Автор Тема: Как побороть свои страхи перед ОП или Поддержим друг друга морально  (Прочитано 114809 раз)

orhideya85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб orhideya85
  • Сообщений: 15
  • Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку за
« Ответ #990 : 15 Мая 2012, 07:05:05 »
Даааааааааа!!!! Я уже вся в ожидании моих прелестей новеньких * bad*кругленьких и красивеньких *heart*
Ментор 300 мл, круглые, высокий профиль, под мышцу через ареолы

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #991 : 15 Мая 2012, 15:19:11 »
Цитата: orhideya85 от 15 Мая 2012, 07:05:05
Даааааааааа!!!! Я уже вся в ожидании моих прелестей новеньких * bad*кругленьких и красивеньких *heart*






Orhideya85! Удачи терпения и спокойствия! Все будет хорошо! Ждемс твоих фото! :-p
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #992 : 18 Мая 2012, 00:34:10 »
Я почитала выборочно эту тему,ибо у меня страхов до кучи перед оп.Самое основное что я боюсь это боли после оп.Читаю как все мучаются от боли и самой страшно.У меня ещё детей полон дом(трое).Так-то прям чтоб со мной кто-то постоянно в помощниках был,такого не будет.Как я справлюсь с ними.Спать на спине меня не беспокоит.А вот то что больно вставать,поворачиваться...А как причесываться и чистить зубы?...
Я поняла что первая неделя самая болевая.
У меня вопросы:
1)Есть ли обезболивающие которые снимают действительно боль и сколько в день их пить можно?а то я читала на форуме что кому-то всего на 1.5 часов помогало.
2)Кто делал оп,как там наркоз?Как отходняк(тошнотики,глюки).
3)Как в день после оп в тубзик ходить?Если всё болит и от наркоза отходишь..
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Олёнка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Олёнка
  • Сообщений: 642
  • Верьте в мечты-они исполняются.
« Ответ #993 : 18 Мая 2012, 01:33:54 »
Юля, я делала ОП в мае. Наркоз был потрясающий, а точнее анастезиолог, который делает наркоз. Я сама оч боялась отходняка! Не заметила как заснула, а когда проснулась уже в палате вечером готова была домой уходить. В общем наркоза можешь не бояться на 100%. И об этом многие рассказывали, кто там делал ОП. А какую ты ОП будешь делать? 
18.03.2013 Феромопластика, Липосакция, Липофилинг ягодиц.
30.11.2012 Лабиопластика
07.05.2012  Липосакция  Блефаропластика
10.07.2012  Ринопластика
 03.2007 г.  Отопластика
 09.2007 г. Маммопластика, миниабдоминопластика

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #994 : 18 Мая 2012, 08:18:36 »
Цитата: Олёнка от 18 Мая 2012, 01:33:54
Юля, я делала ОП в мае. Наркоз был потрясающий, а точнее анастезиолог, который делает наркоз. Я сама оч боялась отходняка! Не заметила как заснула, а когда проснулась уже в палате вечером готова была домой уходить. В общем наркоза можешь не бояться на 100%. И об этом многие рассказывали, кто там делал ОП. А какую ты ОП будешь делать?
Ура!))))) ты меня успокоила :-p
Планирую увеличить грудь)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #995 : 18 Мая 2012, 08:29:39 »
Цитата: Юля-Юлечка от 18 Мая 2012, 00:34:10
Я почитала выборочно эту тему,ибо у меня страхов до кучи перед оп.Самое основное что я боюсь это боли после оп.Читаю как все мучаются от боли и самой страшно.У меня ещё детей полон дом(трое).Так-то прям чтоб со мной кто-то постоянно в помощниках был,такого не будет.Как я справлюсь с ними.Спать на спине меня не беспокоит.А вот то что больно вставать,поворачиваться...А как причесываться и чистить зубы?...
Я поняла что первая неделя самая болевая.
У меня вопросы:
1)Есть ли обезболивающие которые снимают действительно боль и сколько в день их пить можно?а то я читала на форуме что кому-то всего на 1.5 часов помогало.
2)Кто делал оп,как наркоз?Как отходняк(тошнотики,глюки).
3)Как в день после оп в тубзик ходить?Если всё болит и от наркоза отходишь..
Юль, у тебя страхов больше, чем причин для них *Yes*. Начну по порядку. причесыватьс и чистить зубы - вполне нормально, но я перед ОП заплела себе две косички потуже, чтобы наутро не тревожить руки лишний раз, и так проходила до самой выписки. Зубы чистить нормально, ты же руки выше локтя не поднимаешь при этом. И потом пока в клинике, тебе укол обезболивающий сделают, когда от наркоза отойдешь.

1. Мне помогал Кетанов (его врач назначил. Хватало 2-3 талетки в день ,можно пить до 6 штук в сутки, кажется). Если таблетки переносишь не очень, можно уколы в бедро колоть себе или из ампул пить (говорят, лучше действует, но мне не прихошлось, обошлась таблетками). Знаешь, тут самое главное психологический настрой, нужно просто сказать себе:" Я готова через это пройти, вся боль временна, а потом я буду красавицей". Первые 3 дня больно, но выжить можно *Yes*, мы тому пример. Вот с детишками посложнее: как объяснить малявке, что мама не может взять на ручки? Надо старших подключать для помощи и мужа.

2. Никаких тошнотиков и глюков даже не жди*doctor*, не придут. Там наркоз волшебный. Перед Оп после разметки тебе сделают укол, а потом очнешься уже с сисями. После наркоза кто как  - мне спать хотелось, силы восстанавливать, пить практически не хотелось; другие наоборот всю ночь по клинике шатаются, заснуть не могут и воду пьют в больших количествах. Тогда им снотворное рекомендуют. Утром осмотр врача, и тебя отпускают домой.Боли как таковые начинаются дома, будь к этому готова. Обычно у девочек эйфория после ОП и наркоза, говорят, что думала, что будет больнее. Оно догонит, дома * bad*. Вот там-то и таблетки в ход пойдут.

3.В туалет спокойно сама можешь сходить после того, как очнешься от наркоза. Это тебе не после родов o-o. И дойти не проблема, ты ведь в нормальном состоянии, в здравом уме, и вообще вот на это Оп на грудь никак не влияет.

20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #996 : 18 Мая 2012, 08:40:25 »
Ир, а первые три дня болит где? Место где доступ был или там где мышцу резали? Какой характер боли?(резкая, режущая...) Три дня конечно можно пережить.
Мне страхов подруга подкидывает((( Вчера вечером спрашивает:" А ты изучала этот вопрос: имплант инородное тело. Вдруг даст онкологию, лопнет в груди( все пример ирен ферари приводит, хотя там такие буфера что не мудрено)." И постоянно произносит :" я бы себе такое не сделала!!!! это же через чур!!!"
Хоспади!!!!! Прям хоть не общайся с ней. Но это моя подруга и она уверяет что действует так потому что беспокоится за меня.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #997 : 18 Мая 2012, 08:58:01 »
Цитата: Юля-Юлечка от 18 Мая 2012, 08:40:25
Ир, а первые три дня болит где? Место где доступ был или там где мышцу резали? Какой характер боли?(резкая, режущая...) Три дня конечно можно пережить.
Мне страхов подруга подкидывает((( Вчера вечером спрашивает:" А ты изучала этот вопрос: имплант инородное тело. Вдруг даст онкологию, лопнет в груди( все пример ирен ферари приводит, хотя там такие буфера что не мудрено)." И постоянно произносит :" я бы себе такое не сделала!!!! это же через чур!!!"
Хоспади!!!!! Прям хоть не общайся с ней. Но это моя подруга и она уверяет что действует так потому что беспокоится за меня.
Ну, начну с самых страшных страхов - Онкологии можно не бояться, не провоцирует это точно, есть страх, что за имплантом на ранних стадиях трудно углядеть начинающуюся опухоль. Но с другой стороны, ОП дисциплинирует, ты внимательнее относишься к своему здоровью. Ведь нужно ежегодно проходить осмотр маммолога. Подумай, ты как часто проверяешься у него? Я вот до ОП ни разу не была, и не догадалась бы до последнего, если бы у меня что-то не то было... А теперь ходить к нему на ежегодный осмотр просто обязана.
Насчет лопнет в груди - была недавно история с имплантами PIP, французскими кажется, много случаев. Еще могут лопнуть с физраствором импланты. Наши доктора (портальные) их не используют. Почитай про наши импланты - там очень крепкая оболочка и внутри гель.  Гарантия пожизненная! Попроси М.А показать крепкость имплантов, и свою подругу-пугалку с собой возьми. Можно на них попрыгать даже, и им ничего не сделается, разве что колющим-режущим чем-то проткнуть можно.
Болит все!!! Это представь, мышцы грудные разрезаны (если под грудной мышцей установка). Если мышцу просто потянешь - болит, а здесь разрезана.  На фоне этих болей место разреза кожи не очень заметно по боли, хотя боль отличается. Я вот, прошедшая и через ОП, и через коррекцию шва, теперь понимаю, когда у меня что болело после ОП. Совсем по-разному. Если печет и болит в определенном месте, как порез - это шов, а если вообще общая невыносимая боль - это мышца. 
К 5 -6дню основная боль уходит, но у меня в течении месяца еще оставались боли при движении руками, когда нагрузка на мышцу. первый месяц очень поберечь себя надо, тогда результат тебя будет радовать! Если не беречься, может имплант сдвинуться и не там прирасти. Выполняй рекомендации врача.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #998 : 18 Мая 2012, 09:55:43 »
Юля-Юлечка, а не хочешь ты свою подругу послать куда-нибудь подальше?! Она тебе все нервы вытрепает еще до оп!
Не переживай за саму оп! Все пройдет хорошо! Самое главное сейчас получить хорошие результаты анализов и правильно определиться с размером имплантов, чтобы потом не реветь из-за полученного размера!!! o-o

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #999 : 18 Мая 2012, 13:22:15 »
Ирин, вот я думаю раз я выдержала трижды родовые муки, то и это выдержу. Хотя очень рассчитываю что это все же не на столько мучительно больно..
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1000 : 18 Мая 2012, 13:26:35 »
 :[
Цитата: Анетта78 от 18 Мая 2012, 09:55:43
Юля-Юлечка, а не хочешь ты свою подругу послать куда-нибудь подальше?! Она тебе все нервы вытрепает еще до оп!
Не переживай за саму оп! Все пройдет хорошо! Самое главное сейчас получить хорошие результаты анализов и правильно определиться с размером имплантов, чтобы потом не реветь из-за полученного размера!!! o-o
Не, послать не могу. Я просто начала ее затыкать когда она смуту начинает нагонять.
В остальном ты права. Дай бог правильно выбрать размер импланта ??? Но тут я на дока полностью полагаюсь. Ему виднее какой размер будем максимально гармонично смотреться на моем теле. Уже завтра узнаю.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1001 : 18 Мая 2012, 15:13:49 »
Цитата: Юля-Юлечка от 18 Мая 2012, 13:22:15
Ирин, вот я думаю раз я выдержала трижды родовые муки, то и это выдержу. Хотя очень рассчитываю что это все же не на столько мучительно больно..
Юля-Юлечка, я вот тоже готовилась к тяжелому восстановлению после оп, но, как оказалось, абсолютно напрасно!!! Моя реабилитация прошла очень легко!!! и это при том, что мой организм очень чувствителен к боли!!!
может, и тебе повезет :-p

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1002 : 18 Мая 2012, 15:25:17 »
Девочки, благодаря вам я начинаю гораздо меньше бояться. Меньше сомневаться. Смотрю на фото сделанных сись, прикидываю  что у меня тоже такие будут. Жалко только что ждать до осени долго.  Самое бидное что это лето в пролете. Это пипец как обидно!!!!!!! В сентябре, дай бог сделаю, и до теплой весны-лета ждать как до ишачей пасхи(((((((((((((((
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #1003 : 18 Мая 2012, 18:51:21 »
Цитата: Юля-Юлечка от 18 Мая 2012, 15:25:17
Девочки, благодаря вам я начинаю гораздо меньше бояться. Меньше сомневаться. Смотрю на фото сделанных сись, прикидываю  что у меня тоже такие будут. Жалко только что ждать до осени долго.  Самое бидное что это лето в пролете. Это пипец как обидно!!!!!!! В сентябре, дай бог сделаю, и до теплой весны-лета ждать как до ишачей пасхи(((((((((((((((




Юля! Обязательно напиши какой размер тебе док посоветует! *Yes*
И еще, не переживай что лето в пролете, так как загорать ты бы не смогла, да и форма груди еще  не приняла бы свою окончательную форму, зато на следующий год к лету будешь наслаждаться всем!
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #1004 : 20 Мая 2012, 13:40:59 »
Юля-Юлечка, ну как, была у дока? *flower* интересно же *X* *Yes*
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле