Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462626 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2460 : 16 Мая 2012, 03:18:25 »
Nellie, привет) Конечно принимаем! Рассказывай, что будете ставить, какой объём? способ установки и место. И не переживай сильно! Рассказывали что в Англии заключают контракт перед оп. И страхуют оп.Мене эта сторона вопроса тоже интересна. А то у нас менталитет тут другой.У дока про контракт неудобно перед оп спрашивать..Тем более про страховку и переделку. А потом проблемы всякие тяжело решаемые возникают.Вон сколько девочек мучаются!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #2461 : 16 Мая 2012, 03:58:43 »
Цитата: Tashachka от 16 Мая 2012, 03:18:25
Nellie, привет) Конечно принимаем! Рассказывай, что будете ставить, какой объём? способ установки и место. И не переживай сильно! Рассказывали что в Англии заключают контракт перед оп. И страхуют оп.Мене эта сторона вопроса тоже интересна. А то у нас менталитет тут другой.У дока про контракт неудобно перед оп спрашивать..Тем более про страховку и переделку. А потом проблемы всякие тяжело решаемые возникают.Вон сколько девочек мучаются!

Привет!
Ставить будем Allergan CUI MHP 380 или 410 сс (думаю ещё) потом поставлю фотки исходника в другой теме .Способ установки под грудью с занижением складки , место в двух плоскостях(частично под мышцей). Хирург сказал что под мышками если ставить что груди потом в разные стороны смотрят , по ареоле сама не хочу.
Пока всего еще не знаю,потом расскажу после оп все подробнее  .А так здесь хирурги заключают контракт с клиникой (клиника как 3-ие лицо ) .Консультации бесплатно 1-ая с клиникой а потом хоть со всеми хирургами по очереди и все фрее .И время уделяют много полтора часа где то мне уделяли на одной консе.И так клиника дает 10 лет гарантию на импланты : Капсульная контрактура и не помню на что еще если интересно потом гляну + деньги на операцию саму .3 года бесплатный уход(консультации) с твоим хирургом и 10 лет с клиникой.

Ой надеюсь у меня будет без проблем ,я не особенная но все же  *pray*
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #2462 : 16 Мая 2012, 04:08:21 »
Цитата: Tashachka от 16 Мая 2012, 03:18:25
Рассказывай, что будете ставить.
Ааа еще здесь все врачи говорят  что разницы между Allergan CUI i Allergan Natrelle нету .Говорят safe your money  :o (мне менеджер клиники сказала что врачи деньги имеют от натрелле но сами говорят что разницы нет )   /:-\ Вот и думай потом им толку от этого нету .А я думала инспира ставить .Информации много читала  про импланты эти .Поверила им.
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #2463 : 16 Мая 2012, 08:35:25 »
Девочки.... аааааааааа... я все ближе. сегодня сдала анализы... уже начинается мандраж  /:-\
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2464 : 16 Мая 2012, 09:15:02 »
Цитата: Nellie от 16 Мая 2012, 03:58:43
Цитата: Tashachka от 16 Мая 2012, 03:18:25
Nellie, привет) Конечно принимаем! Рассказывай, что будете ставить, какой объём? способ установки и место. И не переживай сильно! Рассказывали что в Англии заключают контракт перед оп. И страхуют оп.Мене эта сторона вопроса тоже интересна. А то у нас менталитет тут другой.У дока про контракт неудобно перед оп спрашивать..Тем более про страховку и переделку. А потом проблемы всякие тяжело решаемые возникают.Вон сколько девочек мучаются!

Привет!
Ставить будем Allergan CUI MHP 380 или 410 сс (думаю ещё) потом поставлю фотки исходника в другой теме .Способ установки под грудью с занижением складки , место в двух плоскостях(частично под мышцей). Хирург сказал что под мышками если ставить что груди потом в разные стороны смотрят , по ареоле сама не хочу.
Пока всего еще не знаю,потом расскажу после оп все подробнее  .А так здесь хирурги заключают контракт с клиникой (клиника как 3-ие лицо ) .Консультации бесплатно 1-ая с клиникой а потом хоть со всеми хирургами по очереди и все фрее .И время уделяют много полтора часа где то мне уделяли на одной консе.И так клиника дает 10 лет гарантию на импланты : Капсульная контрактура и не помню на что еще если интересно потом гляну + деньги на операцию саму .3 года бесплатный уход(консультации) с твоим хирургом и 10 лет с клиникой.

Ой надеюсь у меня будет без проблем ,я не особенная но все же  *pray*
Nellie, у нас все гораздо проще((((( интересно, а что в контракте говорится о смертельном исходе? Ни в коем случае не хочу никого пугать , просто действительно интересно как все это выглядит в других странах?
И еще вопрос: почему ты исключаешь доступ по ареоле?

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #2465 : 16 Мая 2012, 13:11:31 »
Marishine - да ладно) я вон со стола сбежать хотела-ток не успела доку сказать....))
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #2466 : 16 Мая 2012, 14:32:24 »
Цитата: Анетта78 от 16 Мая 2012, 09:15:02
Цитата: Nellie от 16 Мая 2012, 03:58:43
Цитата: Tashachka от 16 Мая 2012, 03:18:25
Nellie, привет) Конечно принимаем! Рассказывай, что будете ставить, какой объём? способ установки и место. И не переживай сильно! Рассказывали что в Англии заключают контракт перед оп. И страхуют оп.Мене эта сторона вопроса тоже интересна. А то у нас менталитет тут другой.У дока про контракт неудобно перед оп спрашивать..Тем более про страховку и переделку. А потом проблемы всякие тяжело решаемые возникают.Вон сколько девочек мучаются!

Привет!
Ставить будем Allergan CUI MHP 380 или 410 сс (думаю ещё) потом поставлю фотки исходника в другой теме .Способ установки под грудью с занижением складки , место в двух плоскостях(частично под мышцей). Хирург сказал что под мышками если ставить что груди потом в разные стороны смотрят , по ареоле сама не хочу.
Пока всего еще не знаю,потом расскажу после оп все подробнее  .А так здесь хирурги заключают контракт с клиникой (клиника как 3-ие лицо ) .Консультации бесплатно 1-ая с клиникой а потом хоть со всеми хирургами по очереди и все фрее .И время уделяют много полтора часа где то мне уделяли на одной консе.И так клиника дает 10 лет гарантию на импланты : Капсульная контрактура и не помню на что еще если интересно потом гляну + деньги на операцию саму .3 года бесплатный уход(консультации) с твоим хирургом и 10 лет с клиникой.

Ой надеюсь у меня будет без проблем ,я не особенная но все же  *pray*
Nellie, у нас все гораздо проще((((( интересно, а что в контракте говорится о смертельном исходе? Ни в коем случае не хочу никого пугать , просто действительно интересно как все это выглядит в других странах?
И еще вопрос: почему ты исключаешь доступ по ареоле?
У них здесь интересно когда выбераешь дату оп платишь депозид,резервируешь место в госпитале ,потом до конца прошлого месяца надо заплатить остаток (тоесть у меня оп в июне значит заплатить нужно до 31 мая,18-ого еду в клинику платить и анализы здавать,вот тогда наверно котракт и буду подписывать,вот тогда я его внимательно прочитаю.И перед самой оп будет куча бумаг.
Это я к чему вообще,про смертельный исход незнаю не спрашивала.Но думаю просто так тут точно не дадут умиреть.Потом когда узнаю разкажу вам.
Доступ по ореоле.не хочу шрамы на них .Темболее у меня они не маленькие,кожа растянута и видела как криво потом все тянется у других на фоткпх.Видела когда уменьшали а они через 3 мес.опять такие же становились +все в шрамах.Поэтому решила их пока не трогать.Но это мои тараканы.Может я не права?
Пишу через телефон,ухххххх :o сорри если тяжело читать. *Yes*
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #2467 : 16 Мая 2012, 14:35:10 »
Цитата: Nellie от 16 Мая 2012, 14:32:24
Цитата: Анетта78 от 16 Мая 2012, 09:15:02
Цитата: Nellie от 16 Мая 2012, 03:58:43
Цитата: Tashachka от 16 Мая 2012, 03:18:25
Nellie, привет) Конечно принимаем! Рассказывай, что будете ставить, какой объём? способ установки и место. И не переживай сильно! Рассказывали что в Англии заключают контракт перед оп. И страхуют оп.Мене эта сторона вопроса тоже интересна. А то у нас менталитет тут другой.У дока про контракт неудобно перед оп спрашивать..Тем более про страховку и переделку. А потом проблемы всякие тяжело решаемые возникают.Вон сколько девочек мучаются!

Привет!
Ставить будем Allergan CUI MHP 380 или 410 сс (думаю ещё) потом поставлю фотки исходника в другой теме .Способ установки под грудью с занижением складки , место в двух плоскостях(частично под мышцей). Хирург сказал что под мышками если ставить что груди потом в разные стороны смотрят , по ареоле сама не хочу.
Пока всего еще не знаю,потом расскажу после оп все подробнее  .А так здесь хирурги заключают контракт с клиникой (клиника как 3-ие лицо ) .Консультации бесплатно 1-ая с клиникой а потом хоть со всеми хирургами по очереди и все фрее .И время уделяют много полтора часа где то мне уделяли на одной консе.И так клиника дает 10 лет гарантию на импланты : Капсульная контрактура и не помню на что еще если интересно потом гляну + деньги на операцию саму .3 года бесплатный уход(консультации) с твоим хирургом и 10 лет с клиникой.

