Автор Тема: Как побороть свои страхи перед ОП или Поддержим друг друга морально  (Прочитано 114795 раз)

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #1020 : 20 Мая 2012, 23:30:26 »
Цитата: MARLIN от 20 Мая 2012, 23:22:44
Цитата: Юля-Юлечка от 20 Мая 2012, 22:37:32
Ну опять обо*рали настроение >:-/< *tear*
Вот письмо которое мне приятельница написала:
"Юльк, у меня две девочки знакомые вставили себе импланты, одна их уже вынула, а вторая собирается. Очень остались не довольны. Одна говорит, что как на водяном матрасе спишь. Вот правда. И всегда можно отличить импланты или нет. Возможно подтяжку какую-нибудь груди я бы сделала.  Опять же рак груди никто не отменял. Все равно инородное тело внутри.  По мне так лучше уши спаниеля , чем импланты. Мне муж говорит, что и так меня любит. Всегда можно лиф красивый одеть.  Юльк, только не обижайся, это только мое мнение."







Ой! Ну какой бред... Может это бы и могло напугать в году так 1945, но мы живем в 2012!! Методика , качество давно совершенны! А импланты сегодня  такие прочные , что даже машина не раздавит!
Говоришь рак??? Глупость! Уже доказано , что нет ни какой взаимосвязи рака и импланта! Миллионы женщин живут и не умирают, среди них и звезды кино и эстрады, и просто очень состоятельные женщины, ну подумай, стали бы они делать это , если бы была угроза здоровью?
Я согласна с Марлин. Почитай исследования. Импланты не вызывают онкологию!!!!!
Ну а по поводу результата? Я вот тоже не совсем довольна результатом, у меня видно, что силикон, но лучше так, чем уши спаниэля. Лучше красивые силиконовые сиськи, чем нечто безформенное.
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1021 : 20 Мая 2012, 23:32:19 »
Марлин, про звезд прям слова моего мужа)) только что тоже самое говорил.

Ника 79, спасибо за поддержку!
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1022 : 20 Мая 2012, 23:35:50 »
Цитата: Юля-Юлечка от 20 Мая 2012, 23:16:26
Цитата: Хелена от 20 Мая 2012, 22:55:48


давай так,чего ты больше всего боишься?
Сейчас муж успокаивал.
Боюсь я того что это негативно скажется на здоровье. Да, черт возьми, рак этот долбаный!(( Вроде гоню мысль, но ....  На первом месте боюсь болезней всяких, которые оп может спровоцировать. На втором месте страх связанный с эстетикой. Боюсь чтоб  получились здоровые дойки, прям " силиконовые" и просто не красивые..
Юля, здесь уже много раз повторялось, что постановка имплантов никак не влияет на рак молочной железы!!! Более того, ты ежегодно должна будешь делать маммографию, что даст тебе полную уверенность, что ты здорова! И если даже будут какие- то изменения в груди, то ты будешь о них знать (из маммограммы) на самом раннем сроке! А теперь подумай: много ли женщин, которые ежегодно проходят обследование у маммолога?! - нет!!! И, следовательно, у них меньше вероятности обнаружить какие-нибудь изменения в груди на начальной стадии, а значит, у них гораздо позже начнется лечение и результат может быть непредсказуемым...... Не хочу пугать, но в жизни бывает всякое...
Теперь по поводу жесткости имплантов. Когда я сняла компру на ночь, то мне поначалу было не очень комфортно спать с силиконом....но только первые несколько дней! Сейчас я сплю в тоненькой свободной маечке и даже без топика, мне ничего не мешает!!! Твердость груди неприятно ощущается только лежа на чем- то очень твердом, например, на полу! Если ты спишь на кровати на животе, то импланты не будут доставлять тебе неприятных ощущений!!!
Меня тоже подружка отговаривала, но я не представляла себе, что всю оставшуюся жизнь мне придется стесняться своей груди!!!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1023 : 20 Мая 2012, 23:40:18 »
Юля-Юлечка, мой муж тоже говорил, что любит меня и с обвисшей грудью!!!!!
А вот сейчас он так тащится от моих сись........ *Yes*

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1024 : 20 Мая 2012, 23:55:49 »
Анетт, на полу на животе я наверно никогда и не спала. Значит так:
1) просто по ощущениям  грудь как родная и никаких вобще из вне???? и спустя какой срок после оп так будет( если будет)?
2) лежа на кровати на животе я ощущать что-то непрятное  не буду? будет так же как до оп?
3) на ощупь для мужчины, будет понятно что грудь не натуральная?( будет ли мягкая )

Вы живете с имплантами полноценно и никак эта оп не повлияно негативно на вашу жизнь???
Анетт, да это есессно :xТут я не об мужских удовольствиях думаю, а о своем здоровье.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #1025 : 20 Мая 2012, 23:58:37 »
Юля, грудь потихоньку становится мягче. Еще 2 недели назад мне казалось, что она колом стоит, сейчас гораздо мягче. Но у меня еще срок маленький и на ощупь конечно пока чувствуется, что силикон. Но у тебя своих тканей больше, соответственно еще мягче будет
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Т@тьян@_Х

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Т@тьян@_Х
  • Сообщений: 105
« Ответ #1026 : 20 Мая 2012, 23:59:56 »
Девченочки, расскажите о наркозе, пожалуйста. Как он делается? Это укол, капельница, маска на лицо?
Как быстро засыпаешь? что-то чувствуется? Какие ощущения после пробуждения?
22.05.2012 Маммопластика, Политех, анатом 360 мл под мышцу, доступ под грудью

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #1027 : 21 Мая 2012, 00:00:13 »
1.у меня почти 6 мес. никакого дискомфорта,мои и все)

2.ничего не ощущаю

3.грудь мягкая,но это от импланта зависит...
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1028 : 21 Мая 2012, 00:02:16 »
а учитывая мой исходник и если сделать макган анатом выс проф и 375(например), какой размер получится у меня? все равно при этом (375)будет провисать?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1029 : 21 Мая 2012, 00:02:52 »
Юля, если боишься и не доверяешь доку, лучше не делай, настрой очень влияет.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #1030 : 21 Мая 2012, 00:05:33 »
Цитата: Татьяна_Х от 20 Мая 2012, 23:59:56
Девченочки, расскажите о наркозе, пожалуйста. Как он делается? Это укол, капельница, маска на лицо?
Как быстро засыпаешь? что-то чувствуется? Какие ощущения после пробуждения?
У меня был наркоз комбинированный. Внутривенно + маска. Как ввели препарат в вену, я через 30 сек отключилась. Пришла в себя сразу как оп закончилась (это врач с медсестрой так сказали), я помню только, что в палате проснулась. Чувствовала себя хорошо, как будто ничего и не было. Ни сонливости, ни каких-либо других дискомфортных ощущений
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1031 : 21 Мая 2012, 00:07:32 »
Цитата: Татьяна_Х от 20 Мая 2012, 23:59:56
Девченочки, расскажите о наркозе, пожалуйста. Как он делается? Это укол, капельница, маска на лицо?
Как быстро засыпаешь? что-то чувствуется? Какие ощущения после пробуждения?
О, тут я могу рассказать. Укол может успокоительный сделают, а наркоз маска. Уплывешь быстро, до десяти не сосчитаешь. Выходишь так: слышишь голоса, не понимаешь кто это говорит и что говорит. Постепенно начинаешь врубаться. Тело не слушается. Но ты, когда уже отдуплять начнешь, будешь пытаться делать вид что ты пучком, что ты в адеквате))))
Это у меня так было три года назад.
не тошнило но цветные лабиринты были)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Т@тьян@_Х

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Т@тьян@_Х
  • Сообщений: 105
« Ответ #1032 : 21 Мая 2012, 00:08:11 »
А руки привязывают? Если да, то для чего?
22.05.2012 Маммопластика, Политех, анатом 360 мл под мышцу, доступ под грудью

Т@тьян@_Х

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Т@тьян@_Х
  • Сообщений: 105
« Ответ #1033 : 21 Мая 2012, 00:09:20 »
Оооо, цветные лабиринты ))), так там еще и мультики крутят)))))
22.05.2012 Маммопластика, Политех, анатом 360 мл под мышцу, доступ под грудью

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #1034 : 21 Мая 2012, 00:10:47 »
руку обычно привязывают.где катетер стоит. рассказываю,мне когда-то не привязали,моя рука дернулась сильно,потом на месте прокола была такая гемотомища...
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу