Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462504 раз)

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #3090 : 07 Февраля 2013, 17:48:19 »
мой сказал подмышечным доступом делаются только маленькие импланты ..до 300-350 примерно...точно не знаю...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #3091 : 07 Февраля 2013, 19:46:52 »
Цитата: Ksenechka от 07 Февраля 2013, 17:46:04
а подмышечный почему не рассматриваешь? Мне кажется только таааак..сосок резать вообще страшно, да и не рожала, в субмаммарной складке тоже швы не хочется..а так по операциям смотрю - мало кто подмышечный делает о_О а хочется тоже круглые..)
у меня под грудью доступ, 400 мл, за шрамы не переживаю, их если что и подкорректировать можно будет лазером!
доку сказала, что не особо хочу, чтобы мне складку формировали, чтобы шов спрятать! он согласился, и так и сделал!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #3092 : 07 Февраля 2013, 19:59:06 »
Девочки,спасибо за ответы! про ограничение в размере - не знала! но швы правда незаметные делают, наверное так даже менее травматично. Лишь бы можно было потом кормить, деток хочется через несколько лет. Тогда будем слушать доктора, записалась на 17е февраля на консультацию к Максиму, пока только в воскресение удобно, а ближайшее забито.

 Будет время все обдумать еще раз и развесить по квартире фотографии желаемых сисечек))   А если еще и по акции получится - вообще сказка )) Боюсь иначе придется остаться без авто, а в Москве без авто хуже, чем без сисек... или без сисек хуже чем без авто?)) Продать авто, сделать сиськи, найти мужчину с авто)))     хммм,  вариант....  >:-/< *laughter*
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #3093 : 07 Февраля 2013, 20:09:26 »
Ksenechka, я не рожала, поэтому самый безопасный для меня доступ - под грудью! так док сказал!

Когда сиси сделаешь, не до машины будет! У тебя одна гордость в жизни будет - красивые сиси!))))))))))) *ROFL*
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Sashulenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulenka
  • Сообщений: 298
  • Рост 170,вес 50 кг
« Ответ #3094 : 07 Февраля 2013, 20:46:56 »
всем привет))
Цитата: Изюминка от 03 Февраля 2013, 10:11:28
Цитата: Sashulenka от 03 Февраля 2013, 09:12:02
Девочки,кто еще хочет в марте-апреле оп сделать?!куда все пропали?!
действительно, похоже все кто хотел оп уже сделали)))))
что касается меня, я буду планировать оп на осень.

Sashulenka, а ты уже определилась с тем какой размер/форму хочешь и где делать будешь?
Изюминка,с размером не определилась,исходник у меня 0-0,5,рост 170,наверно 2-2,5 буду ставить.
ОПГ 73,ОГ 88,ОТ 65,ОБ 90
09.05.2013 Natrelle(МакГан) 410MF 255ml высокий профиль, под мышцу, через ареолу.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #3095 : 07 Февраля 2013, 21:28:22 »
Цитата: Ksenechka от 07 Февраля 2013, 10:22:08


Ксеня я не говорила родным что ОП сделала. в одежде смотрится как будто одела свой самый большой лифчик, к слову их все выбросила малы они, так что внешне незаметно только если на пляже

Нашей красоте нет границ)

Изюминка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Изюминка
  • Сообщений: 71
  • 166 см/49 кг
« Ответ #3096 : 08 Февраля 2013, 09:47:55 »
Цитата: LenaM от 07 Февраля 2013, 13:49:30
Девочки, всем привет!
Примите меня пока в клуб Хочушек!! Сделать грудь хочу давно. Еще мне было лет 18, начала задумываться, что надо бы побольше.Но потом -любовь, вышла замуж (муж сказал, что у меня все отлично), рождение доченьки, а теперь, конечно, результат после кормления и прошедших лет)) просто ужас-ужас. Сейчас моя мечта пока только мечта.  Но для меня она уже конкретная.
Я уже точно для себя решила. что сделаю, может не сейчас, но то, что они у меня будут я в этом уверена.
Много смотрела фотографий -результатов работ. Но я не в Москве...
Твоя историю на мою очень похожа))) Дак ты хочешь сделать оп как только уговоришь мужа? только это тебя приостанавливает или еще что?

LenaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LenaM
  • Сообщений: 17
« Ответ #3097 : 08 Февраля 2013, 10:10:26 »
Изюминка, знаешь, мой муж к сожалению не пробиваем, поэтому буду делать без его согласия. Планирую на осень (как раз должен решиться и финансовый вопрос).
Просто я думаю,что если любишь человека, то можно понять его желание изменить то, с чем жить уже невозможно. А не примет - ну, значит будет бывшим..

Изюминка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Изюминка
  • Сообщений: 71
  • 166 см/49 кг
« Ответ #3098 : 08 Февраля 2013, 11:29:20 »
LenaM, огого какие страсти  >:x<
печально, что некоторые не понимают, зачем нам это. Благо мой отреагировал хорошо. сказал, если считаешь, что тебе это надо - делай. *OK*
ООООО, я тоже планирую на осень, хотя фин средства уже есть, я жду когда доченька немного подрастет!

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #3099 : 08 Февраля 2013, 11:34:14 »
lena, настолько уверена?.. у меня молодой человек как-то признался, что хочет нос изменить, а я только из-за этого носа внимание обратила! лучший в моей жизни нос))) я бы бечконечно расстроилась, если бы  такой изюм себе спилил.. конечно  поняла бы и привыкла, но отговаривала. комплименты носу сыпались от меня каждый день))  надеюсь муж поймет и полюбит с новой силой!! удачи и терпения)) главное понимать, что нас любят такими , какие есть, это ценно! будьте ему внутренне благодарны за это, ну а он почувствует и смягчиться.)
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

LenaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LenaM
  • Сообщений: 17
« Ответ #3100 : 08 Февраля 2013, 12:28:57 »
Цитата: Ksenechka от 08 Февраля 2013, 11:34:14
lena, настолько уверена?.. у меня молодой человек как-то признался, что хочет нос изменить, а я только из-за этого носа внимание обратила! лучший в моей жизни нос))) я бы бечконечно расстроилась, если бы  такой изюм себе спилил.. конечно  поняла бы и привыкла, но отговаривала. комплименты носу сыпались от меня каждый день))  надеюсь муж поймет и полюбит с новой силой!! удачи и терпения)) главное понимать, что нас любят такими , какие есть, это ценно! будьте ему внутренне благодарны за это, ну а он почувствует и смягчиться.)
В том что мне нужна операция абсолютно уверена, а вот в том как он отреагирует, когда уже будет четко назначена дата - не знаю .. Мне, просто кажется, что он до конца не понимает , что я уже приняла решение, и пусть пока это откладывается на осень. он думает, что я поговорю-поговорю и успокоюсь.
Да, и мне скоро будет 38 лет, ну могу я хоть "в старости"  *laughter*порадоваться своему телу? Я, считаю, что имею на это полное право.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3101 : 08 Февраля 2013, 13:28:43 »
 Лена, конечно имеешь полное право)!Давно пора!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

LenaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LenaM
  • Сообщений: 17
« Ответ #3102 : 08 Февраля 2013, 13:43:35 »
Цитата: Tashachka от 08 Февраля 2013, 13:28:43
Лена, конечно имеешь полное право)!Давно пора!

Спасибо, солнышко, за поддержку! o>-`-- o>-`-- o>-`--
Просто все против меня- и мама, и муж, и на работе надо будет как-то вырваться, а про подруг вообще молчу. Вот как людям объяснить - для чего я это делаю? - я это делаю для себя и только.
Ну, ничего, я со всем справлюсь.
Вечером попробую выложить что есть сейчас и послушать Ваши советы, девочки. Очень мне нравиться у Крошки Лу грудь (прям ВАУ %)), видела, пока она не удалила еще фото.

Happy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Happy
  • Сообщений: 120
« Ответ #3103 : 08 Февраля 2013, 14:13:37 »
Цитата: LenaM от 08 Февраля 2013, 13:43:35
Цитата: Tashachka от 08 Февраля 2013, 13:28:43
Лена, конечно имеешь полное право)!Давно пора!

Спасибо, солнышко, за поддержку! o>-`-- o>-`-- o>-`--
Просто все против меня- и мама, и муж, и на работе надо будет как-то вырваться, а про подруг вообще молчу. Вот как людям объяснить - для чего я это делаю? - я это делаю для себя и только.
Ну, ничего, я со всем справлюсь.
Вечером попробую выложить что есть сейчас и послушать Ваши советы, девочки. Очень мне нравиться у Крошки Лу грудь (прям ВАУ %)), видела, пока она не удалила еще фото.
А может вам и не говорить никому кроме самых близких людей?
Я изначально решила никому не говорить про операцию, я сама живу в одном уральском городе, и у нас пластические операции считаются чем то запредельным и о них всегда говорится с осуждением - "вот дура, лучше бы вместо сисек мозги себе вставила", поэтому про операцию знал только муж и мама, ну без этого никуда, муж тоже был категорически против - он боялся самой операции, осложнений, реабилитации...но мне удалось его убедить, что это надо МНЕ и я ОЧЕНЬ этого хочу.
Чтобы не было вопросов (ну хотя бы свести их к минимуму) я где то за месяц начала подкладывать паралон в лифчик-все больше и больше, потом силиконовые накладки, вобщем увеличивала свой бюст как могла, всем говорила что очень поправилась, говорила что начала пить гормональные таблетки, и даже акцентировала внимание-смотрите какая грудь растет! Потом взяла отпуску 4 дня-якобы родственники приехали и вуаля! Я уже с новой грудью))) Разница конечно есть между паралоном и тем что сейчас у меня, но для всех это уже не шок, если бы я пришла с 3 размером внезапно. Вообщем все мою легенду съели, не знаю конечно что будет летом когда все увидят реальную разницу, но пока прокатывает))
30.01.2013 маммопластика, Natrelle LX-365мл, доступ по ареоле, под мышцу

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #3104 : 08 Февраля 2013, 14:30:58 »
Цитата: Happy от 08 Февраля 2013, 14:13:37
Цитата: LenaM от 08 Февраля 2013, 13:43:35
Цитата: Tashachka от 08 Февраля 2013, 13:28:43
Лена, конечно имеешь полное право)!Давно пора!

Спасибо, солнышко, за поддержку! o>-`-- o>-`-- o>-`--
Просто все против меня- и мама, и муж, и на работе надо будет как-то вырваться, а про подруг вообще молчу. Вот как людям объяснить - для чего я это делаю? - я это делаю для себя и только.
Ну, ничего, я со всем справлюсь.
Вечером попробую выложить что есть сейчас и послушать Ваши советы, девочки. Очень мне нравиться у Крошки Лу грудь (прям ВАУ %)), видела, пока она не удалила еще фото.
А может вам и не говорить никому кроме самых близких людей?
Я изначально решила никому не говорить про операцию, я сама живу в одном уральском городе, и у нас пластические операции считаются чем то запредельным и о них всегда говорится с осуждением - "вот дура, лучше бы вместо сисек мозги себе вставила", поэтому про операцию знал только муж и мама, ну без этого никуда, муж тоже был категорически против - он боялся самой операции, осложнений, реабилитации...но мне удалось его убедить, что это надо МНЕ и я ОЧЕНЬ этого хочу.
Чтобы не было вопросов (ну хотя бы свести их к минимуму) я где то за месяц начала подкладывать паралон в лифчик-все больше и больше, потом силиконовые накладки, вобщем увеличивала свой бюст как могла, всем говорила что очень поправилась, говорила что начала пить гормональные таблетки, и даже акцентировала внимание-смотрите какая грудь растет! Потом взяла отпуску 4 дня-якобы родственники приехали и вуаля! Я уже с новой грудью))) Разница конечно есть между паралоном и тем что сейчас у меня, но для всех это уже не шок, если бы я пришла с 3 размером внезапно. Вообщем все мою легенду съели, не знаю конечно что будет летом когда все увидят реальную разницу, но пока прокатывает))

Happy ого молодец!!! *OK* можно сказать всех подготовила до оп)))) кстати вариант для тех кто боится лишних разговоров или осуждения родственников
Красота везде весьма желанный гость