Автор Тема: Мартовские сисястики...  (Прочитано 202005 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2055 : 21 Июня 2012, 10:12:14 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 21 Июня 2012, 10:02:23
Аннета, ну ты напугала! Я вот и не думала, что после месяца, когда капсула сформирована, ее можно разорвать. Надо быть поаккуратней. А если мужчина грудь тискать будет до хруста? Значит - ппц??? Все, не дам больше трогать никому мое сокровище (:-%)  *ROFL*
Иринка, ни один мужчина так не будет тискать грудь!!! :[ Повторюсь: док просто зажал грудь между двумя ладонями и что со всей силы сдавливал.

Цитата: Tashachka от 21 Июня 2012, 07:39:02
Фиалка, капсула у всех..а вот спайки..често..в первый раз слышу. ппц Анетта, бедная девочка, натерпелась там опять..так что, он реально капсулу руками раздавил???? Да, у Белого, говорят, огромные ручищи)..так то заманчиво обе увеличить..ээх..где ж денег то набрать на все желания)?
да не такие уж они и огромные *laughter* просто сильные ;)
по поводу увеличения - да, заманчиво, но для меня тоже актуален твой последний вопрос.....

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #2056 : 21 Июня 2012, 11:20:03 »
Анетта, бедняжка :'[
А по ощущениям у тебя что-то неприятное есть или только док заметил, что там спайки?
Снова на оп, блин, грустно(-. Правда ты хотела, чтобы грудь больше была, но все же на оп раз в пол года такая нагрузка!
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #2057 : 21 Июня 2012, 11:28:37 »
Анетта бедненькая, это ужасно, пусть быстрее все нормализуется, поправляйся
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2058 : 21 Июня 2012, 12:07:45 »
Цитата: Tashkin от 21 Июня 2012, 11:20:03
Анетта, бедняжка :'[
А по ощущениям у тебя что-то неприятное есть или только док заметил, что там спайки?
Снова на оп, блин, грустно(-. Правда ты хотела, чтобы грудь больше была, но все же на оп раз в пол года такая нагрузка!
Доктор на ощупь определил; сказал, что капсула слишком плотная. Муж сказал, чтобы до февраля я даже и не заикалась о повторке! Он вообще не понимает, почему нужно будет снова платить, если док с первого раза не решил установить разные импланты, ведь разница в размере у меня была очевидна сразу!!! Меня сейчас размер левой в общем-то устраивает, лифы 75D даже немного маловаты, а вот для правой размер 75D - заметно великоват((((

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #2059 : 21 Июня 2012, 12:10:33 »
Анетта , вы  -  герой! Так стойко все переносите! Я бы так  не смогла.  Скорейшего выздоравления вашим сисям! :-p

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #2060 : 21 Июня 2012, 12:14:15 »
Цитата: Анетта78 от 21 Июня 2012, 12:07:45
Цитата: Tashkin от 21 Июня 2012, 11:20:03
Анетта, бедняжка :'[
А по ощущениям у тебя что-то неприятное есть или только док заметил, что там спайки?
Снова на оп, блин, грустно(-. Правда ты хотела, чтобы грудь больше была, но все же на оп раз в пол года такая нагрузка!
Доктор на ощупь определил; сказал, что капсула слишком плотная. Муж сказал, чтобы до февраля я даже и не заикалась о повторке! Он вообще не понимает, почему нужно будет снова платить, если док с первого раза не решил установить разные импланты, ведь разница в размере у меня была очевидна сразу!!! Меня сейчас размер левой в общем-то устраивает, лифы 75D даже немного маловаты, а вот для правой размер 75D - заметно великоват((((

В принципе, я согласна с вашим мужем.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2061 : 21 Июня 2012, 12:28:20 »
Seilormoon, на самом деле я очень переживаю из-за всей этой ситуации, но у меня сейчас нет другого выхода, кроме как ждать осени! Буду очень надеяться, что правая все-таки опустится и обе будут хотя бы на одном уровне. А объем правой все равно потом придется доводить хотя бы до объема левой. В идеале, мне бы обе увеличить, но на это у меня нет сейчас средств((

С мужем я тоже согласна, но док утверждает, что мы могли бы все равно не угадать с размером...в общем, я поняла одно, что окончательный результат в маммопластике непредсказуем и его сложно прогнозировать. И именно поэтому меня начали посещать мысли о том, чтобы вообще вытащить эти импланты и принять то, чем меня "одарила" природа(( ведь после переделки никакой гарантии на ожидаемый результат тоже никто не даст! А вдруг опять проблемы будут >:x<

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #2062 : 21 Июня 2012, 12:41:44 »
Анетта,ну-ка соберись,возьми себя в руки *angry* Сама всех всегда приободряешь,а тут расклеилась >:-/< Настройся на лучшее и пока не паникуй :-p
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #2063 : 21 Июня 2012, 12:51:54 »
Цитата: Анетта78 от 21 Июня 2012, 12:28:20
Seilormoon, на самом деле я очень переживаю из-за всей этой ситуации, но у меня сейчас нет другого выхода, кроме как ждать осени! Буду очень надеяться, что правая все-таки опустится и обе будут хотя бы на одном уровне. А объем правой все равно потом придется доводить хотя бы до объема левой. В идеале, мне бы обе увеличить, но на это у меня нет сейчас средств((

С мужем я тоже согласна, но док утверждает, что мы могли бы все равно не угадать с размером...в общем, я поняла одно, что окончательный результат в маммопластике непредсказуем и его сложно прогнозировать. И именно поэтому меня начали посещать мысли о том, чтобы вообще вытащить эти импланты и принять то, чем меня "одарила" природа(( ведь после переделки никакой гарантии на ожидаемый результат тоже никто не даст! А вдруг опять проблемы будут >:x<
Я поддержать! o>-`--
всё равно не понимаю,почему док изначально не захотел ПОПРОБОВАТЬ сравнять объём?понятно,что угадать очень сложно,но я почему то не думаю,что если бы в правую грудь поставили даже пусть чуть больший имплант-было бы хуже... :[
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #2064 : 21 Июня 2012, 13:34:52 »
А мне думается, что независимо от того, что результат невозможно спрогнозировать с точностью до 100% - это не значит, что он будет далек от желаемого и мы должны быть этим удовлетворены. А если нет, то что нам идти на переделку полностью за свой счет? На то они и врачи, чтобы максимально точно определить конечный результат. Если им это не удалось, то по крайней мере должна быть большая скидка на переделку.
Я вот в следующем месяце к доку. А на переделку пока тоже не знаю когда, все тот же финансовый вопрос(-
Держись Анетта, вытаскивать импланты не надо. Мне кажется, что тебя это в итоге еще больше расстраивать потом будет. Все будет хорошо, не раскисай!!!
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #2065 : 21 Июня 2012, 13:54:08 »
Цитата: Tashkin от 21 Июня 2012, 13:34:52
А мне думается, что независимо от того, что результат невозможно спрогнозировать с точностью до 100% - это не значит, что он будет далек от желаемого и мы должны быть этим удовлетворены. А если нет, то что нам идти на переделку полностью за свой счет? На то они и врачи, чтобы максимально точно определить конечный результат. Если им это не удалось, то по крайней мере должна быть большая скидка на переделку.
Я вот в следующем месяце к доку. А на переделку пока тоже не знаю когда, все тот же финансовый вопрос(-
Держись Анетта, вытаскивать импланты не надо. Мне кажется, что тебя это в итоге еще больше расстраивать потом будет. Все будет хорошо, не раскисай!!!
Полностью согласна. Вернуть то, чем вас наградила природа, думаю, уже не получится. Грустный опыт angel-100  это показал. Мне кажется, для начала надо вылечить грудь ( избавиться от спаек).  Может не стоит идти на поводу у своего перфекционизма. Лично, на мой делитантский взгляд,  некоторая несимметрия не так уж страшна.  В одежде ее не видно, ну а без одежды, мне кажется незначительная разница не так уж важна. Делать повторку ИМХО пока не стоит, если у вас есть склонность к образованию спаек.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2066 : 21 Июня 2012, 15:35:48 »
Анетта, не гони...что понять там про природу??? никто нас ничем не одаривал..просто так получилось..случайно.. Всё у тебя будет хорошо. Просто здесь на нашем форуме мало примеров ужасных оп и тупых реакции хЕрургов на это.Вспомни Марию Ивановну..Тут ещё была Делаю красиво..почитай..Белый всё сделает как надо.Это профессионал, дорожащий своим именем. Потерпи, до осени всего ничего. Ничего не вытаскивай..боже упаси. Что за мысли? Пройдёт время, через год и вспоминать забудешь о проблемах!У меня изначально тоже асимметрия была. И мой док категорически говорил что разные импл это ЗЛО! прям так и говорил.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #2067 : 21 Июня 2012, 18:08:45 »
Я согласна с анеттой-можно переделывать хоть сто раз,но очень сложно предсказать,что будет за резалт...а это не занозу вытащить,реаба будь здоров...мне немного неясен вопрос постановки разных по объему имплантов-нужно платить за две пары???анетта,держись!!!!!дай Бог,чтоб все ок было.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2068 : 22 Июня 2012, 00:32:52 »
Цитата: Tashkin от 21 Июня 2012, 13:34:52
А мне думается, что независимо от того, что результат невозможно спрогнозировать с точностью до 100% - это не значит, что он будет далек от желаемого и мы должны быть этим удовлетворены. А если нет, то что нам идти на переделку полностью за свой счет? На то они и врачи, чтобы максимально точно определить конечный результат. Если им это не удалось, то по крайней мере должна быть большая скидка на переделку.....
Tashkin, мы с доком пока обговорили один из возможных вариантов касаемо оплаты за повторку... Док мне предложил довольно приемлемый вариант...цена будет ниже, чем в прайсах за повторку! Но мы говорили о смене обоих имплантах. Если я все-же решу менять только один, то этот вариант мы обговорим осенью; сейчас все равно не понятно, что именно мне придется делать с грудью.

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #2069 : 22 Июня 2012, 00:37:39 »
бедненькая Анетта, держись и не отчаивайся! все будет хорошо, обязательно!
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^