, что Альфацентавра вас разводит, и выкладывает фотки абсолютно разных грудей и сосков))) посмотрите все вложения в ее профиле, по моему все абсолютно разное!!!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.