Ой надеюсь у меня будет без проблем ,я не особенная но все же  *pray*
Nellie, у нас все гораздо проще((((( интересно, а что в контракте говорится о смертельном исходе? Ни в коем случае не хочу никого пугать , просто действительно интересно как все это выглядит в других странах?
И еще вопрос: почему ты исключаешь доступ по ареоле?
У них здесь интересно когда выбераешь дату оп платишь депозид,резервируешь место в госпитале ,потом до конца прошлого месяца надо заплатить остаток (тоесть у меня оп в июне значит заплатить нужно до 31 мая,18-ого еду в клинику платить и анализы здавать,вот тогда наверно котракт и буду подписывать,вот тогда я его внимательно прочитаю.И перед самой оп будет куча бумаг.
Это я к чему вообще,про смертельный исход незнаю не спрашивала.Но думаю просто так тут точно не дадут умиреть.Потом когда узнаю разкажу вам.
Доступ по ореоле.не хочу шрамы на них .Темболее у меня они не маленькие,кожа растянута и видела как криво потом все тянется у других на фоткпх.Видела когда уменьшали а они через 3 мес.опять такие же становились +все в шрамах.Поэтому решила их пока не трогать.Но это мои тараканы.Может я не права?
Пишу через телефон,ухххххх :o сорри если тяжело читать. *Yes*
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2468 : 16 Мая 2012, 14:37:38 »
Всем привет! Меня зовут Юля, мне 33 года. Мною овладела навязчивая идея сделать грудь аппетитной и сексуальной, но в тоже время естественной. Думаю об этом 24 часа в сутки. Я наверно маньяк.Увидела что тут такие же хочушки как и я и решила зарегестрироваться. Я пока владею минимальной инфой про пластику груди. Смотрю вы уже хорошо разбираетесь в имплантах и вообще. Я чайник. Вопросов пипец как много и одни непонятки и страхи. Надеюсь я впишусь в ваш коллектив))
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2469 : 16 Мая 2012, 16:27:02 »
Nellie, про смертельный исход- это я так, для интереса!
А вот по поводу ареол- даже не знаю, что и ответить! Зайди в тему 'фото шовчиков' посмотри там! Ничего ужасного в швах по ареоле я не видела!!! И чем больше времени прошло после операции, тем менее они заметны!!!

Юля-Юлечка, нам всем очень понятно твое состояние *Yes*
Желание иметь красивую грудь присутствует у всех))
Присоединяйся)) чем сможем- поможем o-o

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2470 : 16 Мая 2012, 16:48:31 »
Спасибо за теплый прием o>-`--
Я очкую нереально *tear*
Я в поиске врача. Хочу в сентябре уже сделать оп, если не очкону в последний момент ???
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2471 : 16 Мая 2012, 16:58:18 »

Привет! Я бы тебе посоветовала обратить внимание на наших портальных хирургов. Тут уже все проверенные, их работы - мы - ходячие рекламки, которых можно рассмотреть со всех сторон, потрогать даже ( на встречах сисястиков) *Yes*. Тебе про чужих доков никто ничего не скажет, запрещено модераторами. А в ПК и акции проходят, если цена смущает, и получается даже дешевле, чем в провинциальных клиниках. И самое главное - здесь гарантированный результат, не придется потом искать дока для переделки и плакать из-за портаченных впустую денег.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2472 : 16 Мая 2012, 18:03:39 »
Юля-Юлечка присоединяйся, это действительно болезнь, я планирую на октябрь, вынашиваю эту идею много лет, коплю денежки сейчас на московского хирурга.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #2473 : 16 Мая 2012, 19:22:58 »
Юля-Юлечка, привет! Ответы на большинство своих вопросов ты найдешь тут на форуме.
Спрашивай, девчонки расскажут, как у них все проходило, включая выбор хирурга и послеоперационный период.
Еще тут есть раздел, где можно местным хирургам вопросы задавать *flower*

T@shenk@-prekrasnay, я тоже в процессе накопления денег на мечту _0-0_
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #2474 : 16 Мая 2012, 19:33:54 »
 Юля-Юлечка , читайте правила форума https://plastic-club.ru/forum/index.php?board=38.0   >:-!! X!