Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462089 раз)

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #840 : 24 Ноября 2011, 09:08:03 »
Рысенча может его можно за недельку вылечить?а на консу и с ним можно сходить?
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #841 : 24 Ноября 2011, 10:31:31 »
Я понимаю, что за недельку то вылечу.... Вот тока на консу мне стыдно как то ехать с красными как у быка глазами и болят(( еще не простудить бы на ветру глаза((  Запишусь на консу на конец след.недели наверно  *doctor* Но все равно, уже конец ноября, за месяц боюсь не успею оп сделать. Еще же с простудоц не делают оп, а я все никак не вылечусь((


Спасибки))
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #842 : 24 Ноября 2011, 11:23:29 »
Покапай левомецитиновые капли, а через 2-3 часа альбуцид и так чередуй и ночью, поверь быстро продёт, а тушь лучше выкинь, или от неё у тебя , а если не от нё ты всё равно эту тушь заразила
Удачи и здоровье!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #843 : 24 Ноября 2011, 11:51:44 »
Цитата: Рысенча от 23 Ноября 2011, 17:41:05
Кстати Нирваночка, я своего сынулю отдала в ясельки в 2,3 месяца, может и вам попробовать))

Я уже по этому вопросу мужу на мозг преседаю. У нас есть знакомая, которая работает в Министерстве образования, она как раз занимается детскими садами и школами.
На комиссию нам по очереди надо только в Мае, а это еще не скоро...

Ну вот девчонки, я опять снова СИЛЬНО хочу себе сиси.
Думаю, что в Москве делать я не буду. 1500 км как-то далековато от дома, детей боюсь надолго оставлять, да и не хочется миллиард вопросов от родственников.
Так что буду присматривать своих врачей в родном городе.

ИринкаСолнышко, я наверно буду дольше тебя сидеть в хочушках. Переношу свое время на весну. Буду потихонечку мужу на мозг капать. А лучше бы сходить на консультации и узнать примерные расценки.

Муж сказал, как получит деньги, то отправит меня на всяческие анализы. Периодически жалуюсь на свой цистит и на состояние кожи. Как раз подлечу, что "найдут". ДУмаю может заодно сходить к маммологу. А сколько разрешение маммолога действует, не подскажите?

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #844 : 24 Ноября 2011, 13:09:29 »
Нирваночка, ты в правильном направлении думаешь. Проанализируй врачей у себя, девчонкам с регионов тоже хорошо сделали.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #845 : 24 Ноября 2011, 13:39:06 »
От цистита очень помогает, если я правильно помню мерисил, порошок в стакане с водой размешиваешь и выпиваешь, желательно , после еды через час и всё !!
Очень помогает!!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #846 : 24 Ноября 2011, 14:26:02 »
а острый приступ снять может сода, разведенная в стакане теплой воды 1 ст. ложка все это выпить.. на вкус, конечно гадость... просто облегчение наступит, рези уйдут..но она не вылечивает

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #847 : 24 Ноября 2011, 14:32:22 »
Цитата: antalia от 24 Ноября 2011, 13:09:29
Нирваночка, ты в правильном направлении думаешь. Проанализируй врачей у себя, девчонкам с регионов тоже хорошо сделали.

да да,не меняй направлени своих мыслей *OK*ищи отзывы самое главное.я своего дока только по отзывам нашла и только спустя месяцев 3х поисков в инете
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #848 : 24 Ноября 2011, 14:33:16 »
Мерисил сразу помогает, через час уже , как чудо!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #849 : 24 Ноября 2011, 14:34:46 »
Девочки, а по-моему супер порошок от цистита назывется Монурал, пить его надо на тощак, лучше спустя неск часов после ужина, перед сном, а еще хорошо потом травяные таблеточки канефрон попить, с месяц, все пройдет!а от монурала на след день уже и болеть ничего не будет! но травки все же тоже нужно будет пропить!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #850 : 24 Ноября 2011, 15:49:03 »
Точно Монурал, главное, чтобы хотя бы час после еды!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #851 : 24 Ноября 2011, 16:34:04 »
Цистит есть цистит, надо лечить причину. Я боюсь что какая-нибудь инфекция есть. В последнее время интимная жизнь стала не в радость. Ощущения не приятные.

Извини за оффтоп, спрашивала у мужа насчет "лазерного омоложения влагалища" так тот на отрез отказался. А у меня как то после вторых родов все шире стало и ощущение уже не те...  :[ :[ :[

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #852 : 24 Ноября 2011, 16:43:07 »
Нужно делать упражнения для влагалища: как бы сжимать, начать с малого , а потом увеличивать нагрузку , а главное это можно делать, где угодно, хоть за рулём, поверь после даже одного месяца уже результат, но нужно терпение  и желание!!!!
Ещё есть специальные шарики для влагалища, но это посложнее
Удачи, терпения и здоровья!!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #853 : 24 Ноября 2011, 16:57:06 »
Люлек права! я еще не рожала, но Кегеля почти каждый день делаю, и никто не видит.. а ощущения от секса после упражнений только лучше.. Нирваночка, может у тебя воспаление придатков? сходи к гинекологу. *medicine* И не переживай *flower*

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #854 : 24 Ноября 2011, 17:25:07 »
Цитата: antalia от 24 Ноября 2011, 16:57:06
Люлек права! я еще не рожала, но Кегеля почти каждый день делаю, и никто не видит.. а ощущения от секса после упражнений только лучше.. Нирваночка, может у тебя воспаление придатков? сходи к гинекологу. *medicine* И не переживай *flower*
*OK* _0-0_ :-p
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу