Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278263 раз)

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #1155 : 21 Марта 2012, 22:11:36 »
Цитата: Inochka от 21 Марта 2012, 21:10:37
Напиши потом, что Док сказал. ОК?

напишу конечно .....
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1156 : 21 Марта 2012, 22:13:23 »
Рыся,не плакай. *flower*Все ок будет!
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1157 : 21 Марта 2012, 22:14:28 »
Цитата: antalia от 21 Марта 2012, 22:01:36
Девочки, кому делали лапораскопию? Насколько это опасно? меня 5 марта ночью муж отвез в больницу с острой болью внизу живота. Обломала все его командировки. *angry* Врач сказала, что воспаление. положили в больницу, искололи все руки.  все руки в синяках, боли не прошли. через неделю моих ежедневных жалоб доктор сказала, что назначенное лечение не подходит! Выписали счет за лечение, которого фактически я не получала.. Сказали, что в капельницы вливали дорогие препараты, но при мне капельницы распаковывали, и никто там ничего не добавлял. Мы вызвали переводчика. разругались с докторами, потому что я видела что кололи тиосульфат натрия и какой- то антибиотк больше там ничего не было.Приехал наш переводчик и мы смогли отстоять свое. Оказалось. что каждое телодвижение врача или медсестры в мою сторону стоит денег..И так платят все.. Но! из-за нашего скандала они все таки съехали. У меня пошли мес. и к другому доку мы поехали только через неделю. Просто смотреть меня с менстрами  отказывались. Поехали в воскресенье, думала народу будет мало в выходной. Ага. В общем как иностранку посмотрели без очереди. Сдали все анализы. По мазкам небольшое воспаление. Муж говорил, чтобы меня в больницу положили, но назначили свечи и противозачатки на месяц. Какой-то древний марвелон, причем сказала пить его не с 1-го дня цикла как все противозачатки, а когда назначили. Меня это оч. сильно напрягло. Потому как в России, доктор мне назначала Жанин как минимум на 3 мес и сказала, что это просто издевательство над яичниками. Таблетки я купила, но не пью. Лечусь только свечами. Облегчения нет. Но китайская докторша увидев мой огромный шрам после аппендицита предположила, что возможно из-за этого у меня пошли спайки. Я всю жизнь терплю просто адские боли во время менстры и за неделю до уже все начинает тянуть. Сказала прийти к ней через месяц. Будет более детальное обследование, и возможно готовиться к лапораскопии. Я как начиталась в инете, что ее делают под общей анестезией. И уже трясусь, точно так же как перед оп на грудь. Мне страшно.. Переводчица моя, которая со мной по этому поводу нянчится рассказала. что ее друг и Средней Азии в этой же больнице лечил жену, она не могла забеременить 10 лет. А после лечения у этого врача родила тройню!!! Я честно и не знаю верить ли ей. Потому как с грудью она меня подставила. Я хоть и говорю на китайском, но не все мед. термины я знаю. Муж мой вообще там ничего не понимает. Я же себя уже накрутила, что там все плохо..Маме говорить не хочу, потому как она пойдет скандалится к хирургу, который мне в детстве вырезал аппендицит..Свекровь тоже задает вопросы, почему как не позвонит, я в больнице вечно время провожу.  Девочки, у кого такое было, или может знает. Это сильно больно, и какие последствия потом.
Анталия, тебе мало проблем с грудью - супер доктора китайские... Лети в Россию, здесь и лечись. Налечат там...
Лапроскопия сама по себе общее название - это вид операции, который не оставляет огромных шрамов, делаются 3 дырочки в теле, вроде как одну даже в пупке. У меня подруга кисту удаляла на яичниках. Но ей уже 37, а детей так и нет, и спайки все лечила, и еще что-то там делала...  Маме лапроскопическую оп делали для удаления желчного пузыря. Этот метод намного щадящий, чем просто ОП со скальпелем, восстановление быстрее. Но это операция, поэтому под общим наркозом.
