Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278237 раз)

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1185 : 22 Марта 2012, 16:39:50 »
я в феврале тоже проколола носогубки суджидермом, потом чуть губы ювидермом -ну тонкие они у меня и без контура.
Вот что прочла в инете про косметику с гиалуронкой низкомолекулярной - что она имеет чисто внешний эффект, что молекулы крупные и реально проникнуть в эпидерму просто не могут. Имеет смысл пользовать гиалуронку в виде инъекций - биоревиталиация или мезотерапия.
Я вот теперь думаю - а зачем тогда пользовать крема всяко-разные, если они имеют действие только на самый-самый верхний покров?
А...?
или я чего попутала?
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1186 : 22 Марта 2012, 16:44:49 »
девчата, ну кто еще чем пользует кожу лица и т.п.?
колитесь-советуйте.
Я не только о кремах,я  и о процедурах говорю (не пластических).
 сама вот задумалась плотно о биоревитализации. Понимаю-что потом придется подсесть на это дело и проводить процедуру раз в 3-4 месяца.
Удовольствие в общем не из дешевых конечно. Но мож пора?..
Эхх)
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1187 : 22 Марта 2012, 16:45:16 »
Это только тебе и твоему косметологу решать.Сейчас модно сажать на иглу,а кому -то и правда это необходимо.Мезококтейли всасываются в кровь-почему тогда их в лицо колоть нужно,а не в ягодицу тогда?Один фиг кровоток все разнесет.Но это имхо,помноженное на мнение пары владелиц салонов(бизнес:))
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1188 : 22 Марта 2012, 16:50:22 »
Мне в губки 3 раза  кололи Тисиаль, прошлым летом был последний раз. Как к маме поеду, еще чуток надо, просто уже коррекция. Я гель в губах до сих пор чувствую. Носогубки у меня не сильно выражены пока=)  Сибирюшка, напиши мне название этой японской косметики, я тож такую хочу..Озадачу мужа, пусть мне такое найдет=)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1189 : 22 Марта 2012, 16:57:51 »
Читаю вас, и опять ощущение, что я с другой планеты... Настолько все далеко... Мне сноха крем подарила японский Shiseido White Lucency. Я заказывала сыворотку Клиник для отбеливания лица, а ей посоветовали этот крем, мол лучше... Вообще про отбеливание ни слова в аннотации, может просто серия с отбеливающим эффектом. В общем, нашла в магазине этот крем, нашла и сыворотку этой серии, и написано, что использовать и то, и другое. Но блин, это средство не по карману. Если крем около 3 тыс. стоит, то сыворотка почти 5... А там еще и ночной есть, и для тела...
Кто-нибудь пользовался кремами этой фирмы? Стоят они того? Я вторую неделю пользуюсь, вообще не вижу эффекта. Думала, может когда разбогатею, сыворотку купить. Только знать бы, стоящее дело или нет.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1190 : 22 Марта 2012, 17:09:40 »
Анрталия, так про Японцев не я писала, а СООС ))
Forlee'd ,la mente  - вот название)
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1191 : 22 Марта 2012, 17:13:25 »
Ириш,да все мы с одной планеты.А контрафакта везде полно в Летуалях и прочих,поэтому я и перешла на проф косметику,хотя наверное и там не все гладко.
А "вторую неделю пользуюсь"-это вообще не срок,если не любишь что-то делать регулярно.Попробуй лучше на консу сходи куда-нить,пусть тебе уход подберут по типу кожи,иначе можно хоть по десятке за крем вываливать,а эффекта ноль.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #1192 : 22 Марта 2012, 17:23:47 »
Настало и мое время покупать крема нормальные. Подвисли веки,щеки,купероз на крыльях носа и прочие прелести. Девчата, я уже неделю сижу в нете,подобрала себе по деньгам Маджерей (Израиль), дороже просто нереально для меня, у них относительно недорого. Написала письмо на офсайт, косметолога зовут Фира, еще на форум профессиональных косметологов-пока ни там,ни там не ответили,что-то медленно. Я ж привыкла к этому форуму,что практически онлайн общаемся. Их молчание бесит, должны ответить были в течение 2х дней!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1193 : 22 Марта 2012, 17:25:52 »
Ириша, я пользовалась отбеливающей сывороткой Эвен Беттер Клиникал Дарк от Клиник ровно год назад, пару пигментационных пятнышек она не убрала. Она очень неэкономична, хватило на 3 недели. Ей надо было пользоваться дольше, но мне на тот момент было уже неинтересно, так как за время использования она себя не проявила никак.   Единственное, что мне успокоило тогда, что  вместе с этой сывороткой мне дали бесплатно 2 набора косметичек с кремами и небольшой декоративкой в виде блеска для губ и туши. Мой дружище мне перед моим отъездом в Китай налил мне 2 шприца гликолиевого пилинга, там низкая концентрация была и спец. средств для нейтрализации не нужно было. Я сделала 5 раз в ноябре с интервалом в неделю, пятнышки ушли. Маме я дарила сыворотку Клиник Лазер Фокус, также в прошлом году весной. строго наказала оставить ее  на холода.  Вкупе с мезой осенью эта сыворотка дала ей афигенное сияние кожи, я оценила этот эффект в декабре. Даже мой муж заметил насколько мама  похорошела. Сыпал постоянно комплиментами. Свекрови тоже такую подарю, пусть сияет=) Я начиталась про Филоргу. мне пообещали привезти с России, в Китае ее нигде нет =(  Но это кислотная косметика. ее уже только на след осень.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1194 : 22 Марта 2012, 17:33:21 »
Вот что мне нравится у китайских консов в корнерах можно выпросить много пробников, но только после покупки. А вот в Сефора у нас открылась  в октябре прошлого года, я у них за  2 недели сделала карточку на 20 % скидки. А они козлики дали ее мне только аж в январе этого года! И все это время они мне били на свою карту, а покупаю я всегда много. У меня единственная радость здесь муж и женские покупки. мне пришли лаки Дебора Липманн, взяла на пробу 3 бутылька, 2 глитера и один по цвету был похож на старую Шанелевскую Мимозу. Буду дегустировать=)

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1195 : 22 Марта 2012, 17:34:25 »
Филорга разве вся кислотная? /:-\
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1196 : 22 Марта 2012, 17:51:17 »
Соос, меня в Филорге заинтересовала МезоМаска.  Маска точно с кислотами, а значит летом нельзя. и в ночном креме тоже кислоты. я в последнее время увлеклась узучением составов.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1197 : 22 Марта 2012, 18:03:41 »
щелкнула лаки, но еще не пользовалась.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #1198 : 22 Марта 2012, 22:59:53 »
Была сегодня на осмотре....вообщем док сказал, что это контурирование (рябь на груди)  *tear* как я поняла это не исчезнет  *tear* ужасно, когда это еще нащупает мой муж, он будет в негодовании. И настала депрессия у меня по этому поводу((
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1199 : 22 Марта 2012, 23:08:28 »
Цитата: Рысенча от 22 Марта 2012, 22:59:53
Была сегодня на осмотре....вообщем док сказал, что это контурирование (рябь на груди)  *tear* как я поняла это не исчезнет  *tear* ужасно, когда это еще нащупает мой муж, он будет в негодовании. И настала депрессия у меня по этому поводу((
Рыся, набирай вес срочно, чтобы муж не нащупал  * bad*. Он у тебя совсем деспот чтоли. Ты ему не говори, и не заметит. А контурирует - это от недостатка тканей. А что вообще док сказал, почему так вышло? Размер неподрасчитали или на тебе бы любой контурировал?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.