Автор Тема: Июньские счастливицы  (Прочитано 89116 раз)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #570 : 29 Июня 2012, 11:19:47 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 29 Июня 2012, 09:11:50
ilmeria - без поддержки главного человека мужа конечно и нельзя делать оп, иначе может кончится разводом....а вообще детский сад вся ситуация.

В чем детский сад? Меня пока муж в броьницу вез я все время думала, что не поздно свернуть, как оказалось он тоже об этом думал, а когда сдал меня врачу вообще из-за паники не мог ехать, винил себя, что добровольно меня под нож засунул. И на разметке я себя спрашивала "а зачем я здесь?" Это нормальная реакция организма, просто сила воли пепевесили этот страх. Вот сейчас я уже и на вторую решилась бы, если надо. Знаю, что наркоз легкий и что реаба не так страшна. Но в первый разу многих паника, зачем же сейчас упрекать за то, что нельзя контролировать?  /:-\
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #571 : 29 Июня 2012, 11:34:59 »
ilmeria,не расстраивайся! *flower*значит просто не твой день был!ничего страшного и непоправимого не произошло!надумаешь сделать-сделаешь,а нет-значит тебе это не нужно!и как  Fialka85 правильно сказала-ЖИВИ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ!задай себе вопрос-чего хочешь ТЫ?и исходя из этого-действуй...если всё же решишься на ОП-первым шагом должен быть убедительный разговор с мужем.приложи все свои силы и доводы,чтобы его переубедить.если он изменит своё мнение по поводу ОП,тебе будет в разы легче решиться и сделать то,о чём мечтала :-p
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #572 : 29 Июня 2012, 11:51:18 »
Лияда,у меня ассиметрия аналогичная ивоей. Подскажи,ты вот теперь с высоты опыта, сделала бы так же (разными имплантами) или подтянула б растянутую и поставила одинаковые импланты? для меня это самый главный вопрос, убрать ассиметрию-задача №1, а потом уже размер. Как думаешь?
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #573 : 29 Июня 2012, 12:45:22 »
Цитата: bumer от 29 Июня 2012, 11:51:18
Лияда,у меня ассиметрия аналогичная ивоей. Подскажи,ты вот теперь с высоты опыта, сделала бы так же (разными имплантами) или подтянула б растянутую и поставила одинаковые импланты? для меня это самый главный вопрос, убрать ассиметрию-задача №1, а потом уже размер. Как думаешь?

Bumer, нам только 4 недельки будет, вообще рано говорить. Сегодня к доку иду, посмотрим что он скажет. Но ни один док не предлагал подтяжку, не было нужды. И та, которая висела и была больше, сейчас мне очень нравится и по размеру они одиннаковые, просто ментшая не особо хочет опускаться и у дока выясню че за хрень  _0-0_
Так что я довольна и размером и формой, осталось немного спуститься правой сисе и я звезда  o-o
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #574 : 29 Июня 2012, 13:02:16 »
На операцию нужно идти, только полностью уверенной в том, что тебе это действительно необходимо. А ещё, слишком важно- это позитивный настрой!

Если присутсвует неуверенность, то и не стоит делать.

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #575 : 29 Июня 2012, 13:16:49 »
Цитата: АДМИН от 29 Июня 2012, 13:02:16
На операцию нужно идти, только полностью уверенной в том, что тебе это действительно необходимо. А ещё, слишком важно- это позитивный настрой!

Если присутсвует неуверенность, то и не стоит делать.


Согласна до точки *medicine*
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #576 : 29 Июня 2012, 16:10:26 »
Я сходила к доку. Поржал, что я такая придирчивая, сказал что грудь намного лучше чем было до  *OK*Ассиметрия небольшая есть, к 2 месяцам они будут на одном уровне. Ну и правой массаж нужен для помощи в опускании :) И можно на выход бюстики одевать  %-P
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #577 : 29 Июня 2012, 16:58:27 »
Лияда, вся ситуация детский сад, это мое мнение и только. Всем старшно и это нормально, все боятся не выйти из наркоза и прочее, я к своей оп иду уже ооочень долго и боюсь что мне что-то помешает, но при этом я тоже боюсь, и мысленно прокручиваю что будет с моим ребенком если мама в погоне за сисями вдруг ...ну короче понятно. Но идти на оп без согласия мужа, договориться с клиникой, и так себя доводить, что до скорой дошло, ИЗ-ЗА СИСЬ, это ненормально. Это не сердце и не почки, чтоб так переживать. По сути ничего не случилось! Так что главное сейчас ilmeria успокоиться и перелистнуть эту страничку, подумать еще, подготовить почву и главное не доводить себя. Искренне желаю чтоб все у нее сложилось!!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #578 : 29 Июня 2012, 17:06:22 »
Лиядочка,ну вот видишь-всё будет ок.Доку надо доверять *doctor*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #579 : 29 Июня 2012, 17:10:26 »
Девочки.. была сегодня на консе, ну почти в месяц - т.к. с понедельника док в отпуск уходит... сказал что можно делать уже все.  ради прикола спросила про плавание... говорит можно конечно... спросила ради еще большего прикола про большой теннис/играть не умею, но поскольку Аннете запретили его, то на всякий случай/... говорит можно. Я вот и думаю, это что он пофигист или некомпетентен? Или на самом деле можно? Блин... короче мысли в голове неоднозначные(((
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #580 : 29 Июня 2012, 17:18:44 »
Маришайн,просто твой док не играл по всей видимости в большой теннис:)Сильная нагрузка при верхней подаче,сильная нагрузка в игре.Я отказалась.Красота и здоровая грудь важнее.Белый прав:теперь наш спорт-пинг понг.
Ну или еще вариант-играть еле еле,подавать с руки.Но эта фигня полная,никакого отношения к большому теннису не имеющая.Имхо.
Может,попозже,через годик я и решусь снова начать,попробую.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #581 : 29 Июня 2012, 17:20:57 »
Я согласна с Ташенькой.А не предупредить хирурга вообще некрасиво.Без обид.Это моё мнение.Хирург тоже волнуется,продумывает план операции.В конце концов он мог подумать,что с пациентом по пути что-то страшное произошло.А пациентка просто не утрясла отношения с мужем и впала в истерику.Дело даже не в страхе перед ОП и наркозом,а в том,что,по всей видимости,неуравновешенная психика у мужа,т.к разбить телефон,зная,что надо предупредить хирурга-это по крайней мере странно и неадекватно.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #582 : 29 Июня 2012, 17:24:36 »
Девочки, ситуации бывают разные, уравновешен неуравновешен. Зачем в это лезть. Факт свершился, человек на оп не пошел, с мужем конфликт, сама в истерике. Тут только посочувствовать можно.
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #583 : 29 Июня 2012, 18:27:49 »
Слуште, я ваще один раз в истерике холодильник перевернула, при этом трезвая была. Ну кто ж знает, что мы такие истерички можем быть, пока это не случится. Разумеется перед доком и больницей неловко, но я думаю они видели случаи и похуже. Мне док говорил, что мужья в палату врывались в последний момент и не пускали. Согласна, тут только надо посочувствовать. Но каждый из нас может психануть, заистерить, разбить телефон и кого-то нечаянно подставить. Так что выше нос и вперед, что было - то прошло.

Крошка Лу, я ему доверяю и через месяц проверю  *laughter*Кстати сказал прийти через месяц, девочки пишут, что они через 2 уже потом идут. Ну, если бы я не парилась так, может и мне б сказал через 2.

Маришайн, спортом сказал можно, но не на грудь нагрузку. Я конкретно про зал и ролики спрашивала. Че-то твой с теннисом погорячился, там вообще вся верхняя часть работает
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #584 : 29 Июня 2012, 18:36:32 »
тогда я дальше сама себе думаю. раз то нельзя, сё нельзя... отжиматься тоже нельзя? в волейбол играть тоже нельзя? не профессионально, а так... раз-другой в месяц пару часов... плавать брассом-кролем тоже нельзя? девченки.. чего можно то???????  * bad*
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/