Автор Тема: Как побороть свои страхи перед ОП или Поддержим друг друга морально  (Прочитано 114818 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #930 : 30 Марта 2012, 23:16:56 »
Девчонки, сейчас вспомнила про эту темку и решила поделиться своим опытом. Все мы разные и по разному воспринимаем стрессы. Вот и с ОП я поразилась возможностям своей нервной системы: абсолютно никакого волнения ровно до того момента, когда я приехала на ст. метро Тургеневская! Но тут начался такой выброс адреналина, что у меня аж горло перехватывало и порой казалось, что мне нечем дышать! В голове одна только мысль: хоть бы до клиники дойти и не упасть в обморок по пути *laughter*
Стала подниматься в ОТТИМО - мне все хуже и хуже! Дверь открыла Элен, я вошла, одела бахилы, села на банкеточку и потерялась....Но когда вышел мой док и пригласил меня к себе в кабинет, мне немного стало легче! Потом меня раскрасили по всем правилам военной маскировки (нос, веки, пупок и грудь) *laughter*, я посмотрела на себя в зеркало и засмеялась! С этого момента мандраж полностью исчез. Только когда подписывали документы - было небольшое волнение,но потом все пропало! В операционную я шла уже без трясучки; спокойно легла на стол и через некоторое время уснула......
Девчонки, не бойтесь и не тряситесь перед ОП, все будет хорошо! Главное правильно выбрать клинику и доктора *OK*
Удачи всем! :-p

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #931 : 31 Марта 2012, 08:32:11 »
я, стоя уже в палате, очень хотела удрать, помню, думала - ну вот что я тут делаю, ну зачем  все ли в поряке у меня с головой... Потом док пришел, забрал меня, начал разрисвывать,я забылась на какой то момент, потом переоделась в палате, прошла в операционную и все еще помнила мысль-как сбежать то ))
Как то очень быстро заснула....в общем не успела убежать.
Сейчас не жалею ни о чем. Думаю, что если ВДРУГ мне мой новый образ надоест и т.п. - пойду и верну всё как было) Хирургия на месте не стоит)
p.s. правда уже накупила кучу платьев с выезами ))))
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #932 : 31 Марта 2012, 13:10:53 »
у дока в этот день было три ОП: две груди и одна липо. я спецом приехала по-раньше, он меня разрисовал, потом я еще в палате сидела ждала медсестер с мыслью что я встала в 6 утра, дико хочу спать, оперируйте меня быстрее и я высплюсь! *ROFL* страхов никаких не было, довезли на каталке до ОП, хотела дождаться врача, но меня вырубили к его приходу.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #933 : 31 Марта 2012, 17:03:05 »
Девочки, ятоже до последнего момента думала, что еще есть время передумать и сбежать. Думала, а может лучше голову полечить. А пришла в себя в палате после оп и поняла, что я все сделала правильно. Грудь я свою еще не видела, только на перевязке в лежачем состоянии. Сейчас еще не до конца пришла в себя, спать неудобно, грудь иногда побаливает, усталость чувствуется. Но при этом словила себя на мысли, что все время улыбаюсь.
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #934 : 02 Апреля 2012, 11:59:22 »
Да момент осознания после ОП Прекрасен!
Я тоже думала и радовалась, что сделала ОП!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower*
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #935 : 02 Апреля 2012, 14:35:37 »
Девочки, а у меня теперь страх, перед коррекцией. Перед ОП я все боялась за другое - вдруг по акции не возьмут, вдруг анализы плохие будут, вдруг квартиру не смогу найти на эти 4 дня в Москве... А теперь вот боюсь по-настоящему, именно за саму ОП, ну и за результат. Наркоз общий повторный...  То меня резали официально, по договору *laughter*, а теперь коррекция как-то документально фиксируется или нет? В общем, мне как-то очень легко дали отпуск, и мне воевать с ветряными мельницами не надо, вот и боюсь.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #936 : 02 Апреля 2012, 15:29:48 »
 А вот у меня страха вообще не было, наверное  потому что доктору доверяла, а во вторых перед операцией начиталась ваших комментарий , о том , что все будет хорошо и не чего бояться, в день операции настроение было бодрое, улыбалась до последнего момента пока не отключилась! Спасибо вам девочки за потдержку! *Cupid*

Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #937 : 02 Апреля 2012, 16:48:46 »
у меня сейчас уже ни каких страхов, вчера перд сном поняла, что ощущая себя как до оп, никакого присутствия инородного тела в себе, аж под одеяло заглянула, что б проверить, что ни куда ни чего не пропало ))))
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #938 : 02 Апреля 2012, 17:44:23 »
ИринкаСолнышко, уверенна у вас все пройдет отлично! На счет результата, я бы не переживала, Осин - профессионал, вам же совсем немного надо подправить - и красота !  *OK*  Все манипуляции по корректировке займут немного времени - гораздо меньше, чем в предыдущий раз, а значит вы под наркозом будете всего ничего  :) Конечно второй наркоз неприятен, но, по-моему, гораздо страшнее первый раз! Так как вы уже перенесли наркоз хорошо, то и во второй раз, значительно меньший по длительности, у вас  все точно будет ОК!  *OK*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #939 : 02 Апреля 2012, 17:48:41 »
Цитата: Seilormoon от 02 Апреля 2012, 17:44:23
ИринкаСолнышко, уверенна у вас все пройдет отлично! На счет результата, я бы не переживала, Осин - профессионал, вам же совсем немного надо подправить - и красота !  *OK*  Все манипуляции по корректировке займут немного времени - гораздо меньше, чем в предыдущий раз, а значит вы под наркозом будете всего ничего  :) Конечно второй наркоз неприятен, но, по-моему, гораздо страшнее первый раз! Так как вы уже перенесли наркоз хорошо, то и во второй раз, значительно меньший по длительности, у вас  все точно будет ОК!  *OK*
Спасибо за поддержку! Завтра с доком будем обсуждать день операции, хочу во вторник, 17 апреля, чтобы к 1 мая более-менее оклематься.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #940 : 02 Апреля 2012, 17:53:03 »
ИринкаСолнышко, извини, а коррекция у тебя чего?
Я когда оп делала, со мной девочка коррекцию груди делала. Оп у нее была в 11-00, а в 16-00 она уже домой поехала(за рулем). Я ей на завтра звонила, чувствовала она себя отлично, носилась по городу, занималась делами
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #941 : 02 Апреля 2012, 18:04:35 »
Цитата: Tashkin от 02 Апреля 2012, 17:53:03
ИринкаСолнышко, извини, а коррекция у тебя чего?
Я когда оп делала, со мной девочка коррекцию груди делала. Оп у нее была в 11-00, а в 16-00 она уже домой поехала(за рулем). Я ей на завтра звонила, чувствовала она себя отлично, носилась по городу, занималась делами
Коррекция левого века и коррекция правой груди, под общим наркозом (вот это и страшит, не совсем все просто будет). Я не знаю, что именно там делать будут, но скорее всего имплант поднимать, карман повыше делать и поднимать подгрудную складочку. Я тоже планирую после ОП сразу домой, в Волгоград ехать. На автобусе 10 часов. Рассматриваю вариант на поезде, но тогда наверняка надо знать, когда меня отпустят домой, и купить билет заранее.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #942 : 02 Апреля 2012, 18:14:33 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 02 Апреля 2012, 18:04:35
Цитата: Tashkin от 02 Апреля 2012, 17:53:03
ИринкаСолнышко, извини, а коррекция у тебя чего?
Я когда оп делала, со мной девочка коррекцию груди делала. Оп у нее была в 11-00, а в 16-00 она уже домой поехала(за рулем). Я ей на завтра звонила, чувствовала она себя отлично, носилась по городу, занималась делами
Коррекция левого века и коррекция правой груди, под общим наркозом (вот это и страшит, не совсем все просто будет). Я не знаю, что именно там делать будут, но скорее всего имплант поднимать, карман повыше делать и поднимать подгрудную складочку. Я тоже планирую после ОП сразу домой, в Волгоград ехать. На автобусе 10 часов. Рассматриваю вариант на поезде, но тогда наверняка надо знать, когда меня отпустят домой, и купить билет заранее.
Мне кажется на поезде после ОП по-приятнее будет: и  трясет меньше, и развалиться можно как удобно, да и туалет в постоянном доступе ( после ОП девочки советуют пить по-больше)

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #943 : 02 Апреля 2012, 18:15:34 »
Держись, все пройдет хорошо.
Конечно на поезде лучше. На автобусе сидеть 10 часов(- не стоит себя так нагружать
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #944 : 02 Апреля 2012, 21:31:51 »
Иринка, я тоже за поезд! Уляжешься, отвернешься от всех и дрыхни себе всю дорогу! А по поводу наркоза не переживай! Мне док сказал, что все делается под местным обезболиванием!!! А в вену вводят что-то достаточно слабое, просто чтобы мы заснули! Посмотри видео, ведь на самом деле, все обкалывают местно!!!
Надо мной в ОТТИМО все угорали, когда я замучила их вопросом: Проснусь ли я после наркоза? *laughter*  Я когда узнала, что все оперируемые части будут лидокаином обкалывать, то, испугавшись, что у меня может быть смертельная реакция на него, попросила сделать мне пробный укол! Сделали. Подождали. А потом все посмеялись (что очень разрядило обстановку) и начали вводить мне что-то белое в вену! Я только успела спросить, как скоро  засну. Мне ответили, что уже скоро. Так и получилось: больше я уже ничего не помню до ОП)))
Все будет пучком, Иринка! :-p