Автор Тема: Как побороть свои страхи перед ОП или Поддержим друг друга морально  (Прочитано 114813 раз)

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #945 : 03 Апреля 2012, 08:46:51 »
Мандраж это нормально тем более в предверии операции. Сделает тебе муж красивые сисечки и все у тебя будет хорошо.
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #946 : 03 Апреля 2012, 11:49:16 »
Дааа, Мила! от тебя такого точно не ожидала! o-o Давай прекращай дергаться! Все будет хорошо! *OK*

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #947 : 03 Апреля 2012, 15:56:39 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 02 Апреля 2012, 18:04:35
Цитата: Tashkin от 02 Апреля 2012, 17:53:03
ИринкаСолнышко, извини, а коррекция у тебя чего?
Я когда оп делала, со мной девочка коррекцию груди делала. Оп у нее была в 11-00, а в 16-00 она уже домой поехала(за рулем). Я ей на завтра звонила, чувствовала она себя отлично, носилась по городу, занималась делами
Коррекция левого века и коррекция правой груди, под общим наркозом (вот это и страшит, не совсем все просто будет). Я не знаю, что именно там делать будут, но скорее всего имплант поднимать, карман повыше делать и поднимать подгрудную складочку. Я тоже планирую после ОП сразу домой, в Волгоград ехать. На автобусе 10 часов.
Рассматриваю вариант на поезде, но тогда наверняка надо знать, когда меня отпустят
домой, и купить билет заранее.


Ирина, удачи , терпения, и красоты!!!! *flower*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #948 : 04 Апреля 2012, 13:51:57 »
Всем привет. Вчера забронировала дату ПО на увеличение груди на 5 июня. Теперь мучительные ожидания длинной в 2 месяца. Решила довести за это время фигуру до идеального состояния, попытаться бросить курить...

ЗЫ подскажите темку где новички сидят планирующие, еще БЕЗ груди. Полистала темы - не смогла откопать. А то что нашла датируется 9-м годом...
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Zesty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zesty
  • Сообщений: 338
  • ОП 25.01.2012 Ментор Модерейт+ 250сс, круглые
« Ответ #949 : 04 Апреля 2012, 13:55:20 »
Цитата: Marishine от 04 Апреля 2012, 13:51:57
Всем привет. Вчера забронировала дату ПО на увеличение груди на 5 июня. Теперь мучительные ожидания длинной в 2 месяца. Решила довести за это время фигуру до идеального состояния, попытаться бросить курить...

ЗЫ подскажите темку где новички сидят планирующие, еще БЕЗ груди. Полистала темы - не смогла откопать. А то что нашла датируется 9-м годом...

Привет )) добро пожаловать )) мне все время хочется новичку сказать фразу из "Иван Васильевич меняет профессию" - "И тебя вылечат " )))

Думаю лучше всего начать с темы про выбор импланта, если еще не сделала это, а потом уже про то, что тебя ждет после ОП... а так в принципе инфа на всех темах полезная ))

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #950 : 04 Апреля 2012, 13:58:12 »
Есть еще "официальная" группа новичков, так и называется: Клуб "Хочушек"  :-p

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #951 : 04 Апреля 2012, 13:58:28 »
Цитата: Marishine от 04 Апреля 2012, 13:51:57
Всем привет. Вчера забронировала дату ПО на увеличение груди на 5 июня. Теперь мучительные ожидания длинной в 2 месяца. Решила довести за это время фигуру до идеального состояния, попытаться бросить курить...

ЗЫ подскажите темку где новички сидят планирующие, еще БЕЗ груди. Полистала темы - не смогла откопать. А то что нашла датируется 9-м годом...
без груди девченки в клубе хочушек-)))))
Фигурой правильно решили заняться, потом будет время бездействия. Так что хоть что-то останется. У меня сегодня неделя после оп, так у меня аппетит в норму только вчера пришел. Есть стала как обычно, а так после оп все время кушать хотелось и днем, и ночью. А главное легким салатиком организм было не обмануть
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Леля199

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леля199
  • Сообщений: 39
  • На пути к ОП, 10.05
« Ответ #952 : 19 Апреля 2012, 13:50:59 »
Девочки, привет всем, я в панике, страх, можно сказать блокирует, чем срок ближе к ОП . назначила дату 3 мая, на увелич груди, анализы пора сдавать, а т.к. они 10 дней всего действительны, не иду из за страха, перед ОП, блин, ребенок почти 4 лет и я одна, пипец, до слез, но с 10 года уже ходила по клиникам, т е готова уже, так как есть, ходить не готова и не хочу, как настроиться? Блин, наркоза, только его боюсь, жуть. Потом видимо остально буду бояться.... Один раз испытала анафилакт.шок,  теперь шок меня олодевает, предоперационный... Собралась к доктору, как там у него, чет не спросила, почему то уверена была что все оборудование есть, если что....  Ох...
Любите себя, и будете любимыми! :)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #953 : 19 Апреля 2012, 14:18:38 »
Я без своих любимых сис жизни не представляю)) я счастлива что решилась и сделала! Леля, все боялись. Это нормальная реакция организма. Иди и сдавай анализы. И будет тебе щастье)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #954 : 19 Апреля 2012, 14:24:09 »
Цитата: Леля199 от 19 Апреля 2012, 13:50:59
Девочки, привет всем, я в панике, страх, можно сказать блокирует, чем срок ближе к ОП . назначила дату 3 мая, на увелич груди, анализы пора сдавать, а т.к. они 10 дней всего действительны, не иду из за страха, перед ОП, блин, ребенок почти 4 лет и я одна, пипец, до слез, но с 10 года уже ходила по клиникам, т е готова уже, так как есть, ходить не готова и не хочу, как настроиться? Блин, наркоза, только его боюсь, жуть. Потом видимо остально буду бояться.... Один раз испытала анафилакт.шок,  теперь шок меня олодевает, предоперационный... Собралась к доктору, как там у него, чет не спросила, почему то уверена была что все оборудование есть, если что....  Ох...
Леля, а в какой клинике будете оперироваться?
Обязательно предупредите анестезиолога о перенесенном анафилактическом шоке!
Я тоже этого боялась...уже на операционном столе попросила дока сделать мне пробу на лидокаин...укололи...реакции нет))) и тут я совсем успокоилась! Все прошло замечательно!!!

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #955 : 19 Апреля 2012, 14:26:54 »

Все боятся, кто-то больше, кто-то меньше. Мне когда надо было анализы сдавать я так нервничала, что гастрит обострился. На анализы я пошла с мыслью о том, что это только анализы, и если я их сдам, то это не значит, что я не смогу передумать насчет операции. Пила успокаивающие, каждый день себе говорила, что оп меня делать никто не заставляет. Вот так и добралась до операционной, до последнего думала, что могу сбежать. Но вот сейчас уже позади оп, и независимо от того, что я еще совсем не полностью довольна результатом, но я очень рада, что я это сделала. Попей успокаивающие, обсуди свои страхи с доком. Хороший врач найдет грамотные слова, чтобы тебе легче стало.
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #956 : 19 Апреля 2012, 15:00:00 »
А я боялась,пока в хочушках ходила.А как только в декабре решила,что точно сделаю-сразу спокойная уверенность пришла.Жалею,что раньше не сделала. *laughter*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Леля199

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леля199
  • Сообщений: 39
  • На пути к ОП, 10.05
« Ответ #957 : 19 Апреля 2012, 21:33:01 »

[/quote]
Леля, а в какой клинике будете оперироваться?
Обязательно предупредите анестезиолога о перенесенном анафилактическом шоке!
Я тоже этого боялась...уже на операционном столе попросила дока сделать мне пробу на лидокаин...укололи...реакции нет))) и тут я совсем успокоилась! Все прошло замечательно!!!
[/quote]
Анетта78, записалась в Оттимо.
я сказала пока толькл на первой встрече доку, он почему то сказал что это был не анафилак.шок на новокаин, а просто какая то реакция , да еще и на мое низкое давление, которое уже полгода преследует меня. Интересно там есть всяко разное реанимац.оборудование?  Блин, понимаю что все проходят через это, страх, но ничего не могу поделать...  /:-\ *tear*
Любите себя, и будете любимыми! :)

Леля199

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леля199
  • Сообщений: 39
  • На пути к ОП, 10.05
« Ответ #958 : 19 Апреля 2012, 21:35:12 »
Цитата: Tashkin от 19 Апреля 2012, 14:26:54

Все боятся, кто-то больше, кто-то меньше. Мне когда надо было анализы сдавать я так нервничала, что гастрит обострился. На анализы я пошла с мыслью о том, что это только анализы, и если я их сдам, то это не значит, что я не смогу передумать насчет операции. Пила успокаивающие, каждый день себе говорила, что оп меня делать никто не заставляет. Вот так и добралась до операционной, до последнего думала, что могу сбежать. Но вот сейчас уже позади оп, и независимо от того, что я еще совсем не полностью довольна результатом, но я очень рада, что я это сделала. Попей успокаивающие, обсуди свои страхи с доком. Хороший врач найдет грамотные слова, чтобы тебе легче стало.

Tashkin, Tashachka спасибо, да, нужно начать наверно пить травки успокоительные. Блин, за дитя страшно
Любите себя, и будете любимыми! :)

Леля199

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леля199
  • Сообщений: 39
  • На пути к ОП, 10.05
« Ответ #959 : 19 Апреля 2012, 21:36:27 »

Я тоже этого боялась...уже на операционном столе попросила дока сделать мне пробу на лидокаин...укололи...реакции нет))) и тут я совсем успокоилась! Все прошло замечательно!!!
[/quote]

А зачем лидокаин? какая ОП была?
Любите себя, и будете любимыми! :)