Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278262 раз)

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #1170 : 21 Марта 2012, 22:43:12 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 21 Марта 2012, 22:19:31
Рыся, ты меня до истерики доведешь... Не щупала себя и жила спокойно.  Короче, правая нормальная, гладенькая, а вот левая, моя любимая сися, у внешнего края почти наполовину как шифирина, пальцами прощупывается даже без всяких наклонов.
Я даже щупать ничего не хочу! Меньше знаю - лучше сплю. И так проблем куча, еще себе тему для размышлений искать  /:-\
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1171 : 21 Марта 2012, 22:44:09 »
Лялячка, а какие потом последствия? как долго длится период восстановления?

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1172 : 21 Марта 2012, 22:48:20 »
Цитата: antalia от 21 Марта 2012, 22:44:09
Лялячка, а какие потом последствия? как долго длится период восстановления?
Мне делали в 17 лет. Первые 3 дня ходила в бинтах, было трудно разгибаться, как старушка сгорбленная..  На 8день сняли швы и всё! Внутри ничего не болело! Потом , правда, шов стал ( после 6 мес.) широким!! Хотя он всего-то1см. ,но.. меня это многие годы бесило..   *angry*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1173 : 21 Марта 2012, 22:57:02 »
Девочки, спасибо что откликнулись. Буду настраиваться на хорошее. Потом отпишусь, что и как по этой теме =)

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1174 : 22 Марта 2012, 14:57:05 »
antalia - ну давай ужо, рассказывай.
Я вот то же счас сижу-пуэр пью.
Завтра думаю имбирного чаю весь день поутпотреблять, а то физнагрузок нет, так и растолстеть не долго, а летом я вечно в шортах ношусь )
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1175 : 22 Марта 2012, 15:07:18 »
Sibir,а имбирный чай для метаболизма тоже хорош?Я для иммунитета пью иногда,да и так вкус нра.. %-P
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1176 : 22 Марта 2012, 15:14:29 »
COOC - записывай))
имбирный чай во первых-конечно очень хорош для иммунитета.
второе - он помогает при депрессиях , а так же просто при не очень лучезарном настроении, так же, как шоколад и апельсины.
ну и третье - да, он снижает аппетит.
Я обычно завариваю себе в термос, когда есть возможность потусить дома (а это случается оч редко)
беру корень имбяря-свежий, длиной с большой палец, мелко его режу, кидаю в термос, туда же - половина лимона, мелко порезанного, туда же - штуки четыре гвоздички, ложка столовая мёда.
Если есть-то и шиповник сухой можно закинуть.
В термосе всё это настаивается и где то через часик я начинаю попивать по кружечке в процессе работы ))
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1177 : 22 Марта 2012, 15:16:01 »
чай называется 苦荞茶(kuqiaocha)  в переводе гречневый чай.  муж привез его в коробочке, ему подарил один местный депутат. Он вообще  у меня кофеман, но вкус чая его поразил. Я люблю всякие чаи, но зеленого я уже обпилась на всю жизнь...Мне мама привозит матэ, африканские чаи и различные травяные смеси. Имбирный чай тоже люблю и мед имбирный тоже вкусняшка..   на вид выглядит как какашки птичьи, я удивилась. заваривается также как и зеленый горячей водой 80-90 градусов. Вкус ни фига не гречневый, а обычного русского бородинского хлеба, такой необычный для чая вкус. Причем очень самодостаточный ничего вприкуску к нему и не надо. В общем рекомендую.
 

