Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462633 раз)

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2490 : 17 Мая 2012, 09:03:08 »
Юля-Юлечка тебе проще ты в москве, записывайся и ходи на консы!я из своей провинции специально ездила на три консы в москву к трем хирургам, и вообще не представляю еще как буду оперироваться и реабилитироваться в москве. а насчет выбора хирурга, хоть админ почистил твое сообщение, но я успела увидеть фамилию хирурга Б., который изуродовал одну известную героиню шоу Дом2, сначала они там активно его пиарили а после оп, и плохого результата, замяли и она ездила на коррекции к другому доку....каюсь смотрю эту лабуду))) но всеж я бы к нему не пошла.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2491 : 17 Мая 2012, 14:20:40 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 17 Мая 2012, 09:03:08
Юля-Юлечка тебе проще ты в москве, записывайся и ходи на консы!я из своей провинции специально ездила на три консы в москву к трем хирургам, и вообще не представляю еще как буду оперироваться и реабилитироваться в москве. а насчет выбора хирурга, хоть админ почистил твое сообщение, но я успела увидеть фамилию хирурга Б., который изуродовал одну известную героиню шоу Дом2, сначала они там активно его пиарили а после оп, и плохого результата, замяли и она ездила на коррекции к другому доку....каюсь смотрю эту лабуду))) но всеж я бы к нему не пошла.
Ты знаешь,я тоже смотрю эту лабуду *Yes* Просто я не смотрела эфиры где говорили кто именно ИАшке оп делал.Про этого хирурга всё ясно.Он не рассматривается мною.
Кстати, я иду на консультацию в эту субботу в 14.00.Даже не верю что это со мной происходит.То боюсь,то хочу,то фиг знает что.Но я решила что консультация развеит мои сомнения и ответит на вопросы.
Я посмотрела фото сделанных сись. Но я не хочу большую грудь.Мне б 2,5 и нормально.У меня исходник такой же,только форма  не очень.Я троих детей родила.Одного кормила 1 мес,второго год,третью год и месяц.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2492 : 17 Мая 2012, 14:32:10 »
Цитата: Юля-Юлечка от 17 Мая 2012, 00:19:51
Цитата: Tanechka_Tanya от 16 Мая 2012, 23:01:17
Юлия, а вы хирургов портала вообще рассматриваете?)))

Фамилии неизвестных порталу хирургов и клиник тут писать запрещено, тк это уже непроверенная информация и портал не может нести за нее ответственности перед своими посетителями!
Я вообще пока о врачах,известных порталу,не думала.Я ни про одного ничего не слышала.Просто мне моя знакомая(она врач и косметолог по совместительству) посоветовала трёх врачей,т.к. её коллеги у них грудь делали.Поэтому я именно про них начала спрашивать,а оказалось что нельзя.А про тутошних хирургов я не успела задуматься.Сейчас я начала смотреть фото сделанных сись и приглядываться к фамилиям хирургов.Но как-то страшно если честно.
Я уже сама от себя устала.То я пипец как хочу,прям ноги уже сами бегут,то я начинаю бояться очень что плохо сделают,боюсь наркоз,особенно боюсь реабилитацию(уже начиталась про это).Ещё моя подруга меня накручивает и отговаривает.Капает на мозг что это инородное тело и ты ды :-[
вот совсем не понимаю этих московских, которые хотят, а ничего не делают!!! Я не из Москвы (почти 500 км от нее), но так хотела, что 3 раза  приезжала только на консы к докам!!! и у портальных была и других поизучала....очень долго мучилась-выбирала..., но тот факт, портальные доктора никогда не кинут тебя и не будут открещиваться всякими стандартными выражениями типа: все мы кривые... перевесил чашу весов в пользу портальных!!!  Если вдруг возникнут какие-то нюансы после оп, то можно не волноваться, все поправят и откорректируют!
Все мы разные и каждая из нас должна выбирать доктора по каким-то своим внутренним ощущениям! Так что, Юля, давай: ноги в руки и вперед по консам! Удачи тебе в поиске ТВОЕГО дока!!!

Di_Di

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Di_Di
  • Сообщений: 41
« Ответ #2493 : 17 Мая 2012, 15:03:55 »

вот совсем не понимаю этих московских, которые хотят, а ничего не делают!!! Я не из Москвы (почти 500 км от нее), но так хотела, что 3 раза  приезжала только на консы к докам!!! и у портальных была и других поизучала....очень долго мучилась-выбирала..., но тот факт, портальные доктора никогда не кинут тебя и не будут открещиваться всякими стандартными выражениями типа: все мы кривые... перевесил чашу весов в пользу портальных!!!  Если вдруг возникнут какие-то нюансы после оп, то можно не волноваться, все поправят и откорректируют!
Все мы разные и каждая из нас должна выбирать доктора по каким-то своим внутренним ощущениям! Так что, Юля, давай: ноги в руки и вперед по консам! Удачи тебе в поиске ТВОЕГО дока!!!
[/quote]
эх, я вот тоже не понимаю....у тебя всего 500 км, а у меня 8,5 часов лёту *tear*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2494 : 17 Мая 2012, 15:08:17 »
неее, Di, тебе если и лететь в Москву, то только сразу на консу, заказать импланты и на операцию))
с твоей удаленностью так не намотаешься :[

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2495 : 17 Мая 2012, 15:09:56 »
Цитата: Анетта78 от 17 Мая 2012, 14:32:10
Цитата: Юля-Юлечка от 17 Мая 2012, 00:19:51
Цитата: Tanechka_Tanya от 16 Мая 2012, 23:01:17
Юлия, а вы хирургов портала вообще рассматриваете?)))

Фамилии неизвестных порталу хирургов и клиник тут писать запрещено, тк это уже непроверенная информация и портал не может нести за нее ответственности перед своими посетителями!
Я вообще пока о врачах,известных порталу,не думала.Я ни про одного ничего не слышала.Просто мне моя знакомая(она врач и косметолог по совместительству) посоветовала трёх врачей,т.к. её коллеги у них грудь делали.Поэтому я именно про них начала спрашивать,а оказалось что нельзя.А про тутошних хирургов я не успела задуматься.Сейчас я начала смотреть фото сделанных сись и приглядываться к фамилиям хирургов.Но как-то страшно если честно.
Я уже сама от себя устала.То я пипец как хочу,прям ноги уже сами бегут,то я начинаю бояться очень что плохо сделают,боюсь наркоз,особенно боюсь реабилитацию(уже начиталась про это).Ещё моя подруга меня накручивает и отговаривает.Капает на мозг что это инородное тело и ты ды :-[
вот совсем не понимаю этих московских, которые хотят, а ничего не делают!!! Я не из Москвы (почти 500 км от нее), но так хотела, что 3 раза  приезжала только на консы к докам!!! и у портальных была и других поизучала....очень долго мучилась-выбирала..., но тот факт, портальные доктора никогда не кинут тебя и не будут открещиваться всякими стандартными выражениями типа: все мы кривые... перевесил чашу весов в пользу портальных!!!  Если вдруг возникнут какие-то нюансы после оп, то можно не волноваться, все поправят и откорректируют!
Все мы разные и каждая из нас должна выбирать доктора по каким-то своим внутренним ощущениям! Так что, Юля, давай: ноги в руки и вперед по консам! Удачи тебе в поиске ТВОЕГО дока!!!
ну а что тут не понимать "этих московских"?....Вроде всё понятно.Человек хочет,но побаивается.Можно сказать только только эта идея в голове возникла.Тем более я не считаю что надо сломя голову лететь по консультациям.Если судьба сделать оп,то сделаю рано или поздно.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Di_Di

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Di_Di
  • Сообщений: 41
« Ответ #2496 : 17 Мая 2012, 15:11:05 »
девочки, еще раз выложу фото, посмотрите, пожалуйста, своими опытными глазками и выскажите мнение.... *doctor* получится тройка или нет? Померила ореолку....всего с 10-рублевую монету....мало? И складочки совсем нет...она получится???? >:-/< Консультации все не дождусь, а мнение услышать хочется * bad*
1. правый сис
2. вид спереди (чтобы хоть как-то было понятно телосложение)
3. сбоку

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2497 : 17 Мая 2012, 15:11:29 »
Я думаю, после консы ты на другие и не пойдешь  *Yes*. Тебе док сам скажет, какой размер тебе подойдет лучше всего. Слушай дока! И не бойся, если побольше предложит. Если у тебя своя неполная троечка, то наверное лучше всего на тебе будет смотреться полная тройка-четверка по белью. А на теле силиконовая грудь смотрится поменьше, чем натуральная.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2498 : 17 Мая 2012, 15:18:58 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 17 Мая 2012, 15:11:29
Цитата: Юля-Юлечка от 17 Мая 2012, 14:20:40
Ты знаешь,я тоже смотрю эту лабуду *Yes* Просто я не смотрела эфиры где говорили кто именно ИАшке оп делал.Про этого хирурга всё ясно.Он не рассматривается мною.
Кстати,я иду на консультацию в эту субботу в 14.00.Даже не верю что это со мной происходит.То боюсь,то хочу,то фиг знает что.Но я решила что консультация развеит мои сомнения и ответит на вопросы.
Я посмотрела фото сделанных сись. Но я не хочу большую грудь.Мне б 2,5 и нормально.У меня исходник такой же,только форма  не очень.Я троих детей родила.Одного кормила 1 мес,второго год,третью год и месяц.
Я думаю, после консы ты на другие и не пойдешь  *Yes*. Тебе док сам скажет, какой размер тебе подойдет лучше всего. Слушай дока! И не бойся, если побольше предложит. Если у тебя своя неполная троечка, то наверное лучше всего на тебе будет смотреться полная тройка-четверка по белью. А на теле силиконовая грудь смотрится поменьше, чем натуральная.
Ир,я вот смотрю у него на сайте вроде говорится что он Политех(если я правильно написала) устанавливает.А почитав форум поняла что макган лучшие.Опять же,я вобще не разбираюсь в этом.Только дня 4 как информацию собирать начала.У него другие кроме политех есть,которые он может установить??
Ты знаешь,я 3-4 вообще не хочу.Я тут такие большие си увидела,что явно не для меня.Мне безумно понравилась грудь у двух девушек(по фото).У одной в подписи, делал у другой ничего не написано.Я ей личное написала.И я так поняла очень важно какой исходник,да?
Я бы выложила фото своих сись,что бы вы(как уже знающие люди) сказали какой расклад.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2499 : 17 Мая 2012, 15:28:49 »
Цитата: Юля-Юлечка от 17 Мая 2012, 15:18:58
Ир,я вот смотрю у него на сайте вроде говорится что он Политех(если я правильно написала) устанавливает.А почитав форум поняла что макган лучшие.Опять же,я вобще не разбираюсь в этом.Только дня 4 как информацию собирать начала.У него другие кроме политех есть,которые он может установить??
Ты знаешь,я 3-4 вообще не хочу.Я тут такие большие си увидела,что явно не для меня.Мне безумно понравилась грудь у двух девушек(по фото).
Я бы выложила фото своих сись,что бы вы(как уже знающие люди) сказали какой расклад.
Врач ставит и Макганы, и Менторы, и Политехи. Лучше Макган ставить, если тебе позволяет исходник. Мне док рекомендовал Ментор, чтобы форму лучше держал. А в подписи девочек, чьи сиси тебе понравились, написаны ведь размеры имплантов. Может как раз "четверочки"?
Выкладывай фотки,только уменьшать в размере (сжимать) нужно их.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2500 : 17 Мая 2012, 15:39:42 »
Ир,я выложила фото.Посмотри и скажи резюме.
А как уменьшать? Я уже выложила....видимо не того размера фото(
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2501 : 17 Мая 2012, 15:47:43 »
Мне понравились сиси Lisi4ka_pff(стр 5) и sibir(стр 8).Там написаны у лисички размер имп-та.но я не разбираюсь какая грудь по р-ру выйдет.Подскажите пожалуйста в итоге размеры грудей этих девушек.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2502 : 17 Мая 2012, 16:01:24 »
Цитата: Юля-Юлечка от 17 Мая 2012, 15:47:43
Мне понравились сиси Lisi4ka_pff(стр 5) и sibir(стр 8).Там написаны у лисички размер имп-та.но я не разбираюсь какая грудь по р-ру выйдет.Подскажите пожалуйста в итоге размеры грудей этих девушек.
У  Lisi4ka_pff  2,5 Она же у себя в подписи сама и написала эти цифры ;)
И у sibir такой же размер, хотя она сама говорит, что у нее тройка вышла! Это по белью у нее С.
По белью и у меня 75D, но четверкой тут и не пахнет :[ даже док мне сказал, что у меня троечка получилась, не больше!

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2503 : 17 Мая 2012, 16:12:03 »
Анетта78,мне твоя грудь тоже понра.Но мне всё кажется что мне это много будет.Я так расстроилась что на деле мой исходник ещё хуже чем я думала((
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2504 : 17 Мая 2012, 16:20:17 »
А по-моему ты не должна вообще расстраиваться!!!
Сходи к докторам! В любом случае, в итоге будет 100% лучше, чем сейчас!
Прекращай все эти переживания раньше времени! честно говоря, я и сама такая же паникерша (:-%)