А по поводу болезненных месячных - так вот с 19 лет мне как раз и назначили Марвелон, чтобы снять это состояние - я сознание теряла от болей. Астеническое телосложение (худоба) вызывает такие состояния, даже есть какое-то название этому, я уже и забыла.  Все прошло, когда родила и чуток поправилась. А Марвелон до сих пор мой главный защитник, и от обильных месячных, и от нежелательных беременностей, и от прыщей.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1158 : 21 Марта 2012, 22:15:28 »
Цитата: Рысенча от 21 Марта 2012, 22:07:56
Нет, у меня не шарик....у меня прям волнами край импланта ((( как в сборке
У меня тоже волнами... Именно волнистый, я и детям давала пощупать, так и сказали.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1159 : 21 Марта 2012, 22:19:31 »
Рыся, ты меня до истерики доведешь... Не щупала себя и жила спокойно.  Короче, правая нормальная, гладенькая, а вот левая, моя любимая сися, у внешнего края почти наполовину как шифирина, пальцами прощупывается даже без всяких наклонов.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #1160 : 21 Марта 2012, 22:24:52 »
прости Солнышко  :-[ сама не рада....
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1161 : 21 Марта 2012, 22:28:47 »
Иринка, муж мой против хождения по врачам в России. Мы там очень мало времени бываем. Говорит. что нужно попробовать. Сейчас я наблюдаюсь в военном госпитале. У меня мама здесь вылечила сезонную аллергию на пыльцу, хотя мы все к этому относились скептически. Я как с русскими женщинами не пообщаюсь в Китае. то всем все вылечили и пластику хорошую сделали. Чёт мне только с этим не везет. От одной мысли- прокол, мини-операция мне плохо становится.
Думаю все таки пойти к доктору завтра-послезавтра. еще месяц ждать, я так не смогу.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1162 : 21 Марта 2012, 22:29:48 »
Анталия, ты тут? Я вот нашла про твою болячку статью.

Болезненные месячные (альгоменорея) проявляются схваткообразными, реже - ноющими болями внизу живота, в области крестца, поясницы во время менструации и сопровождаются общим недомоганием.
Это очень распространенная патология. По данным литературы, она встречается у 31-52% женщин в возрасте 14 - 44 лет, причем у 10% из них боли настолько интенсивны, что женщины теряют трудоспособность.
Ежемесячные боли, их ожидание не может не сказаться на общем самочувствии, эмоциональной, психической сфере женщин и нарушает внутрисемейные отношения. Поэтому болезненные месячные можно рассматривать не только как медицинскую, но и как социальную проблему.
Альгоменорея бывает первичной и вторичной. Первичная еще называется функциональной. Она не связана с анатомическими изменениями внутренних половых органов. Вторичная альгоменорея является симптомом ряда заболеваний, таких как эндометриоз, пороки развития внутренних половых органов, хронические воспалительные заболевания придатков матки.
Первичная альгоменорея встречается у молодых девушек и женщин. Боли появляются через 1 - 1,5 года после первых месячных. Это совпадает по времени с установлением нормальных овуляторных циклов. Боли начинаются в первый день цикла или за несколько часов до менструации, имеют схваткообразный характер, локализуются внизу живота, могут отдавать в поясницу и внутреннюю поверхность бедер. Кроме этого, часто беспокоят тошнота, рвота, расстройство стула, слабость, головная боль. Эти симптомы могут длиться от нескольких часов до одного дня и более.
Причины возникновения первичной альгоменореи до конца не выяснены. Гинекологический осмотр, ультразвуковое исследование и обычные анализы не выявляют, как правило, никакой патологии. При углубленном обследовании (лапароскопии) нередко удается выявить малые формы эндометриоза. Непосредственной причиной схваткообразных болей являются сокращения матки, что вызывает спазм сосудов и нарушение питания тканей. Сокращения вызываются повышением уровня простагландинов - веществ, вырабатываемых в организме и способных вызывать сокращения матки. Действием простагландинов объясняются и другие симптомы альгоменореи: тошнота, рвота, жидкий стул и т.д.
