Автор Тема: Нам год и более!  (Прочитано 82327 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #45 : 03 Августа 2012, 13:59:02 »
 <
Цитата: Tashachka от 02 Августа 2012, 19:16:59
Tyska, давно ты свои фотки нам не показывала)
А я сижу с ай пада или ай фона, поэтому и выложить фото не получится
Но все норм, грудь только радует
Конечно, ко всяким "кольнет, потянет" прислушиваюсь постоянно, но какое это счастье иметь красивую грудь *Yes*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

IRKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IRKA
  • Сообщений: 28
« Ответ #46 : 08 Августа 2012, 22:46:20 »
Клодия! наблюдать метаморфозы груди оч познавательно!это как из утенка! в лебедя!!оч красиво!
у меня вопросик к бывалым)мне не нра чувствительность сосков(они немного онемевшие,но прикосновения как буд то током!)девченкам 5 месяцев!когда все нормализовалось у вас?
polytech 285 . ОП 26.03.2012

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #47 : 09 Августа 2012, 05:11:17 »
На правой почти сразу всё нормально было..левый в нижней части нет чувствительности(. можно даже сказать что по краю ареолы где шов. А так..реагируют враз))и на холод и на другие раздражители..как и раньше)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

IRKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IRKA
  • Сообщений: 28
« Ответ #48 : 09 Августа 2012, 20:54:22 »
Цитата: Tashachka от 09 Августа 2012, 05:11:17
На правой почти сразу всё нормально было..левый в нижней части нет чувствительности(. можно даже сказать что по краю ареолы где шов. А так..реагируют враз))и на холод и на другие раздражители..как и раньше)
а доступ какой?у меня по ареоле..
polytech 285 . ОП 26.03.2012

IRKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IRKA
  • Сообщений: 28
« Ответ #49 : 09 Августа 2012, 20:56:46 »
ой ссори поняла что тоже)) у меня правая как то сильно хулиганит))шов слегка заметен и оч чувствительный
polytech 285 . ОП 26.03.2012

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #50 : 09 Августа 2012, 23:32:44 »
Tashachka,грудь супер . %) Очень красиво, секси . :-p И темка класс *OK*
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #51 : 10 Августа 2012, 04:31:35 »
у меня, кстати, швы шире стали к году...сначала вообще тонюсенькие были. Док так и говорил... что горизонтальные швы потом немного расходятся. И тату не рекомендовал делать..Сказал видел неудачный пример по цвету, ещё больше видно стало.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #52 : 10 Августа 2012, 10:51:25 »
Tashachka, можешь выставить фото шовчиков более ранние и те, что сейчас?

Alfazentavra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alfazentavra
  • Сообщений: 19
« Ответ #53 : 14 Октября 2012, 13:28:42 »
 Девочки,всем привет.Очень нужен ваш опытный взгляд!! Сделала грудь 8 месяцев тому наза. Имплант круглый,силиком. 325 мл. исходник-2 размер.Буквально дня 3 назад заметила,что стал виден переход от своей груди к импланту.Образовалась как-бы впадина. На правой больше,чем на левой. Это нормально? Может быть у кого-то было нечто подобное. Не имею возможности обратиться к моему врачу еще 2 месяца... :-<Очень переживаю-неужели так и останется :'[

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #54 : 15 Октября 2012, 08:50:38 »
почему под грудью заклеено? 8 месяцев?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

пачуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пачуля
  • Сообщений: 47
« Ответ #55 : 16 Октября 2012, 11:22:00 »
Привет,девочки!!!
Моим титям в сентябре был год. В принципе довольна, не отдала бы их никогда, но есть ряд проблемок:
1. Мягкость (перед операцией док говорил "будут как настоящие на ощуп", ждала - не дождалась ( Особенно не нравится в лежачем положении - как две несокрушимые горы. даже стала стесняться перед мужем ...)
2. Чувствительность (соски - чувствительность увеличилась, но это скорее неприятно, чем наоборот. и к сожалению, чувствительность нижнего полюса груди восстановилась не полностью)
3. Чертовы волны (похудела и по бокам груди стали отчетливо ощущаться волны, оч неприятно()
У кого есть что-то подобное? можно ли изменить ситуацию?
док говорит все ок(((
Ментор 330, анатом. Под мышцу, под грудь.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #56 : 16 Октября 2012, 14:46:04 »
пачуля, смотрится красиво) *flower* Про волны...это почти у всех( к сожалению не изобрели ещё такой имплант чтобы идеально держал форму и был одновременно мягким. Эффект пакета называется. Выход-нарастить жирок). Про чувствительность.. я на себе особо не замечаю..По поводу мягкости..видимо у каждого своё понимание этого слова)). Как натуральная всё равно никогда уже не будет. Сейчас типа как у кормящей. Ну..здесь БЫЛ выбор. Либо любоваться исходником, либо мириться с имплантом внутри.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #57 : 16 Октября 2012, 15:03:40 »
Пачуля, хорошенькие у тебя сиси! Мой муж говорит, что лучше такие, упругие груди, чем холодцеобразная масса. Кстати, мягкость меняется от температуры в комнате, от настроения - импланты ведь под мышцей, вот напряженная мышца и дает твердость. Делай массаж, разминай почаще грудь, и увидишь, что станет помягче. Я вот имплант сам прощупать и не могу, и волн никаких нет вовсе. Но, как сказала Tashachka, волны - это легко решается парочкой лишний килограммчиков.
Чувствительность у меня полностью восстановилась еще месяцев 5 назад, и сосок уже не гиперчувствительный.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

пачуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пачуля
  • Сообщений: 47
« Ответ #58 : 16 Октября 2012, 15:55:51 »
 Tashachka, набрать пару кг? - лучше тогда волны))))
Я сама понимаю, что это нормально, чем-то жертвовать ради наших высших образований...Не хочу своими проблемами ввести в сомнения тех, кто еще решается на этот шаг. На самом деле это несравнимо с психологической стороной - самооценка  взлетает))))
ИринкаСолнышко про "холодцеобразную массу" смешно сказано)))) Кстати массаж не делала, таперь займусь этим упущением. Спасибо за отклики *flower*
Ментор 330, анатом. Под мышцу, под грудь.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #59 : 16 Октября 2012, 16:08:42 »
 *OK* *OK* *OK* Пачуля, очень красивая грудка!!!
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс