Автор Тема: Уход за грудью после ОП  (Прочитано 38353 раз)

Margoritka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margoritka
  • Сообщений: 59
  • Ко мне на "ты";)
« Ответ #90 : 28 Февраля 2014, 23:29:27 »
Зы влезаю практически во все свои лифчики... >:-/<
Хорошо это или плохо- не знаю пока, т. к. за размером изначально не гналась, нужна была именно форма. Форма есть. И мммм... Еще какая;)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужиков и плохое настроение!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #91 : 01 Марта 2014, 00:07:10 »
Фуад Ахмедович, большое Вам спасибо за рекомендации! *OK*

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #92 : 09 Марта 2014, 14:26:56 »
Доктор Фуад,вот Вы пишите носить практически постоянно лифы. А мне в них неудобно,прям ноет грудь,притом такое и до оп было *pray* Мне лиф мешает,видимо п.что худенькая и он как бы давит.Вот в связи с этим вопрос-а можно в топе спортивном ходить дома,как замена лифа? *doctor*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #93 : 09 Марта 2014, 14:27:19 »
Буду признательна за ответ *flower*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #94 : 09 Марта 2014, 20:49:42 »
Цитата: Крошка Лу от 09 Марта 2014, 14:26:56
Доктор Фуад,вот Вы пишите носить практически постоянно лифы. А мне в них неудобно,прям ноет грудь,притом такое и до оп было *pray* Мне лиф мешает,видимо п.что худенькая и он как бы давит.Вот в связи с этим вопрос-а можно в топе спортивном ходить дома,как замена лифа? *doctor*
Вы сами описываете ситуацию, кода и до операции мешал бюстгальтер (лиф))). Это хорошее замечание.
Дело в том, что... Я не понимаю, кто дизайнер женского бюстгальтера, по каким шаблонам их делают. Даже покупая дорогое белье - Вы не застрохованы от неудобств! То ли это мужчины шьют...по каким-то своим соображениям)))
Тут я думаю подход может быть следующим. Раз и до мешал и после, то просто трудно видимо было подобрать под вашу фигуру бюстгальтер. Но в топике то комфортно! Я бы порекомендовал попробовать поносить белье без косточек. Скорее всего именно оно Вам подойдет. В похожей ситуации, одна моя пациентка нашла и подсказала мне. она подбирала белье без косточек до операции и после в магазинах для беременных. Я проанализировал, и думаю, что увеличение груди напоминает ситуацию с беременностью. Именно поэтому то бельё лучше подойдет, там лучше пропорции объёма и чашечек. Не занимаюсь рекламой, но и своим пациенткам советую, и они довольны (потому что просто удобное белье без косточек найти бывает проблемотично)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #95 : 09 Марта 2014, 20:52:58 »
Цитата: Крошка Лу от 09 Марта 2014, 14:26:56
Доктор Фуад,вот Вы пишите носить практически постоянно лифы. А мне в них неудобно,прям ноет грудь,притом такое и до оп было *pray* Мне лиф мешает,видимо п.что худенькая и он как бы давит.Вот в связи с этим вопрос-а можно в топе спортивном ходить дома,как замена лифа? *doctor*
И все-таки напишу)) Белье для беременных подошло хорошо из магазина Anita. Топики хорошие показывали из Intimissimi. Видел удачные модели у Cotton и BlueGirl. Другие фирмы не помню, да и эти может неправильно написал, но Вы поймете

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #96 : 09 Марта 2014, 21:04:19 »
И ещё! Это моё мнение, но подверждается моими пациентками. Не стоит брать белье с косточкой, а потом эту косточку вытащить. Оно точно теряет форму и не подходит вообще! И косточка (и пушап) придумана, как хитрость, чтобы грудь сделать привлекательнее. Но когда у Вас уже красивая грудь, то косточка просто и не нужна)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #97 : 09 Марта 2014, 21:08:33 »
Был один французский пластический хирург, который смоделировал специально бюстгальтеры после маммопластики. Назывались Le Mystere. Но на нашем рынке они как-то не прижились. И спроса не было, и цена не маленькая, и разнообразия мало.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #98 : 09 Марта 2014, 21:13:23 »
Сейчас пришлю фотки с каталога. Информация о болье и варианты.
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #99 : 09 Марта 2014, 21:19:11 »
Вот тот самый каталог с инфой. Почитатйте, посмотрите и скажите свое мнение. А я потом расскажу у 9-12 моих пациентках, которые его купили, и что сказали мне))
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #100 : 09 Марта 2014, 21:43:27 »
Ну вполне симпатичное белье на каждый день!! :)
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #101 : 09 Марта 2014, 21:49:02 »
Доктор Фуад, у меня тоже к вам вопрос. Думаю в эту темку можно. Как вы рекомендуете ухаживать за послеоперационным рубцом: клеить ли пластырь или мазать гелем, и ухаживать ли вообще?
Сегодня зашла в аптеку, хотела купить гель, но его не было в наличии. И раз уж придется заказывать, решила узнать ваше мнение, что лучше. И как вы считаете каков эффект?
Заранее спасибо)))
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #102 : 10 Марта 2014, 02:19:44 »
Доктор Фуад,спасибо за такой развёрнутый ответ!Вы просто умничка!!У меня есть лифы без косточек,а с каркасом в форме руки.Так вот в них покомфортнее,чем в косточных.Бельё,что Вы выставили,очень даже красивое..Но,видимо,редко,кому неудобно,как мне,вот и не пользовалось спросом.Это как с лифами..У меня ОПГ 62 и лифы беру 65F,но у нас в России с этим не просто напряг,а труба..Поэтому заказываю с иностранных сайтов.У них даже  60J бывает)Буду значиь в каркасных и безкосточных ходить,и в топах.Ээх...а без лифа так удобно...
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #103 : 11 Марта 2014, 22:09:01 »
Цитата: Ksune4ka от 09 Марта 2014, 21:49:02
Доктор Фуад, у меня тоже к вам вопрос. Думаю в эту темку можно. Как вы рекомендуете ухаживать за послеоперационным рубцом: клеить ли пластырь или мазать гелем, и ухаживать ли вообще?
Сегодня зашла в аптеку, хотела купить гель, но его не было в наличии. И раз уж придется заказывать, решила узнать ваше мнение, что лучше. И как вы считаете каков эффект?
Заранее спасибо)))
Уход за шовчиками очень простой. но сначало объсню, что влияет на заживление:
1. Техника хирурга и шовный материал
2. Ваша индивидуальная особенность (я про заживление рубцов)
3. И другие факторы (местное раздражение тканей, системные препараты)
4. использование местных среств
Поэтому комментарий к каждому пункту:
1. На первый фактор вы повлиять не можете
2. Второй фактор можно прогнозировать, если есть какие-то рубцы на теле. Хотя это не объективно, но всё-таки даёт представление. Можно сделать 8 операций. а после 9-ой получить гипертрофированный рубец. Почему это может произойти - до конца не изучено
3. Избегать активного солнца до 6 месяцев. Если через 2-3 месяца после операции уехали на море, то старайтесь загорать утром и вечером (те самые солнечные ванны). Меланин (который даёт тот самый загар) образуется под солнцем в любом случае. Только очень много его не нужно в первые 6 месяцев. Обязательно использование защитных средст.
После каждого купания в море обязательно смыть соль в душе
Постараться избежать распаривания тканей в течении минимум 3-х месяцев.
В очень редких случаях на качество рубца может повлиять прием гормональных контрацептивов. Я лично видел только два раза такое.
4. Местно про пластыри и мази. Честно не видел эффекта. Понять помогает или нет можно только если часть рубца обрабатывать, а часть нет. На разных людях сравнивать неправильно. У меня были пациентки, которые так делали - обработку только части рубца. Разницы либо не было, либо зона без обработки даже зажила лучше.

P.s.: да, и желательно не беременнеть в первые полгода)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #104 : 11 Марта 2014, 22:16:19 »
Цитата: Крошка Лу от 10 Марта 2014, 02:19:44
Доктор Фуад,спасибо за такой развёрнутый ответ!Вы просто умничка!!У меня есть лифы без косточек,а с каркасом в форме руки.Так вот в них покомфортнее,чем в косточных.Бельё,что Вы выставили,очень даже красивое..Но,видимо,редко,кому неудобно,как мне,вот и не пользовалось спросом.Это как с лифами..У меня ОПГ 62 и лифы беру 65F,но у нас в России с этим не просто напряг,а труба..Поэтому заказываю с иностранных сайтов.У них даже  60J бывает)Буду значиь в каркасных и безкосточных ходить,и в топах.Ээх...а без лифа так удобно...
Я Вам расскажу о мнение моих пациенток, которые в свое время его приобрели. Только половина была довольна. А те у кого были сложности с бельем, то и это "волшебное" белье не подошло. К тому же цена за комплект насколько я помню была порядком 7-8 тыс.
Вам я бы посоветовал бы ещё такой вариант. У меня знакомые танцоры покупают белье и перешивают его у портних. Может вам тоже так сделать. Подберите себе поинтереснее по чашечкам белье, и перешейте у портнихи. Я думаю должно получиться хорошо. Как считаете?

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09