Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462517 раз)

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #3060 : 07 Февраля 2013, 12:28:18 »
Vitka , а мне кажется у вас ДО были больше, чем у меня сейчас) у интимиссими их серия с пушапами последняя - очень удобно, хотя объема сверху все равно нет особого, ложбинкой и не назвать) у меня вся грудь где-то к нижним полюсам начинается)


Ладно, надеюсь скоро эти фотографии заменят фото с большими и красивыми)))

ниже скину то, что хочется в итоге, или есть такая тема с желаемыми результатами?
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #3061 : 07 Февраля 2013, 12:34:19 »
Ну и то, что мне очень нравится) не составляла пока подборку на компе что бы именно себе сделала, но из старого вот такие любимые -   как думаете с объемом у девочки той,что и на аватаре моем?
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #3062 : 07 Февраля 2013, 12:37:11 »
Ксенечка, ты просто худее меня! И грудь ниже расположена, но это все поправимо, а на фотках разные размерчики, на первой больше, чем на всех остальных :)
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Aaaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Aaaaa
  • Сообщений: 281
« Ответ #3063 : 07 Февраля 2013, 12:40:11 »
Витка, ты меня опередила)) да, на первой грудь больше... И красивее, мне кажется  o-o
Маммо + ото одновременно Ментор 330, анатом, под мышцу, под грудью

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #3064 : 07 Февраля 2013, 12:40:49 »
Ага, мне тоже на первой очень понравилось!
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #3065 : 07 Февраля 2013, 12:48:18 »
на первой фотографии больше,ага) вообще красивые. мне теперь везде мерещатся "сделанные"))а раньше смотрела и любовалась, думала у всех свои,натуральные. После пластик-клуба кажется стоооолько женщин делают операции и не догадаешься o-o   не худее, это вряд ли, выше немного. так кажется. набрала за год вес, сейчас борюсь бассейном-спортзалом, смотрю старые фотографии.. а грудь да,ниже наверное. 

Хочется с размером определиться на консультации,но вроде только Белый предлагает "примерку". Еще с 3D моделированием интересно конечно..
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

LenaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LenaM
  • Сообщений: 17
« Ответ #3066 : 07 Февраля 2013, 13:49:30 »
Девочки, всем привет!
Примите меня пока в клуб Хочушек!! Сделать грудь хочу давно. Еще мне было лет 18, начала задумываться, что надо бы побольше.Но потом -любовь, вышла замуж (муж сказал, что у меня все отлично), рождение доченьки, а теперь, конечно, результат после кормления и прошедших лет)) просто ужас-ужас. Сейчас моя мечта пока только мечта.  Но для меня она уже конкретная.
Я уже точно для себя решила. что сделаю, может не сейчас, но то, что они у меня будут я в этом уверена.
Много смотрела фотографий -результатов работ. Но я не в Москве...

LenaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LenaM
  • Сообщений: 17
« Ответ #3067 : 07 Февраля 2013, 14:05:31 »
Да, я знаю (читала). Просто пока как это все осуществить не знаю. Надо же ехать сначала на консультацию, я так понимаю, а потом  еще раз на операцию. Но тут еще одно НО - муж категорически против. И как убедить пока не знаю. *angry*

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #3068 : 07 Февраля 2013, 14:06:47 »
Сделай ему подборку фото до и после :))) должно помочь !
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

travel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб travel
  • Сообщений: 84
  • рост 171, вес 54, ОТ 62, ОБ 92, ОПГ-72
« Ответ #3069 : 07 Февраля 2013, 14:19:06 »
Цитата: LenaM от 07 Февраля 2013, 14:05:31
Да, я знаю (читала). Просто пока как это все осуществить не знаю. Надо же ехать сначала на консультацию, я так понимаю, а потом  еще раз на операцию. Но тут еще одно НО - муж категорически против. И как убедить пока не знаю. *angry*

мой наоборот ждал пока я сама созрею :)
маммо Политех анатомы под мышцу, под грудью. Левая - 315 мл (высокий профиль 5,1 см), правая - 380 мл (сверхвысокий профиль 6,1 см)

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #3070 : 07 Февраля 2013, 14:19:54 »
мой муж (практически бывший правда уже...) и мама моя тоже против.
но я решила все сама, сама нашла деньги, сама сьездила все узнала....это моя жизнь, и мне с этим жить. это мое решение. нужно настаивать на этом.
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Шуша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Шуша
  • Сообщений: 223
« Ответ #3071 : 07 Февраля 2013, 15:24:35 »
Цитата: vassabigirl от 07 Февраля 2013, 14:19:54
мой муж (практически бывший правда уже...) и мама моя тоже против.
но я решила все сама, сама нашла деньги, сама сьездила все узнала....это моя жизнь, и мне с этим жить. это мое решение. нужно настаивать на этом.

О! Знакомо=) мне мама сказала, что она категорически против, и что она мне в этом помогать не будет=) поэтому вместе с денюжкой на сисечки, лежит денюжка на няню для малявок
До ОП 167см/46 кг,  ОГ 82(под грудью 71)/ОТ 62/ОБ 88,2 родов, дата ОП 07.05.2013. Макган 315мл, анатомы, под мышцу. После ОП 167см/48кг, ОГ 90/ОТ 62/ОБ 88

travel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб travel
  • Сообщений: 84
  • рост 171, вес 54, ОТ 62, ОБ 92, ОПГ-72
« Ответ #3072 : 07 Февраля 2013, 15:41:07 »
Цитата: Шуша от 07 Февраля 2013, 15:24:35
Цитата: vassabigirl от 07 Февраля 2013, 14:19:54
мой муж (практически бывший правда уже...) и мама моя тоже против.
но я решила все сама, сама нашла деньги, сама сьездила все узнала....это моя жизнь, и мне с этим жить. это мое решение. нужно настаивать на этом.

О! Знакомо=) мне мама сказала, что она категорически против, и что она мне в этом помогать не будет=) поэтому вместе с денюжкой на сисечки, лежит денюжка на няню для малявок

моя мама всегда была против, но когда я ей показала, что осталось после кормления, она сразу стала за...сказала, что даже у нее больше (несмотря на удаление фиброаденомы из груди), конечно она переживает, но она понимает мое состояние, вдобавок раньше до родов у меня был полноценный 2, 2+ размер и в мыслях не было увеличить...сейчас до 1-ки не дотягивает....одни кости и ребра торчат...поправляюсь восновном в нижней части
маммо Политех анатомы под мышцу, под грудью. Левая - 315 мл (высокий профиль 5,1 см), правая - 380 мл (сверхвысокий профиль 6,1 см)

Шуша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Шуша
  • Сообщений: 223
« Ответ #3073 : 07 Февраля 2013, 15:57:20 »
Цитата: travel от 07 Февраля 2013, 15:41:07
Цитата: Шуша от 07 Февраля 2013, 15:24:35
Цитата: vassabigirl от 07 Февраля 2013, 14:19:54
мой муж (практически бывший правда уже...) и мама моя тоже против.
но я решила все сама, сама нашла деньги, сама сьездила все узнала....это моя жизнь, и мне с этим жить. это мое решение. нужно настаивать на этом.

О! Знакомо=) мне мама сказала, что она категорически против, и что она мне в этом помогать не будет=) поэтому вместе с денюжкой на сисечки, лежит денюжка на няню для малявок

моя мама всегда была против, но когда я ей показала, что осталось после кормления, она сразу стала за...сказала, что даже у нее больше (несмотря на удаление фиброаденомы из груди), конечно она переживает, но она понимает мое состояние, вдобавок раньше до родов у меня был полноценный 2, 2+ размер и в мыслях не было увеличить...сейчас до 1-ки не дотягивает....одни кости и ребра торчат...поправляюсь восновном в нижней части

Не, у меня маман говорит, что все это глупости, ходи с тем, что есть=))) а мне прям хоть зеркало в ванной занавешивай, когда в душ собираюсь. Одно дело носить чашечку С и быть довольной и другое дело закатывать (по другому про эти хвосты бобра не скажешь) остатки былой роскоши в полторашку  >:x<
До ОП 167см/46 кг,  ОГ 82(под грудью 71)/ОТ 62/ОБ 88,2 родов, дата ОП 07.05.2013. Макган 315мл, анатомы, под мышцу. После ОП 167см/48кг, ОГ 90/ОТ 62/ОБ 88

travel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб travel
  • Сообщений: 84
  • рост 171, вес 54, ОТ 62, ОБ 92, ОПГ-72
« Ответ #3074 : 07 Февраля 2013, 15:59:33 »
у меня и закатывать нечего...ничего не висит-как мальчик >:x<
смотрю на свое старое белье и не верю что у меня вообще грудь была
завтра исправим проделки ребятенка :)
маммо Политех анатомы под мышцу, под грудью. Левая - 315 мл (высокий профиль 5,1 см), правая - 380 мл (сверхвысокий профиль 6,1 см)