Автор Тема: Мартовские сисястики...  (Прочитано 202001 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2070 : 22 Июня 2012, 00:44:50 »
Цитата: Tashachka от 21 Июня 2012, 15:35:48
Анетта, не гони...что понять там про природу??? никто нас ничем не одаривал..просто так получилось..случайно.. Всё у тебя будет хорошо. Просто здесь на нашем форуме мало примеров ужасных оп и тупых реакции хЕрургов на это.Вспомни Марию Ивановну..Тут ещё была Делаю красиво..почитай..Белый всё сделает как надо.Это профессионал, дорожащий своим именем. Потерпи, до осени всего ничего. Ничего не вытаскивай..боже упаси. Что за мысли? Пройдёт время, через год и вспоминать забудешь о проблемах!У меня изначально тоже асимметрия была. И мой док категорически говорил что разные импл это ЗЛО! прям так и говорил.
Tashachka, при всем моем недовольстве состоянием груди, могу сказать одно: по-моему, Белый правильно ведет себя, сейчас уже особо ничего не изменишь, надо выждать время, а потом уж и решать, что конкретно будем делать. Он мне сказал, что "Мы тебя не отпустим, пока все не доведем до конца!" И одно понимание того, что моему доку не наплевать на мой результат, уже вселяет какую-то надежду в то, что в итоге все разрешится хорошо!!!

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #2071 : 22 Июня 2012, 10:45:50 »
анеточка не расстраивайся раньше времени, все же лучше чем было! Отвлекись и доверься доку он плохого не пожелает :) мы всегда с тобой :)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2072 : 22 Июня 2012, 11:01:30 »
Спасибо, Оличка!
Девочки, мне муж вчера еще один вариант предложил. А давай, говорит, эту правую увеличим и занизим до уровня первой? а я ему объясняю, что левую мне уже искусственно занижали, теперь еще правую занижать надо....что ж у меня сиси все ниже и ниже делать будут?! до пупа *laughter*
В идеале, как мне сейчас кажется, левую поднять бы на ее природное место, а правую немного опустить *OK*
Сегодня на ночь положила большой и твердый валик под резинку на компре, утром проснулась с довольно выраженной болью в груди в верхнем и нижнем полюсе. Может, правый имплант все-таки "насильственно" опустится? *laughter*

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #2073 : 22 Июня 2012, 11:05:45 »
вот видишь болит значит какой то прогресс !а док тебе вообще пока запретил компру снимать или только на ночь?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2074 : 22 Июня 2012, 11:12:39 »
Оличка, он сказал, что компру по возможности надо носить круглосуточно! да еще и с валиком над правой(( Я через 2 недели уезжаю на море, так что на все про все у меня только 2 недели. Док сказал приехать к нему на осмотр сразу после отдыха. Надо бы сфотографироваться для прослеживания динамики *Yes*

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #2075 : 22 Июня 2012, 11:15:16 »
хорошая идея на счет фото!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2076 : 22 Июня 2012, 11:18:50 »
Идея-то хорошая, но тут самой не справиться; нужно все ровненько сфотографировать. Придется опять мужа просить :-\ не любит он эти фотосессии

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #2077 : 22 Июня 2012, 11:22:58 »
а что делать хочешь сиси работай :)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2078 : 22 Июня 2012, 11:28:55 »
Девочки, выскажу и я свое мнение по поводу ситуации Анетты. 
Действительно, результат маммопластики нельзя предугадать с предельной точностью. И у каждого дока есть свои предпочтения - по поводу асимметрии и установки одинаковых и разных имплантов при ней. Я пошла к тому, кто не боится идти на такой риск - это же надо просчитать и максимально выровнять. Ведь в случае непопадания тут ответственность лежит на докторе, тут уже на природную асимметрию не свалишь. Но и при таком тщательном подходе и такой разнице в имплантах, все же моя маленькая сися  так и осталась на полразмера меньше той, что изначально была больше. Визуально этого не видно, но заметно в белье и наощупь. Мне наверное нужно было ставить импланты с разницей не 60 мл, а 100-120 как минимум. Это я к тому, что и при установке разных имплантов могли бы возникнуть проблемы в симметрии.
В нынешней ситуации могу посоветовать ждать время, тем более спайки не очень хорошее явление, и пока нужно проконтролировать, будут ли они повторно появляться. Ну и надеяться, что теперь грудь опустится до нужного уровня. По своему опыту знаю, что разный размер груди не так страшен, как разный уровень, потому что вот это как раз очень сильно бросается в глаза, особенно при разном объеме.
Анетточка, твой док профессионал, и в конечном итоге у тебя все будет красиво, просто нужно время. А по поводу финансовой стороны - можно и совсем малой кровью обойтись, просто выровнять уровень грудок, это уж бесплатная коррекция.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2079 : 22 Июня 2012, 11:32:17 »
Цитата: Анетта78 от 22 Июня 2012, 11:12:39
Надо бы сфотографироваться для прослеживания динамики *Yes*
Обязательно фоткайся для прослеживания динамики, раз в неделю обязательно. Ты видела мой шов после коррекции??? Я была в ужасе, и только фотки мне показывали, что все выравнивается. Сейчас вообще и не скажешь, что был такой ужас. На фотках, кстати. еще можно приглядеться и увидеть, а в реале вообще идеальная грудка.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2080 : 22 Июня 2012, 12:03:12 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 22 Июня 2012, 11:28:55
Девочки, выскажу и я свое мнение по поводу ситуации Анетты. 
Действительно, результат маммопластики нельзя предугадать с предельной точностью. И у каждого дока есть свои предпочтения - по поводу асимметрии и установки одинаковых и разных имплантов при ней. Я пошла к тому, кто не боится идти на такой риск - это же надо просчитать и максимально выровнять. Ведь в случае непопадания тут ответственность лежит на докторе, тут уже на природную асимметрию не свалишь. Но и при таком тщательном подходе и такой разнице в имплантах, все же моя маленькая сися  так и осталась на полразмера меньше той, что изначально была больше. Визуально этого не видно, но заметно в белье и наощупь. Мне наверное нужно было ставить импланты с разницей не 60 мл, а 100-120 как минимум. Это я к тому, что и при установке разных имплантов могли бы возникнуть проблемы в симметрии.
В нынешней ситуации могу посоветовать ждать время, тем более спайки не очень хорошее явление, и пока нужно проконтролировать, будут ли они повторно появляться. Ну и надеяться, что теперь грудь опустится до нужного уровня. По своему опыту знаю, что разный размер груди не так страшен, как разный уровень, потому что вот это как раз очень сильно бросается в глаза, особенно при разном объеме.
Анетточка, твой док профессионал, и в конечном итоге у тебя все будет красиво, просто нужно время. А по поводу финансовой стороны - можно и совсем малой кровью обойтись, просто выровнять уровень грудок, это уж бесплатная коррекция.
Иринка, я с тобой полностью согласна. Но мы с доком даже не рассматривали просто опущение правой без замены импланта на бОльший.  А возможно, это и есть временный выход из сложившейся ситуации! *Yes*
 А я пока уболтаю мужа на полную переделку и те условия, что мне предложил док. Думаю, по весне я снова пойду на оп.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #2081 : 22 Июня 2012, 13:39:38 »
Анетта, а есть ли смысл дважды ложиться на ОП??? сначала одну до другой корректировать, а через несколько месяцев вообще менять импланты???? тебе не жалко свой организм??? ты уж реши что ты хочешь больше? больший размер или выправить, то что есть?! я тебе уже написала, что возможно уколы выровняют ситуацию-нужно ждать! наберись терпения, дорогая! все выровняется, а по весне уже сделаешь больший размер, как ты и хотела!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #2082 : 22 Июня 2012, 14:12:27 »
Девочки, не знала в какую темку выложить фотки. Решила, что здесь уместнее-))))
Продолжение следует-)))
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2083 : 22 Июня 2012, 14:16:00 »
Цитата: Tashkin от 22 Июня 2012, 14:12:27
Девочки, не знала в какую темку выложить фотки. Решила, что здесь уместнее-))))
Продолжение следует-)))
Потрясающе красиво! Кто фоткал? Мне бы такого фотографа...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #2084 : 22 Июня 2012, 14:25:03 »
Цитата: Tashkin от 22 Июня 2012, 14:12:27
Девочки, не знала в какую темку выложить фотки. Решила, что здесь уместнее-))))
Продолжение следует-)))
Какая красотка!!!ммм... %)
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу