Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462516 раз)

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #3045 : 07 Февраля 2013, 10:09:36 »
)) Всем привет) Прошу  и меня принять)   Мне 23 года, не рожала, не замужем. Грудь давно хочу, а вот всерьез об операции задумываюсь только последнее время, впрочем я вообще спонтанная и не люблю слишком долго обдумывать что либо *Yes*)  Сейчас мне кажется время подходящее - отношения закончены, новые серьезные не начаты, значит решение только от меня зависит)) и уговаривать никого не нужно) живу в Москве одна, на работе график свободный, я дизайном занимаюсь, так что тоже вроде не проблема)


Одно но - не хочу родным говорить, все мои в Красноярске, это такое переживание для них будет.. критики не хочется, за здоровье переживаний.. Может пускай думают само отросло???))  Вдруг вот к 23м годам?))   Мне вот кажется с их характером и взглядами даже не подумают спросить)   Буду постепенно присылать фотографии))) Обычно так одеваюсь, что вроде не бросается в глаза какой там размер..ну это я так думаю.

Что думаете?) есть тут кто, кто не говорил близким?     Я вот всегда уже перед  фактом ставлю.. не научили советоваться - приезжала мама - встречаю на авто, "я вот вожу уже в москве, несколько месяцев,ага, знаю,что будешь переживать с таким движением тут.." мол видишь - все уже сделано,все хорошо и водить научилась _0-0_.  или "а я уже в другом институте учусь.. *telephone*")) а то стоит что-то сказать и начинается "а если..а если это, а если то.."


Да и не ставила никогда в известность, что грудь не устраивает.. как будто так не видно,что нет ее))) У мамы всегда 3й был, у бабушки 3й, а на мне раздача сисек закончилась)
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #3046 : 07 Февраля 2013, 10:13:10 »
Ksenechka Первый шаг ты уже сделала, приняла решения для себя))) А если с мамой видишься не часто, то лучше после сказать)) Я вот своей до сказала, теперь звонить каждые полчаса, узнать как я))) У тебя сейчас какая грудь имеется?))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #3047 : 07 Февраля 2013, 10:16:01 »
Ksenechka, добро пожаловать!!! *flower*
Я считаю, что лучше сказать, поставить перед фактом, мол типа, я завтра иду делать Операцию! Тогда уже никто не будет отговаривать!
Моя мама сама против была, а потом, когда я сказала, что вот иду на консультацию к доку, она мне сказала: "вперед и с песней!" *ROFL*
Какого размера грудь хочешь сделать?
Сейчас какая грудь?
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #3048 : 07 Февраля 2013, 10:16:53 »
Ксенечка, я тоже думаю, если живете отдельно, то потом скажешь, а может и не заметит никто, смотря на сколько будешь увеличивать, у меня в одежде особо и не заметно, по-больше стало чем в пушапах, но это видно только мне, меня же никто под лупой не разглядывал :) летом конечно будет видно, но я не собираюсь кому то что-то объяснять, а если спросят - скажу как есть
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #3049 : 07 Февраля 2013, 10:18:51 »
Ой, Лен, напомнила ты мне мою маму! *Yes*
Я когда в клинике была, оп же только в 13.00 была, а уехала я рано, ну так моя мама, пока меня оперировали, 3 раза в клинику звонила, и узнавала, не сделали ли мне операцию, что со мной! Я когда уже в пите очнулась, так мне сразу телефон мой принесли и сказали, звони маме! *ROFL*
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #3050 : 07 Февраля 2013, 10:20:19 »
Елена, спасибо, это поддерживает. Тоже думаю потом признаться, или может и вовсе не говорить.. у мамули проблемы с мастопатией, за свои переживает, делает массаж лечебный.. Очень будет беспокоиться.

Девочки, спасибо! пока печатаю ответ - успели набрать сообщения) 

Своя - ну,если верить Intimissimi белью - то  двойка B, но на деле грудная клетка широкая, а грудь единичка.. позже фото выложу) Думаю с этим проблем не будет - все вроде симметрично более-менее. Рост 167, вес - загадка, но за 60 с чем-то,  талия 65, бедра 96 были, сейчас 100.. с ростом таким нормально. Фигура радует, добавить сиськи - и все будет отлично)   Купила корсет красивый, а верх пустует..  Хочется троечку, круглые, потом в тему добавлю и исходник и фото того,что хочется.

Ну и самое главное не сказала, смотрю результаты, третью ночь смотрю видео с операций..))  Осталось с размером определиться и на консультацию. Поглядываю на телефон - сегодня звонить или почитать еще немного времени, настроиться.. ну и вдруг по акции получится, было бы очень здорово..)   
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #3051 : 07 Февраля 2013, 10:20:48 »
Цитата: Vitka от 07 Февраля 2013, 10:16:53
Ксенечка, я тоже думаю, если живете отдельно, то потом скажешь, а может и не заметит никто, смотря на сколько будешь увеличивать, у меня в одежде особо и не заметно, по-больше стало чем в пушапах, но это видно только мне, меня же никто под лупой не разглядывал :) летом конечно будет видно, но я не собираюсь кому то что-то объяснять, а если спросят - скажу как есть
Согласна! Я тоже никому не сообщала. Мамуля у меня очень переживать любит!
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #3052 : 07 Февраля 2013, 10:21:08 »
Цитата: Лифтоняшка от 07 Февраля 2013, 10:18:51
Ой, Лен, напомнила ты мне мою маму! *Yes*
Я когда в клинике была, оп же только в 13.00 была, а уехала я рано, ну так моя мама, пока меня оперировали, 3 раза в клинику звонила, и узнавала, не сделали ли мне операцию, что со мной! Я когда уже в пите очнулась, так мне сразу телефон мой принесли и сказали, звони маме! *ROFL*
Вот такая же ситуация... У нас 3 часа разницы во времени, так она мне в 7 утра позвонила, спросила собираюсь ли я... Я попросила дать мне поспать её хотя еще чуть чуть))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #3053 : 07 Февраля 2013, 10:22:08 »
Думаю чего-то не того с ростом напечатала) 176))

Vitka, а много времени прошло с операции? не спрашивали потом?
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #3054 : 07 Февраля 2013, 10:25:05 »
Ксенечка и мне нравятся работы и результаты у Белого, например у девочек Цаца в кружевах и Солнечный май, это просто кто мне особо запомнился
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #3055 : 07 Февраля 2013, 10:26:41 »
Ksenechka, иди сразу на консультацию как решила делать оп!)
я вот сходила на консу, а потом тут всех читала, так у меня такие мечты и такой настрой был! Не передать словами, оп вообще не боялась!))) заслуга девочек с форума, своими советами и примерами!) *flower*
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #3056 : 07 Февраля 2013, 10:28:03 »
Цитата: Ksenechka от 07 Февраля 2013, 10:22:08
Думаю чего-то не того с ростом напечатала) 176))

Vitka, а много времени прошло с операции? не спрашивали потом?

Еще месяца нет :) сейчас никто не замечает, я еще вещи свободные ношу, так как в компре, с декольте конечно видно будет, потому что мои пушапы давали только ощущение груди :)))
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #3057 : 07 Февраля 2013, 10:29:52 »
Цитата: Елена2310 от 07 Февраля 2013, 10:21:08
Вот такая же ситуация... У нас 3 часа разницы во времени, так она мне в 7 утра позвонила, спросила собираюсь ли я... Я попросила дать мне поспать её хотя еще чуть чуть))
'


Удачи на операции!!! Совсем чуть-чуть осталось) самый страшный день наверное))    А какие выбрали импланты?)

 А спрашивали перед операцией кого-нибудь о наследственности? если был рак груди у бабушек-пробабушек?  Какие-то это имеет противопоказания?

Vitka, я вот так пока по видео тоже думаю только к нему на консультацию, работы Белого тоже понравились, а вот просто впечатление как от человека - не то немного.. ну,исключительно по роликам. к доку доверия больше и человеческого расположения. Работы девочек посмотрю,спасибо!


Лифтоняшка, спасибо))) вообще очень нравится общение "местных")) дружелюбно и приятно) Благо есть у кого спросить и с кем обсудить, подруги тоже не в курсе)
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #3058 : 07 Февраля 2013, 10:32:39 »
Vika, вот-от,сплошной обман... Встала, надела утром "сиськи", перед сном - сняла...) ну,я про свои пуш-апы)  Хорошо нашла подходящие в Интимиссими, а то на мою грудную клетку подходят только троечки других фирм, хоть ватой набивай. а эти ложатся хорошо, не болтаются)) *Yes*   
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #3059 : 07 Февраля 2013, 10:34:18 »
О наследственности спрашивают, но не знаю как это связано, наверное риски есть какие то, у меня просто нет такой наследственности

Да, док как то располагает сразу, поэтому я и решила не метаться после первой же консы, хотя думала походить по разным докторам
 
А мне  интимиссими вообще никакого эффекта не давали, они для тех у кого грудь все таки есть, купила как то пару штук так и ни разу в итоге не одела
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов