Автор Тема: Мартовские сисястики...  (Прочитано 201964 раз)

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« 10 Февраля 2012, 22:32:18 »
Уже намечаются Мартовские кошечки)) *love*
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #1 : 10 Февраля 2012, 23:01:29 »
 *love*
ураааааа
темааааа
уиииииии
я так рада

надеюсь еще кто-то тут будет)

я очень боюсь, волнуюсь и жду 16 марта, дня, когда все случится) вот так 20 лет ходишь без сисек,а потом опоп и все, они есть))
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #2 : 10 Февраля 2012, 23:53:42 »
ну, пока тут никого нет, напишу свою историю

надо сказать, проблема плоскогрудия беспокоила меня лет с 14. я, как умная девочка, спросила у врача, что же мне делать, на что получила несколько расплывчатый ответ "или прибавь в весе,или,может, начнешь принимать ОК - вырастет грудь". в 14 лет ОК для меня были чем-то заоблачным и негрозящим, потому я и решила прибавить чутка в весе. рост у меня 158 см (был тогда и не изменился, спустя 6 лет), а вес на тот момент был 50 кг. стала я потихоньку плотнее кушать, больше сидеть...в итоге, к 18 годам я уже весила 65, а грудь не дотягивала и до 1  размера. признаюсь, если лет в 14 небольшая грудь не казалась катастрофой, то на фоне разросшегося живота в 18 проблема стала казаться куда серьезнее. правда, пару месяцев я и ОК принимала, но результата особо не было.

тут у меня уже появился интернет.стала я читать про всякие народные методы. кое что даже пробовала,а именно - шишки хмеля...жууууткая вещь. выдержала всего 1 день. не потому, что не вкусно, нет, ради груди я была готова это терпеть. просто к вечеру у меня стала дико кружиться голова, тошнота и ощущение абсолютной прострации, причиной, как мне тогда показалось, были именно "чудодейственные" шишки.

стала я думать, что девушка с плоской грудью  и большим животом- это ужасно. решила худеть. похудела на 20+ кг. поняла, что я безумно красива. не хватает лишь груди. и посоветовала мне подруга, мол, попей Ярину, от нее у всех грудь растет. я, конечно, обрадовалась, побежала к доктору, притащила все анализы...на что мне было отвечено "всем бы такие гормончики как у вас! ничего у вас от ярины не вырастет"
плакала
но тут случился гормональный сбой, да еще довольно сильный
паника, менстряк пропал, мама в ужасе, боится, бежим к доктору (а в голове моей мысли о том, что ВОТ ОНО!СЕЙЧАС ГОРМОНЫ НЕ В НОРМЕ,МНЕ ПРОПИШУТ СИЛЬНЫЕ ОК И ОТ НИХ ТОЧНО ТЕПЕРЬ ПОЯВИТСЯ ГРУДЬ!), а добрый доктор и говорит мне,мол, вам, девушка, вообще ок противопоказаны, не смейте их принимать ближайшие полгода
плакала, мне казалось, что последняя надежда потеряна

стала читать про увеличение груди. начитавшись форумов решила, что грудь у меня тубулярная. плакала. поняла что операция будет еще дороже, чем просто увеличение груди, да еще и сложнее. плакала...короче, сплошные слезы у меня из-за этой моей неполноценности. а еще вынос мозга маме и молодому человеку, которые этой зимой просто взвыли и почти силком отправили на консультацию к хирургу. он меня успокоил, сказал, что тубулярности нет, а просто грыжа соска (они у меня...немного странной формы, не как у большинства). никакой коррекции, тьфу тьфу, не требуется...будем делать операцию..

и вот...считаю дни...боюсь...
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3 : 11 Февраля 2012, 00:01:30 »
ну вот и познакомились))

Мне кажется, что это так приятно и одновременно безумно волнительно осознавать, что ты уже на волосок от своей мечты! *OK*
А пока у тебя есть еще время хорошенько подготовиться и настроиться на отличный результат ОП o-o

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #4 : 11 Февраля 2012, 12:10:57 »
да!именно)) жду жду жду жду

неужели только я одна пока мартовская? март ведь уже так скоро)
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #5 : 11 Февраля 2012, 12:59:51 »
я в апрельских тусить буду *Yes*

Plyushka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Plyushka
  • Сообщений: 78
« Ответ #6 : 11 Февраля 2012, 13:01:41 »
Привет, мартовские кошки! Я, наверное, в первых рядах буду! Моя операция 1 или 2 МАРТА!! К 8 Марта значит уже с бюстом буду :x.... Скорей бы! А пока - ожидание, мандраж и мечты-мечты...

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #7 : 11 Февраля 2012, 20:10:39 »
вау,классно!просто супер, такой подарок в начале весны)
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #8 : 11 Февраля 2012, 23:34:18 »
Плюшка, не забудь потом отписаться и оставить фото получившихся сись!
Я так завидую всем тем, кто проходит вперед меня... а я в ожидании))

Plyushka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Plyushka
  • Сообщений: 78
« Ответ #9 : 12 Февраля 2012, 20:57:02 »
Обязательно отпишусь - прямо из палаты - ноут с собой возьму))) А до фот еще наверное не скоро дойдет, мож, на 8 Марта устрою моим новорожденным первую фотосессию *pray*

Plyushka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Plyushka
  • Сообщений: 78
« Ответ #10 : 13 Февраля 2012, 15:49:48 »
Чет тихо тут совсем >:-/< .. У меня в воскресенье должны критические дни начаться, тогда в понедельник я звоню своему доку, сообщаю "радостную весть" и еду к нему. Там мы окончательно определяемся с имплантами  и датой (1 или 2е марта), потом сдавать анализы... Лишь бы не подвели!!! Ведь в мечтах я уже просыпаюсь 8 Марта под аромат пирога, испеченого супругом и иду к зеркалу любоваться холмиками :x  ... Мож я совсем свихнулась на сисях??? * bad* * bad* * bad*

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #11 : 13 Февраля 2012, 15:55:36 »
Это еще только начало... *laughter*Дальше-больше. *laughter*Сиси рулят. *laughter*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #12 : 13 Февраля 2012, 16:33:11 »
я тоже на них свихнулась
пипец! уже только об одном могу думать - СИСЬКИИИИ))
 ахахах, кошмар, мне аж стыдно..

чтобы в универе не спалили внезапное преображение - ношу пушап. непривычно. смотрю в зеркало и понимую - уххх
а мужики-то как липнуть начали О_О на работе постоянно кто-то клеится. то клиенты, то ребята соседние. хана, а ведь я вырезы не одеваю даже..что же будет дальше?
вижу, что смотрят они на грудь. ну, на пушап))
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #13 : 13 Февраля 2012, 16:35:43 »
про менстряк
у меня вообще полгода не было месячных, в феврале вот были...надеюсь, что они не подведут и все начнется когда я планирую...а то вдруг им захочется политься за все полгода отсутствия...
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #14 : 13 Февраля 2012, 16:36:29 »
Видимо болезнь сисек - это заразно *laughter*