Автор Тема: Как побороть свои страхи перед ОП или Поддержим друг друга морально  (Прочитано 114779 раз)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« 17 Ноября 2011, 15:06:36 »
Я тут подумала, ведь в каждой теме пишем-жалуемся :'[, каждая о своём * bad* Давайте все сюда, чтоб Админы не ругались >:-!
пысы: меня недавно "почистили"  :>!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #1 : 17 Ноября 2011, 15:08:47 »
Я буду первая: немного пугает отход от наркоза :-\. Такие страсти рассказывают. Бывалые девочки, посоветуйте, как себе помочь, чтоб легче отойти?
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2 : 17 Ноября 2011, 15:16:32 »
я так боялась наркоза,а теперь попустило и больше боюсь,чтоб все красиво получилось и чтоб не было осложнений, и даббла и птоза ииииии)))))))
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #3 : 17 Ноября 2011, 15:20:06 »
Вечерком девчоночки придут и расскажут *cherub*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #4 : 17 Ноября 2011, 15:31:33 »
в общем..главное здесь выбрать дока...а остальное дело техники...наркоз современный, в основном переносится легко..эт не то что раньше..и вопрос можно анестезиологу задать на форуме в отдельной темке. Важен позитивный настрой)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #5 : 17 Ноября 2011, 16:18:56 »
Цитата: Kisik-О от 17 Ноября 2011, 15:08:47
Я буду первая: немного пугает отход от наркоза :-\. Такие страсти рассказывают. Бывалые девочки, посоветуйте, как себе помочь, чтоб легче отойти?

когда очнёшься первый раз,не вставай сразу,лучше сразу дальше спи.и вообще спи пока не станет более менее резкость в глазах наводится *Yes* если сразу встанешь -может стошнить из-за головокружения сильного.я вот решила сразу как очнулась рвануть пописать.мало того что прицелиться,извините,толком не смогла,так ещё и полотенце больничное завалила(почему-читай выше) *Yes* рухнула обратно до следующего пробуждения.будет сильно хотеться пить.лучше по маленькому глоточку-и прислушиваться-тошнит или нет.есть не сможешь скорее всего.потом когда полегчает,очень много пить будешь,как верблюд *Yes* бутылку с водой рядом поставь,прямо около подушки,вдруг встать и взять не сможешь,крышку заранее открути-закрути(чтоб не туго открывалась)-вдруг руками не сможешь вообще шевелить. припаси полотенце около подушки-на случай если очнёшься и сразу тошнить будет.телефон рядом положи(чтоб хотя бы во времени сориентироваться)если конечно не боишься что позвонишь кому-нибудь *Yes* больше в этот момент тебе ничего не понадобиться-ты будешь просто пьяное тело *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #6 : 17 Ноября 2011, 16:29:39 »
Цитата: КЛОПИК от 17 Ноября 2011, 16:18:56
Цитата: Kisik-О от 17 Ноября 2011, 15:08:47
Я буду первая: немного пугает отход от наркоза :-\. Такие страсти рассказывают. Бывалые девочки, посоветуйте, как себе помочь, чтоб легче отойти?

когда очнёшься первый раз,не вставай сразу,лучше сразу дальше спи.и вообще спи пока не станет более менее резкость в глазах наводится *Yes*если сразу встанешь -может стошнить из-за головокружения сильного.я вот решила сразу как очнулась рвануть пописать.мало того что прицелиться,извините,толком не смогла,так ещё и полотенце больничное завалила(почему-читай выше) *Yes*рухнула обратно до следующего пробуждения.будет сильно хотеться пить.лучше по маленькому глоточку-и прислушиваться-тошнит или нет.есть не сможешь скорее всего.потом когда полегчает,очень много пить будешь,как верблюд *Yes*бутылку с водой рядом поставь,прямо около подушки,вдруг встать и взять не сможешь,крышку заранее открути-закрути(чтоб не туго открывалась)-вдруг руками не сможешь вообще шевелить.припаси полотенце около подушки-на случай если очнёшься и сразу тошнить будет.телефон рядом положи(чтоб хотябы во времени сориентироваться)если конечно не боишься что позвонишь кому-нибудь *Yes*больше в этот момент тебе ничего не понадобиться-ты будешь просто пьяное тело *Yes*
Нннус *Yes* от тебя менее весёлой истории я и не ждала *Yes* Пьяное тело *Yes* Был у меня как0-то наркоз(на полчасика ), отошла нормально, но болтала без умолку, ересь полную /:-\
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #7 : 17 Ноября 2011, 16:34:21 »
у меня тоже был...на 15 минут *Yes* и отходила я от него совсем не так как в этот раз.тут не угадаешь
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #8 : 17 Ноября 2011, 16:37:15 »
Меня очень тошнило после наркоза. Очнулась окончательно через 5 часов после начала ОП. Пить хотелось жутко! Бутылку с водой просила открыть медсестру. Есть тоже очень хотелось, а кормили совсем по чуть-чуть)
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #9 : 17 Ноября 2011, 16:43:47 »
Не пойму тогда....а чем труселя-то помешали??? Чули, наверное, чтоб ногулечки не мёрзли *Yes*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #10 : 17 Ноября 2011, 17:07:35 »
Вот Клопик точно сказала, я и до оп не очень умела бутылки с водой открывать, ну, мне какие-то тугие все время попадаются. а после оп, даже стакан с водой тяжело было в руках держать. Вообще наркоз переносится у каждого индивидуально, даже сам доктор никогда не предскажет, как ты отойдешь. Но надо надеяться на хорошее.

Макакуся

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Макакуся
  • Сообщений: 57
  • Санкт-Петербург
« Ответ #11 : 17 Ноября 2011, 17:08:07 »
Я совсем не боюсь наркоза. Было их у меня три, самый противный в роддома, очень глюков много было, такое несла,весь персонал смеялся. А два других хорошо-плавно просыпаешься, даже голова особо не кружилась. Я вот больше всего волнуюсь за результат.
 :o
Оп 4.01.2012 Natrelle - Анатомы мл. 280, доступ под грудью. Рост 155 см,вес 48,О.Г. 75, исхоник 1.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #12 : 17 Ноября 2011, 17:18:02 »
Я тоже очень боюсь анестезию.... Даже больше боюсь не перенести...

Девочки, а какие анализы вообще сдавали перед оп? Я не пойму где прочитать, а у всех врачей разный список...

А еще не пойму, должен ли врач намечать линии перед оп или нет?? Как понять кто прав? Ваши рисовали?

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #13 : 17 Ноября 2011, 17:22:52 »
Цитата: Kutik от 17 Ноября 2011, 17:18:02
Я тоже очень боюсь анестезию.... Даже больше боюсь не перенести...

Девочки, а какие анализы вообще сдавали перед оп? Я не пойму где прочитать, а у всех врачей разный список...

А еще не пойму, должен ли врач намечать линии перед оп или нет?? Как понять кто прав? Ваши рисовали?
Конечно же разметку делают обязательно!!!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #14 : 17 Ноября 2011, 17:26:10 »
Наркоза я боялась жуть как, не самого наркоза, а того, что не проснусь после него. Была в этом уверенна на 80%, потому важным фактром в выборе клиники являлось наличие реанимации. На операционном столе подбрасывало, даже убежать хотела, но вовремя вырубили наркозом. Уснула в паническом страхе, под доносящихся из радио слов "В столице Урала четырнадцать часов 00 минут" и тут "Отпетые мошенники" запели, помню так песенку хотела дослушать, так хотела, но как не старалась не засыпать, заснула, так и не дослушав "Девушки бывают разные:черные, белые, красные"  *SLIIP* Отошла совершенно легко, даже голова не кружилась, только кашель был и я чувствовала как в легких мокрота булькает, сказали из-за наркоза, мне медсестра все утро по спине стучала и кашлять заставляла, чтоб мокрота отошла.

Kisik-О, мне тоже труселя сняли, но чулки напялили, такое ощущение странное, в чулках, но без трусов, я в таком виде обычно другими делами занимаюсь *Yes*. А сняли их мне, так как после оп, в этой клинике, все около суток находятся в ПИТе, под действием снотворных, практиески не просыпаясь, так вот, ставят катетер, чтоб в туалет не хотелось, короче мочу отводят.

Я помню как-то был у меня наркоз, в обычной муницыпальной больнице, минут на 15. Просыпаюсь и единственное что понимаю-это то, что я ни чего не понимаю *laughter* и все пыталась мысли в кучу собрать, говорят минут 30 собирала, а потом встала и домой пошлепала
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.