Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462104 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #900 : 26 Ноября 2011, 20:47:11 »
Девочки, держите за меня завтра кулачки! Ответственный момент - буду у мужа отпрашиваться на консу, которая назначена на 3 декабря... Сегодня так и не решилась ему сказать...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #901 : 26 Ноября 2011, 20:50:26 »
Ирина!!! 
Удачи!!!! *pray* *flower*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #902 : 26 Ноября 2011, 20:53:17 »
Цитата: Люлёк от 26 Ноября 2011, 20:50:26
Ирина!!! 
Удачи!!!! *pray* *flower*
Для меня на данном этапе это пока важнее всего, даже того, подойду я по акции или нет. О том буду бояться позже, после того, как с мужем договорюсь o-o.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #903 : 26 Ноября 2011, 20:55:30 »
Иринка верь вто, что все будет как надо, визуализируй как ты хочешь, чтоб прошел разговор и все получится!Мы с тобой!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #904 : 26 Ноября 2011, 20:55:54 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 26 Ноября 2011, 20:53:17
Цитата: Люлёк от 26 Ноября 2011, 20:50:26
Ирина!!! 
Удачи!!!! *pray* *flower*
Для меня на данном этапе это пока важнее всего, даже того, подойду я по акции или нет. О том буду бояться позже, после того, как с мужем договорюсь o-o.
Сегодня звонил док, я ему твою заявку на почту пересылала, сказал, что уже ждет тебя на консе:)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #905 : 26 Ноября 2011, 20:59:42 »
Так здорово!  я уже по дабл-гису и дорогу изучила, и где пересадки метро, и на автобус... Будто уже путь проделала мысленно. Осталось дело за малым - чтобы муж с пониманием отнесся. Поеду все равно, даже если будет против, потому что все равно уже будет конфликт. Но очень хочется по-хорошему *pray*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #906 : 26 Ноября 2011, 22:35:03 »
ириш, а почему для тебя так важно его мнение? вы же вроде не раз это обсуждали и он даже собирался дать 150 тыс. или я путаю?
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #907 : 26 Ноября 2011, 23:21:59 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 26 Ноября 2011, 22:35:03
ириш, а почему для тебя так важно его мнение? вы же вроде не раз это обсуждали и он даже собирался дать 150 тыс. или я путаю?
У нас все очень сложно, и отношения очень сложные. Я завишу от него, у нас пока с жильем проблемы, я ведь живу отдельно, на съемной квартире, планировали ипотеку брать. И машину он хочет поменять. А тут я с сиськами... Он обещал, но сроки не обговаривал, после всего. Но если пойдет навстречу, мы тогда с машиной повременим.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #908 : 27 Ноября 2011, 00:49:54 »
ты меня прости за откровенность, но у тебя сиси нуждаются в оп(как и мои) и это не твоя блаж
 как у некоторых девочек, у которых итак все хорошо но им все мало , и если ему на тебя еще не совсем наплевать то он должен это видеть и понимать,а машина это железо......читала о ваших взаимоотношениях, это конечно совсем ненормально, мой совет делай сиси и думай как жить дальше. *angry*удачной консультации и в дальнейшем оп!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #909 : 27 Ноября 2011, 09:57:33 »
Ну, могу похвалиться!!! Разговор с мужем состоялся ее вчера ночью. Он что-то проснулся среди ночи, фильм смотреть начали, ну я  вот к кофе-брейку ему на закусочку и разговор про сиси.  *heart*
Начала издалека, спросила, не надо ли ему в Москву по каким-то делам, а то меня в следующую субботу ждут на консультацию на акции. Сразу ему финансовый расклад- делать все равно ведь надо, только потом такого шанса не будет, полную стоимость ОП ему сказала, озвучила, что по акции скидка от 50 до 70%,  сказала, что на консу НУЖНО съездить, потому что только тогда уже будет известно, возьмут по акции или нет, скажут точную стоимость.  И знаете, меня удивило то, что он спросил, во сколько на консультацию и как я планирую туда добираться.  Я про девочек рассказывала, которые с мужьями на консультации ходили, спросила, может он тоже хотел бы со мной. Он даже сказал, что возможно друг его поедет в Москву, можно было бы с ним поехать. Это было вообще что-то!!! Я такого не ожидала совсем. 
Больше всего боялась, что к утру передумает. Утром его на работу рано вызвали, он расстроился и говорит - ну как с моей работой в Москву ехать? Вот так вызовут и мне из Москвы лететь? В общем, сказал узнавать мне расписание автобусов и план проезда (я-то уже все знаю),  определить детей на ночь с пятницу на субботу, потому что в субботу он к обеду уже приедет домой, и будут ждать меня в воскресенье из Москвы с новостями. :-p  Когда уезжал, пожелал мне удачи с сисями! Увидимся-то мы только после моего возвращения.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #910 : 27 Ноября 2011, 10:52:18 »
Иринка, ну наконец-то лед тронулся! Первый шаг сделан, отступать дальше нельзя, вперед за грудью!
  Мне сегодня такой сон приснился, что пришла я делать размер больше, он так посмотрел на мою правую грудь и говорит, у тебя не силикон, там железо, ну в общем быстрее оп делать надо. его анестезиолог вводит мне наркоз, а я не засыпаю, то ногами дергаю, то пою, смеюсь.. в общем доктора в шоке, говорят мне надо твою маму вызвать, пусть тебя угомонит, заходит мама в операционную и вместо успокоить меня, подходит к доку и просит ей сделать блефаро....Конец самого сна не запомнила, но вот как вводили во сне наркоз и свою реакцию.. это жесть. проснулась, грудь на месте, все хорошо. перещупала раз 5.., что не железка внутри
  я перед своей оп тоже долго не отключалась, и помню как врачи ходили вокруг и недоумевали, а я лежала и кричала, что я как пьяная..
это все дурные мысли днем.. внутренние страхи.. надо меньше думать, уже грудь есть.. и пора бы уже успокоиться на какое-то время..

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #911 : 27 Ноября 2011, 11:15:43 »
Кстати, муж вообще очень недоверчивый человек, боится, что с акциями все лохотрон *ROFL*. А я как аргумент в защиту доктора и про тебя, Анталия, сказала, что девочка сделала в Китае оп, но в планах после рождения ребенка увеличить размер, и планирует в России делать и как раз у того доктора, к которому я по акции еду. Его это немного успокоило *Yes*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #912 : 27 Ноября 2011, 11:19:11 »
Иринка Поздравляю! Видишь как здорово все складывается! Чему быть -того не миновать! Так что скоро и ты станешь сисястком *flower*
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #913 : 27 Ноября 2011, 11:21:20 »
Спасибо!  :-p
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #914 : 27 Ноября 2011, 11:25:09 »
Иринка,  *OK* Удачи тебе!!!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.