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1178 : 22 Марта 2012, 15:17:12 »
Супер,спасибо!сейчас смешаю в термос! :-p
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1179 : 22 Марта 2012, 15:21:03 »
antalia - хм. У меня друзья -владельцы чайной компании. занимаются поставками чая из Китая. Но про такой не слышала даже. Пообщаюсь с ними, узнаю.
Ты давай про крема рассказывай, что пользуешь для груди, что для лица - мне вот интересно про фирмы, про состав. Кто то советовал какие то коллагеновые крема, маски...
я что то даже боюсь к этой теме подходить, столько всего на рынке...пипец)
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1180 : 22 Марта 2012, 15:22:00 »
COOC - с медом не переборщи, чай должен быть с легкой горчинкой.
У меня на термос литровый уходит где то столовая ложка без горки меда)
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1181 : 22 Марта 2012, 15:43:31 »
Sibir,я сладкое не люблю,приучила себя не любить:))
Я люблю японскую косметику с низкомолекулярной гиалуронкой,я думаю,у вас в городе в салонах должна быть .В нашем небольшом городе и то есть.Вчера аналог наш российский пробовала,после пожара в "хромой лошади" институт какой-то занимался,им бабосы выделили на освоение и для реабилитации ожоговых( там тоже какая-то низкомолекулярная молекула гиалуронки).Но пока не поняла эффект.Похожу на уход,потом отпишусь.
А у япошек хорошие уходы в том числе для бюста.Мне нра,я в массмаркетах косметических теперь ничего не беру.Но у меня кожа комбинированная,тяжелые уходы мне вообще не катят(те же la prairie мне не идут).
А еще моя косметолог была на каком-то конгрессе , так якобы сейчас в Европе хотят многие препараты мезо запретить,что после них плохо коже,эффект печеного яблока...А у нас колят все подряд всем без разбора.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1182 : 22 Марта 2012, 15:57:17 »
COOC - так а название фирмы и крема то сразу пиши, буду изучать вопрос ))
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1183 : 22 Марта 2012, 16:01:51 »
Forlee'd ,la mente япошки.А российскую забыла:))вчера токо первый раз ее делала,спрошу и напишу потом. >:-/<
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1184 : 22 Марта 2012, 16:09:31 »
Сибирь, " Кларанс" - это далеко не люксовая косметика, как они позиционируют себя в России. В Европе Кларанс, Биотерм, Клиник считаются косметикой  средней ценовой категории, что-то между массом и люксом. Косметики у меня много, для век например 6 кремов -Кодали, Продижи айс Хелены Рубенштейн, роликовый Клиник, из синей серии Шу-уемура(для лица тоже из синей серии),ночной Авен Истиаль(он заявлен как после 35, но я им мажусь периодически), еще Авен дневной для век "ай контур крем". Маски для век - "Боргезе" из серии Терме Бианко, многоразовая маска "Талика"(она на 20 раз), но эффект супер.
Я в прошлом году мальца уколола Диспорт на веки ( 4 укола), и губы добавляла. Муж про губы знал, а про Диспорт я ему потом проболталась, ругался очень, что чуть ли не обман века. Сказал впредь эти процедуры согласовывать с ним. Поскольку показаний там то особо и не было. убрали 2 лучика при улыбке, которые потом могли стать морщинками. Колол мой друг хирург, сказал мес на 3-4 хватит. 8 мес прошло, а в том месте лучиков нет *medicine* Мезо  у меня мама постоянно у моего друга делает, у нее здоровый цвет лица, она там еще и контурную пластику у него делает. Я на ней эффект вижу.
Думаю менять уход с Шу-уемуры и Пайо на Журлик или Деклеор, люблю узнавать  новое) Также есть и аптечные средства Биодерма, Виши, Авен. (с авеном мне понравилось загорать).  Я недавно избавилась от "Лашемании", у меня была огромная коробка с  разными мылами( друзья из Москвы привозили), это просто как ароматерапия у меня была. В "Лаше" брала только мыла и плитки для кожи. Муж мой вечно ворчал, что вся ванная комната пахнет этим долбаным Лашем. Я маме и сестре пораздаривала. Очень нравится серия Миндаль в Локситане масло для душа и после душа, такая вкусняха. Косметика. это наше все. Декоративки тоже у меня хватает, набрала в Дьютике теней. и не крашусь ими, делаю тон. тушь и румяна. Очень нравится пудра Герлен Парюр, только у меня она для азиатского рынка не в золотом в футляре, а в серябряном и там есть полоска хайлайтера. Сравнивала с Европейским Парюром, азиатский по стойкости и нанесению лучше.