Автор Тема: Уход за грудью после ОП  (Прочитано 38354 раз)

Dushechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dushechka
  • Сообщений: 126
  • Счастлива!
« Ответ #75 : 12 Февраля 2014, 17:33:19 »
Цитата: Кайфуля от 10 Февраля 2014, 20:14:04
Девочки,  после операции прошло 4ро суток, я очень сильно отекла((( весь верхнии корпус((( корсет давит и врезается((( очень пью много жидкости, воды, видать не стоило, кто ж знал((( теперь переживаю, все ли будет хорошо?(

Кайфуля (кстати ник очаровательный))), не переживайте! Пейте побольше именно воды без газа (отек быстрее сойдет) и ждите прихода несказанной красоты! Мы все тут через это прошли  *heart*
Allergan, круглые, под грудью, под мышцу, 400 мл

Кайфуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кайфуля
  • Сообщений: 11
  • сильная девочка, справлюсь
« Ответ #76 : 19 Февраля 2014, 22:33:47 »
Девочки, нашла крем против растяжек, используется во время беременности и после по)) *medicine*)  гуам... Купила, о результате сообщю))) *cherub*
Mentor 255 анатомы под мышцу, разрез под грудью рост 161, вес 51 исходник 1-1.5

Кайфуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кайфуля
  • Сообщений: 11
  • сильная девочка, справлюсь
« Ответ #77 : 21 Февраля 2014, 09:10:31 »
А кто,  как за шовчиками ухаживал после снятия швов? /:-\
Mentor 255 анатомы под мышцу, разрез под грудью рост 161, вес 51 исходник 1-1.5

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #78 : 21 Февраля 2014, 09:22:33 »
Мне док сказала, что как совсем все стрипы и корочки отпадут мазать дерматиксом, сказала, что это аналог мепиформа.
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Martusya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Martusya
  • Сообщений: 4
« Ответ #79 : 21 Февраля 2014, 16:24:04 »
Девочки, привет! У меня сегодня 4 день после оп. Отек такой сильный Капец! Между грудью и ниже такой что когда смотришь груди как будто и нет, и она их за отека как то очень далеко друг от друга. Врач говорил что пройдет, но вроде даже хуже. Они не останутся так далеко??

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #80 : 21 Февраля 2014, 18:16:50 »
У меня наоборот. Был сильный отек и между ними можно было карандаш вставить  и не выпал бы. А сейчас около 2см ложбинка пока. Возможно еще изменится, вопрос в какую сторону?
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

liliya26

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб liliya26
  • Сообщений: 765
  • Маммопластика 30.05.2013.
« Ответ #81 : 21 Февраля 2014, 21:01:41 »
Цитата: Martusya от 21 Февраля 2014, 16:24:04
Девочки, привет! У меня сегодня 4 день после оп. Отек такой сильный Капец! Между грудью и ниже такой что когда смотришь груди как будто и нет, и она их за отека как то очень далеко друг от друга. Врач говорил что пройдет, но вроде даже хуже. Они не останутся так далеко??

Привет! Пройдет, но точно не на 4ый день. Подожди еще дней 10.  o>-`--
Маммопластика 30.05.2013. Натрель(Макган) 410 мл., анатомы, под мышцу, под грудью.
Коррекция швов 25.11.2013.
Исходник во вложениях. рост177, вес 60, опг 80, онг 80, об 93, от 65. Роды 2009 г.
Рино 5.05.2015 (в своем городе).

Кайфуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кайфуля
  • Сообщений: 11
  • сильная девочка, справлюсь
« Ответ #82 : 22 Февраля 2014, 01:53:02 »
Цитата: Martusya от 21 Февраля 2014, 16:24:04
Девочки, привет! У меня сегодня 4 день после оп. Отек такой сильный Капец! Между грудью и ниже такой что когда смотришь груди как будто и нет, и она их за отека как то очень далеко друг от друга. Врач говорил что пройдет, но вроде даже хуже. Они не останутся так далеко??


Приветик)))) у меня оп была 6.02 совсем недавно))) я так отекла, что в талии плюс 6 см))) отек ушел с груди,  переместился, можно сказать под мышки)))) и долековаты чуть были, валик убрали, и промежуток стал постепенно меняться)))) если бы не этот форум, и девочки, которые подсказывали, у меня б крыша поехала)))))) так что все будет хорошо)))) и поздравляю с сисями  :-p
Mentor 255 анатомы под мышцу, разрез под грудью рост 161, вес 51 исходник 1-1.5

Martusya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Martusya
  • Сообщений: 4
« Ответ #83 : 28 Февраля 2014, 16:23:45 »
 У меня сегодня уже 10 день! Отек почти ушел, только над швом на нижем плюсе припухлость. А далековато они потому что размер маленький ! 295 мл на 0 исходник ставили. Но сейчас как отек ушел видно границы импланта и вроде и норм расстояние стало!!!! Так что и правда всему нужно время!
Девочки, а мне док сказал что через месяц полтора надо заклеивать швы пластырем чтоб нагрузку на швы снять, и сказал ничем не мазать тк бестолку! Вместо вот по опыту реально помогает немного улучшить рубцы?

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #84 : 28 Февраля 2014, 17:10:14 »
Привет,я перепробовала разные мази, а эффект был только от пластыря Мепиформ, и лучше его клеить с 2 мес.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #85 : 28 Февраля 2014, 19:03:30 »
Цитата: Розалья от 03 Февраля 2013, 13:56:34
Девочки кто как ухаживает за грудью после ОП, я имею в виду не шовчики, а кожу мажет кто чем либо - молочко или бальзам для упругости кожи и т.п. просто читала в инете одну статью, какая то умная дама док давала рекомендации до и после маммопластики, они стандартны все вы о них знаете - не поднимать тяжести ограничить физ.нагрузку и т.п.. но она еще рекомендовала ухаживать за кожей - чтобы она оставалась упругой и не просела, не растянулась под тяжестью импланта во как! А мне мой док сказал что у меня и в 70 лет все будет так же никуда ничего не переместится. Может стоит чем то мазать новоприобретенную красоту?
Разрешите я Вам расскажу, что можно, с моей точки зрения, сделать, для того, чтобы максимально надолго сохранить результат операции. Обозначу сначало предпосылки для этого:
1. К сожалению процесс старения кожи определен нашей генетической программой. Наша генетическая программа (при условиях, что мы живем хорошо, правильно питаемся и т.п.) рассчитана на 118 лет. У нас все равно кожа (и не только она) со временем теряет эластичность и прочность. И если морщинки вокруг глаз к годам 40 образуются и мы их видим, то на груди они тоже образуются. Мы их не видим, потому что грудь опускается и они рассправляются при этом))) или ((((.
2. Любой имплантат имеет вес. Соответсвенно закону тяжести - он будет стремиться вниз при прямохождении.
3. Если сделать операцию с современными имплантатами и... не нагружать их физической активностью; не полнеть и не худеть; не рожать - ...а Главное не стареть..., то на практически на любую пластическую операцию можно тоже дать пожизненную гарантию))).
Теперь рекомендации изходя из вышеизложенного -  Как дольше сохранить красивую грудь:
1. Хочется или не хочется, но по жизни бюстгальтер лучше носить (на работу, в отдыхе, а снимать по необходимости в определенные моменты). Закон тяжести никто не отменял));
2. Постарайтесь не набирать и не сбрасывать быстро вес! Для кожи это очень важно!
3. Любая дополнительная обработка кожи Вам только в плюс! Проверить действует или нет вы все равно не сможете. Единственный метод понять работает это или нет... это одну грудь обрабатывать, а вторую - нет. Лет через 10 Вы сможете сравнить! Кто на это пойдет?))) Нельзя сравнивать разных людей!  Мы все разные! Кому-то этот уход поможет, а кому-то другой!.Главное то, что любой уход и бережное отношение к своей груди - ВСЕГДА только на пользу! Пробуйте!
4. Мое мнение в плане ухода таково. Поскольку кожа с возрастом теряет интрадерамальные липиды (внутрикожный жир, не путать с подкожным), в связи с этим теряет эластичность,   то любое увлажнение уже само по себе хорошо! И только Вы сами сможете понять, что именно Вам лучше подходит!
5. Больше всего внутрикожные липиды пропадают при постоянном интенсивном загаре! Кожа как бы "сохнет". Поэтому те старые истины о солнечных ваннах до сих пор действуют)))
6. Только соблюдение всех рекомендаций вам поможет. Если обрабатывать кожу груди, но не носить бюстгальтер (и не соблюдать другие рекомендации)... это может и не помочь. Ньютон и наша "природа" окажутся сильнее)))

Это мое мнение как специалиста. Но экспериментируйте! Может что-то новое найдете! Только не верьте в "чудо-крема"))) Это про то как грудь увеличить при помощи таблеток и спорта)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #86 : 28 Февраля 2014, 20:14:23 »
Фуад Фархат - Спасибо Вам! Будем беречь свою красоту и следовать рекомендациям!!!  *flower*

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #87 : 28 Февраля 2014, 20:45:52 »
Цитата: Иринна от 28 Февраля 2014, 20:14:23
Фуад Фархат - Спасибо Вам! Будем беречь свою красоту и следовать рекомендациям!!!  *flower*
Спасибо!!! Надеюсь мои рекомендации и ... переживания откликнутся не только в Вас, но и во всех участницках форума! Это трудно обьяснить... но мне искренне хочется, чтобы у вас было все хорошо!
В свою очередь я обязуюсь честно и без прикрас ответить на любые интересующие Вас вопросы!
И я так понимаю их много и много!!! особенно - что делать после)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #88 : 28 Февраля 2014, 22:48:07 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 28 Февраля 2014, 20:45:52
Цитата: Иринна от 28 Февраля 2014, 20:14:23
Фуад Фархат - Спасибо Вам! Будем беречь свою красоту и следовать рекомендациям!!!  *flower*
Спасибо!!! Надеюсь мои рекомендации и ... переживания откликнутся не только в Вас, но и во всех участницках форума! Это трудно обьяснить... но мне искренне хочется, чтобы у вас было все хорошо!
В свою очередь я обязуюсь честно и без прикрас ответить на любые интересующие Вас вопросы!
И я так понимаю их много и много!!! особенно - что делать после)))

С уважением, Фуад Фархат
Какая прелесть))!Спасииибо за внимание !

Margoritka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margoritka
  • Сообщений: 59
  • Ко мне на "ты";)
« Ответ #89 : 28 Февраля 2014, 23:24:25 »
Мне, видимо, повезло: практически без отека)
Вот бы и на нос это правило распространялось...)))"у кого что болит", как говорится))))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужиков и плохое настроение!