Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462001 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #510 : 19 Октября 2011, 16:58:21 »
Девчонки, спасибо за поддержку. Жаль, что никак не могу разгрузиться от забот. Никто мне помогать не хочет, так что и спортзал и любовь к себе будет попозже. А сейчас просто сижу и жду...своегоь звездного часа))) Вот найду на работу и держись муженек  * bad* * bad* * bad*.

До свадьбы, мой муж переживал, даже выяснял отношения, а мне только  *Yes* *Yes* *Yes*. Так что скоро все измениться к лучшему). Деткей отправлю в сад, на работу, а там и за сисями недалеко)).

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #511 : 19 Октября 2011, 17:11:08 »
да у тебя есть еще время:)
у меня была цель сначала ребенка родить (это в моем случае было гораздо сложнее сись), организовать себе работу по душе, а теперь вот сиси...кстати я совсем без сись вышла замуж по любви:)))
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #512 : 19 Октября 2011, 17:17:53 »
а он у меня всегда считался бабником:) ...ну до меня конечно:)))
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #513 : 19 Октября 2011, 17:34:19 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 19 Октября 2011, 17:11:08
да у тебя есть еще время:)
у меня была цель сначала ребенка родить (это в моем случае было гораздо сложнее сись), организовать себе работу по душе, а теперь вот сиси...кстати я совсем без сись вышла замуж по любви:)))

Но, что мне мешает мечтать, чтобы получилось все сейчас?)

Муженек, мой тоже был хоть куда  %) %) %), стройный, высокий, голубоглазый блондин. В такого было невозможно влюбиться. А теперь... большой и толстый дядька. Ужас! Я вроде не за такого замуж выходила  *Yes* Но он то у меня то не комплексует)))

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #514 : 19 Октября 2011, 17:38:44 »
мож и комплексует раз с сисями не помогает, боится уведут тебя такую молоденькую:))) а мечтать обо всем и сразу можно но раз уж не складывается сразу попробуй постепенно:)главное верь в себя и не отказывайся от мечты!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #515 : 19 Октября 2011, 17:50:50 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 19 Октября 2011, 17:38:44
мож и комплексует раз с сисями не помогает, боится уведут тебя такую молоденькую:))) а мечтать обо всем и сразу можно но раз уж не складывается сразу попробуй постепенно:)главное верь в себя и не отказывайся от мечты!

Муж у меня свои эмоции и частенько скрывает. А мне это как жуть не нравиться! Не знаю как его расстормошить. Мама мне говорить, чтобы я радовалась, ведь уверенна она, что потом будет сходить с ума. Я же сижу дома, детки мои охранники  *laughter* *laughter* *laughter*. Ведь раньше я много внимания мужского пола привлекала.

Кстати, он когда-то мне сказал: "А вдруг ты сделаеь себе груди и от меня уйдешь?")))

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #516 : 19 Октября 2011, 18:10:38 »
А мой даже "вдруг" не говорил. Просто так "Сделаешь сиськи себе и бросишь меня, я знаю" *ROFL*
Мне прям ударить его за такие слова хотелось))
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #517 : 19 Октября 2011, 19:58:31 »
они сговорились все чтоли?мне тоже самое сказал! *ROFL*
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #518 : 19 Октября 2011, 20:37:52 »
 Nirvanochka, у меня в 19 лет тоже столько хочууууу!!! _0-0_   было! но видимо действительно, всему свое время, как карта ляжет. Зато теперь детки выросли и я могу заниматься собой. Какой кайф! Когда еще и сама зарабатываешь! Но с неба тоже ничего не падает. Согласна с T@shenk@-prekrasnay, надо найти в себе силу повернуть ситуацию как лучше и удобнее для тебя и прогнуть её под себя, а не наоборот. И будет тебе счастье!  :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #519 : 20 Октября 2011, 09:55:46 »
Цитата: Inochka от 19 Октября 2011, 20:37:52
Nirvanochka, у меня в 19 лет тоже столько хочууууу!!! _0-0_   было! но видимо действительно, всему свое время, как карта ляжет. Зато теперь детки выросли и я могу заниматься собой. Какой кайф! Когда еще и сама зарабатываешь! Но с неба тоже ничего не падает. Согласна с T@shenk@-prekrasnay, надо найти в себе силу повернуть ситуацию как лучше и удобнее для тебя и прогнуть её под себя, а не наоборот. И будет тебе счастье!  :-p

Спасибо, Inochka. Сейчас буду пока заниматься детьми, буду потихонечку заниматься собой. Хочу самосовершенствоваться во всех планах. Даю себе установку измениться за год и только в лучшую строну.  *OK* *OK* *OK*

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #520 : 20 Октября 2011, 11:50:06 »
мне тоже муж говорил что *вдруг сделаешь сиси и уйдешь??* это наверное у всех навязчивая мысль такая)) а еще говорил что-то вроде *ну вот меня ВСЕ устраивает, для кого же тогда ты делать хочешь?* я прям вижу что паникует как разговор на тему пластики заходит ))) я отвечаю что да, специально все продумала, и даже ребенка родила чтоб усыпить его бдительность, сделать сиси и сбежать))))))) *ROFL*

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #521 : 20 Октября 2011, 18:55:51 »
Yolle,    " ну вот меня ВСЕ устраивает, для кого же тогда ты делать хочешь?*" как это расценивать его слова? А как же ты? А для себя любимой? Он что на тебя пожизненный патент что-ли оформил? Что за эгоизм? Пусть еще больше старается, что-бы ты с ним! жила.  :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #522 : 21 Октября 2011, 08:19:52 »
Цитата: Inochka от 20 Октября 2011, 18:55:51
Yolle,    " ну вот меня ВСЕ устраивает, для кого же тогда ты делать хочешь?*" как это расценивать его слова? А как же ты? А для себя любимой? Он что на тебя пожизненный патент что-ли оформил? Что за эгоизм? Пусть еще больше старается, что-бы ты с ним! жила.  :-p

Мужчины исключительно частенько считают, что мы все делаем не для себя любимой, а для кого-то...
Жуткие сообственники.
У меня практически все спокойно. У мужа бдительность уснула, когда я дома стала сидеть. Хотя мне неоднакратно заходят друзья мужского пола

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #523 : 23 Октября 2011, 19:03:35 »
Всем привет!!! Я тоже хочу, надеюсь, что в ноябре, а кто из Питера?????
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #524 : 23 Октября 2011, 19:16:59 »
Цитата: Люлёк от 23 Октября 2011, 19:03:35
Всем привет!!! Я тоже хочу, надеюсь, что в ноябре, а кто из Питера?????

Приветик o>-`--.я тоже должна в ноябре быть сасяндриком уже *pray*. 27 иду на консу и узнаю когда ОП будет.надеюсь не позже ноября,если все анализы в норме будут.это моё главное сомнение,хотя поводов вроде нет для волнения.так что будем с тобой ноябрятами-сисятами *Yes*.какой исходник у тебя,где делать планируешь,у кого?сколько ставить хочешь?рассказывай *flower*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).