Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462097 раз)

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #870 : 24 Ноября 2011, 20:07:47 »
 *Yes*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #871 : 24 Ноября 2011, 20:11:30 »
Класс!! я поклонница тату...у меня тож на ноге и на лопатке, но на лопатке мы разбивали на несколько сеансов по часу, и то больше часа я бы не просидела. Оч поддерживаю, особенно приятно когда это обоюдно)) Я вот в свое время шла против любимого.....
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #872 : 24 Ноября 2011, 20:16:55 »
мне тату тоже нравится. главное аккуратно и знать меру.. и тату не для показухи, а именно для себя) у меня была знакомая, которая сделала тату и всем ее демонстрировала при каждом случае, и меня пару раз просила разуться, чтобы ногу показать.. а охреневала от ее просьб.. а так на спине, никто вроде и не видит, только на пляже будет заметно..

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #873 : 25 Ноября 2011, 18:33:30 »
У меня дома есть машинка для набивания тату.  Муж как-то заказывал, раньше увлекался этим делом. У него у самого штук 5.

Мне тоже, если честно хочется, но я не уверенна, вдруг не понравится и это на всю жизнь.

Когда купил набор, для эксперимента он набил мне рисунок с сердцем на ноге. Через недели 3 как и ничего не бывало :)

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #874 : 26 Ноября 2011, 11:01:14 »
Девочки!!
Ещё грудь не зажила, а я уже мечтаю об уменьшение носика, верхней блефаропластики и увеличении ягодиц и всё!!!!!
Хочу!! Не могу!!! И только в Москву к Белому или Осину!!
Во меня понесло, но не раньше, чем через пол года или год!!
Кто- нибудь видел увеличение поп????????????
Хочу фото!!!!!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #875 : 26 Ноября 2011, 11:04:11 »
тт есть такой раздел и темка,но по-моему, там всего одна девочка делала,я тож хочу! %)
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #876 : 26 Ноября 2011, 11:10:41 »
Девочки! Ну попу то зачем??? ее накачать можно) на крайний случай - наесть)))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #877 : 26 Ноября 2011, 12:07:19 »
 *flower*Хорошо, попу Не буду
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #878 : 26 Ноября 2011, 12:33:40 »
Цитата: Tyska от 26 Ноября 2011, 11:10:41
Девочки! Ну попу то зачем??? ее накачать можно) на крайний случай - наесть)))))
наесть можно "галифе" а круглая попа или от природы или никак, честно бывают такие плоские попы, что выглядит неженственно. Я поддерживаю девочек только если это на самом деле так. У меня есть знакомая девочка, которая хочет сделать попу и ноги, но там на самом деле проблема, ноги без икр, а попа как прижатая сбоку.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #879 : 26 Ноября 2011, 13:15:19 »
Эх девочки, я б с вами с удовольствием поделилась бы попой в подростковом периоде! Она у меня выросла такой округлой, что появились растяжки((((и стала эта округлая попа моим огромным комплексом, у всех попы как попы, а грудь при этом не вросла(((и я подумала, что Боженька кому то дает попу, кому то грудь, а кому то рост или очень красивое лицо, вообщем редко кто одарен всем и сразу...а у меня попище, хотя мой муж от нее тащится, иногда кажется что он сначала полюбил попу, а потом меня и комплименты до сих пор попе отвешивает чаще чем мне))) Так что я подумываю, что когда окончательно оклимаюсь после сись, может через годик пойти к Белому бороться с растяжками, я ему заикнулась о них, а он мне такую лекцию прочел, как и что и тд, так что на борьбу с растяжками тоже только к нему!)))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #880 : 26 Ноября 2011, 13:25:04 »
 *flower* это так приятно, когда наши любимые, делают комплименты)) у меня вот грудь маленькая, но мой любимый говорит, что все равно ее любит и это так греет :x
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #881 : 26 Ноября 2011, 13:45:58 »
ага мою тоже любит, но часто когда видит по телеку девушек с обнаженной грудью говорит - "вот как у тебя грудь", а я вижу что не фига не как у меня а больше, лучше бы уж ничего не говорил.Он вообще поклонник попы, так сказать "нижнего этажа", а грудь ему нравится маленькая, и мне он больше 1,5 или 2 не разрешает.Но мне и не сделают. >:x<
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #882 : 26 Ноября 2011, 13:48:55 »
Почему тебе не сделают!? /:-\
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #883 : 26 Ноября 2011, 14:35:20 »
T@shenk@-prekrasnay а я заметила, что большинство мужчин делится на 2 категории: которым важнее попа и которым важнее грудь) А еще то что видим мы и то что видят наши мужчины, это ваще 2 разные вещи!Мой муж пока я не сказала, что у меня есть растяжки и что хочу с ними бороться даже не видел их! А твой видимо видит твою грудь больше чем ты видишь ее сама!))))Загадка да и только)
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #884 : 26 Ноября 2011, 15:10:50 »
 и мой фанат моей попы, я хоть и худыш.. но попа у меня как надо кругленькая, упругая, сбоку все прекрасно выделяется..  и тоже разговаривает с ней, целует уже на людях.. хвастается ей, в любви признается.. Фанат мое