Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462630 раз)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2475 : 16 Мая 2012, 20:36:42 »
Приношу свои извинения. Я не внимательна была. Не увидела что нельзя писать фамилии врачей.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2476 : 16 Мая 2012, 20:52:38 »
Вы меня про смертельный исход напугали((( Я об этом даже не задумывалась..
Я вот думаю про форму импланта. Какая все же лучше: круглая или каплевидная?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #2477 : 16 Мая 2012, 21:49:05 »
Мне док сказал что лучше круглые,так как имплант может перевернутся с круглым будет нн видно,а если анатом то надо будет резать опять и ставить на место его.У круглых 3 вида мягкости ,и есть не до конца наполненые.С мягким гелем получается та же анатомия так кпк он провисает в низ и если имплант наполнен не 100% а на 95 %.И есть твердые они как резиновые конфеты гумми беар по плотности.И если свой верхний полюс не полный с такими имлантами получится круглая грудь как шары.Еще все завимит от особенностей самой девушки. :)
Сорри за ошибки и опечатки.На телефоне мимо нажимаю а потом обратно не могу вернуться почему то.
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2478 : 16 Мая 2012, 22:10:02 »
юля, ну круглая или анатомическая зависит от твоей анатомии, мне три хирурга сказали что мне лучше кругляши...я хочу секси поэтому тоже за круглые, анатомы поестественее смотрятся...короче говоря на вкус и цвет...
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2479 : 16 Мая 2012, 22:29:32 »
Девочки,где б мне фото сейчасошних моих сись вам выложить чтоб вы(те кто ходил на конс. и у кого похожие) на вскидку сказали какие мне пойдут.Мне главное чтоб а-ля натурель вышло.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2480 : 16 Мая 2012, 22:31:45 »
Ещё подскажите пожалуйста,где я могу открыто спрашивать о врачах,в каких темах?Если это можно на форуме.Очень хочу найти врачей чтоб сходить на консультацию(я в Москве живу).
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2481 : 16 Мая 2012, 23:01:17 »
Юлия, а вы хирургов портала вообще рассматриваете?)))

Фамилии неизвестных порталу хирургов и клиник тут писать запрещено, тк это уже непроверенная информация и портал не может нести за нее ответственности перед своими посетителями!

Т@тьян@_Х

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Т@тьян@_Х
  • Сообщений: 105
« Ответ #2482 : 16 Мая 2012, 23:50:06 »
Всем приветик! У меня ОП в понедельник. Уже жду не дождусь. Меня удивляет то, что совсем не боюсь. Пока не боюсь.
Исходник -1,5. Ставить буду каплю 360 мл.
Единственное сегодня на УЗИ обнаружили одну кисточку размером 5,5мм на 4мм. Написали фиброзная мастопатия. Врач сказал, что это не противопоказание для ОП. У кого-то была такая ситуация?
22.05.2012 Маммопластика, Политех, анатом 360 мл под мышцу, доступ под грудью

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #2483 : 16 Мая 2012, 23:54:04 »
у меня такая же кисточка. пластик сказал,что если нужно,то удалят заодно,если маммолог даст добро. но я ж пока не собираюсь,ток через год,п.э. к маммологу пока не ходила. может удалить её? проконсультируйся с врачем.
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Т@тьян@_Х

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Т@тьян@_Х
  • Сообщений: 105
« Ответ #2484 : 16 Мая 2012, 23:59:00 »
Сегодня консультировалась с маммологом, но не моей клиники, сказал, что не стоит трогать. Удаляют, если более 1 см. Но переживаю, что скажет маммолог моей клиники. Завтра узнаю точно. Быстрее бы 10 утра...
22.05.2012 Маммопластика, Политех, анатом 360 мл под мышцу, доступ под грудью

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2485 : 17 Мая 2012, 00:19:51 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 16 Мая 2012, 23:01:17
Юлия, а вы хирургов портала вообще рассматриваете?)))

Фамилии неизвестных порталу хирургов и клиник тут писать запрещено, тк это уже непроверенная информация и портал не может нести за нее ответственности перед своими посетителями!
Я вообще пока о врачах,известных порталу,не думала.Я ни про одного ничего не слышала.Просто мне моя знакомая(она врач и косметолог по совместительству) посоветовала трёх врачей,т.к. её коллеги у них грудь делали.Поэтому я именно про них начала спрашивать,а оказалось что нельзя.А про тутошних хирургов я не успела задуматься.Сейчас я начала смотреть фото сделанных сись и приглядываться к фамилиям хирургов.Но как-то страшно если честно.
Я уже сама от себя устала.То я пипец как хочу,прям ноги уже сами бегут,то я начинаю бояться очень что плохо сделают,боюсь наркоз,особенно боюсь реабилитацию(уже начиталась про это).Ещё моя подруга меня накручивает и отговаривает.Капает на мозг что это инородное тело и ты ды :-[
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Di_Di

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Di_Di
  • Сообщений: 41
« Ответ #2486 : 17 Мая 2012, 03:49:39 »
Цитата: Nellie от 16 Мая 2012, 21:49:05
Мне док сказал что лучше круглые,так как имплант может перевернутся с круглым будет нн видно,а если анатом то надо будет резать опять и ставить на место его.У круглых 3 вида мягкости ,и есть не до конца наполненые.С мягким гелем получается та же анатомия так кпк он провисает в низ и если имплант наполнен не 100% а на 95 %.И есть твердые они как резиновые конфеты гумми беар по плотности.И если свой верхний полюс не полный с такими имлантами получится круглая грудь как шары.Еще все завимит от особенностей самой девушки. :)
Сорри за ошибки и опечатки.На телефоне мимо нажимаю а потом обратно не могу вернуться почему то.
Куда он может перевернуться?!  :o

Di_Di

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Di_Di
  • Сообщений: 41
« Ответ #2487 : 17 Мая 2012, 03:52:07 »
Девочки, еще возник такой вопрос: а кто-нибудь покупал комару сам??? Ели да, то где и сколько она примерно стоит  *telephone*

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #2488 : 17 Мая 2012, 04:06:35 »
Цитата: Di_Di от 17 Мая 2012, 03:49:39

Куда он может перевернуться?!  :o

Пока имплант не "приживется" он может переворачиваться вокруг своей оси .
И если это будет круглый то ничего не меняется а если анатом то сами понимаете что может быть .
Но риск есть во всем.
Я никого не отговариваю ,говорю то что знаю. ;)
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2489 : 17 Мая 2012, 07:02:29 »
Цитата: Nellie от 17 Мая 2012, 04:06:35
Цитата: Di_Di от 17 Мая 2012, 03:49:39

Куда он может перевернуться?!  :o

Пока имплант не "приживется" он может переворачиваться вокруг своей оси .
И если это будет круглый то ничего не меняется а если анатом то сами понимаете что может быть .
Но риск есть во всем.
Я никого не отговариваю ,говорю то что знаю. ;)

Пока не приживется - месяц обязательно нужно носить компрессионное белье, которое надежно фиксирует импланты, не давать нагрузку рукам, мышцам. И вообще если поберечь себя в первый месяц, ничто никуда не сдвинется.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.