Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278274 раз)

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1140 : 21 Марта 2012, 12:35:05 »
Девочки я уже писала но никто не ответил, на ногах сосудистая сеточка, особо жить не мешает но издалека как синяк, как избавиться??кто-нибудь делал инъекциями?очень хочу но боюсь еще хуже сделать.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1141 : 21 Марта 2012, 14:36:22 »
Таш, у меня такая же проблема с ногами! Внизу и в области под коленом много фиолетовых сеточек >:x< планировала по весне как раз уколами убрать, но полностью погрязла в грудях... *laughter* теперь перенесу эту процедуру на осень!
Я уже консультировалась по этому вопросу у флеболога. Ломкость сосудов. Она сказала, что надо принимать сосудоукрепляющие препараты, иначе, после проведенной процедуры появятся новые сеточки лопнувших сосудов. Я тогда еще грудью кормила, поэтому отложила лечение. Теперь грудь надо делать...

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #1142 : 21 Марта 2012, 16:14:52 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 21 Марта 2012, 12:35:05
Девочки я уже писала но никто не ответил, на ногах сосудистая сеточка, особо жить не мешает но издалека как синяк, как избавиться??кто-нибудь делал инъекциями?очень хочу но боюсь еще хуже сделать.
Я вены убирала с помощью инъекций полтора месяца назад. А приятельницы как раз мелкие сосуды убирали (давно уже). Перед летом делать не стоит, потому как пигментация может до 3-х месяцев держаться, да еще компрессионные колготки надо носить. А так результатом я довольна, впрочем как и мои знакомые
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #1143 : 21 Марта 2012, 20:31:18 »
Девчоночки напомните плиз, что там говорили по поводу ряби???  :'[ блин у меня на одна сися рябит  :'[ от этого уже не избавиться да((
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #1144 : 21 Марта 2012, 20:36:11 »
Рысенча, а ты позвони, а лучше покажись Эльчину Велиевичу, думаю сразу ответ получишь.  :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #1145 : 21 Марта 2012, 21:05:34 »
Завтра поеду или в пятницу))
Девчонки, еще вопросик у меня, может кто отдыхал с детками в Тунисе?  :)  посоветует кто отельчик какой нить  o-o
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #1146 : 21 Марта 2012, 21:10:37 »
Напиши потом, что Док сказал. ОК?
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #1147 : 21 Марта 2012, 21:15:38 »
Цитата: Рысенча от 21 Марта 2012, 20:31:18
Девчоночки напомните плиз, что там говорили по поводу ряби???  :'[ блин у меня на одна сися рябит  :'[ от этого уже не избавиться да((
Ой... А как это выглядит???
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1148 : 21 Марта 2012, 21:57:06 »
Это вряд ли заметно,на ощупь чувствуется при пальпации,Ташечка говорила,что нужно корпус согнуть на 45 градусов,и пощупать около краев импланта.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #1149 : 21 Марта 2012, 22:00:41 »
СООС правильно написала и у меня видно при наклоне  :'[ блин, я так надеелась что меня это обойдет ((
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1150 : 21 Марта 2012, 22:01:36 »
Девочки, кому делали лапораскопию? Насколько это опасно? меня 5 марта ночью муж отвез в больницу с острой болью внизу живота. Обломала все его командировки. *angry* Врач сказала, что воспаление. положили в больницу, искололи все руки.  все руки в синяках, боли не прошли. через неделю моих ежедневных жалоб доктор сказала, что назначенное лечение не подходит! Выписали счет за лечение, которого фактически я не получала.. Сказали, что в капельницы вливали дорогие препараты, но при мне капельницы распаковывали, и никто там ничего не добавлял. Мы вызвали переводчика. разругались с докторами, потому что я видела что кололи тиосульфат натрия и какой- то антибиотк больше там ничего не было.Приехал наш переводчик и мы смогли отстоять свое. Оказалось. что каждое телодвижение врача или медсестры в мою сторону стоит денег..И так платят все.. Но! из-за нашего скандала они все таки съехали. У меня пошли мес. и к другому доку мы поехали только через неделю. Просто смотреть меня с менстрами  отказывались. Поехали в воскресенье, думала народу будет мало в выходной. Ага. В общем как иностранку посмотрели без очереди. Сдали все анализы. По мазкам небольшое воспаление. Муж говорил, чтобы меня в больницу положили, но назначили свечи и противозачатки на месяц. Какой-то древний марвелон, причем сказала пить его не с 1-го дня цикла как все противозачатки, а когда назначили. Меня это оч. сильно напрягло. Потому как в России, доктор мне назначала Жанин как минимум на 3 мес и сказала, что это просто издевательство над яичниками. Таблетки я купила, но не пью. Лечусь только свечами. Облегчения нет. Но китайская докторша увидев мой огромный шрам после аппендицита предположила, что возможно из-за этого у меня пошли спайки. Я всю жизнь терплю просто адские боли во время менстры и за неделю до уже все начинает тянуть. Сказала прийти к ней через месяц. Будет более детальное обследование, и возможно готовиться к лапораскопии. Я как начиталась в инете, что ее делают под общей анестезией. И уже трясусь, точно так же как перед оп на грудь. Мне страшно.. Переводчица моя, которая со мной по этому поводу нянчится рассказала. что ее друг и Средней Азии в этой же больнице лечил жену, она не могла забеременить 10 лет. А после лечения у этого врача родила тройню!!! Я честно и не знаю верить ли ей. Потому как с грудью она меня подставила. Я хоть и говорю на китайском, но не все мед. термины я знаю. Муж мой вообще там ничего не понимает. Я же себя уже накрутила, что там все плохо..Маме говорить не хочу, потому как она пойдет скандалится к хирургу, который мне в детстве вырезал аппендицит..Свекровь тоже задает вопросы, почему как не позвонит, я в больнице вечно время провожу.  Девочки, у кого такое было, или может знает. Это сильно больно, и какие последствия потом.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1151 : 21 Марта 2012, 22:02:25 »
Цитата: COOC от 21 Марта 2012, 21:57:06
Это вряд ли заметно,на ощупь чувствуется при пальпации,Ташечка говорила,что нужно корпус согнуть на 45 градусов,и пощупать около краев импланта.
Специально наклонилась, прощупала. Будто шарик с водой у краев, между пальцами перекатывается. Мне почему-то кажется, что так и должно быть. Разве нет?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #1152 : 21 Марта 2012, 22:07:56 »
Нет, у меня не шарик....у меня прям волнами край импланта ((( как в сборке
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1153 : 21 Марта 2012, 22:09:11 »
Ирин,шарик твой с водой однородный?Нет мягких как бы ребрышек?
Рысик,не переживай,спроси у дока,правда что.Может,это из-за опускания импланта?А в другой грудке как?Стоя чувствуешь рябь?
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #1154 : 21 Марта 2012, 22:11:04 »
Стоя чувствую....в одной отчетливо, а в другой при наклоне чуток  *tear*
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.