Автор Тема: Июньские счастливицы  (Прочитано 89114 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #555 : 28 Июня 2012, 13:46:16 »
Ilmeria,ну отпишись уже.Мы прям уже ждём.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

ilmeria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ilmeria
  • Сообщений: 28
« Ответ #556 : 28 Июня 2012, 23:37:15 »
Рассказываю........
Ночью долго не могла уснуть, уснула за 2 часа до того, как надо было вставать. Собралась, вышла. Дошла до автобусной остановки.... мне очень стыдно, но у меня с утра случился нервный срыв.
Вызвала скорую домой, мне поставили капельницу, прокапали какое-то успокоительное.
Муж, который был категорически против изначально, разбил мой телефон. Я даже не смогла позвонить в клинику и предупредить. Из-за этого очень стыдно перед доком.
То, что муж и мама были против сыграло свою роль. Я все-таки оказалась не готова психологически к тому, что придется идти туда одной на свой страх и риск.

Девочки, хочу сказать всем вам большое спасибо за поддержку, которую я не оправдала. Вы все большие умницы и теперь я вами искренне восхищаюсь. Я уже не смогу принять это решение. Как есть, пусть так все и будет. Успокаиваю себя только тем, что все, что не делается, наверно, к лучшему.
Теперь готова к забрасыванию помидорами и тухлыми яйцами(

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #557 : 29 Июня 2012, 00:04:19 »
Цитата: ilmeria от 28 Июня 2012, 23:37:15
Рассказываю........
Ночью долго не могла уснуть, уснула за 2 часа до того, как надо было вставать. Собралась, вышла. Дошла до автобусной остановки.... мне очень стыдно, но у меня с утра случился нервный срыв.
Вызвала скорую домой, мне поставили капельницу, прокапали какое-то успокоительное.
Муж, который был категорически против изначально, разбил мой телефон. Я даже не смогла позвонить в клинику и предупредить. Из-за этого очень стыдно перед доком.
То, что муж и мама были против сыграло свою роль. Я все-таки оказалась не готова психологически к тому, что придется идти туда одной на свой страх и риск.

Девочки, хочу сказать всем вам большое спасибо за поддержку, которую я не оправдала. Вы все большие умницы и теперь я вами искренне восхищаюсь. Я уже не смогу принять это решение. Как есть, пусть так все и будет. Успокаиваю себя только тем, что все, что не делается, наверно, к лучшему.
Теперь готова к забрасыванию помидорами и тухлыми яйцами(
У каждого свой выбор и свои страхи. Значит сегодня тебе это точно не надо было. Что будет дальше, кто знает, может через какое-то время ты решишься на оп. А сейчас подумай о плюсах. Лето, теплая погода и можно ходить без компрессионки, загорать, плавать и ни в чем себя не ограничивать-))))))
Жаль, что у тебя не было поддержки со стороны близких, это очень тяжело. Но ты главное не расстраивайся, все меняется. Держись, береги здоровье главное!
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #558 : 29 Июня 2012, 00:08:25 »
 *flower*Бедная:((некого тут яйцами забрасывать,грустно:((держись!
Как все-таки без поддержки плохо,девочки...
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

ilmeria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ilmeria
  • Сообщений: 28
« Ответ #559 : 29 Июня 2012, 00:16:03 »
Tashkin, спасибо за добрые слова.
Я сейчас хочу сквозь пол просто провалиться. Весь день реву. Поругались с мужем.
Даже если через какое-то время я решусь на это, то денег он мне уже не даст.

Сказал, что завтра купит телефон. Если мне из клиники позвонят, я даже не знаю что буду говорить. Очень-очень стыдно :'[

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #560 : 29 Июня 2012, 00:20:01 »
Может лучше самой в клинику позвонить?это твое право,нужно его уважать.не сделала,были на то обстоятельства.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #561 : 29 Июня 2012, 00:23:14 »
блин читаю и мурашки по коже , очень тебя жаль :(! Меня тоже никто и в серьез не принимает думают, что я дурью маюсь, все сама и морально и материально .

ilmeria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ilmeria
  • Сообщений: 28
« Ответ #562 : 29 Июня 2012, 00:25:00 »
Цитата: COOC от 29 Июня 2012, 00:08:25
(:-%)Бедная:((некого тут яйцами забрасывать,грустно:((держись!
Как все-таки без поддержки плохо,девочки...

Да, без поддержки очень тяжело. Даже не думала, что так получится...

Цитата: COOC от 29 Июня 2012, 00:20:01
Может лучше самой в клинику позвонить?это твое право,нужно его уважать.не сделала,были на то обстоятельства.

Я пока не готова сама позвонить. В голове каша

ilmeria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ilmeria
  • Сообщений: 28
« Ответ #563 : 29 Июня 2012, 00:28:27 »
Оличка, ты держись. Если это твоя мечта, то к ней надо со всеми силами идти. А не так, как я... до операции оставалось 1,5 часа, а я сделала шаг назад, из-за которого уже не смогу сделать то, что хотела

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #564 : 29 Июня 2012, 00:46:26 »
Ilmeria, значит не тот день, а может и не так сильно хотела! Все правильно, летом не самое удачное время. А когда захочешь сильно-пресильно, тогда и решишься и все будет правильно. Я тоже психанула и отменила ОП, правда по другим причинам, но в итоге через 12 дней сделала. Жаль, что скидку пропустила, но толи еще будет! Не грусти, всегда есть возможность воплотить мечту и акции не заканчиваются навсегда  o>-`-- А муж может и передумает и извинится еще и денег даст  *flower*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #565 : 29 Июня 2012, 00:46:52 »
так !не раскисай!!! мы с мужем так жестко ругались ,практически 2 недели не разговаривали, видите ли он ревнует или это просто страх что уйду от него . У нас на 11 лет разница в возрасте. А ты позвони в клинику или лучше админам отпишись и все обьясни, все мы живые люди они поймут, отдохни ,подкопи себе сама денег на оп, чтоб никто потом ни в чем не упрекал и тогда уж точно все получится! :)

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #566 : 29 Июня 2012, 01:00:29 »
ilmeria самое главное не растраивайся. Всё, что не делается, то к лучшему. Возможно ты действительно не готова морально. Да и муж может ещё передумает. Время многое меняет. Возможно увидит как ты сильно этого хочеш и поддержит. У меня тоже категорически был против сначала, но я ему столько доводов приводила, что он в конце концов здался. А теперь сам ждёт не дождётся когда я с сисями буду. Главное найти подход и правильно всё преподнести. Главное не растраиваться и думать о хорошем. Всё збудится тогда когда надо будет :-p.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #567 : 29 Июня 2012, 03:00:42 »
ilmeria, тут была девочка..так она прямо с палаты убежала))) тоже не готова была). Так они потом деньги с дока ещё и с трудом забрали. У тебя, кста, этот вопрос решен? Она писала потом эти деньги вдвоём с мужем на курорте всласть потратили. Так что не переживай, мать, ты не одна такая!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #568 : 29 Июня 2012, 07:20:24 »
Ilmeria! o>-`-- Может зря назад шагнула а может и не зря..Все дело в том, что в голове твоей это останеться...и ты все равно это сделешь..через какое то время.Ну если это только не блажь была.Я имею ввиду если ты спонтанно пошла на ОП а теперь передумала, то может ты переболеешь этим.А если ты реально не довольна своими сис, комплексуешь там или что то в этом роде-то это ,к сожалению останеться..Ты будешь вынашивать эту идею пока не осуществишь...Надеюсь,что твои близкие тебя поддержат в будущем.Мой муж поддерживал меня всегда..и поддерживает.И страше он меня на 15 лет..А живем на одной волне)Мне дали добро на ОП муж и мама..ах еще подружка..вот..многие не поняли..многие не знают..Вообщем не расскисай, главное поговори сама с собой..что ты хочешь?Пойми саму себя.прими решение..или успокойся,или делай! И живи в гармонии с собой :-p И запомни что мужчины,когда видят твой страх и нерешительность-начинают вести себя агрессивно и отрицательно.А когда они видят спокойствие(даже если внутри мандраж), позитивный настрой, и уверенность в том что все будет замечательно-то и у них настрой положительный..поверь мне..Не переживай девочка моя, все будет так как хочешь ты)) Определяйся :-p Мы с тобой -в любом случае *rabbit* *cherub*
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #569 : 29 Июня 2012, 09:11:50 »
ilmeria - без поддержки главного человека мужа конечно и нельзя делать оп, иначе может кончится разводом....а вообще детский сад вся ситуация.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.