Следует отметить, что первичная альгоменорея наблюдается, как правило, при регулярных, овуляторных циклах.
Лечение. Учитывая, что в возникновении болей и других жалоб ведущее значение имеют простагландины, для лечения первичной альгоменореи наиболее часто применяют препараты, подавляющие их синтез. К ним относятся напросин, индометацин, бруфен, бутадион и др. Прием одного из этих препаратов начинают за 2 -3 дня до начала месячных и продолжают принимать в 1 -2 день месячных. Напросин назначают по 250 мг 2-3 раза в день, индометацин по 25 мг 3 раза в день, бруфен по 200 мг 3 раза в день. Указанные препараты назначаются в таком режиме приема на несколько (не менее 3) циклов. Витамин Е используют в дозировке 300 мг в сутки в первые 3 дня менструации. Из физиотерапевтических методов эффективен электрофорез новокаина на область солнечного сплетения. Назначают 8 - 10 процедур через день, заканчивая курс к началу месячных. Хороший эффект оказывает иглорефлексотерапия. Сначала проводят курс в течение всего цикла, затем - только во второй фазе (2 - 3 месяца). Кроме того, можно дополнительно использовать грелку на низ живота за 3 - 4 дня до месячных, спазмолитики (но-шпа по 1 - 2 табл. 3 раза в день), настойку валерианы на ночь во второй фазе цикла. Девушки не должны быть перегружены занятиями во второй половине цикла, нужно полноценно отдыхать, регулярно заниматься спортом.
Высокоэффективен прием обычных низкодозированных гормональных контрацептивов (фемоден, марвелон, мерсилон, силест, минулет и др.) в стандартном режиме. Это наиболее удобно для девушек и женщин, живущих регулярной половой жизнью.
 Про вторичную не вставила, потому как тебе еще рано, она после 30 лет проявляется.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1163 : 21 Марта 2012, 22:32:37 »
Девочки,ну не знаю...Нельзя все лечить гормонами и антибиотиками..Анталия,у вас же там сильная нетрадиционная медицина?Используй все шансы,собирай и фильтруй всю инфу,репродуктивная сфера дело деликатное. *flower*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1164 : 21 Марта 2012, 22:33:23 »
У меня что-то после днюхи финансовый кризис... И на встречу хотела попасть, и к доку. Но к доку надо, планировала на 31 марта, может неделькой позже получится. Если муж денежкой поможет, то поеду. Хотя у него тоже кризис...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1165 : 21 Марта 2012, 22:34:22 »
Ясно,Ириш,как соберешься,отпишись.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1166 : 21 Марта 2012, 22:36:19 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 21 Марта 2012, 22:29:48
Анталия, ты тут? Я вот нашла про твою болячку статью.

Кстати, мне назначили но-шпу, валерьянку и Марвелон.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1167 : 21 Марта 2012, 22:36:55 »
Цитата: COOC от 21 Марта 2012, 22:34:22
Ясно,Ириш,как соберешься,отпишись.
Хорошо.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1168 : 21 Марта 2012, 22:39:50 »
Иринка, я здесь. у меня с самого первого раза эти боли и обмороки тоже бывают. не повезло оказаться в этом проценте. Но надеюсь, что меня вылечат. Мама  в прошлом году говорила, что надо в Удалянчи ехать, мы по времени не успели. У нее знакомая дочь там лечила от такого же и она забеременить не могла. А через 2 мес после лечения забеременела. Зимой там делать нечего, так как там источники и радоновые ванны только летом. Я тоже астеник как и ты, мне когда первый раз это сказали, я аж обиделась.
Блин, у меня мама после моей оп первый вопрос задает по тел - как грудь? Про хронич. воспалениние то она знает, а что там спайки могут быть нет. Не хватало еще ей из-за этого не спать.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1169 : 21 Марта 2012, 22:40:17 »
Анталия, мне делали лапороскопию. Это делается около пупка под местной анастезией. Не больно! Не бойся. НО  - у меня после неё "нарисовался" второй пупок! С годами я так и не смогла с ним смириться и сделала на этом месте татушку.  *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью