Автор Тема: Июньские счастливицы  (Прочитано 89119 раз)

ilmeria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ilmeria
  • Сообщений: 28
« Ответ #525 : 27 Июня 2012, 13:17:15 »
Девочки, большое спасибо за поддержку! :-p
Сегодня ночью было жарко, открыла окно... Встала с утра и поняла, что у меня болит горло! *angry*
Неужели надо переносить ОП? У меня такое ощущение, что если завтра не пойду, то потом не пойду вообще...

Marishine, грудь очень красивая получилась

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #526 : 27 Июня 2012, 13:48:18 »
Цитата: ilmeria от 27 Июня 2012, 13:17:15
Девочки, большое спасибо за поддержку! :-p
Сегодня ночью было жарко, открыла окно... Встала с утра и поняла, что у меня болит горло! *angry*
Неужели надо переносить ОП? У меня такое ощущение, что если завтра не пойду, то потом не пойду вообще...

Marishine, грудь очень красивая получилась

А как сейчас себя чувствуешь? Я тоже ОП переносила, думала это "знак свыше". Ага, я еще больше стала об этом думать и грезить. Сейчас уже думаю, что может как раз так и надо было? Не насилуй организм, если есть недомогание. Перенесешь на недельку-две и все :)
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

ilmeria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ilmeria
  • Сообщений: 28
« Ответ #527 : 27 Июня 2012, 14:14:27 »
Лияда, горло побаливает. Сейчас звонил администратор дока, сказала, что ничего страшного, что мне там все равно вколят антибиотики.
Вот и я уже несколько дней думаю про "знаки свыше") Сначала с деньгами было неизвестно, потом доча заболела, вчера сердце покалывало из-за стресса))) а сегодня вот горло. Как всегда везет одним и тем же...
Переносить мне, наверно, нельзя. Я успела записаться в последний день акции и мне сразу назначили на четверг

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #528 : 27 Июня 2012, 14:46:50 »
Да не стрессуй ты так. Ты ж когда к зубному идешь, не думаешь что тебя могут Гепатитом зарасить? Сиськи посложнее операция будет, разумеется, но уже это не является чем-то сверхсложным и опасным! Мои "знаки свыше" меня параноиком бы сделали, хорошо что я быстро одумалась и таки стала сисястиком  :x Хотя я пока не в восторге от кривизны правой груди, но все равно они у меня разные были, зато объемчик и стоячесть появились. А к полугоду надеюсь, сравняются  :-p

Полоскай горло постоянно, может успеешь предотвратить простуду!
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #529 : 27 Июня 2012, 15:33:18 »
Почему-то на телефон более криво фоткается, чем на фотик. Так что это приличное фото от фотоаппарата. Ну немного совсем они опускаются, но одновременно обе, а надо, чтобы правая сильнее  *tear* Нам 22 дня
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #530 : 27 Июня 2012, 15:35:47 »
Лияда, разницы в уровне не вижу!  Чего уж совсем то придираться..посмотри на исходник и порадуйся. Всё у тебя красиво и хорошо)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #531 : 27 Июня 2012, 15:43:44 »
Лияда,согласна с Tashachka!я о такой грудке только мечтаю %-P всё очень красиво,не заморачивайся на том,чего нет! :-p
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #532 : 27 Июня 2012, 16:09:30 »
Спасибо, девочки  :-p
Ладно соски в разные стороны и по низу грудки не совсем ровно идут. Но вот сверху видна разница, глубокое декольте пока не поносить  >:x<

Ну я просто делюсь переживаниями, сама раньше не понимала, чего девочки к себе придераются, симметрии полной почти нереально получить! Мне только небольшой верхний горб с правой убрать, остальное не важно  *Yes*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #533 : 27 Июня 2012, 16:33:35 »
его видно если присмотреться..я даж не заметила.. и соски тоже в глаза не бросаются. А изначально они на одном уровне сверху были? Хотя..могут ведь и опускаться по разному.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #534 : 27 Июня 2012, 16:40:48 »
Цитата: Tashachka от 27 Июня 2012, 16:33:35
его видно если присмотреться..я даж не заметила.. и соски тоже в глаза не бросаются. А изначально они на одном уровне сверху были? Хотя..могут ведь и опускаться по разному.

После ОП правая стояла выше. Она до сих пор и более жесткая. По динамике вижу, что меняются, но меняются обе...можт когда левая встанет на место, то правая продолжит...послезавтра доктора пытать буду  *medicine*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

ilmeria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ilmeria
  • Сообщений: 28
« Ответ #535 : 27 Июня 2012, 17:08:46 »
Цитата: Лияда от 27 Июня 2012, 14:46:50
Да не стрессуй ты так. Ты ж когда к зубному идешь, не думаешь что тебя могут Гепатитом зарасить? Сиськи посложнее операция будет, разумеется, но уже это не является чем-то сверхсложным и опасным! Мои "знаки свыше" меня параноиком бы сделали, хорошо что я быстро одумалась и таки стала сисястиком  :x Хотя я пока не в восторге от кривизны правой груди, но все равно они у меня разные были, зато объемчик и стоячесть появились. А к полугоду надеюсь, сравняются  :-p

Полоскай горло постоянно, может успеешь предотвратить простуду!

Да стараюсь я, но пока не очень получается)) Не знаю, может когда завтра уже туда приеду мандраж отпустит. Я перед консультацией ужасно переживала, но только доктор зашел в кабинет и меня "отпустило".
Храброй я в самом начале была, когда ругалась со своими с пеной у рта о том, что мне это нужно :) Сейчас хоть и переживаю, но вида не подаю, иначе не видать мне сисей - муж в охапку возьмет, повезет на вокзал, закинет в поезд и будет махать мне платочком >:-/<

Я вот в упор не вижу кривизны правой груди сверху. Чуточку видно, что снизу они разные по уровню (левая поменьше была, да?) , но это фигня, по-моему. Сиси шикарные!!!! (:-%)
Правильно Tashachka сказала, надо вспоминать свой исходник и радоваться тому, что имеешь сейчас)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #536 : 27 Июня 2012, 17:17:07 »
Лияда,а я вот заметила асимметрию немного.Но я думаю рано паниковать.В правой имплант больше по объёму тем более.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

ilmeria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ilmeria
  • Сообщений: 28
« Ответ #537 : 27 Июня 2012, 17:22:10 »
Мне сказали после 18 часов не есть. А у меня после 6 самый жор начинается(((
Девочки, а через какое время после ОП они кормят?) Если я через час-два оклемаюсь, меня покормят? Не хорошо же после такого стресса голодненькой быть))))

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #538 : 27 Июня 2012, 17:24:22 »
Лияда, а мне все нравиться!  :x :x :x Правая грудь опуститься и будет вообще прелесть  :x. Хотела бы себе такую грудку иметь  :-p :-p

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #539 : 27 Июня 2012, 17:29:36 »
Левая была больше и висела, правая меньше и не висела. Вот левая и опустилась, а правая не хочет немного провиснуть до уровня левой. Но тяжесть в 400мл не должна же стоять на шее все время! На крайняк задушу дока на переделку, но только если к осени ситуация не изменится!
Девочки, спасибо все равно! Ненавистная левая грудь теперь стала любимой и родной, жду от правой отдачи  :x
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.